Jump to content

Вечный зов 4 или поездка в Тибет к Тибетскому монаху


Recommended Posts

ахрененно! Хоть я и не люблю павлика и ельфов,да и сюжет запутаный,но паржал и + тебе паставил.

Link to comment
Share on other sites

ахрененно! Хоть я и не люблю павлика и ельфов,да и сюжет запутаный,но паржал и + тебе паставил.

 

если честно я сам павлика не люблю...просто взял пару слов для донесения эмоций до читателей.
Link to comment
Share on other sites

Только как бы в конкурсе должна участвовать реальная история.

 

реальная история? хах... а по скринам не ясно что это действительно было? )) если бы я все набил текстом тогда да... и еще..диалоги тоже не подстроены если что..сюжет пишется в онлайн режиме )) но конец рассказа я придумал в тот же момент как и написал 1 ый пост в этой теме думаю дальше будет веселее и запутаннее ;)  наш герой будет знакомиться... ладно не буду рассказывать а то не интересно будет )
Link to comment
Share on other sites

Эм... История из твоей жизни... Или ты хочешь, сказать, что ты в игре поехал в Тибет? Прям вот так в лабу сразу телепортнулся?

Link to comment
Share on other sites

Эм... История из твоей жизни... Или ты хочешь, сказать, что ты в игре поехал в Тибет? Прям вот так в лабу сразу телепортнулся?

 

да не напрягайся ты так,ревизор ) прочитай первый пост темы внимательнее ;)
Link to comment
Share on other sites

ребят еще просьба одна читать все со включенными картинками ок?  :lol: :lol: :lol: 

Link to comment
Share on other sites

из-за отсутствия денег наш герой не может попасть на корабль ...но тут чисто случайно он находит с виду неприметный...

 

5443222 голда? =О
Link to comment
Share on other sites

АКТ 2

 

 

После долгого путешествия через синий океан наш герой наконец достигает острова "Тибет". Здесь совсем все по другому... внимание привлекает отсутствие пения птиц.

11120_.gif

Link to comment
Share on other sites

Наш герой решил зайти в ближайшее общественное здания для того чтобы узнать где он может найти Принцессу...

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Лидер Рыцарей поведал нашему герою историю об удивительной кошке...удивительно она была потому что имела синий цвет и давала потомство только лишь раз в 10 лет...Итак задача нашего героя была не из легких... нужно было проследить за тем, чтобы ни кто не украл котят во время родов....

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

наш герой отправляется в ближайший город и оповещает всех о происходящем.

11121_.gif

11122_.gif

Link to comment
Share on other sites

Благодаря щедрости Лидера Рыцарей наш герой добирается без проблем до замка прекрасной принцессы...

11246_.gif

Link to comment
Share on other sites

Наш герой отправляется к грозному и беспощадному сопернику...немного отбившись от грозных воинов чести и доблести, он все таки достигает места нахождение Пинальта

11249_.gif

Link to comment
Share on other sites

Осознав то ,что победить злого Рыцаря в одиночку невозможно...наш герой отправляется к старшине острова для того чтобы узнать об источнике силы...

11254_.png

Link to comment
Share on other sites

Осознав то ,что победить злого Рыцаря в одиночку невозможно...наш герой отправляется к старшине острова для того чтобы узнать об источнике силы...

 

чем же все кончится О_О

Link to comment
Share on other sites

Пройдя в подземный город наш герой находит ТИБЕТСКОГО МОНАХА....

 

11259_.gif

Link to comment
Share on other sites

Внимательно выслушав ТИБЕТСКОГО МОНАХА наш герой решил начать с покупки оружия имевшего неземную силу...

 

11261_.png

11262_.png

Link to comment
Share on other sites

Закончив с покупкой оружия..наш герой решил найти человека который сможет помочь достичь нужной формы для использования столь сильного оружия..

11263_.png

11264_.png

11265_.png

Link to comment
Share on other sites

Наш герой был практически готов для встречи с Пинальтом..оказавшись на рыночной площади он замечает . как один из заморских торговцев продает необычную зверушку...

11268_.gif

Link to comment
Share on other sites

Наш герой выкупил у торговца зверюшку... и узнал от неё, что её выкрали у отца...Отцом зверюшки был ВЕЛИКИЙ СОЗЕРЦАТЕЛЬ времен..наш герой решил возвратить малыша домой...

11269_.gif

11270_.png

Link to comment
Share on other sites

800 знаков=9400 рублей. Хм,не так уж дешево.

 

Еба ща горы начитаются твоих рассказов будут клинки у себя за 800 знаков продавать :crazy:
Link to comment
Share on other sites

И вот наконец наш герой полон сил для схватки... он возвращается к Пинальту....

11286_.gif

11287_.gif

Link to comment
Share on other sites

И вот наконец наш герой полон сил для схватки... он возвращается к Пинальту....

 

на 1м скрине лвл перса исправь)))
Link to comment
Share on other sites

Пинальт оху..л от такого расклада ахаха

(что то в этой истории мне подсказывает что трэш либо админ либо читер)

Link to comment
Share on other sites

Наш герой возвращается в замок Прекрасной царицы  :give_rose: 

11288_.gif

Link to comment
Share on other sites

и зажили они долго и счастливо  :cray: :cray: O:-) ....хотя нет.. осталось одно не законченное дело..

11289_.png

11290_.gif

11291_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!! Блин пусть и не по конкурсу, но это шикарно, братишь))))))))

Link to comment
Share on other sites

... история будет долгой закончится я думаю ближе к 10 апреля...

 

Один вопрос, что послужило такой быстрой развязки сюжета? Я уж поп корном запасся.. А тут бац, и конец.. Вдохновение кончилось?
Link to comment
Share on other sites

Один вопрос, что послужило такой быстрой развязки сюжета? Я уж поп корном запасся.. А тут бац, и конец.. Вдохновение кончилось?

 

отлично что спросил...дело в том что я могу в любой момент уехать из дома дней на 10...и рассказ может остаться без концовки...я решил вырезать 1\4 "знакомство с кентаврами" и закончить по раньше...задумок еще много было... поход в астральный лаб...королевство надира...знакомство с горцами...

вообще скажу по секрету...царица Микоко должна была отвергнуть нашего героя в связи с вульгарным поведением, предложением стать его "телочкой"... и он должен был продолжить странствовать по Тибету...и в итоге ближе к концу...микоко  должна была оказаться злой волшебницей ну и так далее..

Link to comment
Share on other sites

Плохо...

 

может и плохо)) а может и к лучшему...тут я вот почитал что ребята пишут...так вот если жури будет читать все подряд, рассматривать каждый рассказ у них могут глаза вот так забегать -  :wacko: . А если бы я свою санту барбору стал бы дописывать , так бы она вообще мозг взорвала...
Link to comment
Share on other sites

может и плохо)) а может и к лучшему...тут я вот почитал что ребята пишут...так вот если жури будет читать все подряд, рассматривать каждый рассказ у них могут глаза вот так забегать -  :wacko: . А если бы я свою санту барбору стал бы дописывать , так бы она вообще мозг взорвала...

 

Гг.. Ну хоть мафиози будет спать спокойно..
Link to comment
Share on other sites

чтото некоторые скрины наполовину поплыли

 

 

это у всех так?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...