Jump to content

Когда кончится этот бред?


TOROGAR

Recommended Posts

12 минут назад, Alaen сказал:

а чем отличается вождь под орком и без орка? дольше работают бафы живучки и антика. Он может дольше кошмарить врага не получая контроль, но и без орка он может также залететь в кучу, впитать такое же количество урона и сделать практически столько же импакта, разве нет?

Дополнительные 6.5 секунд кожи. Ты про это забыл. Разница между вождём с орком и без него огромная( как и со многими другими классами. Не спорю) У вождя без орка пока он подбежит к цели, остается секунд 5 -7 действия кожи и 2-3 антика. Антик нужен чтобы подбежать и не получить контроль с 6 ярдов. Потом огромное окно без антика и кожи. За это время он как правило и сливается.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сколько я видел этих врываторов на вождях, которые убегают в толпу ушей пока остальная команда отзонена куполом храма) 

Вождь сильный класс, но является ли он имбой? Даже близко нет.

Я каждый день их вижу) и многие их видят.

Я скажу что является. Не 1 на 1 конечно, но в толпе он самый сильный из всех, через чур сильный

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fisst сказал:

Дополнительные 6.5 секунд кожи. Ты про это забыл. Разница между вождём с орком и без него огромная( как и со многими другими классами. Не спорю) У вождя без орка пока он подбежит к цели, остается секунд 5 -7 действия кожи и 2-3 антика. Антик нужен чтобы подбежать и не получить контроль с 6 ярдов. Потом огромное окно без антика и кожи. За это время он как правило и сливается.

ну как сливается, есть саппорты которые его могут выхилить, есть собственный кое какой хил, есть вамп в конце концов, да и внести урон он может очень быстро. Ясное дело, что с орком вождю гораздо проще жить, но это лишь продление его итак имбовых скилов. И ослаблять надо не книгу орка, а скилы, они не соответствуют роли кожаного ддшера-ближника. Подрезать его до уровня текущего бд и вопросов не будет. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alaen сказал:

Подрезать его до уровня текущего бд и вопросов не будет. 

Это апнуть что ли?:fighting:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, nth сказал:

На следующий же день после разрешения спора у гор

Не переживай, ближайшие год этого не случится.

4 часа назад, nth сказал:

Может быть, через пару лет горы там вырастут и все станет как на амбере.

С таким же успехом могу сказать что уши амбера вырастут и может быть через пару лет начнут брать битвы, как на всех других серверах без исключения.....

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alaen сказал:

та писать всякую фигню легко, но с моей стороны это просто тупой деф гор не более.

Я просто сталкиваюсь с пвп на руби каждый день, и везде происходит жесткая доминация гор. 

На битве уши еле берут битву(3:2 3:1) против по сути одной гильдии изиков изза их имбовых варов, которые в 4-5 чел сносят флаги под последним желанием, и нечем это контрить. У ушей таких живучих аналогов нет. 

На гвг также проигрываем, горам даже на битву плевать, они поссорились, не берут битву, но гвг это имбрать по кд не мешает. Мт с онлайном в 90+ с бафами битвы проигрывают гвг через раз. 

На арене в реге где нет догов также доминируют горы, мб у них топов больше, мб классы сильнее(хотя для меня это очевидно), да мне честно плевать, доминация жесткая везде, это факт. Я на рее с 59,5 устоя падаю с прокаста вождя за 2 секунды, падаю с прокаста жнеца за 3 секунды, контролить их не могу изза антиков, а жнецу эти антики еще и апают... Шмот арены у меня +9-10, арб арены +10, верх прета +9, низ кольца с хп, по кд под фул бустами(ром, банка на 20% хп, свиток устоя) осталось собрать только велу ради хп, но что мне это даст? я все также буду падать от прокаста жирнючих персов, которых нельзя контролить и у них миллион урона, единственный минус что они ближники, но это вполне себе покрывает их живучесть и навыки сближения. Топ реи говорят что единственный способ выжить - юзать банки тп, больше шансов нет. Почти все союзники в рандоме падают ровно также как я. Я наверное когда то соберусь с силами, порегаю арену и запишу видос с этим месиловом ушей... но правда толку ведь 0, вон была куча видосов с чк на арене с просьбой фикса от самого чк, дк без книг против рея с фул книгами, когда рей не мог его пробить 10 мин, вождями которые небольшие гильдии соло держат, в лс разработчикам соги кидали бредовые бои, всем как будто плевать. Советуют качать гор. 

