Jump to content

Таланты дк и что с ними не так.


Recommended Posts

Вот я давно вкачал все таланты на дк, и сейчас мне стало очень интересно в чём их смысл? К таким талам как кровавый барьер, темный щит+, ураган стали+, защита крови+, вопросов нет, они полезные и в пве и пвп контенте и не сильно уступают талам других классов, но главный вопрос к блоку из трёх талов, зачем он?! Давайте рассмотрим его, первый тал на очереди это наслаждение кровьюScreenshot_20230312_094832_com.aigrind.warspear_edit_667829626233511.thumb.jpg.c85bbd2037893091abf29510eb1b72ae.jpg

Талант честно говоря не самое лучшее, что можно было придумать, ведь дк и так живёт в массе очень хорошо, а в пвп он вообще практически бесполезен, ибо это доп 100 урона, если они не уйдут в дф статы и отхил в 500?...просто смешно. Либо надо повышать урон взамен на отхил, либо переделывать тал полностью. 

Следующий тал на очереди это щедрость смерти. Screenshot_20230312_094829_com.aigrind.warspear_edit_668360251005306.thumb.jpg.0adca534d57cc2f6b488ee9b9a3d894a.jpg

Почти единственный хороший талант из этого блока, полезен и в пвп и в пве, но! только в группе! Претензий к нему вообще никаких нет, не обращайте внимание на описание, кто то кто пишет описание для навыков немножечко буквально ошибся, бывает)) 

Ну и последний тал мертвецкий вой. Screenshot_20230312_094824_com.aigrind.warspear_edit_670057154139942.thumb.jpg.4b85f589b1a748c667315e646525afc9.jpg

Про пвп аспект мы говорить не будем, ведь как все знают в пвп крит режеться об устой и он бесполезен, следовательно и этот тал бесполезен, но вернёмся к пве аспекту, во первых этот дебаф весит на противнике не всегда, даж с моими 77,7% кд, из за задержки при юзании навыков, но даже если бы он был всегда на противнике толку от него очень мало, в соло контенте он увеличивает наш урон в минуту буквально на пару тысяч, а в каком нибудь инсте пока мы добежим до моба которого фигачит хант или рог его уже убьют, на рб мы увеличим ханту криты на 400 если он критует по 5к,а если мы не танк, а танк где то в другом месте мы рискуем сагрить на себя сильных мобов и тупо помереть, пока танк опомниться, по итогу тал абсолютно бесполезен в пвп и очень посредственный в пве, почти бесполезный, решением проблемы его актуальности стало бы то, что он бы уменьшал дф противника или увеличивал бы весь урон по нему на небольшой процент. 

Итого, что мы имеем, а нифига мы не имеем, по моему это нас имеют, но сейчас не об этом, из всех 3 талов лишь 1 имеет хоть какое то место быть и в пве и пвп соло контенте и то он нуждеться в хорошем аппе, но зато есть хороший баф группы, но он для группы, а мертвецкий зов полезен только в пве и то, пользы от него мало. Надеюсь уважаемые разработчики услышат это, ведь блок талов у дк по сравнению с большинством других(я все блоки талов не знаю досконально) как минимум 1 2 навыка бесполезные почти. Всё это моё субъективное мнение, оно может не сходиться с вашим, но блок талов в любом случае требует доработок и переработок в том или ином виде, ну а посмотрев на последний ребаланс, мне захотелось всплакнуть, только дк ожил, у него забрали урон, но дали живучести и теперь у него безвозвратно забирают часть живучести... 

Edited by Phoneix
некоторые ошибки из за неправильного описания талантов в игре
Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2023 в 09:46, Phoneix сказал:

Итого, что мы имеем, а нифига мы не имеем, по моему это нас имеют, но сейчас не об этом

:t9::t9::t9: 

 

А если серьёзно, всё это более детально я расписал по ссылке ниже (смотреть раздел с особенностями использования навыков). До команды разработки часть жалоб дошла, часть потерялась по дороге - иначе объяснить невозможно то, что Урагану стали срезают урон ещё больше в ребалансе и Наслажденье кровью окончательно превращается в Наслаждение болью.

Поэтому полагаю, что нам просто остаётся ждать лета и новых талантов, выбор которых не будет обусловлен стратегией "из трёх ведёр с помоями выбираю самое незаполненное".
 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Erchomage сказал:

Поэтому полагаю, что нам просто остаётся ждать лета и новых талантов, выбор которых не будет обусловлен стратегией "из трёх ведёр с помоями выбираю самое незаполненное".

Ну остаёться надееться, ибо то что сейчас мы имеем, это просто тихий ужас... 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Самое очевидное,что могу предложить - талант на тень,который сделает ее урон гибридным,в зависимости от преобладающего урона,как ураган.В пвп абсолютно все адекватные дк ходят с щитом и физ дд одноручем и магию не собирают,поэтому 4/4 тень бьет на королевские 50 урона.Учитывая,что фуллконтролит дк до первой сопры,неплохо было бы иметь хотя бы еще один дд скилл

Link to comment
Share on other sites

Тут половина классов может создать такие темы. 

Такое чувство, что некотрые продумывали, а некоторые таланты сделали на скорую руку в пьяном угаре. 

Link to comment
Share on other sites

Дк и без талантов остаётся единственный топовым гильдейским танком  среди всех фракций и режит урон в 0 в пве аспекте.

Такие таланты просто приятный косметический бонус к его имбовости 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мммм, я смотрю у нас дк имба всей игры, раз по нему бьют в 800 урона реи ханты и тд, снося ему лицо в 10 сек, а то что у других классов может быть такая же проблема, не спорю, но это не отменят того, что мы как и иск и остальные классы с норм талами тратим кучу знаний, на котрые мы тратим свое время и голд, как бы щас это не звучало, но это не балансно по отношению к дк. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 21.04.2023 в 15:52, Fokys сказал:

Дк и без талантов остаётся единственный топовым гильдейским танком  среди всех фракций и режит урон в 0 в пве аспекте.

Такие таланты просто приятный косметический бонус к его имбовости 

Единственный полезный талант из этих трех - аура,которая роляет только в пве.В пвп на нее очков просто нет.Полностью согласен,что в пве у дк жира хватит на пару апдейтов вперед,теперь хотелось бы увидеть что то для пвп,где дк - кусок мяса с фуллконтролем в эпоху книг спрута и свитков сопры.Имбовость в пве - шедевральная формулировка,такое ощущение,будто сам Номарх четвертый или,чего уж там,великий Кутулу зашел на форум поныть на дк.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...