Jump to content

Помните того чела гг?


Googlerus

Recommended Posts

помню до поломки старого форума была такая тема. Создал её непомню кто. Возможно его угрозы были реальные гг

 

Название темы 'Роланд атстань от шаманов

Содержание темы 'Роланд атстань от шаманов ато вам придётся хостинг менять'

Link to comment
Share on other sites

Yeahnn создал ту тему.

В любом случае, тот кто взламал форум "детский", просто тупой удот! Пошол бы он лучше в туалете головой дверь проломил бы! Я таких идиотов ломающих "детские" форумы в гробу видал...! Наверно взломал, а потом сидел радовался "Да я такой крутой, да я детский форум взломал!!!" И гордится сидит этим, идиот!
Link to comment
Share on other sites

В любом случае, тот кто взламал форум "детский", просто тупой удот! Пошол бы он лучше в туалете головой дверь проломил бы! Я таких идиотов ломающих "детские" форумы в гробу видал...! Наверно взломал, а потом сидел радовался "Да я такой крутой, да я детский форум взломал!!!" И гордится сидит этим, идиот!

Больше слез...

Link to comment
Share on other sites

В любом случае, тот кто взламал форум "детский", просто тупой удот! Пошол бы он лучше в туалете головой дверь проломил бы! Я таких идиотов ломающих "детские" форумы в гробу видал...! Наверно взломал, а потом сидел радовался "Да я такой крутой, да я детский форум взломал!!!" И гордится сидит этим, идиот!

в любом случае ты сейчас ноешь, хорошо что взломали, мало ли что могло случиться в дальнейшим , администрация уезжает отдыхать 1 января, и прикинь что было бы если бы в это время форум слили, что бы тут тварилось, странно что злаумышлиник почти нечего серьезного не сделал, так что радуйся, бесят такие нытики как ты, которые не видят всю ситуацию в целом, как так можно? лишь бы на форуме поплакать BB ON LD

Link to comment
Share on other sites

в любом случае ты сейчас ноешь, хорошо что взломали, мало ли что могло случиться в дальнейшим , администрация уезжает отдыхать 1 января, и прикинь что было бы если бы в это время форум слили, что бы тут тварилось, странно что злаумышлиник почти нечего серьезного не сделал, так что радуйся, бесят такие нытики как ты, которые не видят всю ситуацию в целом, как так можно? лишь бы на форуме поплакать BB ON LD

Я ныл? Ты ваще понял о чём я писал? Я писал своё мнение о таких удотах, которые ламают "детские" форумы!

Эт меня ты попытался сагрить?

Что серьёзного не зделал?

Link to comment
Share on other sites

Я ныл? Ты ваще понял о чём я писал? Я писал своё мнение о таких удотах, которые ламают "детские" форумы!

Эт меня ты попытался сагрить?

Что серьёзного не зделал?

да ты ноешь - что "удоты" ламают "детские" форумы, это нытье и не как больше :cray:

не кого я с агрить не пытался, просто объяснил культурно что ты не самый умный ::) , и что ты просто  BB ON LD :good:

Link to comment
Share on other sites

да ты ноешь - что "удоты" ламают "детские" форумы, это нытье и не как больше :cray:

не кого я с агрить не пытался, просто объяснил культурно что ты не самый умный ::) , и что ты просто BB ON LD :good:

А кто сказал что я самый умный?

И что такое твоё "BB ON LD"?

Link to comment
Share on other sites

Пришел бы Зед 1 января и с будуна восстановил бы, надо же ему кого-то нервировать ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Выгоды никакой не было, просто отправаил всю администрацию в баню в месте с русскоязычными модерами. Так же почистил баньку, удалив страниц 25 по 15 человек на страницу, всего их было более 190 страниц, лень листать было... Так же почистил юзеров страниц на 10 отсортировав их про количеству сообщений по убыванию  ну и так по мелочам, роланду приписку изменил, что он нуб ) а самое главное, все из темы модерки перенес в новости, что бы все почитали, так же немного прочистил таверну, всю первую страницу , так что вот друзья мои ;)

 

p/s/  Лион ребёнок, такую ересь пишешь, ты её сам читаешь вообще? Хотя вряд ли, ты же бендеровец....

 

пошел вон отсюда.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...