Jump to content

Закрепление ном.тел. за акаунтом


sven1987

Recommended Posts

Предлагаю вести фунцию обизательного закрепление номер моб.тел. за акаунт. Подробней:

1 акаунт - 1 ном.моб.тел.

1 раз в месяц вводить номер подтверждения.

Для чего? Чтоб немогли *килады* создавать твинов для обмана играков.

Потому что наша Техподдержка нереагирует на жалобы от играков на кидал.

Если акаунт забанет, то на етот ном.тел. уже будет нельзя использовать для создание нового акаунта. 

Прошу обратить внимание Разработчиков, зачем вы разбанюете кидал? они были забанены на пол года/год., а вы их опять выпускаете чтоб играков кидали.

 

Link to comment
Share on other sites

Против.

У меня 2 аккаунта и только 1 телефонный номер.Что мне делать?Гг.

В популярных играх, всегда запрашует ном. моб. тел,  так и страница в Вконтакте. Есть у родителей, братьев, сестрер ном. тел))пользуйся. +в том что упадет рейтинг злоумышленников. 

Link to comment
Share on other sites

В популярных играх, всегда запрашует ном. моб. тел, так и страница в Вконтакте. Есть у родителей, братьев, сестрер ном. тел))пользуйся. +в том что упадет рейтинг злоумышленников.

Он имеет ввиду наверно зделать как в ВК, закреплять к акку № тлф, и к примеру чтоб зайти на акк (если игру переустановил или зашол с компа или т.п) акк отправлял СМС с кодом на тот № тлф и запрвшивал его ввести, для входа на акк на другом аппарате! Если акк украли, он не сможет зайти на тот акк, т.к № код для входа он не получит!

Каждый месяц тогда думаю ни к чему запрашивать пароль входа! Один раз ввёл и всё, если игру переустановил, тогда ток чтоб акк делал запрос на пас входа!

Один номер закрепил и норм! Если потерял тлф или продал, пишеш в ТП полную инфу о акке (лог пас, кто там у тя, в каких ги, когда донил, и т.п инфу) и просиш сменить № тлф (обязательно отписывать его) на другой № тлф, и пишеш по какой причине меняеш его!

К №тлф можно чтоб было привязать максимум 2 акка!

Теме +

Edited by Лион
Link to comment
Share on other sites

Во всех чатах закрепления ном тел везде исп уже почта и так далее поддержка облегчила бы се работу при вост и обмены сократились бы !

Link to comment
Share on other sites

Не думаю шо сделают

Тоже так думаю, но было бы классно, и тогда тя 90% никто не сможет кинуть на акк!

 

Если банят на аппарат, то ты там хоть 1000000 акков делай, тя в игру не пустят! Эта фишка есть у них давно и есть уже такие что их баняли на аппарат!!!

Link to comment
Share on other sites

Во всех чатах закрепления ном тел везде исп уже почта и так далее поддержка облегчила бы се работу при вост и обмены сократились бы !

Насчёт почты сам его крепиш, просто логин меняеш на свой мэйл и всё, он у тя закреплён, лог поэтому нельзя никогда менять! А вот закреплять к № тлф, не помешало бы!
Link to comment
Share on other sites

Не то, что каждый месЯц код да ну ....а вост через сайт по номеру тел хорошо и изм номер на аккаунте можно будет через код который приходит по смс было бы хорошо ! И вайпнуть перса от 20 до 24 можно было только через код по смс это было бы красава я могу написать такое то вам не вдумалось пример перса когда вайпаешь можно было бы придумать пароль перед Вайпом надо вести дополнительный пароль а При смени пароля или логина надо вести код по смс на который зареган акк и пример услуга реги на номер стоила бы 50руб я не против

Link to comment
Share on other sites

Зато хрен кто будет менятся это раз и хер кто вайпнет как это сделали моему бд и к примеру Мрмрмр и так далее

Link to comment
Share on other sites

Всегда будут против те, кто любит кидать на аки, на дроп, на голд/ продавать акаунт и т.д.Просто если правильно подумать как умно сделать ету функцию, то в игре практически небудет кидал на голд, на аки, и т.д. 

Но тут ещо и разработчики виноваты очень сильно. Они же сами разбанют аки+ систему, и опять кидалы начинают кидать, а если будет привяз, то облегчит игру и игроков. Попробуйте в игре *небеса* в ВК когото кинуть, там  необдумуют как здесь, там сразу удаляеться акк+ ты в игру уже некогда незайдешь, хоть ты создаш новую страницу в ВК. Вот в Варспе нада также Сделать! 

