Jump to content

НЕКРОМАНТ БЕСПОЛЕЗНЫЙ


Recommended Posts

Много уже стало постов по поводу того что некр неиграбелен и полностью согласен с ребятами почему разработчики с этим не чего не делают не понятно. Я начал играть и все в один голос советовали играть за Некра мол первый перс его легко качать и т.д докачал до хай лвла приодел на сколько это можно было сделать, фармить толком не может в инстах кроме дд и реса бесполезен ты просто не успеваешь добежать до мобов, а даже если ты добежал то эта [...] змея + плевок кастуется на столько долго что пока он кинет моб уже на седьмом небе. Пвп говорить даже не о чем. На мой субъективный взгляд некра вообще надо переделать если не полностью то на половину уж точно ну уж очень он неважный как то он уж сделан не доделан, Играть отбило желание. Хотя у класса потенциал огромный. Качать нового перса на данный момент совсем не охото. Перс вагон к сожалению. Я возможно не прав у меня нет + 10  каких топ вещей, но если +- сравнивать персов других проф они намного играбельней да мб сложнее качать где то дороже но на выходе получится хороший способный персонаж. Надеюсь Ув. Разработчики прислушаются к своим игрокам. 

Link to comment
Share on other sites

Попробуй комбу связи + заразы с убийством одного из зараженных мобов как можно быстрее, очень хороший масс урон в большие толпы мобов.
Попробуй ядовитый щиток в масс пвп.
В остальном, +- ты прав, так что когда в следующем ребалансе порежут вышеупомянутое, некр будет опять совсем овощем.

On 3/13/2023 at 4:38 PM, Кайфожор said:

Пвп говорить даже не о чем

рукастый некр - хороший напарник, но вот только их почти нет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deaddad сказал:

Попробуй комбу связи + заразы с убийством одного из зараженных мобов как можно быстрее, очень хороший масс урон в большие толпы мобов.
Попробуй ядовитый щиток в масс пвп.
В остальном, +- ты прав, так что когда в следующем ребалансе порежут вышеупомянутое, некр будет опять совсем овощем.

рукастый некр - хороший напарник, но вот только их почти нет

Да связки все эт такое( 

из него уж надо сделать либо фулл топ саппорта либо уже хороший маг дд класс 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Зачем этот пост?чего ты хочешь добиться!?

Очередное нытьё 

Качнуть перса и одеть «на сколько возможно» чего? 
В варспе игра начинается, только когда ты качнул перса и одел, к этому + таланты нужно качать (сейчас их целая куча)Про внеклассовые книги я молчу, а правильные сборки шмота, это тоже на многое влияет! 
Проблема большинства игроков в том, что они понятия не могут как реализовать персонажа  неважно какого. Им все говорят «качай некра тебя будут брать в инсты» Чел качнул некра и кидает претензию, почему в инсте он не успевает клацнуть моба. Чел. некоторых Хилов вообще не берут в инсты))) вникаешь?


Опять же я не спорю, что Некру необходим ребаланс в аспекте пвп и вообще реворк некоторых эксперток, но если ты видишь огромный изъян или пробел в игре так обоснуй! Где конструктив?Обьясни почему на твой взгляд этот или иной навык должен работать по другому приведи сравнение и тд. Его нет и не будет как и админов в данных темах, потому что повторюсь ОЧЕРЕДНОЕ НЫТЬЕ И ХОТЕЛКИ 

Edited by Redrain
Link to comment
Share on other sites

"Не успеваю мобов ударить".ахахахаах..спроси у " кое-как одетых" шамов, что такое попасть в инст, когда в инст по кд ищут некров:NY21_p19:

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2023 в 12:38, Кайфожор сказал:

змея + плевок кастуется на столько долго что пока он кинет моб уже на седьмом небе

Причем комба уходит в защитные статы, хотя подобная комба у паладина при уходе в них навешивает дебаф, а комба некроманта так не делает. Странно...

