Jump to content

[2023.03.16] Обновление Warspear Online 11.3. Затерянный Арканикум. Релиз


Recommended Posts

2 минуты назад, Badshooter сказал:

 

В отморах прошли за 4.32 мин обе стадии в +-10 человек топаз

Вы тоже кулаками хилили целительно в центре?:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sung Jin-Woo сказал:

Вы тоже кулаками хилили целительно в центре?:haha:

мы 700 к выхилили вручную, потом по бокам колбы тоже

Link to comment
Share on other sites

Ещё баг: с компьютера не меняется сообщение гильдии. Клиент обновил с сайта. Никаких ошибок не показывает, просто сообщение не меняется.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sung Jin-Woo сказал:

Вы тоже кулаками хилили целительно в центре?:haha:

  

Хз чем там мои хилили, я пошел в соло около нижних левых колб зачистил мобов и соба прошлась как закончил бить очередную пачку. Вернулся назад бить рб.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, сделайте, пожалуйста, гарант дроп хотя бы раз в 25-30 ходок, потому что не очень приятно смотреть как тебе падают бесполезные синие эски, маты, зельки и т. п., а другим в это же время дропают фиол пухи и бижа. И если можно, убавьте дд у рб в инсте блажа, а то нубику вроде меня очень не хватает хила от лисы, а пета покупать не хочется, потому что потом не окупаешь его. 

Edited by Vadim2386
Link to comment
Share on other sites

@Holmes @Dr Strange Собу "Госпиталь Техномагии" можно запускать или с ней какие-то проблемы? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dr Strange сказал:


Будет, скоро сообщу подробности :pingo1susp:

Можно что то сделать с кв где нужно лутать сладости? Стоят 5-10 челов ждут как бы украсть шоколадку:haha:

Типа чтобы у всех разные сладости были в кв или окло того

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dr Strange сказал:


Будет, скоро сообщу подробности :pingo1susp:

Надеюсь рестарт будет в 01:00 по Мск,чтоб не подставить челов,которые тоже хотят лег ачиву получить,но ушли спать

Link to comment
Share on other sites

4 собу на ивенте почините пока прибежал уже закончилась как на нее успеть то и в инсте на верху мобы багнутые в квадрат непопадаю а станит и откидывает сразу же

Link to comment
Share on other sites

Прям 5 соба всем кто в палку прям огонь мечтал чтоб дали баф на авту..............

Даже эфир у мага стал лучше работать с автой!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Badshooter сказал:

 

Ориентируйся на массу игроков, всего 5 гильдий могут обладать замками, и не факт, что "Все" замки принадлежат твоей фракции.

Так же остро стоит тема прокачанности замка, актива гильдии и пула ОГ ги.

Пофег на ог ги. То мы рассуждаем что выходы надо делать рассуждая от лица фулл заряженного перса на бустах то на массу игроков. Не понять

Link to comment
Share on other sites

Когда рестарт? В инсте верхняя лока рассинхрон 2раза захожу и выхожу на локу что бы стало нормально

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vadim2386 сказал:

Уважаемые разработчики, сделайте, пожалуйста, гарант дроп хотя бы раз в 25-30 ходок, потому что не очень приятно смотреть как тебе падают бесполезные синие эски, маты, зельки и т. п., а другим в это же время дропают фиол пухи и бижа. И если можно, убавьте дд у рб в инсте блажа, а то нубику вроде меня очень не хватает хила от лисы, а пета покупать не хочется, потому что потом не окупаешь его. 

 

А кем ты играешь?

Link to comment
Share on other sites

Так приятно когда уважаемые разработчики прислушиваются даже к таким маленьким пожеланиям как закрытие меню смайлов. Оставлял это пожелание когда изменили меню смайлов, а вот уже оно в игре:angel:

Link to comment
Share on other sites

Нельзя увеличить их количество ?

Хотяб до 6 или 9 лута с киоска ,там постоянно очереди при чем на всех , одни вообще из вредности не забирают висят . Еще у большей части в кв один и тот же лут.Пожалуйста обратите внимание !

Screenshot_20230316-231607.png

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange переделайте многоуважаемые администраторы квест "сладкий подарок" увеличьте  количество киосков в два раза на каждой локе пожалуйста это не ажиотаж виновен в очереди по 20+ человек на каждой локе а то что киосков очень мало..... и уменьшите колво ламп необходимых для квеста "золотое кольцо" до 1 шт вместо двух иначе весь день проходить сперва файтишься кто кого быстрее перекликает на киосках а потом вечный гринд коробок чтобы получить лампочки это издевательство над игроками. просто сотни недовольных игроков проклинающих игру спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

По инсту если сравнивать с тем что было, то как по мне получился баланс не так скучно и не так долго (рассуждения без крысы, инвиза иска, бега вождя и т.д.) по поводу дейлов согласен с комментариями выше, нужно немного увеличить колличество киосков, хотя бы по 3 на локе. И это мы ещё не дошли возможно до других дейлов:SK22_5:

Завтра посмотрим гвг, так и не удалось на тесте нормально посмотреть.

