Jump to content

Убиватор- лжетоп аренщик


DonKarleon

Recommended Posts

Уважаемая администрация мне достоверно известно что 19.12.2014г.в районе 21:00 мскв времени На персонаже Ybivator сервер Руби находился другой игрок.

Учитывая что данный игрок принимает участие в турнире арены то получается с него аренят ПОСТОЯННО.

Прошу вас поставить всех участников арены в одинаковые условия!!!

По данному факту провести разбирательство

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Не будет рассмотрено т.к. Айгринд кроет убиватора вот уже годик :)

...и уже как несколько дней матом.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/42021-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BA/

Link to comment
Share on other sites

Он про Айгринд,а не Айгрида.

Link to comment
Share on other sites

А с моего акка уже чел 5 заходило, что терь? Я могу даже их номера тлф дать, а если и понадобится и IMEI всех кто заходил могу предоставить!!! По той причине что у мя ВМ и перс застревает в некоторых локах! Да и Ришка неоднократно играла моим персом на Айве, т.к я там бегать не могу! Что теперь? Давайте мя забаним!? Я чё, виноват, что они не могут наладить ВМ и Симбу? И Роланд сам говорил, если вдруг мя забанят, и я им предоставлю все данные кто заходил, и по какой причине (обьясню), то мя разбанят!!! (Кароче что-то типо того) Кто следил за форумом (до взлома) тот видел о чем говорили!

Link to comment
Share on other sites

Лион не умничай мультоводство твое в виде реккея с топаза известно.

А вот нарушения такого плана влечет изменения баланса в частности турнира арены.

Фарми в своих 5 персов и молчи пока тебя не посмотрели ведь я где то уже читал на тебя жалобу как они ходят клетку в клетку.

Link to comment
Share on other sites

Лион не умничай мультоводство твое в виде реккея с топаза известно.

А вот нарушения такого плана влечет изменения баланса в частности турнира арены.

Фарми в своих 5 персов и молчи пока тебя не посмотрели ведь я где то уже читал на тебя жалобу как они ходят клетку в клетку.

Да будет тебе известно, я не Реккей

(ещё раз обьясню про своего жц: Мой бывший жц Liioon был так скажем "угнан" чел его обменял на некра, толи щама (точно не помню) на топаз, новый чел который обменял понял, что мой акк был незаконно "угнан" и отдал мне назад, вернул точнее акк, но из-за того, что он остался без акка, я отдал ему жц Liioon, он его в дальнейшем переименовал на свой ник (чтоб знал, это был Реккей с топаза, терь он на моём жц) дальше обьяснять, что да как не буду, это личное дело Реккея)!

Как бы все знают что я Lion 24лв с Руби в ги Dinastiya 3лв в ВК я Павел Боржемский id: lion2681, на форуме в данный момент Лион, в профиле можеш посмотреть мой бывший ник Lion2681! В подписи до взлома были все данные обо мне! После взлома не ставил данных!

Link to comment
Share on other sites

Айвуду расскажи лучше.

Причем я твой ответ срастить не могу с тем что ты мультавод.

Лол,Айвуд еще играет?

Я его уже 2 года не видел.

Link to comment
Share on other sites

Айвуду расскажи лучше.

Причем я твой ответ срастить не могу с тем что ты мультавод.

:facepalm:

Кто это такой?

Link to comment
Share on other sites

Айвуду расскажи лучше.

Причем я твой ответ срастить не могу с тем что ты мультавод.

:facepalm:

Читаем с (верхний скрин) нижнего поста!

Screen072.png

Screen073.png

Link to comment
Share on other sites

А с моего акка уже чел 5 заходило, что терь?  Давайте мя забаним!? 

Продажа, обмен, передача аккаунта запрещена. Да, бан.

Link to comment
Share on other sites

Продажа, обмен, передача аккаунта запрещена. Да, бан.

Если ничего с акком не случится,то передача,без смены логина/пароля разрешена. © r0land

Link to comment
Share on other sites

Продажа, обмен, передача аккаунта запрещена. Да, бан.

