Jump to content

Угроза жц. Нытье.


Easymeow

Recommended Posts

Мелом ты это, перечитай свои посты, и определись в своих словах. То у тебя угроза 2-4 секунды лежит, то аж на 7 клетке 100% маны сжигается. Да, кройте тему, один ярый аутист зафлудил тут постами аля: "милишники бьют па мне твщудвести са скила, я дно бис устоя, хачу ногибать."

Link to comment
Share on other sites

Мелом ты это, перечитай свои посты, и определись в своих словах. То у тебя угроза 2-4 секунды лежит, то аж на 7 клетке 100% маны сжигается. Да, кройте тему, один ярый аутист зафлудил тут постами аля: "милишники бьют па мне твщудвести са скила, я дно бис устоя, хачу ногибать."

лол что? 

Действие слова силы на 2 - 4 секунды, перезаряд 15 сек. Ты не видишь разницы между словом силы и угрозой?  :rofl: Сразу видно ты школота и не знаешь что перед цифрами обычно ставят двоеточие, здесь же его нету и под "2" я имел в виду раскачку навыка и это поняли все кроме тебя школа. И да ты же автор ты вполне можешь закрыть сам )) 

Link to comment
Share on other sites

парни я вот почитал это всё и знаете че скажу? а не прийдете вы к общему знаменателю, так как каждый в той или иной степени ищет в этом вопросе выгоду для себя! признаюсь сразу, что играю за жреца, чтобы не было лишних нападок, но из всего написанного здесь бреда, я, по своему мнению, увидел лишь "пару" толковых фраз...

одна из этих фраз, заключает в себе колоссальное недовольство рассинхроном и, якобы, багнутой угрозой - по этому поводу скажу лишь, что все что было багнутого в угрозе уже пофиксили, а если кто-то считает иначе, то тем ребятам я реально советую качнуть жреца только ради того, чтобы доказать себе самому обратное. Плюс к этому всему есть предложение - ныть не на действие данного скила, а на те самые рассинхроны, о которых упомянул топикстартер. Из данного "нытья" (кстати очень правильно названа тема гг) я вижу, что горская сторона желает избавиться от данного скила только потому, что качество наших соединений с сервером оставляет желать лучшего...

 

Многое хочу сказать о тех рогах, дк, варах и т.д. точеных на +10 и падающих, по словам здесь отписавшихся, от жц со значительно меньшей точкой, но боюсь если начну, то данная тема превратится просто в срач. Да и о самом топикстартере могу отозваться как минимум не лестно, если это конечно шам Траль с Амбера, так его игра за шама (хз как там в пве, но в пвп то уж точно) далеко не на высоте.

 

Отдельно хотелось бы отметить так называемые пвп бои ушни на арене (ну скажем рей против жц)! Парни, вы бы вообще сидели бы да помалкивали! Горы, те же шамы, давно уж с легкостью обходят и слово силы и угрозу, а вы все в этом плане, как говорится "нубы", так в большинстве стычек даже не обращаете внимания кто и что за баф или дебаф вам кинул. Особенно почему то этим грешат реи (хз может просто потому, что их до фига). Дать бы тому же некру скил аналогичный слову силы жреца, который жрал бы ману при использовании навыков - ох заныла бы ушня!!! месяц бы поныли, два, а потом глядишь и научились бы не гнать весь прокаст залпом, а выжидать момент...

 

короче очень я многим недоволен из того, что здесь было поднято, но это не первая тема по поводу конкретно угрозы жреца и честно признаться, я могу "стать на ручку" и безоговорочно, тупо опровергать все приведенные вами факты "несправедливости" наделения жреца таким "имбовым" скилом.

Link to comment
Share on other sites

 а на те самые рассинхроны, о которых упомянул топикстартер. Из данного "нытья" (кстати очень правильно названа тема гг) я вижу, что горская сторона желает избавиться от данного скила только потому, что качество наших соединений с сервером оставляет желать лучшего...

