Jump to content

Маунт с бп на следующей бп


PeKsiK

Recommended Posts

Смею предложить что снoва след бп будет тоже за бп маунт, пожалуйста сделайте его не только по острову это кринж. Тоесть щас я могу кататся по всему миру аринара а когда новый остров нет, бред же.

  Предложение: сделать всех маунов применимим везде не зависимо от ивента, игроки передвигаются не только на новом острове! @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PeKsiK сказал:

Смею предложить что снoва след бп будет тоже за бп маунт, пожалуйста сделайте его не только по острову это кринж. Тоесть щас я могу кататся по всему миру аринара а когда новый остров нет, бред же.

  Предложение: сделать всех маунов применимим везде не зависимо от ивента, игроки передвигаются не только на новом острове! @Dr Strange

С мир собы будет маунт, который работает на всех островах:t9: 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Уксус сказал:

С мир собы будет маунт, который работает на всех островах:t9: 

Зимой олень с мир собы только на пределе работал

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, PeKsiK сказал:

сделайте его не только по острову это кринж

Это не кринж, это развод на покупку тп.

Я вообще жду, когда мы придем к постоянным маунтам, а бп будет лишь давать новую расцветку/разновидность. Что-то по аналогии с костюмами.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zarazaa сказал:

Зимой олень с мир собы только на пределе работал

Зачем мир соба если есть с бп, в принципе я не удивлен таким комментариям. Любители кушать говно всегда найдутся.

  Вы не напишите что согласны с моим мнение так как это логично, вы хотите сказать как вас всё устраивает в игре,  кринж

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, PeKsiK сказал:

Зачем мир соба если есть с бп, в принципе я не удивлен таким комментариям. Любители кушать говно всегда найдутся.

  Вы не напишите что согласны с моим мнение так как это логично, вы хотите сказать как вас всё устраивает в игре,  кринж

Даже не понятно это мне или кому написано) я использовал на пределе оленя + маунта с бп и они оба друг другу не мешали, да и на мир собу не только ради оленя бегали. Остальное вообще непонятно под чем написано, все только рады будут маунтам что работают на всех картах, никто же не писал что против)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zarazaa сказал:

Даже не понятно это мне или кому написано) я использовал на пределе оленя + маунта с бп и они оба друг другу не мешали, да и на мир собу не только ради оленя бегали. Остальное вообще непонятно под чем написано, все только рады будут маунтам что работают на всех картах, никто же не писал что против)

Выше человеку было, да  мне надоели такие люди просто, я нехотел тебя обидеть

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Zarazaa сказал:

Зимой олень с мир собы только на пределе работал

Разве?:t9:

Может я конечно путаю, но сани с бп работали только на пределе, а олень везде кроме воды... или они оба работали только на пределе?:crab2:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, PeKsiK сказал:

Любители кушать говно всегда найдутся.

О да, бегая мир собы я кушаю говно, так и запишу:sk21_2:

Ну, а если серьёзно

16 часов назад, PeKsiK сказал:

Вы не напишите что согласны с моим мнение так как это логично, вы хотите сказать как вас всё устраивает в игре,  кринж

Я не принял ни одну из сторон, лишь указал на то, что мы имеем в игре.

 

Ну и раз уж я принял сторону говноеда, то дополню свой образ: скажи мне, как уравнять игроков с бесплатным бп, с игроками, открывающими его в первый же день?:t9:

Я конечно не могу быть на 100% уверенным, но скорее всего, поэтому с мир собы маунт бегает по всем островам, а с бп только на ивентовом. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Уксус сказал:

Я конечно не могу быть на 100% уверенным, но скорее всего, поэтому с мир собы маунт бегает по всем островам, а с бп только на ивентовом

Кринж, на нг был олень ты его мог юзать только на ивент острове. Какое вообще уровнять? Маунт находится в БЕСПЛАТНОЙ ветке. Что за кринж, может ты знаешь другие проекты где в бп обычние игроки сразу получали самое вкусное? Таких проектов не будет. С каждого нового сообщение ты показываешь  на сколько животное

2 часа назад, Уксус сказал:

как уравнять игроков с бесплатным бп, с игроками, открывающими его в первый же день?:t9:

На то это и донат что б сразу открыть желаемое, если ты хочешь также донать

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, PeKsiK сказал:

Кринж, на нг был олень ты его мог юзать только на ивент острове.

Мои суждения строились на том, что 1 из двух маунтов мог использоваться на других островах, и если это не так, значит я сел в лужу, ничего страшного. 

30 минут назад, PeKsiK сказал:

Какое вообще уровнять? Маунт находится в БЕСПЛАТНОЙ ветке.

30 минут назад, PeKsiK сказал:

На то это и донат что б сразу открыть желаемое, если ты хочешь также донать

Ты два раза ответил на один и тот же вопрос по-разному:t9:

Не знаю где ты увидел, что я написал о том, что маунт платный... Аргумент был в том, что одни получают его в первый же день, а другие нет, и поэтому этого самого маунта с бп можно использовать только на ивент-острове. Но ты, как я понимаю читаешь только первую часть предложений...

35 минут назад, PeKsiK сказал:

С каждого нового сообщение ты показываешь  на сколько животное

Я животное не больше твоего, может только чуть моложе:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...