Jump to content

Вам нравится такой форум?


Tavrii

Recommended Posts

Новый форум нравится больше по функционалу, а старый был лучше по оформлению :) Правда в новом форуме надо лопатить все JS, ибо они иногда отказываются работать нормально :(

Link to comment
Share on other sites

Мне старый форум был больше по душе. Верните старую тему!

При вчем здесь тема?

 

Был старый движок.Бесплатный.SMF-движок.

Его сменили на более совершенственный и,логично предположить,платный.Работает форум ни чуть не хуже,если в нем разобраться и добавить в него несколько фич.Со временем дизайн форума переработается и добавится пара нужных фич.

Уже сегодня Snorlax исправил баги с отправкой ЛС сообщений и прикрепления файлов.

Все будет в скором времени. :drinks:

 

_________

Так же забыл добавить : Предложил Snorlax'у добавить Postimage.org в систему приклепления файлов.Он от этого не отказался и,надеюсь,в ближайшее время Postimage вернется.

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

При вчем здесь тема?

 

Был старый движок.Бесплатный.SMF-движок.

Его сменили на более совершенственный и,логично предположить,платный.Работает форум ни чуть не хуже,если в нем разобраться и добавить в него несколько фич.Со временем дизайн форума переработается и добавится пара нужных фич.

Уже сегодня Snorlax исправил баги с отправкой ЛС сообщений и прикрепления файлов.

Все будет в скором времени. :drinks:

 

_________

Так же забыл добавить : Предложил Snorlax'у добавить Postimage.org в систему приклепления файлов.Он от этого не отказался и,надеюсь,в ближайшее время Postimage вернется.

С компа может и работает всё идеально, но телефоны верней браузеры, некоторые, отказываются нормально работать с JS! Мало того что с игрой кучу проблем и всем кричат покупай норм девайс, так что теперь, нам для форума покупать каждому комп?

Старый форум был идеален для телефонов (работали нормально и опера мини, и опера мобайл, и эксплорер, и другие браузеры (в полной версии сайта)) и для компов, а терь что, каждый браузер работает как ему захочется! Один одно не догружает, второй тупо JSки не открывает, третий ещё какието проблемы, четвёртый ещё с какимито выебо... и т.д и т.п!!!

Легче было старый оставить и его пилить под новый дизайн, добовлять кое какие новые функции! Я понимаю что движок другой, но из-за этого что вид сайта сильно может измениться и многие функции могут нормально перестать работать? Все проблемы ток из-за JS !

 

Пусть Снорлакс зделает форму ввода (на полной версии форума) нормальной, у меня например не на одном браузере в форме ввода нет смайликов, тэги сильно тупят некоторые (например тэг подчёркивания [ u][ /u] и тэг размера шрифта[ size][ /size] тупо не работают (это только те которые я заметил)) Тэг цитаты работает неккоректно, например если цитировать Хотабыча, всегда цитата получается кривоф от него!!! Кнопок с тэгами тоже нет!

Link to comment
Share on other sites

С компа может и работает всё идеально, но телефоны верней браузеры, некоторые, отказываются нормально работать с JS! Мало того что с игрой кучу проблем и всем кричат покупай норм девайс, так что теперь, нам для форума покупать каждому комп?

Старый форум был идеален для телефонов (работали нормально и опера мини, и опера мобайл, и эксплорер, и другие браузеры (в полной версии сайта)) и для компов, а терь что, каждый браузер работает как ему захочется! Один одно не догружает, второй тупо JSки не открывает, третий ещё какието проблемы, четвёртый ещё с какимито выебо... и т.д и т.п!!!

Легче было старый оставить и его пилить под новый дизайн, добовлять кое какие новые функции! Я понимаю что движок другой, но из-за этого что вид сайта сильно может измениться и многие функции могут нормально перестать работать? Все проблемы ток из-за JS !

Я с Android-планшета через Puffin браузер сижу.Все отлично работает.Даже без ПК.

Link to comment
Share on other sites

Я с Android-планшета через Puffin браузер сижу.Все отлично работает.Даже без ПК.