 

Вот ты тоже жрец давай скажем честно сколько нужно клеток чтоб остановится? Здесь почти все говорят что это 2-3 клетки и это так на самом деле потому что я заходил на кнопочную симбу и проверял сколько нужно времени у меня выходило столько же. Я не знаю как можно сделать "Эпический слив" если вовремя встать. Другое дело если все время моргает "плохое соединение" но тогда спрашивается зачем вы лезете если инет гамно? Есть раки которые бегут с залипанным скилом но извините у вас руки из жопы тогда. 2-3 клетки это меньше трети хп и маны а ноют так как будто за 3 шага они с фул хп упали  :fool:

+ расинхрону можно привести из реала аналогию все в школе бегали стометровку сколько нужно метров чтоб остановится полностью? Моментально не остановится никто так а почему тут вы хотите сразу встать? 

"Типо я стою а оно жгет" - издержки игры, я не думаю что потеря значительная. Почему? У жреца 2 дд скила было бы их 3 или 4 еще можно было бы понять нытье, но ныть на класс у которого самый маленький дд в игре, самый маленькая защита и средний по количеству хил - НЕ БОРЗЕЙТЕ!

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Вот ты тоже жрец давай скажем честно сколько нужно клеток чтоб остановится? Здесь почти все говорят что это 2-3 клетки и это так на самом деле потому что я заходил на кнопочную симбу и проверял сколько нужно времени у меня выходило столько же. Я не знаю как можно сделать "Эпический слив" если вовремя встать. Другое дело если все время моргает "плохое соединение" но тогда спрашивается зачем вы лезете если инет гамно? Есть раки которые бегут с залипанным скилом но извините у вас руки из жопы тогда. 2-3 клетки это меньше трети хп и маны а ноют так как будто за 3 шага они с фул хп упали :fool:

+ расинхрону можно привести из реала аналогию все в школе бегали стометровку сколько нужно метров чтоб остановится полностью? Моментально не остановится никто так а почему тут вы хотите сразу встать?

"Типо я стою а оно жгет" - издержки игры, я не думаю что потеря значительная. Почему? У жреца 2 дд скила было бы их 3 или 4 еще можно было бы понять нытье, но ныть на класс у которого самый маленький дд в игре, самый маленькая защита и средний по количеству хил - НЕ БОРЗЕЙТЕ!

вот мне последние слова понравились ггг, но я бы их применил в другом ключе - а именно: "хей, чувачки, ну-ка не наглейте! вот когда дадут жрецу полноценный стан или скил принудительного движения (типа вспыхи или страха) да порежьте эту проклятую угрозу хоть в два раза!!! а до тех пор, как говорится ни капли в рот, ни сантиметра в ж...."

 

я не хочу, чтобы мои слова выглядели так, словно я "стою горой" за этот скил, но реально эта тема направлена на уничтожение единственного у жц скила контроля (точнее сказать его подобия).

 

я бы отметил фразу о бд, где было написано, что контре на 4/4 бд превращается в мясо - вот почему этот момент в данном аспекте учитывается, а то при раскачке у жц угрозы 4/4 перс превращается просто в шлак, который только и способен, что подловить наивного горца на пробежке - так это блин чисто проблемы жц...

 

я бы сказал, что автору темы перед тем как её создать, нужно было обратить внимание ещё на пару моментов, в которых есть над чем подумать. Я их озвучу, но продолжать разговор по их обсуждения не намерен:

1. жрец единственный класс, который до сих пор никак не может вывести рога из инвиза...

2. жрец единственный класс, который не может ПРИНУДИТЕЛЬНО обездвижить противника, дабы его догнать либо наоборот дабы от него убежать...

 

п.с. когда я первый раз аренил против жц, я упал хоть был точен выше него, а всё потому что он тупо сожрал мою ману, но сейчас я ареню против жц довольно удачно, и играя только с андроида, порой 2-3 это даже черезчур много для меня, чтобы остановиться и не попасть на угрозу...

но, повторю свои слова - чтобы выигрывать пвп у жц нужно с жц пвпешить как можно чаще!!! дабы изучить все жряковские извороты по поводу применения им угрозы.

