Jump to content

Предложения по игре : ежедневные скидки.


Recommended Posts

Пришел сюда ныть, говорю откровенно. 

 

Постоянные скидки на самые необходимые товары в лавке (знаки нерушимости, билеты на арену) снизили их цену на рынке до неузнаваемости. Лавкам теперь трудно зарабатывать золота на продажах товара с лавки, влил в игру реальные деньги, барыгам довольно тяжело зарабатывать на разнице (спекуляция в варспире разрешена, если что). Тем временем топ-шмот стоит значительных денег, каких трудно достать тем же донатом. "Жить" в варспире стало дороже, чем это было раньше.

 

У меня нет никаких дельных предложений по этому поводу, ведь я не гений маркетинга, но с этим точно надо что-то делать, ведь при таком же развитии сюжета лавка на этой неделе рухнет до неузнаваемости. Знаки сегодня (469 чм) стоят 11к, и стоят так целую неделю. Это с одной стороны хорошо, а с другой : донатеры не могут выгодно продать свой товар барыгам, которые не могут сбыть свой товар в течение следующей недели. Я думаю, такой отзыв о нынешнем положении лавки мог оставить не я один. Просто прошу вас : 

#Aigrind, fix it plz.

Link to comment
Share on other sites

Нашел где это написать. :facepalm:

Написал бы уже в поддержку сразу сове нытье.

 

Чую я потом неделю буду разгребать все то ,что вы настрочите, пока модерацию не настроят.

Link to comment
Share on other sites

из за барыг кстати економика и рухнет, 2года назад знаки по 10к на скидке были и ничего все были живы и здоровы, никто не ныл. Это вы господа зажрались просто по 25к знаки толкать

Link to comment
Share on other sites

Я присоединяюсь к автору! Прямо все мои мысли прочитал :)

Но лично я не жалуюсь на текущую обстановку, ибо уже закупился и жду, пока цены взлетят :)

Link to comment
Share on other sites

Автор, покупай трофы дорогие а не дешовые, дейлеров шли куда подальше (1 кв за 300-500 :facepalm:) и мы будем покупать то что вы продаёте!!! Ты берёш трофы с лавки по 100-200 за 40шт (к примеру), а потом хош чтоб этот нуб купил у тя за 25к?

Сам подумай логично! Не берут, значит не на чём голд делать!

Link to comment
Share on other sites

Автор, покупай трофы дорогие а не дешовые, дейлеров шли куда подальше (1 кв за 300-500 :facepalm:) и мы будем покупать то что вы продаёте!!! Ты берёш трофы с лавки по 100-200 за 40шт (к примеру), а потом хош чтоб этот нуб купил у тя за 25к?

Сам подумай логично! Не берут, значит не на чём голд делать!

Возможно, ты прав, но у меня другие соображения на этот счет.

 

Нашел где это написать. :facepalm:

Написал бы уже в поддержку сразу сове нытье.

 

Чую я потом неделю буду разгребать все то ,что вы настрочите, пока модерацию не настроят.

Не плачь хотя бы ты, не подавай мне дурного примера.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Да я дон и барыга. Но донить столько и получать копейки это ппц :facepalm:

Я из-за этого своего +10 некра (не мегатрупа) бросил, ибо пухи новые дорогие + дорого точить + пак знаков 11к без скидки стоит :facepalm:

крч, Некр мой пылится до лучших времен

Link to comment
Share on other sites

разработчики даже голд вобще с мобов на выродке убрали, ранше пусть и ~1/3 падало но от 20к+ голда за час на легке

Link to comment
Share on other sites

Бред... Тот же хэллоуин, только другой остров, инсты, главный босс, новые пухи и амули с кольцами... Скукота крч...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю все потому, что игроки доны считают, что можно легко поднять голд на знаках нерушимости. Их покупают все! Я вотзабил на это. Купил урон lll не мало упаковок, и после скидки толках их перекупщику, по скидке они стоят 85 где то, не помню. Но точно помню что продавал их по 8500 . лавка почти 1/100 не считая налогов перекупщика, и прооу вас заметить на протяжении всей недели, у перекупщика вобще не было урона lll , в чате только и слышно продам зн 12к пак . в игре надо хитрить. За ночь у меня продавалось 5-7 паков урона , считайте сами. Знаки покупаю только для заточки своего перса. Вот возмите сундуки, даже во время скидок их цена почти 1/100 лавки. Вобщем вся проблема подения лавки в знаках нерушимости, которые часто покупают и думают на них заработать гг. И еще хочу добавить билы во время скидок стоят 14 чм , после скидок реально продать по 1500 за пак.

Link to comment
Share on other sites

Прошу убрать за точку снятия золота потому что зн стоит щас по скидке 13к и за больше не берут это ханда уже че за фигня в игре нельзя заработать норм тока на костюмах и всеее и на пухах с дропа!в с лавки нет разработчики решайте в чате уже пишут что толку продовать с лавки нету!Все падает цена падает хрена се получается щас 1чм-50золота !! Капец я решил проверить кинул 500руб по акции и заработал всего 250к а в чем фишка до этого зарабатывал 400к и что это за фигня мне кажется это Просто люди бомжы скинули на лавку чм или не щитают нужным брать 1-за 80хотяб ! Просто как стоят орудия и костюмы пфф у вас 250-150руб не что даже кост не купишь норм!!

Link to comment
Share on other sites

И смысл ост знаки на следущий день или через 4дня чтоб продать не за 13 к а за 16к смехота полная можно убится просто

Link to comment
Share on other sites

Автор смешной однако.)))

 

Пишет,что знаки по 400+ чм, а продаются они в районе 15к голда..

Что за сказки? Гг.

 

Никто в игре уже давно не берет знаки без скидки.

 

Ты хочешь покупать знаки по 200+- чм,а потом чтобы их у тебя по 30к брали? Или по 40? ;D

 

Иди попробуй без Доната накопить голд,а потом умничай.

 

Чтобы купить твои знаки, нужно чтобы так назавыемые "нубы", имели голд.

А где его брать??

Лут на Ирсе срезан,его почти никто не берет..

На Айвондиле вообще с них крах.

 

Основной заработок большинства игроков просто пофиксили.

 

Голд из игры выводится,а брать его практически негде, на ту сумму которую автор хочет. Вот и все.

 

разработчики хитро поступили.

 

Понизили лавку, понизили заработок года. Тем самым заставили все категории игроков больше сидеть в игре.))

 

Если подумать, то лавка и не обязана быть высокой.

 

Просто большинство игроков вкладывающих деньги в игру,завело привычку с пары К чм делать целое состояние из игрового золота..

Сейчас всех уровняли.

"Типа баланс"

Link to comment
Share on other sites

Здесь больше проблема не в знаках а в голде. Его попрусту негде взять.Испокон веков лавка была 1:70 это в одно время она взлетела до 1:100 а вы барыги привыкли кинуть копейку и некуя не делать получить бешеную голду. Так что меня все устраивает ))

К тому же у меня есть друзья прошаренные барыги которые могут заработать без доната вообще. Так что дело не в знаках а именно в вас нытиках

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

И плюс еще приходится продовать зн чтоб купить кост или пуху тьфу разработчики вы надаели уже гдеее еще слоты?? Обмена вам так трудно сделать тьфу ваще бред жалко да что ли

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...