+ в Игре поставить по 3-5 чел. Модераторов чата игры, людей не с игры! матюк написал + jail на 1 час, второй раз + на 2 часа Jail. И чтом етот наказаный час он провел в игре в онлайне чтоб прошло истек времени наказания! как в игре Ultima Online. Всех известных играх, людей делают адекватными, в варспе ворюг, хулиганов, школьник в 12 лет может обматерить твою всю семью и ему ничего за ето небудет. 

Я играю 3-4 года в ету игру и за ети годы незаметил изменений, кроме обнов для донатов. Просто уже всем всеравно, всех интересуют деньги реал и игровые, и плевать что школьник сидит в игре и неучит уроки, материт всех старших себя, что с него выростит? быдло выростит. Может просто так уже заведенно в РФ, но хотелось бы изменений! И мне награду в 5000 ч.м. за поднятый второй раз етот вопрос:)

Я забыл, разработчики уже стали скупыми и уже такие подарки некогда неделают (кроме конкурсов).

Link to comment
Share on other sites

Модератор форума, Администратор форума, прошу привлечь ваше внимание на ету тему и отписаться, не игнорьте.

Link to comment
Share on other sites

 

Переходи на Руби, помяукаем вместе, хор кошаков зделаем! ;D

Link to comment
Share on other sites

ето ты сутками твинами в мир чате мяу пишешь?  :rofl:

Нет,не я.

 

Всегда будут против те, кто любит кидать на аки, на дроп, на голд/ продавать акаунт и т.д.Просто если правильно подумать как умно сделать ету функцию, то в игре практически небудет кидал на голд, на аки, и т.д. 

Но тут ещо и разработчики виноваты очень сильно. Они же сами разбанют аки+ систему, и опять кидалы начинают кидать, а если будет привяз, то облегчит игру и игроков. Попробуйте в игре *небеса* в ВК когото кинуть, там  необдумуют как здесь, там сразу удаляеться акк+ ты в игру уже некогда незайдешь, хоть ты создаш новую страницу в ВК. Вот в Варспе нада также Сделать! 

+ в Игре поставить по 3-5 чел. Модераторов чата игры, людей не с игры! матюк написал + jail на 1 час, второй раз + на 2 часа Jail. И чтом етот наказаный час он провел в игре в онлайне чтоб прошло истек времени наказания! как в игре Ultima Online. Всех известных играх, людей делают адекватными, в варспе ворюг, хулиганов, школьник в 12 лет может обматерить твою всю семью и ему ничего за ето небудет. 

Я играю 3-4 года в ету игру и за ети годы незаметил изменений, кроме обнов для донатов. Просто уже всем всеравно, всех интересуют деньги реал и игровые, и плевать что школьник сидит в игре и неучит уроки, материт всех старших себя, что с него выростит? быдло выростит. Может просто так уже заведенно в РФ, но хотелось бы изменений! И мне награду в 5000 ч.м. за поднятый второй раз етот вопрос :)

Я забыл, разработчики уже стали скупыми и уже такие подарки некогда неделают (кроме конкурсов).

Чел привязал акк к телефону -> просрал телефон -> написал в ТП -> таких даунов еще человек 100 -> тех.поддержку заваливают письмами и не дают спокойно работать.

Link to comment
Share on other sites

ето ты сутками твинами в мир чате мяу пишешь?  :rofl:

Нет,не я.

 

Всегда будут против те, кто любит кидать на аки, на дроп, на голд/ продавать акаунт и т.д.Просто если правильно подумать как умно сделать ету функцию, то в игре практически небудет кидал на голд, на аки, и т.д. 

Но тут ещо и разработчики виноваты очень сильно. Они же сами разбанют аки+ систему, и опять кидалы начинают кидать, а если будет привяз, то облегчит игру и игроков. Попробуйте в игре *небеса* в ВК когото кинуть, там  необдумуют как здесь, там сразу удаляеться акк+ ты в игру уже некогда незайдешь, хоть ты создаш новую страницу в ВК. Вот в Варспе нада также Сделать! 

+ в Игре поставить по 3-5 чел. Модераторов чата игры, людей не с игры! матюк написал + jail на 1 час, второй раз + на 2 часа Jail. И чтом етот наказаный час он провел в игре в онлайне чтоб прошло истек времени наказания! как в игре Ultima Online. Всех известных играх, людей делают адекватными, в варспе ворюг, хулиганов, школьник в 12 лет может обматерить твою всю семью и ему ничего за ето небудет. 

Я играю 3-4 года в ету игру и за ети годы незаметил изменений, кроме обнов для донатов. Просто уже всем всеравно, всех интересуют деньги реал и игровые, и плевать что школьник сидит в игре и неучит уроки, материт всех старших себя, что с него выростит? быдло выростит. Может просто так уже заведенно в РФ, но хотелось бы изменений! И мне награду в 5000 ч.м. за поднятый второй раз етот вопрос :)

Я забыл, разработчики уже стали скупыми и уже такие подарки некогда неделают (кроме конкурсов).