Из всего этого опыта я посоветовал челику не регать пвп за ушей, это сплошная боль. Я не советую ему пережить все те сливы с 0 шансом на победу, которые пережил я фармя верх прета.

Боже, всё твоё нытье, это такое, плакать хочется.

Я играю на самом слабом классе в игре, некре, который имея 60% устоя, падает с двух тык рея, как тебе это? Каждый раз регая арену, вижу либо магов, либо реев, которые в щепки разносят равную пати гор, исключение, если против них играет фул пати вождей с орками, может быть вывезут, если они афк стоять будут.

Я хз как ты за рея с 59% устоя можешь кому-то падать, сделай билд на уклон, если тебе так выживаемость нужна, а не урон....

О, какой ужас, уши еле берут битву 3:2 против одной гильдии Изиков, а ничо что горы юзают 2 сферы и 4 тп, это без Винксов и Хф, да и сами уши на битву не ходят, я сверял онлайн, он почти одинаковый, хотя я напомню что хф и феи не ходят на битву, это только ваша вина, да и вы всеравно берёте битвы, какая разница.

Честно тебе скажу, я с пве +6 рога, легко прыгнул на ваш флаг 3-4 раза и снёс в сумме 20-40к хп, то что 5-6 изиков сносят ваш флаг, это не удивительно, вы стоите афк и не дефаете его, хотя когда все гильдии гор бегали на битву, вы активно устраивали сборы, ресали под флагом в 5-8 реев и чисто под ресами забирали его, брали 1-2 битвы в месяц стабильно, я без понятия что с вами случилось, это чисто ваша вина.

А остальное даже комментировать не буду, ибо бред.

 

2 часа назад, Alaen сказал:

ну как сливается, есть саппорты которые его могут выхилить, есть собственный кое какой хил, есть вамп в конце концов, да и внести урон он может очень быстро. Ясное дело, что с орком вождю гораздо проще жить, но это лишь продление его итак имбовых скилов. И ослаблять надо не книгу орка, а скилы, они не соответствуют роли кожаного ддшера-ближника. Подрезать его до уровня текущего бд и вопросов не будет. 

Согласен, давно пора апать вождя до уровня бд.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

ну как сливается, есть саппорты которые его могут выхилить, есть собственный кое какой хил, есть вамп в конце концов, да и внести урон он может очень быстро. Ясное дело, что с орком вождю гораздо проще жить, но это лишь продление его итак имбовых скилов. И ослаблять надо не книгу орка, а скилы, они не соответствуют роли кожаного ддшера-ближника. Подрезать его до уровня текущего бд и вопросов не будет. 

А какие скиллы не соответствуют роли кожанного дд ближника??? Срез 40% урона на 13 секунд? Или имба-комбо стан??? Может лучшее сближение в игре? Которое при двух дотах перестаёт работать. Неее. Знаю. Тики орла раз в 2.5 секунды. 

2 часа назад, Alaen сказал:

ну как сливается, есть саппорты которые его могут выхилить, есть собственный кое какой хил, есть вамп в конце концов, да и внести урон он может очень быстро. Ясное дело, что с орком вождю гораздо проще жить, но это лишь продление его итак имбовых скилов. И ослаблять надо не книгу орка, а скилы, они не соответствуют роли кожаного ддшера-ближника. Подрезать его до уровня текущего бд и вопросов не будет. 

