Jump to content

Башня, Колизей, Сад, Термитник.


sven1987

Recommended Posts

Предложить разработчикам ввести новую функцию для полохов в инсты на героической сложности. Функия: с связи очень редчайшего выпадения дропа, прошу расмотреть предложение о чудо-монетах. Персонах выполнив поход, открывая сундук может получить от 50-100 чудомонет, + убрать банки жизни и банки маны с сундуков.

Link to comment
Share on other sites

Не жирно? По 3-10 чм еще ..

согласен даже 3-10 ч.м., но от жадности етого некогда несделают:( но я верю что есть честный и добрые разработчики и модераторы форума:)

Link to comment
Share on other sites

Донат-валюта не должна добываться игровыми методами. Это же элементарно. Можете даже не мечтать о таком.

Link to comment
Share on other sites

лаелиус, я бы поспорил, во многих онлайн играх на андроид от мировых компаний таких как: glu, gameloft, herocraft, донат валюту можно получить за всякие достижения, либо ежд. бонусом, а также в самом процесе игры

Link to comment
Share on other sites

лаелиус, я бы поспорил, во многих онлайн играх на андроид от мировых компаний таких как: glu, gameloft, herocraft, донат валюту можно получить за всякие достижения, либо ежд. бонусом, а также в самом процесе игры

Да и не только в мобильных ;)

Link to comment
Share on other sites

лаелиус, я бы поспорил, во многих онлайн играх на андроид от мировых компаний таких как: glu, gameloft, herocraft, донат валюту можно получить за всякие достижения, либо ежд. бонусом, а также в самом процесе игры

это же варспа тут небудет такого :crazy:
Link to comment
Share on other sites

В принципе это особо сильно не скажется на экономике. ну сколько там недонатер набьёт этих копеек? Пусть два выноса на проход. В день 3-10 чм, это вата. Но зато какая реклама.

Link to comment
Share on other sites

В принципе это особо сильно не скажется на экономике. ну сколько там недонатер набьёт этих копеек? Пусть два выноса на проход. В день 3-10 чм, это вата. Но зато какая реклама.

правильно подметил, много незаработаешь, зато появиться большой интерес в игре.

Link to comment
Share on other sites

правильно подметил, много незаработаешь, зато появиться большой интерес в игре.

 

Ну, конечно на рем грамотные игроки тратиться перестанут вовсе, но это фигня, что там эти ремы приносят разработчикам? Ерунда, рядом со знаками-билетами-выносом.

Link to comment
Share on other sites

Пока что не планируется вводить получение донат-валюты игровыми методами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...