Jump to content

Убиватор - Ведьмак.


aigrid rogue

Recommended Posts

Всем привет.

Сегодня хотел затронуть одну тему о 2х людях. Нет, не подумайте, тема там где нужно. Начну с начала. Меня вызвали на бой 1 на 1 против друида с бижей арены, шансы не равные, конечно, но я был готов к этому бою. А вот тут самое интерестное. Убиватор бился не со своего персонажа, он купил друида с ником Dreamevil . Перейдем к самому интерестному. Он позвал меня пвп на вайп и я согласился. Собрав группу мы нажали арену. В его группе были 2е игроков с их гильдии - Ведьмак и Есибенто (Ecibento, кст, тоже не их аккаунт) . Первые 4 боя была ничья, на 5й выйграл я. Тут и началось самое интерестное. Они начали лить свидетелей пвп с моей стороны, я терпел. Я остался 1 на 1 с Убиватором и на 200 хп его отхилил Ведьмак, он засчитал это, тип случайно и сделал Ведьмак. Позже я остался один на один и с фул хп поломал [+10 посох всепоглощающей ярости] после чего я написал Стоп, линканул пуху, но он просто добил меня и засчитал себе победу.

 

Ближе к теме поддержке. Dreamevil - проданный друид, купил его Ybivator, который, кстати, тоже не чист. Прошу администрацию заблокировать аккаунт с друидом Dreamevil по причине покупки аккаунта, а так-же , проверить чат игроков: Danfild, Vedmak, danfilbka, Ecibento, ybivator. Они неоднократно были замечены в разжигании "срача" (простите за слово) в чате. Они оскорбляют родителей, что не есть хорошо.. Считайте меня крысой, уродом, пофиг кем, но я должен закончить этот произвол с их стороны. Я до конца верил, что эти игроки хоть чего-то стоят, я знал их раньше, это были другие люди..

 

Закончу тему тем, что скажу заранее спасибо. Я знаю, что сейчас на меня накинуться эти "люди" с клеветой, оскорблениями, но их мнения теперь ценю как последнее.

 

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Зависть чему? Отреж мне голову, если я начну завидовать таким людям)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а автор вообще знал о еще одном пвп с пару месяцев назад? Когда Ведьмак с Ахуе проводили его. Только вместо Ведьмака играл друидом Убиватор. В итоге похожие моменты были. Проигнорировав сообщение от Ахуе на вулканах "Эта лока не катит", они обрезали начало видео с этой надписью, а после того, как проиграли нормальное пвп на нормальной локации, выложили именно это обрезанное видео, не относящееся к пвп никаким образом, и говорили мол 1х1, мы ничего не должны. В итоге и не оттдали то, на что проводилось пвп. Пришлось гаранту, поручившемуся за их, отдать приз Ахуе.

Я думал, что после той истории никто вообще не будет иметь дел с ними.

Link to comment
Share on other sites

Мдэ. Вот же неймется. Вкатайте его уже всем серваком, загнобите как чмошника последнего и все дела. Сам вайпнется, если игры не давать.

Link to comment
Share on other sites

 

Вит, я извенился перед Ваней, сделаю это и перед тобой. Я действительно до конца верил, что Ауе кинул их, но вчера... Ты понял)

Кошак, если тебе нравится смотреть на действительных крыс, на то, как они оскорбляют чужих родителей, то ты не по адрессу.

Мрак, их уже и без этого всем сервером опускали. За прикол с АУЕ.

Link to comment
Share on other sites

Вит, я извенился перед Ваней, сделаю это и перед тобой. Я действительно до конца верил, что Ауе кинул их, но вчера... Ты понял)

Кошак, если тебе нравится смотреть на действительных крыс, на то, как они оскорбляют чужих родителей, то ты не по адрессу.

Мрак, их уже и без этого всем сервером опускали. За прикол с АУЕ.

Мамолюбителям вообще не место в варспе,их толькл опускать надо.Не более.

А т.к. он просто лопоухая крыса - то его остается просто чмырить и усе.

 

ИМХО :Его не забанят,ибо он на кидалове донит.

Link to comment
Share on other sites

Мне все больше и больше кажется,что варспу с последними обновами просто заполнила орда школьников..

Да ещё и не адекватных, мягко говоря.

 

Что за бред вообще эти тупоголовые пвп на вайп и т.д.?

Где ваша голова?