Кстати. Держу вкурсе. При равных вводных, бд на порядок сильнее вождя на арене.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Крипфаер сказал:

Не переживай, ближайшие год этого не случится.

От этого уши сервера мощнее не становятся, поэтому не надо приводить руби как пример доминации светлой стороны.

2 часа назад, Крипфаер сказал:

С таким же успехом могу сказать что уши амбера вырастут и может быть через пару лет начнут брать битвы, как на всех других серверах без исключения.....

Другие сервера живут дольше и на них я никогда не видел, чтобы не давало создать перса какой-либо фракции

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Крипфаер сказал:

С таким же успехом могу сказать что уши амбера вырастут и может быть через пару лет начнут брать битвы, как на всех других серверах .....

Для этого нужны годы и нужна смена менталитета у целой нации. Пока только на русскоязычных сервах в основном предпочитают регаться за зло и качать нежить. При этом, разумеется, темная сторона всегда будет на этих сервах побеждать. Не ждите скорых перемен. Руби-исключение, и, боюсь, временное.:advise:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Руби-исключение, и, боюсь, временное.

не стоит по битве судить, как я уже писал, нам ее отдают почти без сопротивления, потому что горам она ненужна чтоб побеждать на гвг и на арене.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Пока только на русскоязычных сервах в основном предпочитают регаться за зло и качать нежить.

Есть еще такая штука когда человек в игре хочет отыграть то чем он не является в жизни. Вот и выходит что все божие одуванчики создают альтер-эго в игре в виде грозного орка или ваще женского персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Вставлю свои пять копеек))) 

Бегаю иногда иском на амбаре, и как-то присутствовал на собе (карнавал вроде). Так вот, был случай, когда на локе перед Надиром уши провалили собу. Причиной был нарк))) ну ещё некр какой-то иногда вылазил с Надира)))) и все легли - соба провалена))) я сам об него убился - улетел в порт и пошёл в топи)))) 

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Alaen said:

Подрезать его до уровня текущего бд и вопросов не будет. 

Подрежьте моего вождя до уровня бд пожалуйста, чтобы ваше нытье про шотанье показалось сказкой. Готов расцеловать в обе щеки.

Quote

Если бы у вождя была роль масс дд как у того же мага, без хила он бы не лез вперед а ждал бы условно дк или вара, пока тот ворвется и затанчит.

ХММММ почему же на арене нет маг вождей? Разве что драглес регает с орком в мдд, а все остальные вожди колются, плюют и собирают в итоге физа или гибридофиза и бегут пытаться шотать?
Вовсе не потому, что у мага есть аое контроль и мгновенный аое урон, а у вождя растянутый на 10 секунд, перехиливаемый вампом, верно?

тьфу-ты, сказки какие-то, эти горы опять пытаются своего вождя выгородить капец он имба.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Wintol сказал:

Вставлю свои пять копеек))) 

Бегаю иногда иском на амбаре, и как-то присутствовал на собе (карнавал вроде). Так вот, был случай, когда на локе перед Надиром уши провалили собу. Причиной был нарк))) ну ещё некр какой-то иногда вылазил с Надира)))) и все легли - соба провалена))) я сам об него убился - улетел в порт и пошёл в топи)))) 

ну он топ 2 вж после меня :sml_3:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ZolasВеликий сказал:

ну он топ 2 вж после меня :sml_3:

То что он силён я знаю. Кто из вас сильнее судить не возьмусь:pardon:.

Но то что такими темпами на ушках останется полторы калеки это факт)))) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Wintol сказал:

То что он силён я знаю. Кто из вас сильнее судить не возьмусь:pardon:.