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

да задрали короч пишешь одно а сворачивают на совсем другое. И я пвпшил на арене друлей с жцом и да непопадал под маножер и угрозу и да в ничью, но епт как быть мили. И тот бред что для боя с жцом нужно спецом для него зачаровывать шмотки, видете ли "он не такой как все" да пошло оно в пень тему в топку. А те кто пишут молв "я жряк и я такой нуб, что не могу уложить любого милишника" реально бесят

Link to comment
Share on other sites

И на вопрос так и не дали ответ "кто с тех кто так защищают этот скил, хоть раз бился любым милишником с норм жцом и реально победил??" покажте видео и тогда можно спокойно сказать что все норм

Link to comment
Share on other sites

да задрали короч пишешь одно а сворачивают на совсем другое. И я пвпшил на арене друлей с жцом и да непопадал под маножер и угрозу и да в ничью, но епт как быть мили. И тот бред что для боя с жцом нужно спецом для него зачаровывать шмотки, видете ли "он не такой как все" да пошло оно в пень тему в топку. А те кто пишут молв "я жряк и я такой нуб, что не могу уложить любого милишника" реально бесят

я тебе больше скажу - в твоих постах я вижу как раз обратное - "я мили, я нуб, а жряка имба из-за 1 единственного скила и я потому я не могу его нагнуть"...

 

ок! го задавай мне вопрос, а я прямо и по существу на него отвечу, с позиции жреца, идёт?

Link to comment
Share on other sites

я тебе больше скажу - в твоих постах я вижу как раз обратное - "я мили, я нуб, а жряка имба из-за 1 единственного скила и я потому я не могу его нагнуть"...

ок! го задавай мне вопрос, а я прямо и по существу на него отвечу, с позиции жреца, идёт?

вопрос какбы задан, сможешь ответить видеом?где ты такой крутой милишником сможешь побить жца ненуба Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

И на вопрос так и не дали ответ "кто с тех кто так защищают этот скил, хоть раз бился любым милишником с норм жцом и реально победил??" покажте видео и тогда можно спокойно сказать что все норм

это разве вопрос? это уже скорее придирка, вот честно... "Видеом" я не смогу тебе этого подтвердить, так как не располагаю необходимым программным обеспечением для этого, но "порасскинув мозгами" смогу тебе привести пару ников милишников с Амбера, для которых как минимум мой жряк +9, грубо говоря не проблема (а по факту просто тряпка, которую рвут в пух и прах).
Link to comment
Share on other sites

это разве вопрос? это уже скорее придирка, вот честно... "Видеом" я не смогу тебе этого подтвердить, так как не располагаю необходимым программным обеспечением для этого, но "порасскинув мозгами" смогу тебе привести пару ников милишников с Амбера, для которых как минимум мой жряк +9, грубо говоря не проблема (а по факту просто тряпка, которую рвут в пух и прах).

у тебя весь шмот +9? и угроза 4? и вобще теории строить все гаразд, а как подтвердить их фактами, так сразу все на попятую идут
Link to comment
Share on other sites

у тебя весь шмот +9? и угроза 4? и вобще теории строить все гаразд, а как подтвердить их фактами, так сразу все на попятую идут

я разве иду на попятную? я объяснил по каким причинам не могу предоставить видео и предложил выход из данной ситуации, который по каким-то неизвестным основаниям тебя не устраивает... Помоему ты сам, строишь всяческие препятствия и выводишь необходимые условие, при чем сам незнаешь для чего это делаешь.

да у меня весь шмот и пуха +9, но вот угроза только 2/4.

какие будут ещё возражения, объявления, вопросы, жалобы, предложения?

Link to comment
Share on other sites

я разве иду на попятную? я объяснил по каким причинам не могу предоставить видео и предложил выход из данной ситуации, который по каким-то неизвестным основаниям тебя не устраивает... Помоему ты сам, строишь всяческие препятствия и выводишь необходимые условие, при чем сам незнаешь для чего это делаешь.

да у меня весь шмот и пуха +9, но вот угроза только 2/4.

какие будут ещё возражения, объявления, вопросы, жалобы, предложения?

