Jump to content

Развод на аккаунт.


VictorKote

Recommended Posts

Здравствуйте. Темка будет длинная. Запасайтесь покорном. И так. Когда я получил на форуме модерку я общался с игроком Warzlo (Русланом). Он купил ЧК Kacm. Он решил обменять его на ДК Tetyr (на то время там была Ксения Смирнова). Я,действуя неправомерно,помог обменять ЧК Kacm на ДК Tetyr. Хозяйка ДК Tetyr (Ксения Смирнова) была подставной девушкой (как оказалось) некроманта Beem (Андрея Шелепова). После того,как я погарантил,до меня дошла новость,что та самая Ксения путем "влюбления" в себя варспирских парней забирала у них акки (проще говоря,п*здила) и продавала их.Так же она хотела "продать" ЧК Kacm за 6к рублей (кинуть). Что бы кидалова с еë стороны на 6к рублей небыло - я пошел в действие и выманил у нее акк. После этого Ксения начала везде ныть и за дело "взялся" Фауст. Крича на форуме и т.д. он привлек внимание администрации и вследствии с меня из-за него сняли модерку на форуме (суть не в этом),а так же забанили Tetyr и Kacm (тоже не важно). После этого мне написал Beem (Андрей Шелепов) и скинул свою переписку с Ксюшей,где она (еще до потери Kacm'a) выпрашивала у него все данные его некра. Позже,через пару дней,он поверил ей в том,что она "любит" его (Beem'a (Андрея Шелепова) и он дал ей свой аккаунт.Как "девушке". Не проблема - вернул он аккаунт (спасибо Роланду) и послал Ксюшу. Ему пришла повестка,Ксюша об этом узнала и написала ему в ВК в лс,что после его ухода в армию она восстановит его аккаунт. Так оно и было. Ксюша,совместо с Никитой Какичевым восстановила аккаунт Beem'а , а Beem (Андрей Шелепов),находясь в армии,ничего не знает (телефон дают только по воскресения). Эта же Ксюша отдала Никите Какичевому аккаунт Beem,а он в ,свою очередь, поменял его на паладина Daminator. Прошу отнестись к этому серьезно и перебанить аккаунты всех этих нарушителей. Да,я тоже виноват,что вовремя не рассказал Андрею о киде Ксюши.Но я уже лишился из-за этого модерки на форуме. Думаю,что все будет решено,а Ксения со своим другом Никитой Какичевым будут забанены навсегда и потеряют доступ к игре.

 

Сервер Санта Барбары - Топаз.

Link to comment
Share on other sites

Чисто сердечное признание Кошака ;D

С одной стороны радует, с другой стороны огорчает его поведение в превышении своих "полномочий"!

Прошу продолжение Санто Барбары больше ненадо! Я так думаю, это была заключительная 100500 серия Санто Барбары!

 

И стали они жить долго и счастливо, незная ни горя, ни бед, ни болезней!

Link to comment
Share on other sites

Огонь вообще, хоть я и до сих пор вникаю

Вникать не надо, суть одна...! Кошак признался сам, никто его не заставляет :crazy: Молодец!!! :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...