 

Нормальный и разумный человек никогда не станет заниматься подобной ерестью,а потом ещё и на форуме в разделе "Поддержки" ныть(6ля! Поддержка, - это СКА место для помощи игрокам с реальными тех.проблемами,а не для идиотов которые положили хрен на лиц.соглашение и теперь пытаются отомстить!).

 

В чем вообще прикол точить перса на +10,если у тебя в голове сквозняк?

 

Ах да.. Деньги то скорее всего не своим горбом заработаны.

О чем это я.. )

 

Мой совет таким людям - проводите пвп на удары головой о стенку. Может тогда ума наберетесь. Хоть польза будет.

Link to comment
Share on other sites

Выговорился?) Смешно выглядишь, покрайней мере. Я бы не пошел на это пвп, если бы не был уверен, что в честном бою победу одержу я.

Кенж, в твоём посте несколько оскорблений, не зная человека, ты показал себя с довольно глупой стороны, что заставляет меня сделать выводы.

 

Кот, а ты странный. Думаешь, что поддержку, разработчиков, администрацию волнует то сколько влил денег этот игрок? Я думаю - нет. Есть факт нарушения? Есть жалоба (в публичном виде.) , чего еще не хватает?

 

Траль, когда я защищал их, я верил им. Теперь этой веры нет, у-вы.

Link to comment
Share on other sites

Аминь,я вот сейчас даже хз,что думать.

Не банят они Уби,потому-что он образец "доната" => по его примеру другие бегут донить и летит цепная реакция.

Link to comment
Share on other sites

Аминь,я вот сейчас даже хз,что думать.

Не банят они Уби,потому-что он образец "доната" => по его примеру другие бегут донить и летит цепная реакция.

Херню написал -_-
Link to comment
Share on other sites

Такое чувство, что кто-то перед тем, как написать коммннтарий, весь день курил.

Какой образец доната? Это что за теория "заговора" такая? Да и если воспринять слова Кошака (Не надо!) , то его 200 рублей в месяц ничего не дадут..)

Link to comment
Share on other sites

По моему это не место где решают такие обидки, я уверен на 100 проц, что ты тоже не чист на аккаунты, да много кто провинился, всех банить?

Link to comment
Share on other sites

имелось ввиду, что для этого есть тп, а создав эту тему, всем стало ясно что это просто игра на публику, как ребенок маленький) 

Link to comment
Share on other sites

Ты ваще головой думал на что идёш? Да какая разница, знал ты или незнал ты, что выиграеш!!!? Ты понимал на что идёш? Опишу тебе что теперь делать: запускаеш игру > нажимаеш кнопку "Играть" > выбираеш перса > и, в правом нижнем углу, нарисована такая кнопочка, под названием "Удалить" > нажимаеш её > и дело готово!!! Раз ты настолько глуп, чтоб идти на такое! Жаль что они не предложили тебе "вайпнуться" из жизни! Тоже думаю пошол бы и на такое ты!

Link to comment
Share on other sites

Не можешь признать поражение,нужно включать нытика и ныть что прогнулся под нами...
Рассказал бы про свои махинации лучше бы,пусть все знают кто ты и что.Например как кинул на троля,за тебя выплатили сумму,но тому человеку то долг не отдал,про то как пользуешься своими связями с Роландом восстонавлиаешь удаленых персов в тихушку,рисуешь себе бижу арены,созерцателя да и ведешь себя как маленький ребенок, проиграл будь смел признай,да и кстате ты же видео записывал,предоставь нам их,как мы крысили.Ну и еще расскажи про то что ты имеешь доступ к левым аккам,как и все в этой игре и к товему акку тоже имеют,например тебя точит чега,ты знаешь акки людей которые давно не играют,сам выражаешься бранью не хуже некоторых в лс.Прежде чем говорить о чужих грехах,не забывай и освоих, ты проиграл,а если хочешь обжаловать дуй реванш и все,хотя один фиг,ты там погрозил: "ДА ДАЖЕ ЕСЛИ Я ВАЙПНУСЬ,Я ПОПРОШУ РОЛАДНА ВОССТАНОВИТЬ МНЕ ПЕРСА".И да,как у тебя сломалась пуха если ты хилился +600 с критхила? еще бегая долго,это балабольстов аминька с твоей стороны,сейчас видосы кину пусть знают какой ты жалкий изза личной выгоды сдаешь людей.