неподходишь ты тут как бы тема об угрозе с прокачкой на 4, а значит твое мнение тут не вщет
Link to comment
Share on other sites

неподходишь ты тут как бы тема об угрозе с прокачкой на 4, а значит твое мнение тут не вщет

а давай я сам буду решать где моё мнение в счёт, а где нет?

где написано, что тема об угрозе 4/4? из первого поста я лишь вижу, что тема о проблеме рассинхрона и о якобы некорректной работе скила жреца "неуловимая угроза"... если я не прав, поправь меня.

 

ок! есть к тебе ещё одно предложение, которое поможет нам выйти из данной ситуации - сними ты видео где жрец раскатывает тебя милишника на раз два и выложи его сюда! заодно мы оценим и твоё мастерство контрить угрозу и слово силы и действительно увидим кто в таком пвп мастер и имба, а кто рак... ну если конечно тебе не слабо засветить свои способности на всеобщее обозрение).

и да - жрец необязательно должен быть фул +9 и с угрозой 4/4. сними пвп с любым жрецом.

Link to comment
Share on other sites

неподходишь ты тут как бы тема об угрозе с прокачкой на 4, а значит твое мнение тут не вщет

по твоему мнению надо резать всех кто как то "имбой" кажется, а точнее тех, кто может твоего бд завалить. из сотни игроков толь вас пугает эта сраная угроза? 

Link to comment
Share on other sites

а ничего что  прокаченой угрозой 4/4 ходят наверное 20%? ну ладно, ну от силы 50% и это с учётом что жц все же относительно редкий класс.

и с какого перепуга ты тут решаешь чьё мнение вщёт, чьё нет, требования и доказательства тут какието требушь. ты кто вообще? убеждай тут его ещё.

балбес вон опытный жрец, точеный, все дела. и у него угроза 2/4, а это уже о чём-то говорит, ты так не думаешь? 

у жц один толковый дд скил - слезы, вот и все. расплата с кд в 30 сек и бонусом работающий в 20% хп. угроза которую можно контрить остановившись. да возможно пройдя 2 клетки и получив урон, но это дд скил, чего ещё ждать от него? дай жц норм стан, ты думаешь за время стана меньше нанесет?

ДАвайте ещё может ауру порежем? ну а почемму нет? слово - нерфили, угрозу - нерфили, искупление - хил не крит с долгим кд, расплата - 30сек кд. щит - тычковый, его не качают уже, хил - посредственный, дру перехилит.

реально начинаете бесить уже, как по мне этот класс уже апать надо

Link to comment
Share on other sites

я бы сказал даже так - "чтобы жрец выжил и победил в любом столкновении 1*1, в данной версии игры, ему нужно извернуться так как это делают сейчас разве что маги! (не буду писать за гор о них я ничего незнаю) Стоящий жрец - мертвый жрец, стоящий маг - мертвый маг. Бегущий жрец - шанс на победу, бегущий маг - мертвый маг ггг)))! (о магах я не в серьез)

Link to comment
Share on other sites

а ничего что  прокаченой угрозой 4/4 ходят наверное 20%? ну ладно, ну от силы 50% и это с учётом что жц все же относительно редкий класс.

и с какого перепуга ты тут решаешь чьё мнение вщёт, чьё нет, требования и доказательства тут какието требушь. ты кто вообще? убеждай тут его ещё.

балбес вон опытный жрец, точеный, все дела. и у него угроза 2/4, а это уже о чём-то говорит, ты так не думаешь? 

у жц один толковый дд скил - слезы, вот и все. расплата с кд в 30 сек и бонусом работающий в 20% хп. угроза которую можно контрить остановившись. да возможно пройдя 2 клетки и получив урон, но это дд скил, чего ещё ждать от него? дай жц норм стан, ты думаешь за время стана меньше нанесет?

ДАвайте ещё может ауру порежем? ну а почемму нет? слово - нерфили, угрозу - нерфили, искупление - хил не крит с долгим кд, расплата - 30сек кд. щит - тычковый, его не качают уже, хил - посредственный, дру перехилит.