Чел привязал акк к телефону -> просрал телефон -> написал в ТП -> таких даунов еще человек 100 -> тех.поддержку заваливают письмами и не дают спокойно работать.

Link to comment
Share on other sites

ето ты сутками твинами в мир чате мяу пишешь?  :rofl:

Нет,не я.

 

Всегда будут против те, кто любит кидать на аки, на дроп, на голд/ продавать акаунт и т.д.Просто если правильно подумать как умно сделать ету функцию, то в игре практически небудет кидал на голд, на аки, и т.д. 

Но тут ещо и разработчики виноваты очень сильно. Они же сами разбанют аки+ систему, и опять кидалы начинают кидать, а если будет привяз, то облегчит игру и игроков. Попробуйте в игре *небеса* в ВК когото кинуть, там  необдумуют как здесь, там сразу удаляеться акк+ ты в игру уже некогда незайдешь, хоть ты создаш новую страницу в ВК. Вот в Варспе нада также Сделать! 

+ в Игре поставить по 3-5 чел. Модераторов чата игры, людей не с игры! матюк написал + jail на 1 час, второй раз + на 2 часа Jail. И чтом етот наказаный час он провел в игре в онлайне чтоб прошло истек времени наказания! как в игре Ultima Online. Всех известных играх, людей делают адекватными, в варспе ворюг, хулиганов, школьник в 12 лет может обматерить твою всю семью и ему ничего за ето небудет. 

Я играю 3-4 года в ету игру и за ети годы незаметил изменений, кроме обнов для донатов. Просто уже всем всеравно, всех интересуют деньги реал и игровые, и плевать что школьник сидит в игре и неучит уроки, материт всех старших себя, что с него выростит? быдло выростит. Может просто так уже заведенно в РФ, но хотелось бы изменений! И мне награду в 5000 ч.м. за поднятый второй раз етот вопрос :)

Я забыл, разработчики уже стали скупыми и уже такие подарки некогда неделают (кроме конкурсов).

Чел привязал акк к телефону -> просрал телефон -> написал в ТП -> таких даунов еще человек 100 -> тех.поддержку заваливают письмами и не дают спокойно работать.

Link to comment
Share on other sites

Всегда будут против те, кто любит кидать на аки, на дроп, на голд/ продавать акаунт и т.д.Просто если правильно подумать как умно сделать ету функцию, то в игре практически небудет кидал на голд, на аки, и т.д.

Но тут ещо и разработчики виноваты очень сильно. Они же сами разбанют аки+ систему, и опять кидалы начинают кидать, а если будет привяз, то облегчит игру и игроков. Попробуйте в игре *небеса* в ВК когото кинуть, там необдумуют как здесь, там сразу удаляеться акк+ ты в игру уже некогда незайдешь, хоть ты создаш новую страницу в ВК. Вот в Варспе нада также Сделать!

+ в Игре поставить по 3-5 чел. Модераторов чата игры, людей не с игры! матюк написал + jail на 1 час, второй раз + на 2 часа Jail. И чтом етот наказаный час он провел в игре в онлайне чтоб прошло истек времени наказания! как в игре Ultima Online. Всех известных играх, людей делают адекватными, в варспе ворюг, хулиганов, школьник в 12 лет может обматерить твою всю семью и ему ничего за ето небудет.

Я играю 3-4 года в ету игру и за ети годы незаметил изменений, кроме обнов для донатов. Просто уже всем всеравно, всех интересуют деньги реал и игровые, и плевать что школьник сидит в игре и неучит уроки, материт всех старших себя, что с него выростит? быдло выростит. Может просто так уже заведенно в РФ, но хотелось бы изменений! И мне награду в 5000 ч.м. за поднятый второй раз етот вопрос:)

Я забыл, разработчики уже стали скупыми и уже такие подарки некогда неделают (кроме конкурсов).

Я только ЗА, за привязки № тлф к акку, за остальное (типо модер чат) против!
Link to comment
Share on other sites

Чел привязал акк к телефону -> просрал телефон -> написал в ТП -> таких даунов еще человек 100 -> тех.поддержку заваливают письмами и не дают спокойно работать.

Его проблемы! Не умееш обьяснить теряй акк на всегда! В ТП дауна пусть в спам его!

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Чел привязал акк к телефону -> просрал телефон -> написал в ТП -> таких даунов еще человек 100 -> тех.поддержку заваливают письмами и не дают спокойно работать.

 

Если потерял телефон, он пишет в Тех.Подд. и высылает свой Вк, логин  и пас игры, номер моб. тел. за которым был закреплен ак + почта.

Link to comment
Share on other sites

Его проблемы! Не умееш обьяснить теряй акк на всегда! В ТП дауна пусть в спам его!