Link to comment
Share on other sites

Вот как можно пвпшить на вайп, даже будучи абсолютно уверенным в своей победе в ЭТОЙ игре с ее идиотскими рассинхронами, школокрысами, криворукими разработчиками, где в любой момент в правом нижнем углу монитора может выскочить перечеркнутая телефонная трубка, и ты тупо сливаешься с полным чувством безысходности и твердым желанием разбить телефон (комп, ноутбук) о головы админов?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ли, ты издеваешься? Я проиграл? Конечный счет 3:1 в мою. Но наш знакомый засчитал лишь 1:1 . Дело в том, что если в конце пвп на 1м ударе его отхиливает его бро, и засчитывает этот бой как ничью, идя против правил, то тут уже не мои проблемы. Если бы я проиграл, я бы удалил.

Катя , я знал тебя с Амбера 3 года назад и сейчас не узнаю. Так прогнуться под Ведьмака и писать такую клевету. Моего персонажа проверяли раннее, это во-первых. Во-вторых, твоя цитата чистой воды провокационная клевета, в-третих, быть девушкой и писать чате "я твою маму е@@@а" это нормально? Низко, скажу не только я.

Масяня была в группе, она докажет, кто проиграл. С моей стороны это был единственный доверенный человек, которого вы, своей компанией, не лили.

Если уж говорить о гоне, может расскажишь про Ауе? Про то, что вы его кинули на 5к ? Ну?

Я никогда не менял, не покупал, не продавал аккаунты, можно проверить это легко , от моего персонажа знает данные всего один левый человек, да, это нарушение, но ничего криминального в этом не было.

 

А весь этот гон, с Роландом, не в теме,

без существуюших доказательств. Особенно порадовало про Соза и бижу.

Link to comment
Share on other sites

Какие страсти то.
Полные видео боёв в студию что Коля, что сторона motherlover`ов в виде Ведьмака и компании думаю покажут всё вместо тысячи слов) (Рафаэлки, ггы)

Link to comment
Share on other sites

Там полное видео? Я не могу посмотреть еще 7 часов.

 

Хотя, думаю, нарезки. Все 44 боя должны быть .

Link to comment
Share on other sites

Там полное видео? Я не могу посмотреть еще 7 часов.

 

Хотя, думаю, нарезки. Все 44 боя должны быть .

44боя? а ты врешь и врешь,забавно,хоть бы тут не врал а.Ведь каждое твое слово фиксируется,чтобы показать кто ты есть на самом деле.Ты просто жалок,лжешь ради своей выгоды,хотя упал как все было по твоим правилам.

beZ9ImRUBZU.jpg oTVSDxsnOoM.jpg acwjQBZQ9gY.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Там полное видео? Я не могу посмотреть еще 7 часов.

 

Хотя, думаю, нарезки. Все 44 боя должны быть .

 

 

 Конечный счет 3:1 в мою. Но наш знакомый засчитал лишь 1:1 .

 

я наверное не правильно считаю

Link to comment
Share on other sites

пфф, посох сломал... 100% есть рем в сумке. а хил который ты кинул на себя с еще неполоманным посохом остался таким же.. тупо отмазки какие то...

Link to comment
Share on other sites

Вот смешные вы люди. Как какие-то споры, вы пишете кид. Хотя ваши споры это чисто игровой процесс. А то что эти Убивашки и Ведмаки полсерва развели и сотни(!) игроков из-за них ушли из игры - это так, мелочи. Тех поддержка не может таких выкинуть из игры? Это просто смешно - грош цена такой поддержке, которая не защищает инвесторов игры и поощряет кидал. У них куча способов вычислить их. Но почему то за пару лет они этого не сделали

Link to comment
Share on other sites

а где крит хил 600+? я только увидел как он 42 хилился и его дальше лупили

даже я с поломанной пухой больше хилю, не гони, то реген просто

Link to comment
Share on other sites

 

даже я с поломанной пухой больше хилю, не гони, то реген просто

 42 регн при агре? не смеши
Link to comment
Share on other sites

   42 регн при агре? не смеши

у него пуха поломана,  а не шмот, лол, там хил должен быть выше 150.

и 84 регена вобще не сложно набрать с таким шмотом, ты походу его и в глаза не видел))

у меня дно друида реген хп 58, так у меня бижа лаб, я 21 лв и не крит крисы.