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2023 в 04:27, Redrain сказал:

Зачем этот пост?чего ты хочешь добиться!?

Очередное нытьё 

Качнуть перса и одеть «на сколько возможно» чего? 
В варспе игра начинается, только когда ты качнул перса и одел, к этому + таланты нужно качать (сейчас их целая куча)Про внеклассовые книги я молчу, а правильные сборки шмота, это тоже на многое влияет! 
Проблема большинства игроков в том, что они понятия не могут как реализовать персонажа  неважно какого. Им все говорят «качай некра тебя будут брать в инсты» Чел качнул некра и кидает претензию, почему в инсте он не успевает клацнуть моба. Чел. некоторых Хилов вообще не берут в инсты))) вникаешь?


Опять же я не спорю, что Некру необходим ребаланс в аспекте пвп и вообще реворк некоторых эксперток, но если ты видишь огромный изъян или пробел в игре так обоснуй! Где конструктив?Обьясни почему на твой взгляд этот или иной навык должен работать по другому приведи сравнение и тд. Его нет и не будет как и админов в данных темах, потому что повторюсь ОЧЕРЕДНОЕ НЫТЬЕ И ХОТЕЛКИ 

Не буду никого из вас поддерживать, просто скажу что уже лет 5-6 не вижу в чате сообщения с целенаправленным поиском хила/танка, оговорюсь, что на постоянной основе, не когда сделали сложный зимний инст, к примеру, и то потом понерфили ибо заныли ддшки.... 

и, как по мне, игра начинается когда создаешь перса, а вот когда достиг капа - это, как говорится, to be continued.... 

 

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Wintol said:

просто скажу что уже лет 5-6 не вижу в чате сообщения с целенаправленным поиском хила/танка

тритоны + танк
тритоны + некр

лмб миф + танк и го

 

Может, конечно, на руби настолько сплошные дд..

23 hours ago, Wintol said:

Не буду никого из вас поддерживать,

а я поддержу. и не топикстартера, он, как и товарищ translate - неконструктивный нытик.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deaddad сказал:

тритоны + танк
тритоны + некр

лмб миф + танк и го

 

Может, конечно, на руби настолько сплошные дд..

а я поддержу. и не топикстартера, он, как и товарищ translate - неконструктивный нытик.

Кринге писать лмб, обычно пишут лг, зачем все усложнять, или это у вас в провинции так принято? 

Link to comment
Share on other sites

то что чел не может объяснить почему некр дно не отменяет того факта что некр дно

Link to comment
Share on other sites

Небыло бы лень, сделал бы сборник нужных правок, но администрация давно забила на обратную связь с комъюнити. Мы лишь заложники обстоятельств и поэтому наша борьба бессмыслена. Думаю уже нужно понять, что на форуме ничего не решить и постоянные темы никак это не смонут изменить, а лишь вызовут агрессию, людям такое явно не по нраву. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deaddad сказал:

тритоны + танк
тритоны + некр

лмб миф + танк и го

 

Может, конечно, на руби настолько сплошные дд..

Играю в основном либо топаз горы (мож и деревня, но жить можно), либо амбар уши (тут вообще грусть, тоска и черствая печенька). Может конечно и я такие глубинки выбрал, но всё же, поиск хила/танка дело не частое, в основном либо ищут дд, либо вообще "любого". Может я во времени не совпадаю с такими, ок. Это было просто моё личное наблюдение. Вообще хз зачем в игре хилы и танки, ведь есть дд с отличным уроном и вамп, а если разработчики решат ввести какое-либо нововведение, которое ограничит урон, а стало быть и отхил, то ддшкам достаточно просто начать ныть на форуме, мол "сложна" и "пачему я сабрал урон, а он меньше цифирки в статусе" и тому подобную муть....  А если учесть что контент делался так, чтоб дд вампиры его хоть замечали, то танкам с хилами придётся попотеть..... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deaddad сказал:

а я поддержу. и не топикстартера, он, как и товарищ translate - неконструктивный нытик.

