Jump to content

А вы ждете?


Wital LT

Герои  

27 members have voted

  1. 1. Любите вы серию Героев Меча и Магии?

    • Да, одна из самых любимых игр
      14
    • Нет, неинтересная игра
      7
    • Не знаю такой игры
      6


Recommended Posts

Лет 15 назад я даже и не представлял, что смогу играть в эту игру на мобильном устройстве. Наверное тысячи часов потрачено на нее, эх, детство...

Link to comment
Share on other sites

ну на симбе похожую играл , да можна сказать таже ток моб. версия Age of Magic

 коменты читали  ;D

 

 

Heroes 3 HD+ mod тот-же remastered, только у оригинальной HD здание покрасивей. Сейчас вовсю играю на винпланшете в героев, халву, вархаммер, полноценную цивилизацию и прочее игры, которые юзеры Android и iOS мечтают увидеть на своих девайсах. 
Link to comment
Share on other sites

Была онлайн-версия геройчиков. После неудачного трейда акка ушел из нее. (( Были 5кк лич (армия). ((

Link to comment
Share on other sites

Была онлайн-версия геройчиков. После неудачного трейда акка ушел из нее. (( Были 5кк лич (армия). ((

Ты точно про Героев Меча и Магии?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как вы, но я заходил в редактор карт, открывал любимую карту, добавлял перед своим замком существ 4000 (лазурный дракон, титан и т.д.), ставил отметку, чтобы они присоединялись ко мне. Аналогично добавлял друзьям, и устраивал что-то вроде пвп.Было очень круто)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хорошая, годная пошаговая стратегия. С неё я начинал знакомство с жанром и лучше пока не попадалось. А может это от того что время орки были зеленей))) Но последнее время не доставляют пошаговки. А годных ртс новых не видел уж сто лет. Игроиндустрия катится в уг в этом направлении.

 

На планши не жду, играть предпочитаю с пк, а на телефоне у меня только шахматы, карты и варспа) Планшет даже покупать не собираюсь)

 

 

Кто это из проголосовавших не знает Героев? :(  :angry:

 

В такие моменты ощущаешь себя реликтом прошлого ;D

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В III героев, почему то, не очень хорошо играл даже на средней сложности.

В памяти остались IV и V части, в которых получалось карать противников на Мастере, а среди друзей и вовсе выбился в шампиньоны .

Поучимся в III .

Link to comment
Share on other sites

Пятая часть?..

 

Пошатнулся вдруг трон,

Стал РПГшным уклон,

И вышла пятая часть

Каким-то мутным говном.

 

© Pr-Мех - Вторые Хирос

Link to comment
Share on other sites

Будем честны. Герои норм, но игра устарела. Платформа или Графон былые времена не вернут.

Link to comment
Share on other sites

Чувак просто текстуры перерисовал и просит за это восьмисотку?

1422545728_932360569.jpg

Edited by Kekc
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на цену... пусть эти буржуи сами её играют...

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ubisoft.mightandmagic.heroesiii

Link to comment
Share on other sites

Так я дал ссылку на бесплатный контент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4926951

 

Я тестировал на двух планшетах:

 

Samsung Galaxy Note 10.1, Exynos 4212 + Mali 400 MP4

Samsung Galaxy Note Pro 12.2 LTE, Qualcomm Snapdragon 800 + Adreno 330

 

В первом случае не всегда срабатывает выстрел юнитами дальнего боя, то есть выбивает информацию о цели, нужно во время хода стрелков жать автобой. Вероятнее всего, это косяк с оптимизацией или процессора Exynos, или видеоускорителя Mali, так как на Snapdragon с Adreno все отлично.

Link to comment
Share on other sites

Так я дал ссылку на бесплатный контент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4926951

 

Я тестировал на двух планшетах:

 

Samsung Galaxy Note 10.1, Exynos 4212 + Mali 400 MP4

Samsung Galaxy Note Pro 12.2 LTE, Qualcomm Snapdragon 800 + Adreno 330

 

В первом случае не всегда срабатывает выстрел юнитами дальнего боя, то есть выбивает информацию о цели, нужно во время хода стрелков жать автобой. Вероятнее всего, это косяк с оптимизацией или процессора Exynos, или видеоускорителя Mali, так как на Snapdragon с Adreno все отлично.

когда это рутрекер стал просит регистрацию....скиньте торрент файл мне в лс... 

Link to comment
Share on other sites

Вот бы стратегию казаки залили бы на Андроид и Ios. Стратегия збс была для своего времени, да и щяс можно поиграть!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...