Jump to content
  • 0

Вопрос о Бд и рее


Gewffybelgy

Question

Я не так давно играю,и заметил что БД на 6 лвле представляет лучшего дд чем рей,при том что бд как бы танк по специальности. Или это так только на 6 лвле , и к концу игры рей доминирует по дамагу?

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Я не так давно играю,и заметил что БД на 6 лвле представляет лучшего дд чем рей,при том что бд как бы танк по специальности. Или это так только на 6 лвле , и к концу игры рей доминирует по дамагу?

В связке с пробивом и точкой пухи, рей доминирует + крит удар! Скорости у рея больше чем у бд! Бд танк, танк в том смысле, что у него больше физической защиты (дф), но дамажет (дд) у него меньше! Хотя уже "сегодня" парень линковал итог инста (24лв), у бд было больше дамага чем у 3 реев (хз как такое могло быть), все точены практически одинаково!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бывают ситуации когда бд способен заагрить рея.

Но в большинстве случаев рей все же наносит больше урона.

 

Да и бд,который будет способен наносить урона столько же или больше чем у рея, будет совсем не танк уже.

Ибо нужно собирать много Крита и качать фул дд,отсюда много дефа и щит с поглощением урона в 1к исключен.

Бд как чистый танк никогда и не существовал.

 

разработчики сейчас два пути бдхе дают. Танка и ддшника. Это щит,пробежка и волна,контратака..

Но как по мне бд ближе к дд будет эффективнее сейчас.

Урон в игре стал играть много роли.

Даже вары сейчас стараются качаться в дд.))

Танки как таковые сейчас не нужны нигде.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если такое случилось, что определенный клас полностью не нужен , значит игра скатывается и становится попросту для качки денег .

Даже маг может стать танком, такого быть не должно .

Чем больше нужно дд,тем больше надо денег вложить для точки .

 

Вполне правильно , что клан Шторм выбрал наиболее стабильную игру .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хз, я дру и я в лабе ща танкую лучше любого пала и бд!

Бегу, кидаю хил и кожу на себя, на секунду тормажу чтоб замочить паразита (хотя уже можно его и не мочить), кидаю сон, если кто из моблв не уснул кидаю на него корни, опять хил, вторая пачка, мочу паразита, кидаю чуть в сторонку от себя смерч (т.к ещё регает сон) мобы отлетают, бегу дальше, и т.д и т.п! Жаль слота нет вставить новый скил, чтоб опробывать его!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В связке с пробивом и точкой пухи, рей доминирует + крит удар! Скорости у рея больше чем у бд! Бд танк, танк в том смысле, что у него больше физической защиты (дф), но дамажет (дд) у него меньше! Хотя уже "сегодня" парень линковал итог инста (24лв), у бд было больше дамага чем у 3 реев (хз как такое могло быть), все точены практически одинаково!

Я понимаю, Ваше благородие, Вы хотите быть активным на форуме, набить посты, стать популярным, обойти второго активиста типа Кошака. С поклоном прошу Вас, о Ваше высочество, позволить мне, презренному, влезть в дела не батряцкие, и осмелиться противоречить Вам. Моя никчемная душенка считает, что Вам не стоит лезть в разговоры, где имеете мало представления о предмете обсуждаемого. Поначалу это выглядело забавно, но со временем просто, ох, уж извините, Ваше превосходство, осточертело читать всякую чушь от Вашего лица на все темы подряд, где Вашей осведомленностью о предмете обсуждаемого ни разу и не пахнет. Не смею вам указывать, Ваша милость, но все же замечу: лучше уж играйте своим друидом и говорите только за него. Вас ранее никто не поправлял, Ваше преисвященство, поэтому, наверное, Вы ошибочно начали считать себя гуру игры. Но рано или поздно всему приходит конец, моему незначительному терпению тоже. Поэтому, Ваше величество, я осмелюсь на одну просьбу: разжуйте мне, пожалуйста, Ваши глубокие мысли. Для более удобного восприятия моего недоумения, я Ваш пост разобью на пункты "Чооо?". 

Начнем, пожалуй, с Вашего царского позволения:

 

В связке с пробивом и точкой пухи, рей доминирует

"Чооо?" Это вообще как читать и как понимать? Типа бд не может быть с пробивом и заточить пухи, это исключительно прерогатива рея? Чушь.

 

+ крит удар! 

"Чооо?" Типа у бд нету крита? Если одеть тот же самый актуальный шмот арены, крит будет одинаков. Но даже если имелся ввиду пве шмот шепот/ярость или какой еще с бонусом крита, то разочарую тебя - бд его тоже может одевать.

 

Скорости у рея больше чем у бд!

