Jump to content
  • 0

Честное судейство?


tishl

Question

Доброго времени суток! Не буду многословен и сразу начну по теме. Как мы знаем сейчас идет конкурс поздравительных открыток. Работ прислали 191 шт. и сейчас среди них выбрали ТОП- 10 лучших. У меня вопрос, это открытка???

bsESPe6_SaE.jpg

И как еще вот это могло попасть в финал??? 

dh-LAI5p6Gw.jpg

Я не буду ныть мол моя работа зшбс и все дела, я даже на нее не стал смотреть, но как вот это могло пройти в ТОП - 10???

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ещё 150 таких тем, и форум можно будет закрывать, на неопределённое время, чтоб его почистить :crazy:

 

Слушай автор, кнопку поиск видиш? Так ёлы-палы, нажми на неё!!!

Или вам особое приглашение?

 

Уважаемый "форумчанин", просим вас поситить эксклюзивную тему: "Тема нытье, или как админы топ 10 отбирали" (Балада), Не будете ли вы так любезны, нажать на ссылку и перейти в нужную для вас тему!

 

И, уважаемый форумчанин, не забудьте удалить эту тему, дабы не засарять форум "шлаком", а то потом модеры, задолбаются чистить форум от этого гов...!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ещё 150 таких тем, и форум можно будет закрывать, на неопределённое время, чтоб его почистить :crazy:

 

Слушай автор, кнопку поиск видиш? Так ёлы-палы, нажми на неё!!!

Или вам особое приглашение?

 

Уважаемый "форумчанин", просим вас поситить эксклюзивную тему: "Тема нытье, или как админы топ 10 отбирали" (Балада), Не будете ли вы так любезны, нажать на ссылку и перейти в нужную для вас тему!

 

И, уважаемый форумчанин, не забудьте удалить эту тему, дабы не засарять форум "шлаком", а то потом модеры, задолбаются чистить форум от этого гов...!

Как же радуют такие умники на форумах. Ежели у вас непреодолимое желание показать, что вы великий умник? Свой ум нужно "просырать" никак не на форумах, а в библиотеке к примеру:) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как же радуют такие умники на форумах. Ежели у вас непреодолимое желание показать, что вы великий умник? Свой ум нужно "просырать" никак не на форумах, а в библиотеке к примеру:)

Не люблю читать! :crazy: Просто надоело одно и тоже в разных темах
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чего вы все так придрались ко второй картинке? Там что, разве ваша мама в непристойной позе изображена?

Как по мне, милый рисунок маленького ребенка, который тоже хотел участвовать в конкурсе. Там же нету критериев на вроде "Only for +40" и "IQ of Art +de Goya".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чего вы все так придрались ко второй картинке? Там что, разве ваша мама в непристойной позе изображена?

Как по мне, милый рисунок маленького ребенка, который тоже хотел участвовать в конкурсе. Там же нету критериев на вроде "Only for +40" и "IQ of Art +de Goya".

Дети тоже хотят поучавствовать! Или давайте все рисунки детей выкинем!?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дети тоже хотят поучавствовать! Или давайте все рисунки детей выкинем!?

90% игроков Warspear дети, придется 95% всех работ удалить.

Да и есть работы детей куда по лучше этих.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чего вы все так придрались ко второй картинке? Там что, разве ваша мама в непристойной позе изображена?

Как по мне, милый рисунок маленького ребенка, который тоже хотел участвовать в конкурсе. Там же нету критериев на вроде "Only for +40" и "IQ of Art +de Goya".

Поговаривают что вторая работа камеди:D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...