Это новые браузеры, старые не тянут эти js!
Link to comment
Share on other sites

Меня только одно напрягало - это загрузка файлов, которую нужно было поначалу через ссылки вставлять. Сейчас же, смотрю, убрали ограничение в 512 кб, и размер одного максимального файла увеличили до 2 Мб. Что лично для меня, плюс. Я и раньше не всегда мог выложить скрин со старого Note 10.1, так как скриншоты весили больше 512 кб, то с нового Note Pro 12.2 вообще не имел бы шансов что-то выложить, так как скрины обычно весят больше 1 Мб.

 

Link to comment
Share on other sites

Форум нравится но вот как смайлы делать а то я забыл все

давайте пилить под каждого свой форум :facepalm:

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ну так не пользуйся форумом.

Раньше всё у всех работало нормально, а теперь Пол форума пользователей "Валите нафиг с форума"? Нафига усложнять всем жизнь и потом выслушивать в свой адресс критику?

Пусть пилят чтоб у всех всё работало, как раньше, и не будет в их стороны критики!

Кто пилит форум? Пусть делают то что их просят пользователи!

Кстати, вот как у мя выглядит "полная" форма ввода на полной версии форума:

[spoiler=Скрины]Screen065.png

 

Screen066.pngScreen067.png

 

На старом форуме, форма была такой же как и на компе (выглядела и работала точно так же как на компе), со смайлами, с кнопками тэгов и т.д и т.п!

Link to comment
Share on other sites

Меня только одно напрягало - это загрузка файлов, которую нужно было поначалу через ссылки вставлять. Сейчас же, смотрю, убрали ограничение в 512 кб, и размер одного максимального файла увеличили до 2 Мб. Что лично для меня, плюс. Я и раньше не всегда мог выложить скрин со старого Note 10.1, так как скриншоты весили больше 512 кб, то с нового Note Pro 12.2 вообще не имел бы шансов что-то выложить, так как скрины обычно весят больше 1 Мб.

 

Вчера Snorlax убрал этот баг.

Раньше всё у всех работало нормально, а теперь Пол форума пользователей "Валите нафиг с форума"? Нафига усложнять всем жизнь и потом выслушивать в свой адресс критику?

Пусть пилят чтоб у всех всё работало, как раньше, и не будет в их стороны критики!

Кто пилит форум? Пусть делают то что их просят пользователи!

Кстати, вот как у мя выглядит "полная" форма ввода на полной версии форума:

[spoiler=Скрины]Screen065.png

 

Screen066.pngScreen067.png

 

На старом форуме, форма была такой же как и на компе (выглядела и работала точно так же как на компе), со смайлами, с кнопками тэгов и т.д и т.п!

Блин,ну не так уж и сложно вручную писать тэги.

У меня кнопки тэгов есть,но ятпишу их и смайлы вручную,т.к. помню их код.

Link to comment
Share on other sites

 

Вчера Snorlax убрал этот баг.

 

Блин,ну не так уж и сложно вручную писать тэги.

У меня кнопки тэгов есть,но ятпишу их и смайлы вручную,т.к. помню их код.

Например я не помню коды смайлов, а тэги ввожу вручную, но некоторые не работают, пусть хотяб смайлики вставят и поправят тэги на работоспособность
Link to comment
Share on other sites

Например я не помню коды смайлов, а тэги ввожу вручную, но некоторые не работают, пусть хотяб смайлики вставят и поправят тэги на работоспособность

Ну,т.к. у тебя нет флэша и сама ОС не может воспроизводить в окне набора сообщений "анимацию" (кнопки тэгов,смайлов и т.д.),то ничего сделать нельзя.

post-18599-0-49860800-1418812025_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Ну,т.к. у тебя нет флэша и сама ОС не может воспроизводить в окне набора сообщений "анимацию" (кнопки тэгов,смайлов и т.д.),то ничего сделать нельзя.

Ну блин, раньше то было, и флэш не требовался!!!
Link to comment
Share on other sites

Ну блин, раньше то было, и флэш не требовался!!!

Ну раньше панель с кодами и смайлами появлялась срау,а не по нажатию на строку ввода сообщения.

Link to comment
Share on other sites

Ну,т.к. у тебя нет флэша и сама ОС не может воспроизводить в окне набора сообщений "анимацию" (кнопки тэгов,смайлов и т.д.),то ничего сделать нельзя.

Почти так же как у тя на скрине было, так же и у мя раньше было!
Link to comment
Share on other sites

Ну раньше панель с кодами и смайлами появлялась срау,а не по нажатию на строку ввода сообщения.