"Чооо?" Какой скорости? Если упомянуть пресловутый сет арены (или любой другой шмот), то кристаллы скорости бд впихнет туда же, куда и рей. Плащи, ремни со скоростью бд тоже может одевать. Или ты про скорость пух? Разочарую тебя, если речь именно о максимальном уроне, значит имеется ввиду рей с арбалетом, а бд с топорами - а это значит, что у рея перезаряд арбалета 3.3 секунды, в то время когда у бд перезаряд 2.2 секунды.

 

Бд танк, танк в том смысле, что у него больше физической защиты (дф), но дамажет (дд) у него меньше!

"Чоооо?" Каким боком избыток защиты негативно сказывается на его же наносимом уроне? Наоборот если поставить напрямую рея с бд, это у рея станет значительно меньше урон по бд.

 

Хотя уже "сегодня" парень линковал итог инста (24лв), у бд было больше дамага чем у 3 реев (хз как такое могло быть), все точены практически одинаково!

"Чооо?" И что здесь удивительного? После ввода топоров, основной конкурент рея - рога, по дпс сильно обошел рея. Но эти топоры сказались не только между конкуренцией двух дд, в плюсе остался и бд. Сейчас же по такому параметру как дпс (урон в секунду) бд тоже обходит рея. Спроси этот параметр у бд и реев и удивишься какое огромное преимущество у бд. Справедливости ради стоит отметить, что в игре этот параметр не учитывает скилы. Благодаря им у рея еще остаются шансы быть самым сильным дд.

В общем, проще говоря, у рея сейчас осталось только одно преимущество в переагривании бд, и то рандомное - благо. Если сработает - есть шанс переагрить, нет - не переагрит.

Edited by Wital LT
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я понимаю, хочешь быть активным на форуме, набить посты, стать популярным, обойти второго активиста типа Кошака, но не стоит лезть в разговоры, где имеешь мало представления о предмете обсуждаемого. Поначалу это выглядело забавно, но со временем просто осточертело читать всякую чушь от твоего лица на все темы подряд, где твоей осведомленностью о предмете обсуждаемого ни разу не пахнет. Играй своим друидом и говори только за него. Тебя никто не поправлял, поэтому, наверное, ты начал считать себя гуру игры. Но рано или поздно всему приходит конец, моему терпению тоже. Раз ты такой всезнайка, разжуй мне, пожалуйста, свои мысли. Для более удобного восприятия моего недоумения я твой пост разобью на пункты "Чооо?".

Начнем:

 

"Чооо?" Это вообще как читать и как понимать? Типа бд не может быть с пробивом и заточить пухи, это исключительно прерогатива рея? Чушь.

 

"Чооо?" Типа у бд нету крита? Если одеть тот же самый актуальный шмот арены, крит будет одинаков. Но даже если имелся ввиду пве шмот шепот/ярость или какой еще с бонусом крита, то разочарую тебя - бд его тоже может одевать.

 

"Чооо?" Какой скорости? Если упомянуть пресловутый сет арены (или любой другой шмот), то кристаллы скорости бд впихнет туда же, куда и рей. Плащи, ремни со скоростью бд тоже может одевать. Или ты про скорость пух? Разочарую тебя, если речь именно о максимальном уроне, значит имеется ввиду рей с арбалетом, а бд с топорами - а это значит, что у рея перезаряд арбалета 3.3 секунды, в то время когда у бд перезаряд 2.2 секунды.

 

"Чоооо?" Каким боком избыток защиты негативно сказывается на его же наносимом уроне? Наоборот если поставить напрямую рея с бд, это у рея станет значительно меньше урон по бд.

 

"Чооо?" И что здесь удивительного? После ввода топоров, основной конкурент рея - рога, по дпс сильно обошел рея. Но эти топоры сказались не только между конкуренцией двух дд, в плюсе остался и бд. Сейчас же по такому параметру как дпс (урон в секунду) бд тоже обходит рея. Спроси этот параметр у бд и реев и удивишься какое огромное преимущество у бд. Справедливости ради стоит отметить, что в игре этот параметр не учитывает скилы. Благодаря им у рея еще остаются шансы быть самым сильным дд.

В общем, проще говоря, у рея сейчас осталось только одно преимущество в переагривании бд, и то рандомное - благо. Если сработает - есть шанс переагрить, нет - не переагрит.