я не говорю что у него пуха не была поломана, на видео видно чат, но хил 42 это...)

Link to comment
Share on other sites

В прошлой теме одного ребенка обидел, теперь мне мстит.

Все бои - нереальное количество ничьих, Ель, ведешь себя как пацан 13 лет, который двойку получил.

2 Я бы не писал стоп (прошу заметить) с фул хп и не линковал палку в чат локи, отбегая на пол локации, будь умменя рем.

3 Конечный счёт должен был быть 3:1 в мою и известный кидок и обманщик Рубина должен быть удалить персонажа, но, прошу заметить, если у него есть совесть, он выложил тот бой, где его Ведьмак отходил. Если нет, то есть доверенный свидетель, который докажет это.

4 Рубака, всё верно, он так-же кинул раньше (прошу заметить) на 5к рублей игрока axye , который может доказать это и не только он, кстати. Еще и Детонаторр, Эпик фэйл, Инкогнитоо. Там все видели его "честный бой" .

5 Сколько боев на видео?

Link to comment
Share on other sites

В прошлой теме одного ребенка обидел, теперь мне мстит.

Все бои - нереальное количество ничьих, Ель, ведешь себя как пацан 13 лет, который двойку получил.

2 Я бы не писал стоп (прошу заметить) с фул хп и не линковал палку в чат локи, отбегая на пол локации, будь умменя рем.

3 Конечный счёт должен был быть 3:1 в мою и известный кидок и обманщик Рубина должен быть удалить персонажа, но, прошу заметить, если у него есть совесть, он выложил тот бой, где его Ведьмак отходил. Если нет, то есть доверенный свидетель, который докажет это.

4 Рубака, всё верно, он так-же кинул раньше (прошу заметить) на 5к рублей игрока axye , который может доказать это и не только он, кстати. Еще и Детонаторр, Эпик фэйл, Инкогнитоо. Там все видели его "честный бой" .

5 Сколько боев на видео?

по моему, это ты ведешь себя как ребенок, играешь на публику, и свои потасовки с другими мальчиками в песочнице переносишь сюда, и что то пытаешся кому то доказать, что бы оказаться сверху. Ты даже когда описывал свои траблы с акцентировал внимание на том что у тебя пуха +10, хотя это никакой роли вобще не играет, ведь любое оружие имеет свойство ломаться, но нет, ты хотел что б все знали, делаю с этого вывод, что тебе это очень важно)

я никого не выгораживаю, мне вобще до лампочки ваш ведьмак и ко, меня сейчас интересует твое поведение)

на видео 3 боя, первая победа твоя, вторая его, на 3 у тебя по идеи сломалась пуха, и тебя слили.

Link to comment
Share on other sites

Внесу ясность маленько если позволите ко всему выше написаному.

Коля Аминь-топ друль Руби можете глянуть параметры и конечно он не криворук.

Пвп на вайп они придумали дам

бы Колю оскорбили и его сестру( он умолчал видимо не хотел втягивать).

Ну раз ругань пошла решили биться на вайп ибо по лицо не настучишь.

Далее...пвп-свидетеля сливали а именно его сестру она подтвердит, может чтоб связь не юзнул как Ведьмак с Убиватором?

И с чего вы взяли что у него должен быть рем с собой????

Небыло рема вот и написал стоп заранее с фул хп ведь напиши позже они бы орали что проиграл.

Так вот..я думаю если собрать арену 5-5 там будет много свидетелей

Ток кому ща это надо..?

Link to comment
Share on other sites

А если серьезно то банте купленого Убиватором друида если у вас еще действуют правила лицензионного соглашения

А то как Путин говорит двойной стандарт действует

В бан!!!!

P.S. куплен около недели назад друид тот

Link to comment
Share on other sites

Нуу, знаешь, тему можно было и не постить.

А) Все уже давно знают что убиватор пистабол со своим "военным опытом" и "прямыми руками". Странно, что тебе хватило мозгов с ним связываться в очередной раз, особенно на этом друле купленном, он вообще-то с +10 аренабижей) Он даже бан получал уже, но выкупился, так что не думаю, что Роланд и остальные будут как-то проверять его)

Б) Выглядит смешно и унизительно от человека, который год лизал ему задницу и прикрывал как представитель модерации.

В) Катя, а ты вообще бы рот не открывала :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...