Jump to content

автоатакер


Олег Шевчук

Recommended Posts

Любого. Они +- равны в цене и строятся из спичек и желудей

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Олег Шевчук сказал:

какой автоатакер дешевле?

Слово "автоатакер" обычно подразумевает под собой словосочетания "скорость атаки" и "сила атаки". Экипировка с этими статами довольно дорогая, поэтому странно видеть вопрос про дешевизну. Но если так прикинуть, на чем можно сэкономить, то я на светлой стороне бы посоветовал бд. Там есть бонус так нужной автоатакеру скорости и точности в одной экспертке и пробив во второй. Также бд выгоден тем, что при резком ухудшении положения автоаткеров (если вдруг) можно будет довольно быстро переодеться в кд с топорами. Также можно носить тяжелые доспехи, что поможет найти дешевый проходной шмот, пока идет накопление денег на кожу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heftyq сказал:

 Подскажите кто будет лучше в соло:

-искатель 

-бд

-пал

?

А как в твоем списке пал оказался?:yum1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gekkon сказал:

А как в твоем списке пал оказался?:yum1:

Пал же автоатакер, как и все классы в игре:fighting:

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Пал же автоатакер, как и все классы в игре:fighting:

 

 

Шок-контент:parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heftyq сказал:

 Подскажите кто будет лучше в соло:

-искатель 

-бд

-пал

?

Конешно иск хотя он и дорогой но он самий лучий автоатакер даже после етих фиксов

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Heftyq сказал:

 Подскажите кто будет лучше в соло:

-искатель 

-бд

-пал

?

 

С перспективой я б бидэ выбрал. А в целом - пал. Можно закачаться чисто под соло и бегать сам себе танк-дд-хил, но в пати ловить будет нечего.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

Пал же автоатакер, как и все классы в игре:fighting:

 

 

@Shanalotta шок контент паладин которого вы не можете собрать 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gekkon сказал:

А как в твоем списке пал оказался?:yum1:

По мне пал неплохо сюжет утюжит) а вот актуальность беда вроде, ну да мета ежегодно поменяться может))) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Protocol сказал:

@Shanalotta шок контент паладин которого вы не можете собрать 

Можно увидеть где я писала что не могу, не хочу, это да, уважаемые разработчики задумали паладину сборку с 2р молотом, и я хочу, чтоб она была играбельна, что не так?  А автоатакера, особенно по чучелу, особенно со свитком сроком действия 1 минута можно собрать хоть из кого, и из друида, и из храма. Вы даже сарказм не способны понять.))

Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2023 в 00:30, nth сказал:

Слово "автоатакер" обычно подразумевает под собой словосочетания "скорость атаки" и "сила атаки". Экипировка с этими статами довольно дорогая, поэтому странно видеть вопрос про дешевизну. Но если так прикинуть, на чем можно сэкономить, то я на светлой стороне бы посоветовал бд. Там есть бонус так нужной автоатакеру скорости и точности в одной экспертке и пробив во второй. Также бд выгоден тем, что при резком ухудшении положения автоаткеров (если вдруг) можно будет довольно быстро переодеться в кд с топорами. Также можно носить тяжелые доспехи, что поможет найти дешевый проходной шмот, пока идет накопление денег на кожу.

А зачем топоры то, там статы убогие. Единственные топоры с норм статами 31лвл, ну можно ещё пробовать топоры с яростью но такое себе, лучше всё равно мечи и комбинировать авту со скиллами чем пускать слюни на большую циферку физ дд в статах перса.

 

10 часов назад, Heftyq сказал:

 Подскажите кто будет лучше в соло:

-искатель 

-бд

-пал

?

В соло сильнее будет иск, он по прежнему тянет любой контент в соло, даже после апа жира всех боссов.

Link to comment
Share on other sites

А вообще выйдите на аринарскую улицу, оглянитесь, посмотрите на прекрасные локации, в варспире так много хороших вещей помимо автоатакеров:vp-face:например не автоатакеры :shy: а стражки, друльки, храмульки, как же мало храмовников и стражей вы б знали, а потому что многие не понимают насколько они крутые:santa: и дешёвые:advise: надеюсь вы перестанете смотреть в сторону автоатакеров потому что они злые:sk21_d1: бешенные псы всех режут, а вот стражи и другие созданы не для убийства, а чтобы хранить, оберегать, любить) :girl: так что нафиг этих автоатакеров берите нормальных персов как храмовника и идите покорять всё :2Thumbs: даже за рамками игры

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zarazaa сказал:

А вообще выйдите на аринарскую улицу, оглянитесь, посмотрите на прекрасные локации, в варспире так много хороших вещей помимо автоатакеров:vp-face:например не автоатакеры :shy: а стражки, друльки, храмульки, как же мало храмовников и стражей вы б знали, а потому что многие не понимают насколько они крутые:santa: и дешёвые:advise: надеюсь вы перестанете смотреть в сторону автоатакеров потому что они злые:sk21_d1: бешенные псы всех режут, а вот стражи и другие созданы не для убийства, а чтобы хранить, оберегать, любить) :girl: так что нафиг этих автоатакеров берите нормальных персов как храмовника и идите покорять всё :2Thumbs: даже за рамками игры

Так стражи же не нужны, разве нет?

как и все танки

где-то я такое слышал 

Edited by Heftyq
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zarazaa сказал:

А вообще выйдите на аринарскую улицу, оглянитесь, посмотрите на прекрасные локации, в варспире так много хороших вещей помимо автоатакеров:vp-face:например не автоатакеры :shy: а стражки, друльки, храмульки, как же мало храмовников и стражей вы б знали, а потому что многие не понимают насколько они крутые:santa: и дешёвые:advise: надеюсь вы перестанете смотреть в сторону автоатакеров потому что они злые:sk21_d1: бешенные псы всех режут, а вот стражи и другие созданы не для убийства, а чтобы хранить, оберегать, любить) :girl: так что нафиг этих автоатакеров берите нормальных персов как храмовника и идите покорять всё :2Thumbs: даже за рамками игры

Страж дешевый ? Разве что пве Дейли делать и водить лаб в дешевой сборке (море эмоций будет от тошнотворного гринда)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Fokys сказал:

Страж дешевый ? Разве что пве Дейли делать и водить лаб в дешевой сборке (море эмоций будет от тошнотворного гринда)

Ну как раз таки на пве дейлах и собирать топ сет и точку:sml_7:и ничего тошнотворного там нет. Советую не цепляться так за слова, суть сообщения вообще в другом. А вообще я пришел сюда гайд по 5 сектору смотреть чего мне всякие странные уведомления приходят:sml_7:вы стражи уже где бы то ни было пытаетесь показать свою ничтожность (как в игре так на форуме) другими словами "админы обратите на меня внимание", "пожалейте бедных стражей". Я не хочу это читать в темах не про стражей:sml_7:

Edited by Zarazaa
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...