реально начинаете бесить уже, как по мне этот класс уже апать надо

Хаха у жреца скилы порезаны АБСОЛЮТНО ВСЕ. Слезы порезали, раньше они через всю локу били теперь нет. Хил урезан, щит урезан, слово урезано, перемирие урезано на секунду при макс раскачке кому оно мешало хрен его знает, раплата урезана, угроза урезана, искупление урезано и эти ска нубы еще последний путний скил урезать хотят

Link to comment
Share on other sites

Ох как мне охота посмотреть как эти ноющие раки будут себя искуплением хилить и ныть на то что 1 применение из 3 как правило летит мимо...  :fool:

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Ох как мне охота посмотреть как эти ноющие раки будут себя искуплением хилить и ныть на то что 1 применение из 3 как правило летит мимо... :fool:

незнаю, что насчет хила там, но товарищ wars94, наиболее яро требующий различного рода доказательств, почему-то плавно ушёл в офлайн, никак не ответив на мои предложения...

а ведь потом напишет, что заднюю включают жрецы... впрочем он уже так писал.

Link to comment
Share on other sites

незнаю, что насчет хила там, но товарищ wars94, наиболее яро требующий различного рода доказательств, почему-то плавно ушёл в офлайн, никак не ответив на мои предложения...

а ведь потом напишет, что заднюю включают жрецы... впрочем он уже так писал.

Ну конечно. Я хочу посмотреть как они на мертвом руби или топазе будут искать жреца для теста  :rofl: я вот до сих пор не могу инфу найти о новом скиле жреца его похоже вообще никто не купил ))) В принципе видос я могу запилить только инфу надо че за прога и как там что делать )) ну и собственно жертва на амбере 

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно. Я хочу посмотреть как они на мертвом руби или топазе будут искать жреца для теста :rofl: я вот до сих пор не могу инфу найти о новом скиле жреца его похоже вообще никто не купил ))) В принципе видос я могу запилить только инфу надо че за прога и как там что делать )) ну и собственно жертва на амбере

если ты имеешь ввиду "помощь богов", то ты плохо ищешь - в разделе "Жрец" я создал тему о новом скиле, там есть данные за исключением точного времени действия скила. (к слову сказать висит этот очень мало даже на 4/4).
Link to comment
Share on other sites

если ты имеешь ввиду "помощь богов", то ты плохо ищешь - в разделе "Жрец" я создал тему о новом скиле, там есть данные за исключением точного времени действия скила. (к слову сказать висит этот очень мало даже на 4/4).

Вчера только добавил )) одним словом я очень рад что его не купил ))) еще одна "пятая" нога

Link to comment
Share on other sites

Причем эта тема к поддержке? Переношу в "жрец"

 

Народ, тема должна быть в поддержке только тогда, когда вы заметили ошибку. Ошибку в навыке жреца я не заметил, так как её нет . Насчет того, что пишут тут, что жрецы неубиваемы, скажу так: Нету жреца в игре, который убьет друида.

 

Как избавиться от угрозы? Перед тем, как её кинуть, нажмите 4 раза на персонажа (1ого мне хватает, но тут такое дело..) и вы действительно станите на то место, где стоите. Если вы этого не сделаете, это чревато тем, что вы будите находиться в состоянии рассинхрона. Вы жмете на своего персонажа, но на сервере ваш персонаж стоит на 3-4 клетки левее, и, логично видеть, как уходят ваши хп и Мана.

 

 

Кроме того. думаю следует закрыть тему. Но пока она будет открытой.

Link to comment
Share on other sites

Причем эта тема к поддержке? Переношу в "жрец"

 

Кроме того. думаю следует закрыть тему. Но пока она будет открытой.

 

Wait. Тема висела в поддержке довольно много времени. И была открытой. Я думаю, ее уже давно бы перенесли/закрыли, если бы это было нужно.

Link to comment
Share on other sites

я вот щас вообще чето не понял)))... вам вернули модерки)!? за перенос темы спс, я тоже не сообразил почему она в поддержке, вот только закрывать ее пока не нужно - это уже не первая тема по вопросу корректной работы скила "неуловимая угроза" и если люди приведут действительные факты, подверждающие эту самую некорректность, и являющиеся достаточным основанием для изменения механики действия, вышеуказанного скила, то пусть они лучше все это выложат сюда, предварительно прочитав пару страниц обсуждений, чем создадут ещё n-oe количество схожих тем, в которых всё лишь повторяться (наверняка ничего нового по этому вопросу мы уже не услышем).

