Jump to content

Прошу поддержку рассмотреть мою заявку


DreadWing

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая поддержка. Буду краток(краткость-сестра таланта). Прошу рассмотреть мою заявку Re: ticket:bfd8df094f61c33 . Пишу на форум, поскольку вы мне не отвечаете очень давно. Подаждал неделю и снова отправил вам в ответ на ваше сообщение мой ответ, но все равно пусто:( Жду ответа на мою почту

Link to comment
Share on other sites

Да, но вернее будет так сказать. Пришло письмо,где просят предоствить данные,я предоставил данные ,а дальше тишина. Написано ,что в течении 5 дней вам ответят, уже прошло намного больше

Link to comment
Share on other sites

Папку  "Спам" проверял?

Может быть система пропустила первое сообщение,но блокнуло другое.

 

Если в спаме или еще где-то нет письма,то пробни написать с gmail.com .

Ответят с понедельника по пятницу.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо кот, про gmail хз, попробую написать. В спам папке пусто, может что-то и блокнула система

Link to comment
Share on other sites

Спасибо кот, про gmail хз, попробую написать. В спам папке пусто, может что-то и блокнула система

пишите и отвечайте через форму на сайте , ибо если отвечать сразу с почты , они чтото не отвечают...

Link to comment
Share on other sites

Хоттаб,если отвечать формой на сайте,то поддержка потеряет прошлые диалоги с тобой (историю их и твоих ответов) и ситуация усложнится.

А если отвечать на этот же тикет (сразу почтой),то письмо просто уходит чуть вниз в истории сообщений,но потом отвечают.

Link to comment
Share on other sites

Хоттаб,если отвечать формой на сайте,то поддержка потеряет прошлые диалоги с тобой (историю их и твоих ответов) и ситуация усложнится.

А если отвечать на этот же тикет (сразу почтой),то письмо просто уходит чуть вниз в истории сообщений,но потом отвечают.

ничего никто не теряет , но ответ я получил только когда общался через форму на сайте... , ибо отвечал сразу мне ответа не было ...

Link to comment
Share on other sites

ничего никто не теряет , но ответ я получил только когда общался через форму на сайте... , ибо отвечал сразу мне ответа не было ...

Хз как у них в ТП там заведено, но мне стали отвечать сразу, хоть с формы, хоть с почты! (Сразу, имею ввиду, в течении 1-2 дней, не больше!)

До этого 100 раз писал и нифига никто не отвечал! Может у них там спам срабатывает иногда, и письма от некоторых играков иногда в спам улетают! Кароч, хз чё там у них

Link to comment
Share on other sites

А вы поверите, если я скажу, что однажды мне ответили в течении 15 минут? Это было пару лет назад. На первое письмо ответа ждал в течении 3х дней, на второе - 15 минут. А? круто, да?

Link to comment
Share on other sites

А вы поверите, если я скажу, что однажды мне ответили в течении 15 минут? Это было пару лет назад. На первое письмо ответа ждал в течении 3х дней, на второе - 15 минут. А? круто, да?

Жень,я тебя огорчу…Это был автоответ. ;D

Link to comment
Share on other sites

Жень,я тебя огорчу…Это был автоответ. ;D

А мне в таком случае сразу отвечают как только отправляю ;D

хахаха ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

19 число - это была пятница, поддержка уходит на выходные, все же, там пока люди работают.

Ответят обязательно, раз уже заявка в рассмотрении.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...