Ну, прост не хотел ввязываться в очередной спор о мусорности класса) 

Что касается вышеупомянутых ребят, то как мне кажется (хз, мож и ошибаюсь, как ошибся пытаясь что-то донести до сомбры), они просто не совсем догоняют, что беда не в самом персонаже, а в балансе самой игры.... 

В этом "масштабном" ребалансе разработчики прямо сказали что вара и друида будут развивать в дд потенциале, про остальных вроде прямо не говорилось, а мож и забыл про кого) 

Это, я думаю, следует понимать, как инфу о том, что далее в игре у всех будет 4-5 красных квадратиков, и там по сколько-то зелёных/синих в зависимости от класса)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wintol сказал:

то вара и друида будут развивать в дд потенциале, про остальных вроде прямо не говорилось, а мож и забыл про кого) 

 

Жрецу добавили в манажер УРОН, и КРИТ в метку 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, slavaking сказал:

Кринге писать лмб, обычно пишут лг, зачем все усложнять, или это у вас в провинции так принято? 

Ну вы и варвары. Нормальные люди пишут буковку "л" и номер этажа. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, E n t r o p i a сказал:

Сам такой 

 

Некры топ, просто надо понять , полюбить 

это тебе не бездушные дд.:bruce:

Согласен, любой класс, который тебе нравится, топ для тебя. Но ведь это не отменяет того, что баланс сломан, не так ли?) 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Дядя Федя сказал:

Жрецу добавили в манажер УРОН, и КРИТ в метку 

Эт я помню, да есть такое)

Просто я указал те два класса, у которых в комментарии от разработчиков русским языком было написано, что их видят гибридами: танко-дд и хило-дд. И развивать продолжат в этом направлении... 

Жряку же вроде, если память не изменяет, прост написали, мол будет более стабильным) 

 

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2023 в 12:20, Wintol сказал:

просто скажу что уже лет 5-6 не вижу в чате

Я чк+10 и постоянно ищу некра/шамана/закла в пати в тритоны/логово/колизей. Не вижу проблем и танка взять. Сейчас зачастую 5 дд вообще не нужно, так как 2/5 дд просто не будут успевать наносить урон. 

Помню бегал недавно в фул пачке+10 в 5 дд. У многих книги. Так вот, у меня и роги было по 1кк+, у хантов с вж было около 300-500к, они просто не успевали за нами. Поэтому я возьму хила.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Wintol сказал:

Согласен, любой класс, который тебе нравится, топ для тебя. Но ведь это не отменяет того, что баланс сломан, не так ли?) 

Баланса нет и не будет 

Это же варспир…

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, E n t r o p i a сказал:

Баланса нет и не будет 

Это же варспир…

А где баланс идеален? :fighting:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

А где баланс идеален? :fighting:

Нигде 

Даже в реальном мире нет😭😭😭

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, E n t r o p i a сказал:

Нигде 

Даже в реальном мире нет😭😭😭

Да не грусти. Некроманты конфетки. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, slavaking сказал:

Кринге писать лмб, обычно пишут лг, зачем все усложнять, или это у вас в провинции так принято? 

 

лг:bad:

 

млб:blink:

 

л5 :sml_4::chillbro::like:

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Дядя Федя сказал:

... в уроне

Да, но касательно друля и вера было прямо написано - будем их развивать в дд направлении

6 часов назад, Horimiya сказал:

Я чк+10 и постоянно ищу некра/шамана/закла в пати в тритоны/логово/колизей. Не вижу проблем и танка взять. Сейчас зачастую 5 дд вообще не нужно, так как 2/5 дд просто не будут успевать наносить урон. 

