Jump to content
  • 0

Проблема с ремеслом


Laniska

Question

Сижу уже 8 день и жду задачу на кинжалы лунного серпа 12 уровня, но задачи всё нет и нет. Открываются абсолютно все задачи, но никак не эта, бывает, что задача закрывается и открывается по новой. Уже и мониторю это ремесло с 6 утра до 3 ночи. Что мне с этим делать? 

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Купи чм, самый маленький пакет за 60 рублей даёт 200 чм, в ремесле выбрать любую нужную задачу стоит 49 чм.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 минут назад, nth сказал:

:sk21_d3::sml_5:

 

Я к тому что билы, эли, бусты, книги можно купить за золото у других, с выбором задач четкий ультиматум от игры - донать сам, ибо мало кто согласиться ждать пока задачу выловишь нужную. Много раз предлагалось ввести лавочный расходник для этого дела, но пока уважаемые эту идею никак не комментировали...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я жду сатиновую ткань у перекупа уже месяц:piggy1: без доната. Очень долго самому ресы крафтить. И мало задач по изготовлению улучшеных ресурсов разом

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Laniska сказал:

Сижу уже 8 день и жду задачу на кинжалы лунного серпа 12 уровня, но задачи всё нет и нет. Открываются абсолютно все задачи, но никак не эта, бывает, что задача закрывается и открывается по новой. Уже и мониторю это ремесло с 6 утра до 3 ночи. Что мне с этим делать? 

 

1 час назад, Clorcian сказал:

Без доната в этой игре можно стать фармером, аренером, инстером, но не крафтером

Занимаюсь крафтом с первого дня его появления. В сумках десятки готовых вещей, которые, к сожалению, продаются дольше, чем изготавливаются. НИ РАЗУ не платил чм за выбор задачи. Если иметь несколько персов с одинаковыми тремя прокачанными профессиями, то это и не нужно. С каждым новым персом-крафтером увеличивается шанс выпадения нужных задач. Остается только перекинуть заготовки на счастливчика. Или хранить их на складе.

Только в том случае могут потребоваться чм, если работать на заказ, вот тогда да. Но это долгий путь, нужна репутация, которую новичку заработать сложно.

А если иметь одного перса с одной профессией и одной заготовкой, то можно и пару месяцев нужной задачи не увидеть.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.03.2023 в 16:40, Clorcian сказал:

Без доната в этой игре можно стать фармером, аренером, инстером, но не крафтером

Не соглашусь с тобой:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...