Jump to content

продажа из сумки


XardRock

Recommended Posts

не знаю, предлагалось или нет, не стал заморачиваться.

итак, предложение продавать любой предмет из сумки в магазин находясь на любой точке на карте. будет очень удобно

Link to comment
Share on other sites

каждый раз бегать в магаз чтобы продавать мусор? видимо ты не был новичком с сумкой 15 слотов .

Link to comment
Share on other sites

Хотел выложить, но не нашел видео, в котором кузьмич говорит "мы выслушиваем предложения игроков, но всегда делаем что захотим" ))

Link to comment
Share on other sites

каждый раз бегать в магаз чтобы продавать мусор? видимо ты не был новичком с сумкой 15 слотов .

Если вам так лень бегать к магазину, есть такая прекрасная функция - Выбросить.

Link to comment
Share on other sites

Если вам так лень бегать к магазину, есть такая прекрасная функция - Выбросить.

купи себе кошелек с функцией выбросить
Link to comment
Share on other sites

купи себе кошелек с функцией выбросить

Предлагаю зделать так, убил моба, тапнул на него, и чтоб окошко не появлялось, сразу всё продавалось! Или чтоб с мобов не лут падал, а сразу голд :crazy:

Link to comment
Share on other sites

На счет голда с мобов я за, на счет продажи с сумки - против, тут бывает в магазе лишнее продаешь, а то по запарки пару шмоток можно выкинуть. Расширяй сумку, и ходи раз в месяц в магаз... И кст я до 20 лвл со стандартной сумкой ходил.

Link to comment
Share on other sites

С человекоподобных мобов в принципе можно сделать дроп голда. А вот со зверушек как и раньше пусть все будет. Самой теме -.

Link to comment
Share on other sites

На счет голда с мобов я за, на счет продажи с сумки - против, тут бывает в магазе лишнее продаешь, а то по запарки пару шмоток можно выкинуть. Расширяй сумку, и ходи раз в месяц в магаз... И кст я до 20 лвл со стандартной сумкой ходил.

У меня фул сумка и места нету, всего 15 слотов свободных :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю зделать так, убил моба, тапнул на него, и чтоб окошко не появлялось, сразу всё продавалось! Или чтоб с мобов не лут падал, а сразу голд :crazy:

Выдал: Laelius

Причина: Spamming

В теме: « продажа из сумки»

Выдано баллов: 1

Где спам увидел? Или где флуд? Я сказал по теме с сарказмом! Вы чё действительно сарказма не понимаете? Смайлик вам этот (:crazy:) тоже ни о чём не говорит? Если почитать весь форум после его включения, тут уже всех можно зафлудить и сразу раздать бананы!

Screen007.png

Link to comment
Share on other sites

Это просто предупреждение, не более, считайте, что пробуем функционал :)

мда... прикольные у вас испытания, пусть удалит, за сколько предупреждений даётся бан, за 5? Сяп у мя минус один, круто! :(
Link to comment
Share on other sites

мда... прикольные у вас испытания, пусть удалит, за сколько предупреждений даётся бан, за 5? Сяп у мя минус один, круто! :(

 

пока вообще за предупреждения бан не дается, без паники.

Link to comment
Share on other sites

пока вообще за предупреждения бан не дается, без паники.

Надеюсь удалите его (предупреждение), когда начнёте давать за них бананы!

Насчёт паники, всё я успакоился :)

Link to comment
Share on other sites

Флудить в темах никто не разрешал. Хочется веселиться и оффтопить - вперед в таверну. С этого момента раздаю предупреждения вполне серьезно. Есть вопросы - в личку. На этот пост отвечать не надо. Относится ко всем, кто это прочитает.

Link to comment
Share on other sites

У меня фул сумка и места нету, всего 15 слотов свободных :crazy:

У меня сумка 150 слотов и из них свободно 80-100 слотов.

Для того,что бы набивать на айве фляжки и мед ,хватает вполне.

Link to comment
Share on other sites

не больше 100 слотов, ниразу не забивал до макса, а дроп голдом нам дают как бы в слитках, с "больших дядек тетек и чудищ" :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

У меня сумка 150 слотов и из них свободно 80-100 слотов.

Для того,что бы набивать на айве фляжки и мед ,хватает вполне.

Пол сумки забито шмотом у мя :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Голд с мобов за!  :rofl: но продажа вне магаза против! Мне и так торговцев жалко они же в городах аренду платят чтоб магаз содержать а тут вообще некого не будит  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Я против "продаю где захочу". Ты бы еще предложил чинить вещи "где захочу" за голд или кидать обмен "куда

захочу". Тема бред.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...