Помню бегал недавно в фул пачке+10 в 5 дд. У многих книги. Так вот, у меня и роги было по 1кк+, у хантов с вж было около 300-500к, они просто не успевали за нами. Поэтому я возьму хила.

Согласен, но сколько вас таких на сервер?) мне кажется немного таких) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, E n t r o p i a сказал:

Баланса нет и не будет 

Это же варспир…

Если верить преданиям, то на заре времён, когда было лишь по три класса у каждой фракции, а 20+ лвл никому и не снился, был баланс. Но сейчас увы, и как мне кажется баланса мы не дождёмся. Кстати вопрос, почему в гуглплее разработчик варспы теперь (года с 2021 заметил) некто "титилум", а не айгринд.... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wintol сказал:

Если верить преданиям, то на заре времён, когда было лишь по три класса у каждой фракции, а 20+ лвл никому и не снился, был баланс. Но сейчас увы, и как мне кажется баланса мы не дождёмся. Кстати вопрос, почему в гуглплее разработчик варспы теперь (года с 2021 заметил) некто "титилум", а не айгринд.... 

Стрендж раньше писал : "Titulum - наш международный партнер, который занимается паблишингом (публикацией, развитием, продвижением) наших проектов в разных странах. Компания Aigrind как и ранее является разработчиком и правообладателем обоих проектов. 

Не беспокойтесь, это никак не влияет на нашу деятельность. Например, в течение многих лет на странице игры в магазине приложений App Store в качестве разработчика уже был указан наш партнер Titulum. А в магазине Huawei AppGallery - OOO “СМС сервисы”, наш другой партнер, с которым мы работаем много лет :vp-looking:"

туть : 

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2023 в 11:38, Кайфожор сказал:

Много уже стало постов по поводу того что некр неиграбелен и полностью согласен с ребятами почему разработчики с этим не чего не делают не понятно. Я начал играть и все в один голос советовали играть за Некра мол первый перс его легко качать и т.д докачал до хай лвла приодел на сколько это можно было сделать, фармить толком не может в инстах кроме дд и реса бесполезен ты просто не успеваешь добежать до мобов, а даже если ты добежал то эта [...] змея + плевок кастуется на столько долго что пока он кинет моб уже на седьмом небе. Пвп говорить даже не о чем. На мой субъективный взгляд некра вообще надо переделать если не полностью то на половину уж точно ну уж очень он неважный как то он уж сделан не доделан, Играть отбило желание. Хотя у класса потенциал огромный. Качать нового перса на данный момент совсем не охото. Перс вагон к сожалению. Я возможно не прав у меня нет + 10  каких топ вещей, но если +- сравнивать персов других проф они намного играбельней да мб сложнее качать где то дороже но на выходе получится хороший способный персонаж. Надеюсь Ув. Разработчики прислушаются к своим игрокам. 

Ты пвешный нуб +3?

Некр всегда востребован,никогда не видел чтобы его не искали или не брали в мифы

В пвп просто конфетка

что за вздор 

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, E n t r o p i a сказал:

Стрендж раньше писал : "Titulum - наш международный партнер, который занимается паблишингом (публикацией, развитием, продвижением) наших проектов в разных странах. Компания Aigrind как и ранее является разработчиком и правообладателем обоих проектов. 

Не беспокойтесь, это никак не влияет на нашу деятельность. Например, в течение многих лет на странице игры в магазине приложений App Store в качестве разработчика уже был указан наш партнер Titulum. А в магазине Huawei AppGallery - OOO “СМС сервисы”, наш другой партнер, с которым мы работаем много лет :vp-looking:"

туть : 

 

Спасибо за разъяснения))) 

 

Link to comment
Share on other sites

у некроманта свой стиль игры и на данный момент они очоень играбельные в пве контенте. В арене они 50% норм 50% мусор. В пвп на глобальных картах они очень помогают и вносят кучу импака.  Все что осталось некромантам это поправить атк чт оыб они были более играбельны на арене.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...