Моё общение с Роландом надо было читать! Либо заново прочти моё сообщение!
Link to comment
Share on other sites

вы не много не правильно поняли их слова(адм на счет аккаунтов), ничего не будет если тихо молча на это все промышлять, а не орать на каждом углу, вот у меня то то то то, но ничего криминального, так что ничего не будет. по правилам лиц соглашения за это бан положено.

Link to comment
Share on other sites

Ну, говорилось о криманале, а про то , что данные Уби знает пол ги Элиты, это знает весь сервер. Играл бы тихо, нет, нужно кричать матом везде. Славо богу, если верить словам Уби, у него молчанка.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут молчанка ? он своими действиями нарушает правила лицензионного соглашения

Пусть проверят

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну вообще все эти персонажи уже три сервака напрягают

А то, что они в чатах пишут...

Такое ощущение иногда, что там тупые школьники сидят

Никогда не забуду, как Данфилдка в чате писала "Я твою мамку..." и тому подобное

Link to comment
Share on other sites

- Ээээй!

- Чё?

- Иди на $%@!

- Сам иди на $#@!

- Как тебя звать?

- Тони.

- Иди на %#@, Тони!

- Сам иди на %#@! Как тебя звать?

- Иезекиль.

- Ну и ^%$@#@ имечко!

- Эй, чувак! Знаешь че я вчера делал?

- Не смей трогать мою мать! %^$@%^%&$# не смей!

- Вон тот костёр развёл.

- ...

- А возле него твою мамку #%$@$%!!!

- Иди на %#@!

 

Современный чат варспы. С этим что-то делаться будет? Я даже готов ради такого перестать трехэтажным в альянс писать и ограничить себя гичатом и личкой.

Link to comment
Share on other sites

- Ээээй!

- Чё?

- Иди на $%@!

- Сам иди на $#@!

- Как тебя звать?

- Тони.

- Иди на %#@, Тони!

- Сам иди на %#@! Как тебя звать?

- Иезекиль.

- Ну и ^%$@#@ имечко!

- Эй, чувак! Знаешь че я вчера делал?

- Не смей трогать мою мать! %^$@%^%&$# не смей!

- Вон тот костёр развёл.

- ...

- А возле него твою мамку #%$@$%!!!

- Иди на %#@!

 

Современный чат варспы. С этим что-то делаться будет? Я даже готов ради такого перестать трехэтажным в альянс писать и ограничить себя гичатом и личкой

 

к чему ты это тут написал?

Link to comment
Share on other sites

Современный чат варспы. С этим что-то делаться будет? Я даже готов ради такого перестать трехэтажным в альянс писать и ограничить себя гичатом и личкой.

я уверен что после релоуда форума большинство так и сделало(кроме кота лиона и мелома с админами больше никого не видно)
Link to comment
Share on other sites

я уверен что после релоуда форума большинство так и сделало(кроме кота лиона и мелома с админами больше никого не видно)

Я вообще на игру забил и захожу только в конце недели,что бы побить очи ги.

И,да,я больше не выпускаю из себя бесов,в виде трехэтажного мата.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще на игру забил и захожу только в конце недели,что бы побить очи ги.

И,да,я больше не выпускаю из себя бесов,в виде трехэтажного мата.

Комментов по теме ты тож не часто выпускаешь.
Link to comment
Share on other sites

Комментов по теме ты тож не часто выпускаешь.

Комменты по темам я оставляю довольно таки часто.

Но если считаю необходимым,то я просто должен написать "Гы-гы,два чая афтару".

Link to comment
Share on other sites

Разработчики игры могут посмотреть IP игроков и выяснить куплен акк или нет... 

 

Раз затронули Убиватора то можно и Класика(Klasix) с RU-ambera сюда приписать....

 

Все дружно ждем ответ от 

r0land`a

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял, то автору темы не нравится что кто-то бустит свой аккаунт круглосуточно.

1. В лиц соглашении ничего не сказано про двух игроков на 1 акке.

2. Автор сам может найти чувака на другом конце света и бустить свой акк круглосуточно по очереди.

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял, то автору темы не нравится что кто-то бустит свой аккаунт круглосуточно.

1. В лиц соглашении ничего не сказано про двух игроков на 1 акке.