Вот после такого все и будут писать " МИНЯ ТЭПЭ КИНУЛО,НИСПРАВИДЛИВАСТ!!1!"…

Link to comment
Share on other sites

Чел привязал акк к телефону -> просрал телефон -> написал в ТП -> таких даунов еще человек 100 -> тех.поддержку заваливают письмами и не дают спокойно работать.

 

Если потерял телефон, он пишет в Тех.Подд. и высылает свой Вк, логин  и пас игры, номер моб. тел. за которым был закреплен ак + почта.

Прежде чем что-то предлогать,обдумай то,как это будет работать.

Link to comment
Share on other sites

Вот после такого все и будут писать " МИНЯ ТЭПЭ КИНУЛО,НИСПРАВИДЛИВАСТ!!1!"…

да они и щас так пишут, сам кинул когото на ак, его забанили, он пишет ктото проник в мой ак и когото кинул. Разработчики в панике, и его разбанюют.

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем что-то предлогать,обдумай то,как это будет работать.

обдумывать уже они будут -не я, я предложыл, они сами колективно обдумают и делают. Хоть они сами нехотят париться, бабки и так ежедневно капают - зачем париться, мы уже самые известные, Warspiar Onine, у нас Дети которые неумеют материться - научатся за 1 час в игре ;) неумеет ваш ребьонок обманымать - научиться

Link to comment
Share on other sites

обдумывать уже они будут -не я, я предложыл, они сами колективно обдумают и делают. Хоть они сами нехотят париться, бабки и так ежедневно капают - зачем париться, мы уже самые известные, Warspiar Onine, у нас Дети которые неумеют материться - научатся за 1 час в игре ;) неумеет ваш ребьонок обманымать - научиться

Ты головой подумай.

Реализовать эту "идею" практически невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Ты головой подумай.

Реализовать эту "идею" практически невозможно.

как невозможно? всем возможно а в Варспе невозможно? такого небывает. ето тож саме: невозможно сайт создать, как невозможно? другие создают, а тут невозможно? логично?

Link to comment
Share on other sites

Ты головой подумай.

Реализовать эту "идею" практически невозможно.

Интересно почему не возможно?

Ты в онлайн и всё что ты делаеш, всё онлайн, идёт сразу запросы, отправки, всё в онлайн! В xml записывается только всё то что ща записывает! А остальные все действия идут с серваком, ввод № тлф и т.д! IMEI аппарата то они научились вычислять! Банят на аппарат не по IP а по IMEI ! Т.к если сменить IP на аппарате, то на акк всё равно не зайдёш!

 

Ведь если акк забанен на аппарат только, то с другого аппарата можно зайти на акк, либо после перепрошивки аппарата с другим IMEI ! Если на акк дадут обычный бан, то тогда не возможно на него зайти ни с одного аппарата!

Edited by Лион
Link to comment
Share on other sites

Ну что вы тут обсуждаете? Все уже 100 раз было обсуждено.

 

Я уже писал выше, почему. Эти игры, которые вы упоминаете, скорее всего только на русском языке, и привязка к номеру мобильного телефона только на территории СНГ для основных операторов. Warspear Online должен быть доступен во всем мире, и пока что ни один СМС-провайдер не может нам предоставить такой сервис.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/5107-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BA-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D1%83/#entry150921

Link to comment
Share on other sites

Почему то у одних никогда не возникает проблем по поводу кидалова, а у других они всегда есть. Надо просто быть повнимательней и не совершать покупку\продажу аккаунтов, тогда и банить не будут и кинуть тоже не смогут

Link to comment
Share on other sites

-Слышь, чувак, прадаш ак?

-Че предложить можешь?

-Ну есть у меня 2к рублей. Хватит?

-Ок, го. На киви 900000000 высылай.

-Ушли.

-Лог 364357, пасс 123456

-Чувак, тут ещё какой-то код требуют...

-5347ggxY7chYNz15

-Подошло, все норм, бро, спс. /// Через неделю в суппорт приходит письмо на тему "вы че казлы обурели, вы че мой ак забанили" или "я пакупал ак и миня кинули, бидапичаль".

////

А уж развести лоха на код не легко, а очень легко. Вывод-привязка телефона создаст дополнительные проблемы и не спасёт от обмана. Единственный плюс-не нужно будет искать гаранта.

Link to comment
Share on other sites

Почему то у одних никогда не возникает проблем по поводу кидалова, а у других они всегда есть. Надо просто быть повнимательней и не совершать покупку\продажу аккаунтов, тогда и банить не будут и кинуть тоже не смогут

Тут невнимательность, а потребность к Разработчикам, чтоб таких играков банили полностью, на отрез, чтоб ОНО некогда несмогло создать акаунт!(кидалы)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...