Jump to content

просьба к опытным паладинам)


Ind3structible

Recommended Posts

Ув.обитатели форума,которые давно играют паладином,если не трудно напишите гайд по паладину для текущей версии для 20-24 лвла: во что одеватся,в какие статы делать упор,как раскачать навыки для пвп(одиночного и арены) и пве,кто лучший напарник на той же арене,распишите всё подробно пожалуйста  ^_^

а те кто скажут мол постоянно добавляют новые скилы зачем писать этот гайд,но гайд же можно и изменять :nea:

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Трудно.

 

Вообще не понимаю вот таких вот авторов вот таких вот тем. Кто захочет, тот сам напишет. А если не пишут - значит есть свои на то причины. Или как ты себе представляешь - сидит такой опытный блистательный паладин, читает форум, вдруг наткнулся на эту тему. И - о, Эврика! Надо написать гайд, как я сам не догадался! Так, что ли?

Link to comment
Share on other sites

Вообще странная просьба при том что эти гайды есть. И они в теме Паладин в разделе Классы

Link to comment
Share on other sites

тем что он уже устаревший,есть новые експ скилы и немало других новшеств

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста скажите сколько очков арены можно получить на арене 19-20, 21-22, 23-24 лвле, на арене 5на5 при проигрышах и победах

Link to comment
Share on other sites

тем что он уже устаревший,есть новые експ скилы и немало других новшеств

нет никаких новшеств. Знамя единственный рабочий скил. Остальные - бред сивой кобылы
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ув.обитатели форума,которые давно играют паладином,если не трудно напишите гайд по паладину для текущей версии для 20-24 лвла: во что одеватся,в какие статы делать упор,как раскачать навыки для пвп(одиночного и арены) и пве,кто лучший напарник на той же арене,распишите всё подробно пожалуйста ^_^

а те кто скажут мол постоянно добавляют новые скилы зачем писать этот гайд,но гайд же можно и изменять :nea:

Ты на каком сервере?Мне проще в игре показать будет.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ты на каком сервере?Мне проще в игре показать будет.

кого я вижу) это Muctepdry,если что))

А вообще пал имба из всех мили 1/1 при равном точе и фулмаг сете,сам лил бд при его большем точе,а те,кто говорит,что "пал-мясо" просто никогда за него не играли

Link to comment
Share on other sites

Поиграв немного БД, я просто влюбился в пробив.

Думаю, что и паладину его собрать не будет лишним.

Тело, пояс и ноги - арена, 21 копьё владыки, полу-сет героика/небес, в руки пробив и в кольца пробив . В идеале получится что то около 14% пробива без потери в магии.

Пояса с рег.мп и плаща вполне хватает, т.к. из спец.навыков применимы всего 1-2 и откат у них внушительный, мана почти всегда на месте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...