2. Автор сам может найти чувака на другом конце света и бустить свой акк круглосуточно по очереди.

В лиц.соглашении написано,что передача аккаунта запрещена вообще.

Link to comment
Share on other sites

В лиц.соглашении написано,что передача аккаунта запрещена вообще.

на мой взгляд передача и игра с одного акка двумя людьми разные вещи.
Link to comment
Share on other sites

на мой взгляд передача и игра с одного акка двумя людьми разные вещи.

Конечно. А как тогда второй человек будет играть на этом аккаунте, не зная логина и пароля?

Link to comment
Share on other sites

Конечно. А как тогда второй человек будет играть на этом аккаунте, не зная логина и пароля?

Завангует,чо.))

Link to comment
Share on other sites

Конечно. А как тогда второй человек будет играть на этом аккаунте, не зная логина и пароля?

У меня с другом арена жц10 на двоих играем по очереди от нехер делать и доним тож вместе все норм.

Link to comment
Share on other sites

У меня с другом арена жц10 на двоих играем по очереди от нехер делать и доним тож вместе все норм.

Ты не ответил на вопрос - как вы играете вдвоем, если логин и пароль от этого аккаунта знает только один человек?

Link to comment
Share on other sites

Ты не ответил на вопрос - как вы играете вдвоем, если логин и пароль от этого аккаунта знает только один человек?

его можно сказать. Если они вместе по очереди играют значит они обо знают пароль и обо всем договорились кто в какое время аренит. И вообще с чего вы взяли что пароль знает только 1. Еслиб на его акке ктонить другой сидел не знакомый ему он бы сам тревогу бил.
Link to comment
Share on other sites

его можно сказать. Если они вместе по очереди играют значит они обо знают пароль и обо всем договорились кто в какое время аренит. И вообще с чего вы взяли что пароль знает только 1. Еслиб на его акке ктонить другой сидел не знакомый ему он бы сам тревогу бил.

Ну вот и все. Ты только что сам признался и детально расписал как вы с другом нарушаете правила игры:

Б. Вы согласны с тем, что ни при каких обстоятельствах не имеете права:

...

д) использовать чужую Учетную запись, а также изменять данные чужой Учетной записи;

http://warspear-online.com/ru/rules/eula

 

Я вообще удивляюсь, как можно спорить с тем, что это якобы разрешено? Это прямым текстом запрещено - или ты, или друг твой играют с чужой учетной записи, знают чужой логин и пароль и при желании это можно легко доказать. Ладно играли бы себе тихо, вот нафига это на форуме писать, да еще и в поддержке?

 

Естественно, вас специально никто вычислять не будет, но может найтись обозленный на тебя человек, который прочитает эти вот сообщения и вполне обоснованно сможет написать жалобу в тп, что ты нарушаешь правила игры. И потом не удивляйся, что вполне обоснованно ты получишь бан того друида 10 лвл, а может и не только его. Может этого и не будет, но ведь надо думать ,что ты пишешь, кому и где.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и все. Ты только что сам признался и детально расписал как вы с другом нарушаете правила игры:

 

http://warspear-online.com/ru/rules/eula

Ну ок если админы посчитаю что это нарушения правил могут банить этого жц.

Ток им придется постараться найти его тк он на отдельном акке.

Link to comment
Share on other sites

Ну ок если админы посчитаю что это нарушения правил могут банить этого жц.

Ток им придется постараться найти его тк он на отдельном акке.

Угу. То есть, только что ты доказывал, что играешь честно и все законно, а сейчас увиливаешь и говоришь "ничего вы мне не сделаете", так? Браво.

 

Если захотят - найдут, не беспокойся. Вот только не нужен ты им пока, чтобы специально тебя искать. Будет весомый повод или жалобы на тебя - тогда вот могут и найти.

Link to comment
Share on other sites

Ну ок если админы посчитаю что это нарушения правил могут банить этого жц.

Ток им придется постараться найти его тк он на отдельном акке.

 

Пхахахах ну ты пошутил.... знаешь что такое ip?

Забанят не только жру но и все акки по твоему ip

Edited by SuperTester
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...