На 4pda тоже не сразу, но вылазят при нажатии на смайл, и вводятся и никакого флэша не требуется!
Link to comment
Share on other sites

Не-а.Не так же.

Я сказал "почти так же"

Смайлы можно и сбоку все выставить на показ сразу! Чем не угодила старая форма им?

Link to comment
Share on other sites

Я сказал "почти так же"

Смайлы можно и сбоку все выставить на показ сразу! Чем не угодила старая форма им?

Движок изменился => бóльшее кол-во функций изменено.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Форум находится в процессе доработки, но, к сожалению, не в максимальном приоритете.

 

В планах:

Редизайн полной версии форума в стиле Warspear

Поставить задержку на отправку сообщений и создание тем, как было раньше, чтобы из-за проблем с сетью или залипшей кнопкой не было по 5 одинаковых сообщений или тем.

Заменить WYSIWYG редактор, дабы он корректно отображался на мобильных устройствах, у которых проблемы с флешем.

 

Из мелких фиксов за вчера: убрали лимит на персональные сообщение, убран лимит в 512кб на загружаемые файлы, обновлен favicon.

Ждем роланда, в общем. :)

Link to comment
Share on other sites

Неужели, вы начали раговаривать с простыми людьми? :good:  Респект! Продолжайте в том же духе, спасибо за извещение. :)

Link to comment
Share on other sites

Снорри проснулся. :blush:

Ники с Большой буквы пишутся.  :crazy:

r0land - с маленькой. :)

Link to comment
Share on other sites

Форум находится в процессе доработки, но, к сожалению, не в максимальном приоритете.

 

В планах:

Редизайн полной версии форума в стиле Warspear

Поставить задержку на отправку сообщений и создание тем, как было раньше, чтобы из-за проблем с сетью или залипшей кнопкой не было по 5 одинаковых сообщений или тем.

Заменить WYSIWYG редактор, дабы он корректно отображался на мобильных устройствах, у которых проблемы с флешем.

 

Из мелких фиксов за вчера: убрали лимит на персональные сообщение, убран лимит в 512кб на загружаемые файлы, обновлен favicon.

Ждем роланда, в общем. :)

Спасибо уважаемый Снорлакс! :) Зделайте чтоб на нажатие ника, он добавдялся в редактор, а не переходил в профиль этого человека! А при нажатии на аватарку переходил в профиль!

А то не удобно, либо цитировать полностью сообщение, либо вводить вручную ник!

И чтоб при нажатии (на странице "Новое на форуме") (к примеру) на "Выборка по разделам" (появляется список разделов) прокрутки нету у меня в этом окошке и ниже ни как не прокрутиш :(

Link to comment
Share on other sites

Лучше верните систему модерации, а то у меня в разделах мусора уже очень много(

Link to comment
Share on other sites

новый форум хороший. с ноута идеален гг. с тела в UC браузер тоже все идеально. кому ненравится идите на оф сайт Ги Отморозки там все в стиле старого форума Otmorozki.zz.vc

Link to comment
Share on other sites

новый форум хороший. с ноута идеален гг. с тела в UC браузер тоже все идеально. кому ненравится идите на оф сайт Ги Отморозки там все в стиле старого форума Otmorozki.zz.vc

сколько за рекламу заплатили? ;D
Link to comment
Share on other sites

новый форум хороший. с ноута идеален гг. с тела в UC браузер тоже все идеально. кому ненравится идите на оф сайт Ги Отморозки там все в стиле старого форума Otmorozki.zz.vc

Там все отмороженые ;D

Форум нравится, только пусть доделают всё до ума!

Link to comment
Share on other sites

Еле разобрался в этом форуме...

 

Где тут можно с администратором поговорить??

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Разблокировал большинство активных постеров (количество сообщений > 100).

Поставлена задержка на создание тем/сообщений.

Link to comment
Share on other sites

Непривычно, вот и всё. А так нейтрально отношусь к новому форуму)

Link to comment
Share on other sites

Разобрался. Много лишнего функционала. Старый форум был более спартанским и простым. Тем и доставлял. Счаз помимо пачки нужных фич добавили столько же ненужных. "О себе", ни в борщ ни в Красную Армию.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...