Но то что такими темпами на ушках останется полторы калеки это факт)))) 

:sml_3:на ушах все хорошо, то что утром он поубивал афк челов,а те кто делали собу были явно в пве,это не значит что конец ушей близок

Link to comment
Share on other sites

типа просто жаба душит , что вж быстро бегает, вот и пытается всеми возможными способами унизить вж)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Deaddad сказал:

Подрежьте моего вождя до уровня бд пожалуйста, чтобы ваше нытье про шотанье показалось сказкой. Готов расцеловать в обе щеки.

полностью согласен, но вот только вы взвоете имея вместо кожи щиток, а вместо полноценного антика 3 стака антика, которые отлетают от любой релы, контроля, круга, и тд. Ах да, вместо прыти еще ускорение. Прокаст сильный будет, ок, я на это согласен. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Wintol сказал:

Вставлю свои пять копеек))) 

Бегаю иногда иском на амбаре, и как-то присутствовал на собе (карнавал вроде). Так вот, был случай, когда на локе перед Надиром уши провалили собу. Причиной был нарк))) ну ещё некр какой-то иногда вылазил с Надира)))) и все легли - соба провалена))) я сам об него убился - улетел в порт и пошёл в топи)))) 

Так вы стояли афк у входа в надир, конечно собу провалят так как её почти никто не делал:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

Так вы стояли афк у входа в надир, конечно собу провалят так как её почти никто не делал:pig1gy:

Я с другой стороны локи стоял, а как увидел провал и кучу трупов вокруг тебя) - ты уже не в бое стоял даже - подошёл и убился, чтоб в порт отлететь:blow:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ZolasВеликий сказал:

:sml_3:на ушах все хорошо, то что утром он поубивал афк челов,а те кто делали собу были явно в пве,это не значит что конец ушей близок

Говорят и песчинка в нужном месте вызывает обвал))) 

А если серьёзно, то такая ситуация может лишь пару "подгоревших" человек вывести, и не из игры, а из хранителей. Регнут горца/трупа и ушам ещё на долю процента веселее жить станет)))) 

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2023 в 00:58, Fokys сказал:

Статистика показала что 2из 3х серверов Горские.К чему бы это-наверное баланс фракций.

Особенно после выхода закла,примерно з 17 года всё делалось для привлечения интереса за фракцию легиона 

Горы ноют что уши бобо делают, уши, что горы :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2023 в 21:26, TOROGAR сказал:

На топазе в турнире 3х3 первые 39 мест горы.... Или уважаемые разработчики это делают специально? Чтоб все горы в 32 велу оделись? 

То горы то ухи, причем когда арену регаешь почти каждый бой фул пачка ух в веле и множество твинов 18-25 у гор, а почему они топ места не лутают это к ним вопросы, но ты 2 2 чекни и храм кто там места лутает

Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2023 в 03:42, Wintol сказал:

я сам об него убился - улетел в порт и пошёл в топи)))) 

А на руби так делал синг(бд), получается нерф бд? :happy01:

Edited by Bawkirchik
Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2023 в 03:42, Wintol сказал:

ну ещё некр какой-то иногда вылазил

 

ну да ну да, пошел я [...]

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

 

ну да ну да, пошел я [...]

 

Извини, не признал, как в народе говорят - богатым будешь))) 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bawkirchik сказал:

А на руби так делал синг(бд), получается нерф бд? :happy01:

Речь не о том кто и как сделал и от этого типа бомбит. 

Моё сообщение скорее рофл над бомбящими челами. 

Как я и писал - увидев такой фортель, сэкономил тп и прочность шмота убившись об нарка, и пошёл топи бегать. Я и статуи по ходу собы не нажимал, чтоб в порт отлететь))) 

Это игровая ситуация... Сегодня тебя, завтра ты кого-то, это ж война за копьё, про которое уже всё забыли и просто режут друг друга))) 

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2023 в 16:26, Крипфаер сказал:

С таким же успехом могу сказать что уши амбера вырастут и может быть через пару лет начнут брать битвы, как на всех других серверах без исключения.....

:troll_face1:вырастут, в смысле хотя бы дет сад закончат?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...