Jump to content

[2014.12.20] Warspear Online 4.6: Торжество Злого Сандро. Анонс


Recommended Posts

Можно ли узнать какие будут обновления в кольцах королевы. точнее какие статы нас там ожидают?)

 

магическая защита, физический урон, увеличение энергии

Link to comment
Share on other sites

Нет, я, конечно, понимал, что после того, как я куплю и заточу булаву 21, следом появится булава 22, да и 30 знаков на +9 не жалко, но складывается такое впечатление, что нас решили наедурить, не понимаю, однако, для чего. 

 

Какие статы добавят в бижу фавония и т.д.? Повысят ли там % от маг дд?

 

В Фавония - те же, что и в Аквилона (физический, магический урон, увеличение здоровья/энергии). Но 20-го уровня будут только кольца и амулеты Аквилона

Link to comment
Share on other sites

В Фавония - те же, что и в Аквилона (физический, магический урон, увеличение здоровья/энергии). Но 20-го уровня будут только кольца и амулеты Аквилона

Отлично. Мой рей будет не самым донным дном с лк. Поднятие маг. урона в этой биже хоть до 7% будет? У меня в фул биже на 22 лвл, с +9 палкой дд от бижы повышается на 2 (хил на 1). С 7% будет хотя бы 10 (мб 15) доп. маг. дд.

 

Да--нет-никогда не планировалось-подумаем над этим.

Link to comment
Share on other sites

Отлично. Мой рей будет не самым донным дном с лк. Поднятие маг. урона в этой биже хоть до 7% будет? У меня в фул биже на 22 лвл, с +9 палкой дд от бижы повышается на 2 (хил на 1). С 7% будет хотя бы 10 (мб 15) доп. маг. дд.

 

Да--нет-никогда не планировалось-подумаем над этим.

 

подумаем над этим

Link to comment
Share on other sites

АДМИНЫ скажите число обновы не теребонькайте мозг :D

 

наберитесь терпения, как только все будет готово, на форуме появится отдельная тема.

Link to comment
Share on other sites

Стоит сегодня ждать или можно пойти погулять?

Иди гуляй! ;D

у меня нервы просто :cray:

Обратись к невропатологу! ;D
Link to comment
Share on other sites

Боюсь раком заболеть.

Молодец ;D Уважаю ;D

Link to comment
Share on other sites

собственно с пухами и бижей частично понятно, а вот можно ли чуть инфы (статы) по поводу вот этого?

  • уникальные пояса 5, 8, 11, 14, 17, 20 и 22 уровня с обновленными бонусами!
Link to comment
Share on other sites

я немножко не понял пару страниц  назад ,писалось что вроде как будут только кольца аквилона 20 лвл а лк что не будет 20 лвл ? или  будут?

Link to comment
Share on other sites

подумаем над этим

Подумайте пожалуйста. Поднимите в них процент оживите мертвые классы мага и чк. 

И вообще господа где новая экипировка? Строчите новые пухи каждый лвл это можно вообще отдельную ругань устроить но пофиг. Сейчас арена 19 лвл и елки палки где альтернатива? У меня на сапах 160 маны это не в какие ворота не лезит когда в нити было под 300. Пора бы уже и шмотом заняться, я не хочу бегать в инст в арено теле и перчах но выбора нету!

Link to comment
Share on other sites

 

snowman_1.jpg 

Персонажам, вооруженным посохами, в дни праздников везет больше всего, ведь они каждый раз получают особую анимацию атаки. Всех карт мы раскрывать не будем, так что лучше вам самим увидеть,                                    посохи будут стрелять лединцами как на скрине?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

snowman_1.jpg

Персонажам, вооруженным посохами, в дни праздников везет больше всего, ведь они каждый раз получают особую анимацию атаки. Всех карт мы раскрывать не будем, так что лучше вам самим увидеть, посохи будут стрелять лединцами как на скрине?

Нет блин, какашками!
Link to comment
Share on other sites

Ну придумайте хоть что-то интересное! Каждый год почти одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

Ну придумайте хоть что-то интересное! Каждый год почти одно и тоже.

А что тебе надо?

Link to comment
Share on other sites

Мне сегодня роланд написал.  У вас есть хлеб, потому мы всем дадим мясо, а вам фикалии. Но радуйтесь, что вообще что либо дали. 
Жрите шлак.... а вот и перелинк моей метафоры. http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/42062-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BA-%D1%81%D0%BE/

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос для чего оружие 8 и 11 лв  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Очень хороший вопрос. На который администрация ответила мне безразличием. Дело в том , как ты заметил, эти уровни оружия не подходят , не под один уровень арены,и являются абсолютно бестолковыми. Но если внимательно присмотреться, то из всех видов оружия остаются невостребованными только эти 2 вида, и непосредственно страдает арена 10 х уровней, не получая уникальной бижутерии( хелоуин) и оружия(новый год.) Вот только причины безразличия я не понимаю, ведь если переделать оружие 8 и 11 лв в оружие 10лв,  то они принесут прибыли в несколько десятков раз выше , чем  то, что предлагают нам разработчики. Но самое что смешное, работы тут  минут на 5. Порой рассуждения разработчиков реально меня пугают.

