Jump to content

Ги "test" Ru-Ruby


Dimasslol

Recommended Posts

Доброе время суток.Хотелось бы что-бы уважаемые разработчики или кто там этим занимается,проверили игроков гильдии test на рубине.Подозрительная компашка одновременно заходит в игру,синхронно ходят по локациям.На мстители,было дело целая пати за секунду зашла и это были все из ги test.Не знаю как это называется,назову это мультиводством,так как это очень странно.В лс они не отвечают,игнорят.Самое интересное для меня,это как они ходят клетка в клетку целой пати

 

P.S. Сегодня же пол ги test пришли в пвп-пещеру и все синхронно крысанули и вышли

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток.Хотелось бы что-бы уважаемые разработчики или кто там этим занимается,проверили игроков гильдии test на рубине.Подозрительная компашка одновременно заходит в игру,синхронно ходят по локациям.На мстители,было дело целая пати за секунду зашла и это были все из ги test.Не знаю как это называется,назову это мультиводством,так как это очень странно.В лс они не отвечают,игнорят.Самое интересное для меня,это как они ходят клетка в клетку целой пати

P.S. Сегодня же пол ги test пришли в пвп-пещеру и все синхронно крысанули и вышли

Слушай, ты чё меня здал ёпт!!! :

:crazy:

Там мой бывший жц Liioon! Еслиб ты небыл таким наивным...! Честно те скажу, да "он" немного "шизанутый", но "он" говорит всё сарказмом, если ты с "ним" общался! Конечно жаль, что он у вас стащил РБ! Но из-за одного РБ идти и ныть..., у меня 1000 таких примеров когда уводят РБ, и что теперь, мне идти на всех ныть?

Давай всех в игре проверим на двух, трёх - 100 оконных играков?!!!

Скажи мне свой ник в игре!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, "он" точно не 100 оконный!!!

А с нескольких аппаратов ещё пока небыло запрета гамать и с разных акков!

Link to comment
Share on other sites

Уверен?

На 100%, знаю его хорошо, и он не нуб, чтоб играть в 100 окон! Поддерживаю, пусть проверят его на 100 оконность! А 100 аппаратов и на каждом разный акк (по одному акку), ещё небыло запрета покамись! Запрет пока только на: один аппарат не больше 2 акков! Запрет на 2 окна (даже если раные акки будут запущены)!

Реккей шоль?)

типо да, он уже прочёл эту тему и ржот с автора :D

 

Автор, купи себе 100 аппаратов, качни на 100 акках персов и гамай!!! Хоть в лям "окон" ;D

Кстати, он дон, и каждый перс вточен норм!

Его ID zedtemp :crazy: но он не Зед иди поплакайся ему в ЛС :lol:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,что это топазовский чел (было 3 шама в фиолет.дредах и избранных).Ник уже не помню,давно было.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,что это топазовский чел (было 3 шама в фиолет.дредах и избранных).Ник уже не помню,давно было.

Да он с топаза Реккейбот помоему его ник там (если память не изменяет), Я тоже когда-то на топазе гамал, переехал на руби, после полу-годового отдыха от игры!
Link to comment
Share on other sites

Сёдня он сам апнул свою ги на 2! Гц ему :)

Link to comment
Share on other sites

Что,простите? В гильдии тест два моих перса Xxtagaevxx и Razboinik, мой брат windowslxp, друз с реала и Rekkeybot. Какие нафиг окна? Вы что,с дуба рухнули?) Пусть проверяют,а автор,держи конфетку) Еще сольем в пивипи пещере))) И да, лион,не он апнул,а мы с ним и моим братом)

Link to comment
Share on other sites

Что,простите? В гильдии тест два моих перса Xxtagaevxx и Razboinik, мой брат windowslxp, друз с реала и Rekkeybot. Какие нафиг окна? Вы что,с дуба рухнули?) Пусть проверяют,а автор,держи конфетку) Еще сольем в пивипи пещере))) И да, лион,не он апнул,а мы с ним и моим братом)

Как он мне сказал, так и передал :D
Link to comment
Share on other sites

Тоже знаю эту личность. Играет он в несколько окон. И у него уже как минимум 2 таких перманента есть. И как он уже говорил, ему плевать на баны. На ресе сервера он играл в 4 жц и 1 дру

Link to comment
Share on other sites

Тоже знаю эту личность. Играет он в несколько окон. И у него уже как минимум 2 таких перманента есть. И как он уже говорил, ему плевать на баны. На ресе сервера он играл в 4 жц и 1 дру

Поэтому он давно играет, и знает к чему это ведёт, и поэтому уже не играет в несколько окон ;D

За это время приобрёл несколько аппаратов! Возьми посмотри на его шмот, ты поймёш что он дон! Вывод - он может позволить себе несколько аппаратов!

Link to comment
Share on other sites

Он каждый раз ловит бан и все равно играет с многооконкой. Помню, одна моя гильдия нубиков до сих пор висит на одном и его мертвых жрецов или друидов. Все эти Разбойники и Тагаевы может и не его, но играет он ими постоянно :) Пожалуй, только Риккейбот - его собственность, и тот куплен или подарен, кто знает :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...