Jump to content

Тема нытье, или как админы топ 10 отбирали


ElBro

Recommended Posts

Всем здравствуйте, все мы пристально наблюдали за конкурсом открыток, всем нам были известны критерии, да видимо всем, кроме админов.

1. Топ 10. Да, есть там пару хороших робот, но то ли я воспринял слова "Сделать открытку" слишком прямо, и по этому я думал что делая открытку, я должен сделать открытку, как по форме, так и по содержанию, что мы видим в 10тке? ни одной открытки, просто рисунки.

2. Большенство полнейший шлак. Смотрим внимательно bsESPe6_SaE.jpg

да, это открытка,  и да, тут нету ни новогодней символики, ни надписи 2015, но она прошла, мало того, она прошла в топ 10, идем дальше

 

 

VI8MCLk438E.jpg

Да ребята, это тоже топ 10

что же тут не так?

а что может быть тут "так"? ведь это обычный скриншот, в котором поработали инструментом "штамп" в течении 5 минут, и прилепили сверху текст, ВСЕ. почему он в 10тке?
Идем дальше

yBVc9bLN8PA.jpg

на самом деле тут тоже самое, нет, конечно работы проделано больше, но извините,  вставить картинки райткликом это не самое сложное

Следующая93hCaVOcaxY.jpg вы видите, да? это топ 10, молчу, дальше лучше

H-fAvv32OjI.jpg

что могу сказать, миленько, у меня такие "открытки"  были в садике, рисовал я их с помощью красок с блестками, но это явно шедевр

dh-LAI5p6Gw.jpg

воот перл

вы понимаете да? это топ 10, это открытка, там даже для тупых написано что  на открытке есть салют!

Админы прокомментировали это так "ГЛАВНАЙЕ ИДЕЙА", смотрим какая же тут оригинальная идея: "ДИД МАРОЗ С СНИГАВИКОМ СТАЯТ У ЕЛКИ С ПАДАРКАМИ, А РЯДАМ САЛЮТ, ВОТ ЭТА МЕЙНСТРИМ" я прям чую глубокую мысль автора, тут дело явно не обошлось без спайса, как в принципе  и у админом.

я устал уже описывать этот шлак, оставшиеся 2 не лучше, там есть 2 хорошие работы, сделанные от руки, но это не открытка... открытка это нечто другое, исправьте описание конкурса, потому что я воспринял все буквально....

вот моя работа, я не говорю что это изи вин, но это хотя бы открытка, сделанная вручную, там из скачанного только дед мороз с оленями, и надписью, весь фон и саму открытку делал вручную.

-kiTXgT-_-E.jpg

по моему, вот так должна выглядеть открытка, или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Аж противно читать было, эта вся зависть)

ты смеешся? это не зависть, это обида, мне действительно обидно что админы выбрали работы методом тыка.

или ты хочешь мне сказать что они действительно заслуживали войти в 10ку? тогда аргументируй. 

Link to comment
Share on other sites

тогда аргументируй.

2 словами заставил отца всея тактик ведения боя в варспире покинуть тему :(
Link to comment
Share on other sites

Интересно то, что администрация сама противоречит себе: написали же что обязательно должна быть надпись на открытке Warspear 2015
А вот на первой открытке (если её так можно назвать) скорее просто фото на память о детстве, даже 2015 нет.
Может это такой трюк, типа универсальное фото, каждый год можно его продвигать в 10-ку ТОП.

Link to comment
Share on other sites

Я и забыл про конкурс)
А по теме - открытки в топ 10 и впрямь какие-то... ну... не очень.

Link to comment
Share on other sites

Оговорюсь сразу, я так себе эстет и ценитель творческих произведений. Все мои критерии в этом аспекте аля "ябвдул" и "данунах".

 

Мне лично понравилась переделанная заставка, весьма оригинально и красиво вышло (это не моя, я бездарь и не участвовал).

