Jump to content

Warspear.On-line - dota2


Vеlосiraрtор

Recommended Posts

Собираю команду для фана, абуза рейта и мини-турнирчиков в популярнейшей moba-игре dota2.

 

Жуткие раки не нужны, сам играю хорошо, умею стоять на любой линии или роумить. В гильдии на постоянной основе присутствует мой друг, бывший варспировец.

 

Состав может меняться, так как максимально возможное число игроков в одной гильдии - 8.

 

С вас нужны : всестороннее знание игры dota2, возможность играть 2-3 часа в день по вечерам (все мы занятые люди, за непостоянные пропуски вам ничего не будет), возможность отыгрывать любым героем (не всеми 109-ю, но 40-50 персов в пуле "играю неплохо" и 10 "играю хорошо" быть должны)., адекватность (не прошу возраст over 18, знаю, что иногда и в 14 люди умеют играть).

 

Великих побед не гарантирую, в будущее киберспортсмена не стремлюсь. Наличие скайпа очень сильно желательно, как минимум для того, чтобы постоянно не нажимать войс чат (вы можете играть без микро).

 

Делайте выводы. По вопросам вступления писать сюда. Мой ник в стиме постоянно меняется, но эту неделю я бегаю с "Wher's mine rmm?". Наша гильдия так и называется "Warspear.On-line".

 

 

P.S. Haters gonna hate не уместно. Тему создал в разделе, который предполагает создание и существование подобных тем.

Link to comment
Share on other sites

Что же, начну с себя (чтобы вы знали, с кем вам придется играть)

 

Имя - Вова.

 

Возраст - 15 лет (д/р 06.02)

 

Скайп - reactivherkrut.

 

 

 

Стаж в Варспе - 3 года.

 

Стаж в доте - 1 год, 1178 часов.

 

О себе (в жизни) - живу в Москве, учусь в школке в 10 классе, увлекаюсь (и занимаюсь) спортом, отлично знаю математику и русский, люблю выпендриваться своим знанием русского. В свободное от учебы время играю в футбол, зимой (сейчас, то бишь) играю в снежки, гуляю по Москве, играю в кс (в ксе я рак) и в доту.

 

О себе (в доте) - как уже заявил, играю хорошо, благодаря, наверное, тому, что часов 200 из этих 1178 (на момент написания поста) я смотрел матчи профессиональных команд (дримлига, потом интернешнл, потом старладдер, саммит, вторая дримлига, теперь 11 старладдер (иногда смотрел незначимые турниры, типа MSI, Synergy и др.) Отлично стою на любой линии, умею роумить, знаю ВСЕ о доте (фишки, баги), умею читать игру, умею исподнять задуманную стратегию, умею создавать стратегии (хочу в команде роль капитана). Остальное узнаете, поиграв со мной вживую. ;)

 

Что хотели бы от гильдии (в доте) - адекватность, понимание, скилл, умение исполнять задуманную стратегию. От ги в целом хотел бы, чтобы все мы умели нажимать "поиск игры" и выигрывать эту самую игру. Хотелось бы принимать участие в турнирчиках от разных пабликов, которые разыгрывают всякие рарки. В будущем хочу пойти с вами на игромир (;D). Больше ничего. :)

Link to comment
Share on other sites

Я бы с удовольствием , но инет у мя гавно, не тянет...а инет у меня мобильный, и могу сыграть только ночью когда сеть не загружана звонками...

Link to comment
Share on other sites

}{0TT@б B)ч, on 15 Dec 2014 - 7:44 PM, said:

Я бы с удовольствием , но инет у мя гавно, не тянет...а инет у меня мобильный, и могу сыграть только ночью когда сеть не загружана звонками...

У меня тоже инэт гговно был, но вот, теперь с нормальным сижу. Что мешает провайдера поменять?

Link to comment
Share on other sites

 

}{0TT@б B)ч, on 15 Dec 2014 - 7:44 PM, said:

Я бы с удовольствием , но инет у мя гавно, не тянет...а инет у меня мобильный, и могу сыграть только ночью когда сеть не загружана звонками...

У меня тоже инэт гговно был, но вот, теперь с нормальным сижу. Что мешает провайдера поменять?

 

да вообщем ничего ..., только хоть один в селе был бы сначала :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Увы но это я и сам знаю , да и половина то что там написано мне не нужна...меня спасёт только когда все кто висит на вышке откажутся от того оператора чтоб вся полоса была мне под инет, или в село проведуть кабельный инет... что уже какбы делается...ещё года 2 ...))

Link to comment
Share on other sites

Ты не знаешь, как я там оказался. Если бы с самого начала знал, как рмм распределяют, были б 3-4к.

Что мешает посмотреть, как я играю? Или вообще со мной сыграть.

Link to comment
Share on other sites

Сменил ник. Теперь ищите меня так :

Party abuz rmm

на аве герб ВП.

зачем меняешь ники

Link to comment
Share on other sites

Почему-то тебя единственного я не могу цитировать. Бред какой-то.

Да, прост. Скоро (2к рмм набью) назад на Велоцираптора/Одинокого убийцу сменю.

 

 23 дек 2014 - 12:04 AM }{0TT@б B)ч писал:

зачем меняешь ники

Link to comment
Share on other sites

Катострофически не хватает минимум одного человека для ивнинг- и найт- (вечерней и ночной) доты.

Убедительная просьба пройти пати-калиброку рмм, от 500 до 3,3к желательно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...