Link to comment
Share on other sites

Закрывайте тему.

Те кто играет за жрецов отчаянно не хотят видеть проблемы этого скилла. Ни с какой стороны.

Когда вар с 4к хп остаётся чуть ли не с половиной пробежав пару клеток.. 40-50% хп с потолка снимать у милишника 1й кнопкой,ну прям отлично,нахрена же тут признаваться, можно придумать в отговорку что-то.

Вы по-моему забыли,что даже по танкам мах точки сейчас с стычки бьют за 400ед. И потерять даже 30%хп в 1-2сек это смерть. Никакие хилы не спасут.

 

Я и то, играя за бд,признаю,что скилл явно не в порядке.

Я по-моему пример приводил уже,как легко ложиться даже вар +10.

А если бы я тогда вмешался,мы бы его за 3-4 секунды слили.

И это танк называется.

 

Админы в этой зафлуженной теме уже явно не ответят. Ибо не будут перечитывать все и разбираться кто же правду написал,а кто просто на.рал всей своими бредопостами лишь бы ее прикрыли.

Link to comment
Share on other sites

Закрывайте тему.

Те кто играет за жрецов отчаянно не хотят видеть проблемы этого скилла. Ни с какой стороны.

Когда вар с 4к хп остаётся чуть ли не с половиной пробежав пару клеток.. 40-50% хп с потолка снимать у милишника 1й кнопкой,ну прям отлично,нахрена же тут признаваться, можно придумать в отговорку что-то.

Вы по-моему забыли,что даже по танкам мах точки сейчас с стычки бьют за 400ед. И потерять даже 30%хп в 1-2сек это смерть. Никакие хилы не спасут.

 

Я и то, играя за бд,признаю,что скилл явно не в порядке.

Я по-моему пример приводил уже,как легко ложиться даже вар +10.

А если бы я тогда вмешался,мы бы его за 3-4 секунды слили.

И это танк называется.

 

Админы в этой зафлуженной теме уже явно не ответят. Ибо не будут перечитывать все и разбираться кто же правду написал,а кто просто на.рал всей своими бредопостами лишь бы ее прикрыли.

давай конкретные, объективные факты некорректной рабы этого скила и их никто не сможет оспорить, ни один жрец. Если бы ты был действительно настроен на фикс этого скила, то давно бы уже все проверил и выложил сюда в красивых цифрах и с прикольным описанием... не вижу в этом проблемы и готов тебе даже в этом помочь, но как всегда есть одно но)...

я лично в компании с товарищем чей ник здесь на форуме и в игре представлен как magicbeam (который кстати написал отличный гайд на жреца), проверяли угрозу на всех уровнях ее прокачки, и если у тебя есть желание, обратись к нему и вполне возможно он предоставит тебе по ней данные вплоть до % сжигания мп и хп на всех уровнях прокачки. А пока повторю уже выше сказанное melom-ом, угроза на 4/4 сжигает 100% хп с учетом пробежки ~12 клеток (зависит от макс хп) и именно поэтому ты ни за что и никогда не убедишь меня в том, что кто-то там и где-то потерял 30-50% хп при пробежке 2-3 клетки, и именно поэтому я думаю ты согласишься со мной, что человек пробежавший под этим дебафом 12 клеток не заметив его просто не имеет права возмущаться по поводу корректности работы, обсуждаемого нами скила.

Link to comment
Share on other sites

урезали траляля какие мы бедные, писал что угроза на 2 невщет потомучто от нее толка прям таки "очень" много на такой раскачке, и существует раскачка в пве и в пвп так вот угроза 4 это для пвп и арена, а то что вы раскачали под пве и идете пвпшить и на арену это ваши проблемы

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

Закрывайте тему.

Те кто играет за жрецов отчаянно не хотят видеть проблемы этого скилла. Ни с какой стороны.

