Jump to content

Убиватор - Ведьмак.


aigrid rogue

Recommended Posts

Варспа без убиватора и ведьмака не варспа :dirol:

Не связывайтесь с ними, да и всё! В чём проблема? Или вас напрягает ваще то слово, что они в игре? Вайпнитесь, и будет вам счастье!
Link to comment
Share on other sites

Без подхалимов варспа тоже не та, как-то.

Королевна, а ты чей твинк?) Не могу глянуть сейчас :-( . Но догадываюсь, из женского пола, кто сейчас меня знает и знал с 2.8, есть.только один человек =)) . Да, Катя?)

 

 

Мне вот сейчас писал Дэнфилд, а я у него в игноре, марать свой игнор лист не сильно хочется. Катя, будь человеком, передай ему, что моя цель не та, о которой подумал он.

смысл мне писать с двух акк? проверь циферки с которых это написано) там же различаются они)

Link to comment
Share on other sites

Может иконы вам нарисовать их, дома повесите над шкавчиком, или на ПК, и молитесь на них с утра до вечера!

Link to comment
Share on other sites

смысл мне писать с двух акк? проверь циферки с которых это написано) там же различаются они)

постеры на стену) и ложась спать приговаривать "пресвятые ведьмачок и убиватор, и бла бла бла" :3

Link to comment
Share on other sites

Без подхалимов варспа тоже не та, как-то.

Королевна, а ты чей твинк?) Не могу глянуть сейчас :-( . Но догадываюсь, из женского пола, кто сейчас меня знает и знал с 2.8, есть.только один человек =)) . Да, Катя?)

Мне вот сейчас писал Дэнфилд, а я у него в игноре, марать свой игнор лист не сильно хочется. Катя, будь человеком, передай ему, что моя цель не та, о которой подумал он.

Основной акк :) Ну, делай Варспу такой, как сейчас, и далее

Link to comment
Share on other sites

Может иконы вам нарисовать их, дома повесите над шкавчиком, или на ПК, и молитесь на них с утра до вечера!

 

Ты в каждой теме в роли затычки выступать будешь? Вообще каким боком ты связан с этой темой? Неужели так сложно просто пройти мимо?

Link to comment
Share on other sites

Ты в каждой теме в роли затычки выступать будешь? Вообще каким боком ты связан с этой темой? Неужели так сложно просто пройти мимо?

Просто надоело! Видите что админы вас игнорят, а вам пофиг, и всё равно херню несёте всякую! Перенесите тему в Таверну, если просто поболтать решили!
Link to comment
Share on other sites

Просто надоело! Видите что админы вас игнорят, а вам пофиг, и всё равно херню несёте всякую! Перенесите тему в Таверну, если просто поболтать решили!

Болтают просто в лс) а тут показуха)

Link to comment
Share on other sites

r0land, snorlax, Kuzmitch,

Закрывайте тему!!!

М-да, ты такой жалкий. Я не хочу тебя обидеть, но обязательно писать всякий бред?)

Link to comment
Share on other sites

М-да, ты такой жалкий. Я не хочу тебя обидеть, но обязательно писать всякий бред?)

 

Значит не один я так думаю  :blush:

Даже лайк поставлю

Link to comment
Share on other sites

Адиины мимо прошли,инфа сотка

Я об этом им и говорю, видел что два админа прочитали немного эту тему, и ушли, быстрей всего посчитав что бред обсуждают!
Link to comment
Share on other sites

М-да, ты такой жалкий. Я не хочу тебя обидеть, но обязательно писать всякий бред?)

Жалкий в чём? :rofl: Вообще понимаете где вы общаетесь?

Именно то что вы обсуждаете это полный бред!

Не закрывайте, мне интересно ^^

Пусть хотя бы в таверну перенесут, раз хоть кому-то это интересно! Нахрена это всё в поддержке обсуждать? Ты как бывший модер, такое обсуждение бы в поддержке оставил?

То что обсуждают, уже не как не относится к поддержке!

Link to comment
Share on other sites

Жалкий в чём? :rofl: Вообще понимаете где вы общаетесь?

Именно то что вы обсуждаете это полный бред!

Пусть хотя бы в таверну перенесут, раз хоть кому-то это интересно! Нахрена это всё в поддержке обсуждать? Ты как бывший модер, такое обсуждение бы в поддержке оставил?

То что обсуждают, уже не как не относится к поддержке!

1. С каких пор я стал бывшим модером?

2. Обуждение пошло, это да, это не по теме. А сам топик имеет право на существование в этом разделе. Проблема есть, ее нужно решить.

Link to comment
Share on other sites

предлагаю выдать всей их компашке , клилкал ведьмак убиватор наказатель и их твины банчат на год.(игровой акаунт не банить) Играть молча, для них будет хуже бана)

Link to comment
Share on other sites

предлагаю выдать всей их компашке , клилкал ведьмак убиватор наказатель и их твины банчат на год.(игровой акаунт не банить) Играть молча, для них будет хуже бана)

а наказатель тут причем?))

Link to comment
Share on other sites

а наказатель тут причем?))

Ну то , что он вас теперь поливает грязью , не смягчающее обстоятельство его личности. И его поступков!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну то , что он вас теперь поливает грязью , не смягчающее обстоятельство его личности. И его поступков!!!

Кого еще забанить?) или в молчанку) давай уж список тогда)

Link to comment
Share on other sites

1. С каких пор я стал бывшим модером?

2. Обуждение пошло, это да, это не по теме. А сам топик имеет право на существование в этом разделе. Проблема есть, ее нужно решить.

Тут все бывшие модеры! Пока модерку не зделают, вы так и останетесь бывшими, или я не прав? Или модерку уже зделали? Я этим не оскорбляю вас!

На остальное промолчу, раз у вас непонимание!

Link to comment
Share on other sites

Кто там будет модератором? Прострелите этому яйцеголовому лиону голову. Действительно подбешивает

Link to comment
Share on other sites

Прямо дежавю. Все по кругу, снова одно и то же: "Скрины-Видео-Докажи". Даже не знаю что нового хотел увидеть автор темы, создавая ее здесь, вместо того, чтобы высказать свое мнение в той же теме о кидалах Руби. Ведь эта ситуация - те же яйца с Ахуе, только в профиль. Все адекватные люди все поняли еще после той истории с фальсифицированным видео и обвинением слепоты и амнезии кучи свидетелей, и больше не имеют никаких дел с этой парочкой. Если автор темы посчитал, что весь сервер лжет, а эта парочка - святоши, то это исключительно только его вина. Сам не прислушался, сам обжегся. Сюрпизом это врядли назовешь - кроме автора темы врядли кто и ожидал другой исход.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...