Ваще трындец! Я не гуру, и не собираюсь им быть, я просто выкладываю своё мнение о бд с реем! Уважаемый зачем меня цитировать? Возьми скажи просто своё мнение о бд и рее, обойди мои посты мимо и не читай их, раз ненравится! Да, янабиваю посты таким способом, если вам так нравится! Я ваще тя трогал? Я тебя оскорбил, или агрил тебя? Нафига ты агришся ни с того ни с сего? Кому ненравится что я пишу, просто обходят стороной мои посты!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ваще трындец! Я не гуру, и не собираюсь им быть, я просто вылаживаю своё мнение о бд с реем! Уважаемый зачем меня цитировать? Возьми скажи просто своё мнение о бд и рее, обойди мои посты мимо и не читай их, раз ненравится! Да, янабиваю посты таким способом, если вам так нравится! Я ваще тя трогал? Я тебя оскорбил, или агрил тебя? Нафига ты агришся ни с того ни с сего? Кому ненравится что я пишу, просто обходят стороной мои посты!

Я не агрился. Прочитав твой пост, я попросил более детально разъяснить и аргументировать некоторые фрагменты с твоего поста, потому что я их либо не понял, либо не согласен.

Это общественный форум, и я имею право отвечать на любые публичные посты, а так же начинать диалог с любым пользователем форума. 

Да и вообще сложно обойти твои посты, это равносильно тому, чтобы вообще не читать форум, ведь 3/4 часть всех последних постов - твои с Кошаком  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не агрился. Прочитав твой пост, я попросил более детально разъяснить и аргументировать некоторые фрагменты с твоего поста, потому что я их либо не понял, либо не согласен.

Это общественный форум, и я имею право отвечать на любые публичные посты, а так же начинать диалог с любым пользователем форума.

Да просто ты таким способом сказал, будто хочеш мя сагрить! Если играеш реем или бд-ешкой просто объясни челу! Я ими почти не играл (рей на топазе у мя стоит 15лв) бд почти не играл!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да и вообще сложно обойти твои посты, это равносильно тому, чтобы вообще не читать форум, ведь 3/4 часть всех последних постов - твои с Кошаком :)

А чё делать, если на форуме ща почти никто не сидит? Вот и приходится понемногу его (форум) оживлять! ;D Без нас форум умрёт :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да просто ты таким способом сказал, будто хочеш мя сагрить! Если играеш реем или бд-ешкой просто объясни челу! Я ими почти не играл (рей на топазе у мя стоит 15лв) бд почти не играл!

 

Я посчитал нужным лучше тебе объяснить, сложилось некое впечатление, что оно тебе нужнее  :)

В общем, не хотел тебя обидеть "наглым" тоном, исправил свое обращение. Надеюсь, тебе понравится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я понимаю, Ваше благородие, Вы хотите быть активным на форуме, набить посты, стать популярным, обойти второго активиста типа Кошака. С поклоном прошу Вас, о Ваше высочество, позволить мне, презренному, влезть в дела не батряцкие, и осмелиться противоречить Вам. Моя никчемная душенка считает, что Вам не стоит лезть в разговоры, где имеете мало представления о предмете обсуждаемого. Поначалу это выглядело забавно, но со временем просто, ох уж извините Ваше превосходство, осточертело читать всякую чушь от Вашего лица на все темы подряд, где Вашей осведомленностью о предмете обсуждаемого ни разу и не пахнет. Не смею вам указывать, Ваша милость, но все же замечу: лучше уж играйте своим друидом и говорите только за него. Вас ранее никто не поправлял, поэтому, наверное, Вы ошибочно начали считать себя гуру игры. Но рано или поздно всему приходит конец, моему незначительному терпению тоже. Поэтому, Ваше величество, я осмелюсь на одну просьбу: разжуйте мне, пожалуйста, Ваши глубокие мысли. Для более удобного восприятия моего недоумения, я Ваш пост разобью на пункты "Чооо?".

Начнем, пожалуй, с Вашего царского позволения:

 

:crazy: :lol: ;D :D

Расмешил до немогу :D

Сяп за такую величевственость ;D

О прикланитесь все передо мной :crazy:

Смотри, ещё разбалуеш меня ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В связке с пробивом и точкой пухи, рей доминирует + крит удар! Скорости у рея больше чем у бд! Бд танк, танк в том смысле, что у него больше физической защиты (дф), но дамажет (дд) у него меньше! Хотя уже "сегодня" парень линковал итог инста (24лв), у бд было больше дамага чем у 3 реев (хз как такое могло быть), все точены практически одинаково!

Не согласен,вообще

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бд тащит пока у реев деза не качена, как только у них она появляется бд сложней становится, но всеровно для реев это не изи вин.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бд тащит пока у реев деза не качена, как только у них она появляется бд сложней становится, но всеровно для реев это не изи вин.

Рей "тащит", ровно с того момента как его дезы хватает для убегания от бд и до того момента как бд качнет бег и щит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...