Jump to content

Курсы валют.Ваше мнение.


VictorKote

Recommended Posts

 

Написал в коде
Блин, дешифратор нужен ;D

:o

Link to comment
Share on other sites

Тему в топку, бесит уже этот базар за валюты. А то вас это коснулось, словоблуды.

Link to comment
Share on other sites

Сланцевая нефть пша, санкции ес и конечно же спекулянты внутри рф.

 

Вот и весь рубль. Ты это хотел услышать?

Link to comment
Share on other sites

Вот зачем создавать такую тему, когда тут так много європейців? Которые думают, что Это из-за Крыма. Ну а если по теме, то падения больше не наблюдается, пока что. По-хорошему, правительству надо ввести мораторий на повышение цен. Правда пока в этом плане они хз чем занимаются, да и ЦБ делает то же самое.

Link to comment
Share on other sites

Молодым пора в армию сбегать, пока такой кризис, ничего не потеряют.

 

Вспомнился каламбур:

 

Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким обpазом стал моим зятем, поскольку он — муж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз уж она — жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он — бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь — мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз уж он — сын моего отца, и моим внуком, поскольку он — сын дочеpи моей жены. Так как муж матеpи кого-либо является его отцом, получается, что я — отец своей жены, pаз я — бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошу вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя пpизывать на службу одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, увеpения в моих искpенних чувствах.

Link to comment
Share on other sites

Где мой банхаммер? :( По теме... В Беларуси с этим еще более глубокая... Задница. Куда более глубокая.

Link to comment
Share on other sites

Где мой банхаммер? :( По теме... В Беларуси с этим еще более глубокая... Задница. Куда более глубокая.

Ну не знаю, сколько не встречал белорусов, все поголовно миллионеры да миллиардеры...

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, сколько не встречал белорусов, все поголовно миллионеры да миллиардеры...

 

1 миллион по нынешнему курсу - 62 доллара. За последние несколько дней, как обычно бывает у нас перед Новым Годом, плюс-минус неделя, доллар вырос в полтора раза. Ввели 30% налог на покупку валюты. В банках валюты нет. При покупке через вебмани курс еще выше. Если в прошлую среду я покупал доллар за 11к, сейчас я покупаю его за 18к.

Link to comment
Share on other sites

Где мой банхаммер? :( По теме... В Беларуси с этим еще более глубокая... Задница. Куда более глубокая.

Это только кажется, что более глубокая. На самом деле не чернее и не глубже чем в России.

Link to comment
Share on other sites

1 миллион по нынешнему курсу - 62 доллара. За последние несколько дней, как обычно бывает у нас перед Новым Годом, плюс-минус неделя, доллар вырос в полтора раза. Ввели 30% налог на покупку валюты. В банках валюты нет. При покупке через вебмани курс еще выше. Если в прошлую среду я покупал доллар за 11к, сейчас я покупаю его за 18к.

Они просто думают что миллиардеры, у мя раньше в стране тоже такое было (все миллионерами и миллиордерами были), цены же тоже идут в Тысячах и миллионах, а они думают что цены как в Москве и получаем миллионы! У нас замучались просто с Миллионами да миллиардами, и на калькуляторах тяжело считать (т.к цифр всего от 8 до 12) эт к примеру если в магазине вечером выручку считать (хер посчитаеш), вот и убрали просто с купюр все нули! И терь так же как и везде стало!

 

Тем кто не понимает! Уберите нули, и будет так же как и везде, даже (цены) дороже, зарплаты маленькие!!!

Link to comment
Share on other sites

Учитывая, что да, средняя зарплата у нас около 600 долларов. И это неплохая зарплата.В школах люди получают по 200-300 долларов, в лучшем случае.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...