Link to comment
Share on other sites

Очень хороший вопрос. На который администрация ответила мне безразличием. Дело в том , как ты заметил, эти уровни оружия неподходят , ни под один уровень арены,и являются обсалютно бесталковыми. Но если внимательно присмотрется, то из всех видов оружия остаются невостребованными только эти 2 вида, и непосредственно страдает арена 10х уровней, не получая уникальной бижутерии( хелоуин) и оружия(новый год.) Вот только причины безразличия я не понимаю, ведь если перерисовать 8 и 11 лвл в 10 то они принисут прибыли в несколько десятков раз выше, чем указанные  выше,но самое что смешное, работы тут делов на 5. Порой рассуждения разработчиков реально меня пугают.

читал несколько раз, и почти все понял кроме выделенного

Link to comment
Share on other sites

Вроде обнова норм. Но новые пухи и вещи хз как на это реагировать. И 4 статные вещи не могут дать нам то что мы хотим от вещей.

Link to comment
Share on other sites

Очень хороший вопрос. На который администрация ответила мне безразличием. Дело в том , как ты заметил, эти уровни оружия не подходят , не под один уровень арены,и являются абсолютно бестолковыми. Но если внимательно присмотреться, то из всех видов оружия остаются невостребованными только эти 2 вида, и непосредственно страдает арена 10 х уровней, не получая уникальной бижутерии( хелоуин) и оружия(новый год.) Вот только причины безразличия я не понимаю, ведь если переделать оружие 8 и 11 лв в оружие 10лв,  то они принесут прибыли в несколько десятков раз выше , чем  то, что предлагают нам разработчики. Но самое что смешное, работы тут делов  минут на 5. Порой рассуждения разработчиков реально меня пугают.

согласен полностью, ну хотябы 9лвл а не 8-11.
Link to comment
Share on other sites

Инсты денег больше приносят) поэтому опять наверное будет босс, куда никто не пойдет.

Дайте босса куда все захотят идти)))

Такая альтернатива мировому боссу как инсты превращают игру в скучный бред. Я с ордера и свалил поэтому.

Link to comment
Share on other sites

Бижа и пухи 11лвл самая не о чем в игре, если бижу,пухи 8лвл ещё носят аренеры 10лвл, то бижа 11лвл не пойму зачем, цена точно не для того что бы такую бижу и пухи брать на время Кача перса.

Link to comment
Share on other sites

Бижа и пухи 11лвл самая не о чем в игре, если бижу,пухи 8лвл ещё носят аренеры 10лвл, то бижа 11лвл не пойму зачем, цена точно не для того что бы такую бижу и пухи брать на время Кача перса.

Link to comment
Share on other sites

Бижа и пухи 11лвл самая не о чем в игре, если бижу,пухи 8лвл ещё носят аренеры 10лвл, то бижа 11лвл не пойму зачем, цена точно не для того что бы такую бижу и пухи брать на время Кача перса. прошу пращения, кто аренит с пухами 8лв?

Link to comment
Share on other sites

А меня вот интересует вопрос по костюмам за яхи... На хелл был 1 дешевый костюм за 500 ях с параметром "получение" и более дорогие с параметром "надевание"... Будет ли нечто подобное на нг...?? На дорогой костюм мне ях не светит, быть может хоть по дешевке отхвачу... Немного жаль тратить голд на покупку их у других игроков...))

Link to comment
Share on other sites

 

Бижа и пухи 11лвл самая не о чем в игре, если бижу,пухи 8лвл ещё носят аренеры 10лвл, то бижа 11лвл не пойму зачем, цена точно не для того что бы такую бижу и пухи брать на время Кача перса. прошу пращения, кто аренит с пухами 8лв?

 

есть и такие люди единицы
Link to comment
Share on other sites

Инсты денег больше приносят) поэтому опять наверное будет босс, куда никто не пойдет.

Дайте босса куда все захотят идти)))

Такая альтернатива мировому боссу как инсты превращают игру в скучный бред. Я с ордера и свалил поэтому.

так ты тока понял что игры с местами это уг?=)

я уже не раз говорил если делать инст то только как в ла2 мясо за вход и эпичный босс внутри без всяких там мободроча и бегатни.

Link to comment
Share on other sites

да неужели хоть кто-то наконец собрался "подумать" над процентным увеличением маг дд!?

это обновление форума так на вас влияет? если так, то обновляйте его каждую неделю!

Link to comment
Share on other sites

я бы хотел очень верить что после этого ивента и до лета не будет никакого нового шмота и пушек ибо боязно что-то точить сейчас ..

Link to comment
Share on other sites

я бы хотел очень верить что после этого ивента и до лета не будет никакого нового шмота и пушек ибо боязно что-то точить сейчас ..

да щас точится вообще смысла нет скоро новая арена там потом новый топ, я вообще щас не понимаю что происходит в игре за год появилось 5 новых топов пух это вообще как понимать?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...