Когда вар с 4к хп остаётся чуть ли не с половиной пробежав пару клеток.. 40-50% хп с потолка снимать у милишника 1й кнопкой,ну прям отлично,нахрена же тут признаваться, можно придумать в отговорку что-то.

Вы по-моему забыли,что даже по танкам мах точки сейчас с стычки бьют за 400ед. И потерять даже 30%хп в 1-2сек это смерть. Никакие хилы не спасут.

 

Я и то, играя за бд,признаю,что скилл явно не в порядке.

Я по-моему пример приводил уже,как легко ложиться даже вар +10.

А если бы я тогда вмешался,мы бы его за 3-4 секунды слили.

И это танк называется.

 

Админы в этой зафлуженной теме уже явно не ответят. Ибо не будут перечитывать все и разбираться кто же правду написал,а кто просто на.рал всей своими бредопостами лишь бы ее прикрыли.

жц есть, 14 лвл, но я играю однокнопочным реем в основном. я просто не хочу что бы с жц делали очередного мага - беспонтовую тряпку. Угроза единственный типа контроль скил который эффективен только при 4/4, тобишь теряя нужные скилы. тот же вар надеюсь не бегает с дворучкой в коже с сокрушением на 4/4 и кровотоком 5/5?. а там дамаг далеко не кислый говорят

Порежьте угрозу - её просто перестанут бояться и жц останется без кайта, всё гг вп, изи вин. если брать только самый первый пост, то там ничего плохого не вижу

а тема, думаю, больше к предложениям относилась а не поддержке

Edited by Otgibator
Link to comment
Share on other sites

жц есть, 1 лвл, но я играю однокнопочным реем. я просто не хочу что бы с жц делали очередного мага - беспонтовую тряпку. Угроза единственный типа контроль скил который эффективен только при 4/4, тобишь теряя нужные скилы. ты же как вар надеюсь не бегаешь с дворучкой в коже с сокрушением на 4/4 и кровотоком 5/5?. Порежьте угрозу - её просто перестанут бояться и жц останется без кайта, всё гг вп, изи вин. если брать только самый первый пост, то там ничего плохого не вижу

а тема, думаю, больше к предложениям относилась а не поддержке

и эт тож верно
Link to comment
Share on other sites

урезали траляля какие мы бедные, писал что угроза на 2 невщет потомучто от нее толка прям таки "очень" много на такой раскачке, и существует раскачка в пве и в пвп так вот угроза 4 это для пвп и арена, а то что вы раскачали под пве и идете пвпшить и на арену это ваши проблемы

вот щас вообще чето не понял... кто тебя за язык тянул? зачем ты сейчас вообще поднял тему о раскачке пвп и пве? если жрец раскачан чисто под пвп, то я тогда вообще в недоумении, на каком таком основании он не должен сливать тех же дд, танков и хилов?

получается, что раз уж вы столкнулись с жрецом раскачаным под пвп, то скорее ваши проблемы а не проблемы жреца!

 

 

п.с. даже с угрозой на 2/4 и вообще раскачкой под пве мне это не мешает сливать глупых и безрассудных танков.

 

 

п.п.с. ты так и не ответил ни на одно из моих предложений по поводу подтверждения "имбовости" скила... это ли не показатель твоих пустых, ничем необоснованных высказываний?

Link to comment
Share on other sites

ты ни за что и никогда не убедишь меня в том, что кто-то там и где-то потерял 30-50% хп при пробежке 2-3 клетки,

Проверял на своем шамане 2504 хп и 237 маны

1 клетка ~12% тоесть хп упал до 2207 хп и мана до 201  

2 клетки еще ~15% 1884 хп но мана уже 160

3 клетки 1604 хп еще 10% мана до 35% вот в сумме 35% за 3 клетки

4 клетки 1515 хп мана 20% 45% хп

5 клеток 1469 хп и мана 0% 

6 клеток 1004 хп 

7 клеток 704 хп

8 клеток 418 хп

9 клеток 418 проверил трижды хп одинаково.

