Jump to content

[2023.03.15] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Блаженный остров!


Recommended Posts

  • Administrators

news_2_1200x630.png

Воины! 

Обращаем ваше внимание на то, что завтра, 16.03.2023, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением. 

Игра будет недоступна примерно 8-10 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного. 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

На время перезагрузки для всех желающих будет доступен тестовый сервер. 

Ссылки на скачивание тестового клиента: 

Android 4.4 и выше: https://distr.warspear-online.com/distr/11.3.1-test/warspear-newsdk.apk

Windows Desktop: https://distr.warspear-online.com/distr/11.3.1-test/warspear.exe

Windows XP Version: https://distr.warspear-online.com/distr/11.3.1-test/warspear-winxp.exe



Обратите внимание, что посетить тестовый сервер смогут только владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows. 

Подробнее о том, что будет в обновлении вы можете прочитать в
анонсе.

Увидимся в игре! 
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Ура, наконец то соло инсты в которую не нужно соберать пати и бегать столько сколько хочется тебе:spiderpman1: Надеюсь на дроп книжки в этом году! Всем дропа ребят!

@Dr Strangeа правки какие-то будут после сегодняшнего теста или уже релиз ждать?:piggy3:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The сказал:

а правки какие-то будут после сегодняшнего теста или уже релиз ждать?:piggy3:

В день обновы подробнее напишут, вроде в анонсе говорилось 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The сказал:

Ура, наконец то соло инсты в которую не нужно соберать пати и бегать столько сколько хочется тебе:spiderpman1: Надеюсь на дроп книжки в этом году! Всем дропа ребят!

@Dr Strangeа правки какие-то будут после сегодняшнего теста или уже релиз ждать?:piggy3:

Взаимно. Главное не словить тильт от плохого дропа:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 минуты назад, The сказал:

@Dr Strangeа правки какие-то будут после сегодняшнего теста или уже релиз ждать?:piggy3:


Ждем релиз :wind:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Daff сказал:

Надеюсь в 10:00?:sk21_d5:

Чего так поздно...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Чего так поздно...

Поздно ето когда игру запустят а релиза на форуме нет(такое было уже).:corner: В основном игру закрывают, и ещё пару часиков приходится ждать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:


Ждем релиз :wind:

Ждем как одна и та же пати будет фармить рб а остальные игроки ничего не получат. Лучше бы рб сделали бы для каждой гильдии по отдельности. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Злодей сказал:

Ждем как одна и та же пати будет фармить рб а остальные игроки ничего не получат. Лучше бы рб сделали бы для каждой гильдии по отдельности. 

Жирно чот

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:


Ждем релиз :wind:

Что насчет бага петов и навыка Насмешка судьбы? Это исправят в этом обновлении или ждать еще год?(

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Злодей сказал:

Ждем как одна и та же пати будет фармить рб а остальные игроки ничего не получат. Лучше бы рб сделали бы для каждой гильдии по отдельности. 

Ты с какой гильдии будешь? А то чёт люди путаются на форуме :piggy3:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:


Ждем релиз :wind:

кристаллы я так понял в сундуках за чм?

Link to comment
Share on other sites

дорогой дедушка разработчик! Этой весной, я была хорошим эльфом и желаю выбить много много вего всякого

п.с. надеюсь мое письмо дойдет к тебе и я получу подарочки:love-you-crazy-rabbit-emoticon:

5 часов назад, Marannnn сказал:

кристаллы я так понял в сундуках за чм?

а где ещё 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Злодей сказал:

Ждем как одна и та же пати будет фармить рб а остальные игроки ничего не получат. Лучше бы рб сделали бы для каждой гильдии по отдельности. 

Это ж где такая пати бушует?

Link to comment
Share on other sites

Ждем релиза:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Adddddaaaa сказал:

я была хорошим эльфом

Это спорный момент🥲. Саша, ты была плохой😅

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Это спорный момент🥲. Саша, ты была плохой😅

Чэка спросить забыли

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Чэка спросить забыли

Не просто "Чэка", я "Виабушный Чэка"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Не просто "Чэка", я "Виабушный Чэка"

Ладно, за mispronouns извеняюсь:sml_4:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Dr Strange сказал:

news_2_1200x630.png

Воины! 

Обращаем ваше внимание на то, что завтра, 16.03.2023, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением. 

Игра будет недоступна примерно 8-10 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного. 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

На время перезагрузки для всех желающих будет доступен тестовый сервер. 

Ссылки на скачивание тестового клиента: 

Android 4.4 и выше: https://distr.warspear-online.com/distr/11.3.1-test/warspear-newsdk.apk

Windows Desktop: https://distr.warspear-online.com/distr/11.3.1-test/warspear.exe

Windows XP Version: https://distr.warspear-online.com/distr/11.3.1-test/warspear-winxp.exe



Обратите внимание, что посетить тестовый сервер смогут только владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows. 

Подробнее о том, что будет в обновлении вы можете прочитать в
анонсе.

Увидимся в игре! 
AIGRIND

В. Ожидании чуда )))))

 

Link to comment
Share on other sites

3 дня до нового бп, вопрос, а старый бп останется? мне ещё 200 медалек набить нужно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nmac сказал:

Ладно, за mispronouns извеняюсь:sml_4:

Я Капитан Джек Воробей, смекаешь?

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Я Капитан Джек Воробей

Такс, блэт.:sk21_d1:

2 минуты назад, Horimiya сказал:

смекаешь?

Не смекаю:sml_4:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
3 минуты назад, SEIT сказал:

Доброго времени суток, я один не могу залогиниться на тесте?

@Dr Strange Спасите


Аккаунты были скопированы с игрового сервера на тестовый перед первым этапом тестирования (понедельник), если за это время вы меняли логин или пароль, то заходить на тестовый надо, используя старые данные (те, что были до утра понедельника). Если ничего не помогает - пиши в личные, будем разбираться :woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dr Strange сказал:


Аккаунты были скопированы с игрового сервера на тестовый перед первым этапом тестирования (понедельник), если за это время вы меняли логин или пароль, то заходить на тестовый надо, используя старые данные (те, что были до утра понедельника). Если ничего не помогает - пиши в личные, будем разбираться :woo1dcut:

 

Включите 2х2 пожалуйста. Все пратестили уже все понюхали посмотрели, делать нечего

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...