 

У автора работа может и потребовала более скрупулезной работы, но, лично на мой взгляд, ей не хватает тематики и стилистики именно об игре. Если убрать название игры - такую открытку можно кинуть и в конверт, и маме подарить, и наклеить на двери гастронома напротив, и, как видим, оставить на участвие в игре (в любой игре, в прочем, только названия игры приклеить).

Link to comment
Share on other sites

Оговорюсь сразу, я так себе эстет и ценитель творческих произведений. Все мои критерии в этом аспекте аля "ябвдул" и "данунах".

 

Мне лично понравилась переделанная заставка, весьма оригинально и красиво вышло (это не моя, я бездарь и не участвовал).

 

У автора работа может и потребовала более скрупулезной работы, но, лично на мой взгляд, ей не хватает тематики и стилистики именно об игре. Если убрать название игры - такую открытку можно кинуть и в конверт, и маме подарить, и наклеить на двери гастронома напротив, и, как видим, оставить на участвие в игре (в любой игре, в прочем, только названия игры приклеить).

дело в том, что тематика игры в топ 10 только у пары работ, вооот

Link to comment
Share on other sites

дело в том, что тематика игры в топ 10 только у пары работ, вооот

Честно говоря, я не следил ни за участниками, ни за их работами. Причину уже писал. Так что можешь не обращать на меня и мое мнение абсолютно никакого внимания, я случайно сюда забрел, прямо как слон в посудную лавку, так что тихонько и незаметно ухожу (не как слон с посудной лавки).

Link to comment
Share on other sites

Администрация, я наверное много во прошу, но может быть вы прокомментируете?  

Link to comment
Share on other sites

С какого перепугу им комментировать твое нытье? Прошлые конкурсы не видел, что ли? Никогда они ни с кем не советовались и всегда были неожиданные победители. В последнее время хотя бы разрешают путем голосования лучших выбирать, и то хорошо. Ну а эти 10 претендентов - ну не фонтан, конечно, но я даже худшего ожидал. Так что все вполне терпимо, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

ты смеешся? это не зависть, это обида, мне действительно обидно что админы выбрали работы методом тыка.

или ты хочешь мне сказать что они действительно заслуживали войти в 10ку? тогда аргументируй.

Лучше так, чем накрутки лайков!!!! Извени, я понимаю тебя, (ты как я понимаю взрослый человек, хз скок те лет), но я думаю, жюри выбрала (одну самую прикольную из всех, по моему мнению это №3 в твоей теме! Первая, это типо журнальная (хз как тебе обьяснить) коллектив, №2 как бы ничё так (сам вид игры показан), 4№ это ручная работа (кажется № 3 и 4 один человек делал), остальные жетские рисунки (если ты взрослый, то дллжен понимать, что праздник более "детский"! Какбы было бы жалко всех детей еслиб никто из них не попал бы в 10 (хотя у тя ток всего 6)! И как бы видно по рисункам кто их рисовал, взрослый или ребёнок! Думаю они справедливо выбрали!

И я б больше не хотел видеть накруток лайков, и это полный беспредел в голосовании был бы, и несправедливый!

 

Уважаю выбор жюри!

Link to comment
Share on other sites

Да, и хочу сказать, из моей ги тож была открытка, и она тоже не попала в 10, хотя тоже была поприкольней детских рисунков, и поздравительный стих был лучше!!!

Link to comment
Share on other sites

С какого перепугу им комментировать твое нытье? Прошлые конкурсы не видел, что ли? Никогда они ни с кем не советовались и всегда были неожиданные победители. В последнее время хотя бы разрешают путем голосования лучших выбирать, и то хорошо. Ну а эти 10 претендентов - ну не фонтан, конечно, но я даже худшего ожидал. Так что все вполне терпимо, ИМХО.

как это с какого? я их клиент, и я как никак плачу деньги, хоть и на добровольной основе, а ты будь пожалуйста по спокойней.

Link to comment
Share on other sites

как это с какого? я их клиент, и я как никак плачу деньги, хоть и на добровольной основе, а ты будь пожалуйста по спокойней.