Edited by Lastheal
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pickup сказал:

Игра сплошной рассинхрон и сделать в инсте такое как  наблюдатели_ гениально

Там стан с 7 ярдов или это только варваров так кидает?)

Link to comment
Share on other sites

 

Инст очень легкий, пробегается быстрее б5:sk21_2:не понимаю, зачем точить и одевать перса, получая такой инст:peace: Дейлы стандартные, скорее всего подправят дейл с киоском) вообщем ничего сложного.

Либо это так, либо я заелся, но бегать по острову слишком муторно, учитывая , что есть конь с бп.

По итогу ожидал большего..но..как сказал классик, а точнее журналюги вырвали из контекста.

"Мои ожидания-мои проблемы"..

P.s. Уважаемые разработчики , подкрутите мне 32  амуль физ/скор/авта, остался ток он, и игра в пве пройдена :crab2:

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2023 в 09:52, LeeLoo сказал:
  • в стартовое меню игры добавлены кнопки “Восстановление пароля” и “Возвращение аккаунта”;
  •  

Это что?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, уважаемые разработчики, за ивент в целом и в особенности за инст. Всё отлично, мне нравится. 

Из моих ожиданий не сбылись только две: 1 - когда обновление скачалось, я ожидал увидеть мужика киборга с картинки анонса, а увидел "кренга" V2.0 из старых Черепашек))))) ; 2 - после первой (а от того и долгой - пока понял кого куда и как) пробежки инста увидеть в сундуке два синих катализатора - такое себе), но потом хоть баночки дропнули на авту)

В общем и целом - больше спасибо за труд:thanks:

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2023 в 11:52, LeeLoo сказал:
  • максимальное количество слотов Личного склада увеличено до 305;
  • максимальное количество слотов Сумки персонажа увеличено до 355.

Где правда?

_20230317_103245.JPG.59393b880f2f1e5080a791987312beea.JPG_20230317_103221.JPG.2e5b1a4836930e35cdc55edd7289232f.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Ефрейторша сказал:

Где правда?

_20230317_103245.JPG.59393b880f2f1e5080a791987312beea.JPG_20230317_103221.JPG.2e5b1a4836930e35cdc55edd7289232f.JPG


В описании предметов указано кол-во ячеек, которое можно достичь при помощи этих предметов :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Night Moon сказал:

Некры завидуйте, меня Стренж ваншотнул яд щитом на тесте в 700к урона.

IMG_20230314_154130_959.jpg.1f6041a55caabfaf6d3d4d15ba028de2.jpgIMG_20230314_151720_771.jpg.6bf406830ce93cbec077881b338bfe36.jpg

Стренжа просто чк покусали и там урон от маны начал скалироваться, другое дело кто додумался на него кинуть яд щит, а главное как.

20 часов назад, Night Moon сказал:

нужно еще пушуи трех-статные х2 авта и перекрафт х2 авта, надеюсь к следующему году сделают такое

Согласен, дискордом чк ждём тканевых сетов с автойimage.thumb.png.4ca57f6e5f6facea07636bca9f0a1dde.pngimage.thumb.png.345809047e3d273d63abd671a4bdba68.png

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2023 в 10:52, LeeLoo сказал:

Рыцарь смерти \ Паладин \ Храмовник

  • Здоровье монстров снижено на 20%
  • Физическая и магическая защита монстров снижена на 20%

Отнесите сюда пожалуста и стража с варом ато за стража долго инст ити очень прошу @Holmes @LeeLoo @Dr Strange 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

В описании предметов указано кол-во ячеек, которое можно достичь при помощи этих предметов :sk21_2:

Простите, но тогда формулировка максимально косая, и даже не подразумевает правильного толкования.

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2023 в 11:52, LeeLoo сказал:

Общие задания, доступные сразу:

  • репутация Магистров Техномагии - 50 очков
  • валюта “Крупицы волшебства” - 50 единиц
  • ресурс "Знания" - 60 единиц
  • Очки гильдии - 60 очков

Задания на убийство боссов, доступные сразу:

  • бафф "Феноменальная меткость"
  • репутация Магистров Техномагии - 50 единиц
  • валюта “Крупицы волшебства” - 50 очков
  • ресурс "Знания" - 60 единиц
  • Очки гильдии - 60 очков

Общие задания , доступные после получения навыка "Продвинутая Техномагия: Эксперт"

@Dr Strange все таки не понятно... обошла остров возможность попасть на динамики в данный момент не нашла. тогда что означает это "доступные сразу" подскажите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

эти динамические задания прокают каждый день, но чтобы их выполнять, надо получить навык для создания портала (10к репы)

Link to comment
Share on other sites

@LeeLoo  думал что обновление ужасно из-за кристалов на автоатаку , но потом увидел уточку в пледе 

в целом хотел бы поблагодарить людей которые рисуют такие смайлы по типу затаившегося кота\кошки и вот этой утки:haha:с механикаами и прочим конечно беда , но спасибо:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...