10 клетка 118 хп

11 клетка тоже 118 хп 

на 11 клетке я остался со 128 хп и 12 клетке перс падает. Вот точные данные.

Для тех кто в танке 12 клеток это чуть меньше обзора на пк тоесть стоя в локе вид будит на 15 клеток и пробежать такое расстояние и не видеть что хп летит надо быть как минимум дураком.

Максимум на что можно наныть, в формуле первую клетку скастить на расинхрон но в последние добавить тот процент который был в 1 ой.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

И самое главное тучка висит около 7 секунд. с палкой +7 по шаму с 0 устоем я успел снести 1200 хп это 2 удара на автоатаке по 260 один раз слезами 430 и 1 раз расплатой 365 тоесть во всю мощь. Точенную мили это как слону дробина по 2500к маг деф и фул устою удары будут 180-210 а значит не 1200к хп а где то всего 700-800 хп немного правда ведь? 

Так вот мили что вам мешает встать и стоять как тучка спадет? У вас за 7 секунд дд будит больше раз в 5

Link to comment
Share on other sites

Melom, прикольно расписал, лайкнул даж, у тя шам в ните видно, но согласись манна должна падать пропорционально хп. Ну реально много мп собрать очень сложно, так как основной шмот ща арен 19 и если я точность уберу крис так рог вобще каждый 3раз мазать будет. И манна очень важна в пвп бою лишь с жц, на остольные классы ее много не требуется

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

Melom, прикольно расписал, лайкнул даж, у тя шам в ните видно, но согласись манна должна падать пропорционально хп. Ну реально много мп собрать очень сложно, так как основной шмот ща арен 19 и если я точность уберу крис так рог вобще каждый 3раз мазать будет. И манна очень важна в пвп бою лишь с жц, на остольные классы ее много не требуется

вот честно, каждый твой новый пост вводит меня во всё больший тупик!

ты только, что писал, что мы жрецы типа такие все хитропродуманные, что хотим в одном и том же шмоте и с одинаковой расскиловкой и фармить и на арену ходить... и тут же пишешь такой пост про своего рога! ну это уже просто чушь, на которую можно ответить твоими же словами - "это ваши проблемы", никто не может тебе запретить вставить в голову скажем, вместо точности мп, но ты же этого не сделаешь...

 

п.с. лично тебе инфа для размышления. я таскаю в сумке 4 полных сета шмоток + 2 полусета (если правильно все помню)... помимо этого у меня 3 палки... я уж не считаю плащи и бижу, которых у меня просто навалом... сам смекнешь для чего все это мне или разъяснить?

 

п.п.с. попробуй собери сведения об угрозе так же как это сделал Мелом и продолжай доказывать багнутось и необходимость фикса "неуловимой угрозы"...

честно не верю, что ты этим займешься...

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

Melom, прикольно расписал, лайкнул даж, у тя шам в ните видно, но согласись манна должна падать пропорционально хп. Ну реально много мп собрать очень сложно, так как основной шмот ща арен 19 и если я точность уберу крис так рог вобще каждый 3раз мазать будет. И манна очень важна в пвп бою лишь с жц, на остольные классы ее много не требуется

Сапам мана не страшна даже если попался на угрозу и сжег ману ее можно легко отрегенить просто бить на автоатаке и хилится. Шаман/друид откат хила 9 секунд и требует 15 единиц тоесть после угрозы ты как минимум 20 маны регнешь сразу и на хил мп будит. В тоже время жрец не сможет сидеть на автоатаке так как хил у него меньше и потребляет он больше а значит шам/друид перебьет хилом автоатаку и жреца и спокойно отрегенит мп заново. А мили что? Роге достаточно 5 секунд с маной чтоб убить жреца да и даже автоатакой он его сможет убить. Так что не вижу проблемы.

Шаман брошенный твинк 18 лвл качнул еще когда планка 18 лвл была )

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще на туре я поаренил на 24 арене большинство жрецов "фанерки" с аурой, прячутся за реями такими же фанерками  :rofl: и падают от друля почти с прокаста. Вероятно этим нытиками попался жрец у надира который по щщам надавал и побежали сюда плакаться )) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...