1) Это конкурс форума, к игре не имеет никакого отношения. Любой может зарегистрироваться на форуме или просто в сети вконакте выложить свою работу даже не имея игрового аккаунта.

2) Платишь ты там за что-то или нет - это лично твое дело. Все это происходит на добровольной основе (ты и сам это написал) и не обязывает администрацию к каким-либо действиям.

 

Это я каг бэ намекаю, что твоя тема вероятней всего останется незамеченной администрацией или просто будет прикрыта.

Link to comment
Share on other sites

1) Это конкурс форума, к игре не имеет никакого отношения. Любой может зарегистрироваться на форуме или просто в сети вконакте выложить свою работу даже не имея игрового аккаунта.

2) Платишь ты там за что-то или нет - это лично твое дело. Все это происходит на добровольной основе (ты и сам это написал) и не обязывает администрацию к каким-либо действиям.

 

Это я каг бэ намекаю, что твоя тема вероятней всего останется незамеченной администрацией или просто будет прикрыта.

это форум игры :facepalm:

тут мы видим и логотип игры, и новости игры, и обсуждение игры, и тут написано что это офф форум игры, как это никакого отношения не имеет? еще как имеет, эта тема поддержки, имею право сюда писать

не хочуспорить, поэтому если что то не нравится, не пиши сюда, просто забей болт, и жди пока ее закроют, всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

не, ну в целом автор прав, были работа куда интересней и с тематикой игры, а не обычный пэйнт.

но заставка мне понравилась, это лучшее с выше предоставленого

Link to comment
Share on other sites

Фотка с школьниками держащие надпись "С НГ варса" это Аткрытка?? Автору респект, описал все как нужно

Link to comment
Share on other sites

Та что в пейнте шедевральна. МИКСЕР МНЕ, МОИ ГЛАЗА!!!!!!11!!!1!!адинадин

Link to comment
Share on other sites

Роланд в отпуске.

Он просто думает что все работают без отдыха :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Он просто думает что все работают без отдыха :crazy:

я просто думаю что в компании работает не один Роланд

Link to comment
Share on other sites

В компании работает много человек, а общаюсь с вами 90% времени я один, мне же, видимо, надо отдельную тему в новостях создавать, что неделю буду отсутствовать :)

 

А если серьезно, то выбор работ происходил без меня, поэтмоу я не могу нести за него ответственности, увы, и, в общем-то, со многими я солидарен, что это далеко не лучшее из сделанного, такие дела.

Link to comment
Share on other sites

А-ха-ха-ха)) Какой ужас))

Кстати, ты еще не привык, что победители в конкурсах определяются через сайтик, выдающий случайных победителей?))

Link to comment
Share on other sites

В компании работает много человек, а общаюсь с вами 90% времени я один, мне же, видимо, надо отдельную тему в новостях создавать, что неделю буду отсутствовать :)

 

Давно пора и не только это, ещё в новостях пиши, что делал сёдня, что ел, всю автобиографию свою напиши! Или выпустите журнал Warspear Online (вся жизнь разрабов и админов) :crazy:

 

Насчёт фоток, думаю выбрали пару самых достойных, а потом запустили прогу "рандомный выбор", и все дела :crazy:

Link to comment
Share on other sites

В компании работает много человек, а общаюсь с вами 90% времени я один, мне же, видимо, надо отдельную тему в новостях создавать, что неделю буду отсутствовать :)

 

А если серьезно, то выбор работ происходил без меня, поэтмоу я не могу нести за него ответственности, увы, и, в общем-то, со многими я солидарен, что это далеко не лучшее из сделанного, такие дела.

моей работы даже в 20тке нету, это потому что я тему создал? ;D

и лайки на 1 месте были накручены, заблоченые аккаунты лайкали, вы не меняетесь)

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

С автором темы я согласен. Работы попавшие в топ10 полная чушь, были работы и покруче. Реал создаются ощущение как будто они работы пронумеровали и в рандом засунули.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...