Jump to content

Это не правильно это уже слишком !!


Monolit

Recommended Posts

Почиму жц кидает угрозу и я шамом стою на месте а я в него подстреливаю когда он бежит и хавает где то 30маны в итоге 60маны нет,,хотя шам на месте стоит разберетесь это не правильно

Link to comment
Share on other sites

И еще когда я хочу чтоб шам не стрелял кидаю обычно землю но он кидает еще какуюту х которая при скилле хаватет 70маны где то я стою на месте ,где то 2 выстрела выходит пока он бежит получается хавает где то 60маны Это не правильно ведь шам не двигается

Link to comment
Share on other sites

Короче пишу тыкаю я на перса когда угроза или как там этот скилл называется который при ходьбе все жрет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хавает ману хотя я на месте стою и че это правильно?

Link to comment
Share on other sites

Короче пишу тыкаю я на перса когда угроза или как там этот скилл называется который при ходьбе все жрет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хавает ману хотя я на месте стою и че это правильно?

а где факт того что ты именно стоишь а не идешь? Что показывает у тебя в телефоне не совсем то что есть на сервере поэтому ты тупо стоишь а на серве идешь. С этим можно бороться сменив инет на более нормальный да и вообще не стыдно шаму с 4 дд навыками ныть на жреца с 1 дд навыком? 

Link to comment
Share on other sites

Чувааааак! На тебя манажорку кинули, а не угрозу! А там хоть стой, хоть беги, заюзал любой скил-всю манку сожгет!

Link to comment
Share on other sites

Сами проверьте когда угроза на вас пускают в это время ведете бой он убигает а вы тыкаете на перса чтоб не убежал и все ровно хавает ману норм в него летят выстрелы и за эти выстрелы хавается Мана когда он бежит это голимый бред просто я со жц 25раз стоял и такая х всегда

Link to comment
Share on other sites

Странно я стоял со жц +7 и он хаватет всю ману почти со своей угрозой а я +9 шам я Потр 4 книги все перепробовал и плюс я его не могу сделать скоко раз я сним стоял а он мне все ману качал я так и сяк да уш игра не обработана и сеть моя айфоновская !! И Реген мп 44а толку 0 просто вы нечего не знаете конешно + в 1 я тупо стою на месте кидаю на себя хил и делаю ему вспышку он меня даже покоцать норм не может я как Бог перед ним когда стою тупо без битья ! А он юзает все скиллы толку 0 когда тупо хил и вспышка

Link to comment
Share on other sites

Короче этот скилл выглядит когда его пускают: красный туман он может при ходьбе всю ману и хп сожрать

Link to comment
Share on other sites

ребята да че тут играть против жц смысла нет ребята я вам дам совет жц качайте скилл эксперт который хавает все хп ману при ходьбе на 4/4 кидайте когда идет бой все 2 Скилла а потом тупо бегите и все он хоть будет на месте стоять Мана хавается за стрельбу это бред уже и не забудьте 1 делом угрозу а потом моментально Манажорку победа ваша!!! Спа разработчики за это я это уже заметил а не хотите на арене погибнуть от жц кидайте тупо хил и вспышку не вздумайте бить его можно еще щит вкл так для красоты и все вы как Бог он вас даже покоцать норм не сможет вы будите вечно под фул регенится

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь это новый скилл жц моножорка я про него извините что писал угроза

Это один из первых скилов жреца вообще, это раз.

При ходьбе он ману не жрет, это два.

 

Ману жрет только в том случае, если во время его действия использовать навыки.

 

PS: Дамы и господа, перед нами один из развивающихся на планете видов - хомосапиенс-рукожопус.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит гнать на автора темы. Речь тут именно об угрозе. Скил на все 100% баговый. И это именно жрецы знают. Вот что поддержке это неинтересно это тоже ясно. Могли давно сами протестить угрозу 4/4. И сжирает она часто при хорошем инете за 1 шаг всю ману и весь хп. И замечу сразу для многих кто начнет тут сопли про инет распускать: ЭТО ИГРА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ прежде всего.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Ппц. Этот скилл существует с даты создания самого жреца. Действует при применении любого скилла (сжигает ману) и не зависит от того, двигается цель или нет. Можно было бы элементарно догадаться, что тут что-то не так, ведь сама угроза при движении (или даже если на экране ты стоишь, а на сервере - двигаешься) снимает не только ману, но и хп.

 

Автор, хватит тупить, сперва разберись, а потом уже иди на форум веселить людей)))

Link to comment
Share on other sites

Не стоит гнать на автора темы. Речь тут именно об угрозе. Скил на все 100% баговый. И это именно жрецы знают. Вот что поддержке это неинтересно это тоже ясно. Могли давно сами протестить угрозу 4/4. И сжирает она часто при хорошем инете за 1 шаг всю ману и весь хп. И замечу сразу для многих кто начнет тут сопли про инет распускать: ЭТО ИГРА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ прежде всего.

вот вот
Link to comment
Share on other sites

Не стоит гнать на автора темы. Речь тут именно об угрозе. Скил на все 100% баговый. И это именно жрецы знают. Вот что поддержке это неинтересно это тоже ясно. Могли давно сами протестить угрозу 4/4. И сжирает она часто при хорошем инете за 1 шаг всю ману и весь хп. И замечу сразу для многих кто начнет тут сопли про инет распускать: ЭТО ИГРА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ прежде всего.

вот вот
Link to comment
Share on other sites

Не стоит гнать на автора темы. Речь тут именно об угрозе. Скил на все 100% баговый. И это именно жрецы знают. Вот что поддержке это неинтересно это тоже ясно. Могли давно сами протестить угрозу 4/4. И сжирает она часто при хорошем инете за 1 шаг всю ману и весь хп. И замечу сразу для многих кто начнет тут сопли про инет распускать: ЭТО ИГРА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ прежде всего.

вот вот
Link to comment
Share on other sites

Не стоит гнать на автора темы. Речь тут именно об угрозе. Скил на все 100% баговый. И это именно жрецы знают. Вот что поддержке это неинтересно это тоже ясно. Могли давно сами протестить угрозу 4/4. И сжирает она часто при хорошем инете за 1 шаг всю ману и весь хп. И замечу сразу для многих кто начнет тут сопли про инет распускать: ЭТО ИГРА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ прежде всего.

вот вот
Link to comment
Share on other sites

Не стоит гнать на автора темы. Речь тут именно об угрозе. Скил на все 100% баговый. И это именно жрецы знают. Вот что поддержке это неинтересно это тоже ясно. Могли давно сами протестить угрозу 4/4. И сжирает она часто при хорошем инете за 1 шаг всю ману и весь хп. И замечу сразу для многих кто начнет тут сопли про инет распускать: ЭТО ИГРА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ прежде всего.

вот вот
Link to comment
Share on other sites

вот вот

Классно так посты набивать, жмёш, кажется что не отправило, опять жмёш, опять такая же хня и т.д!

Мне нравится так! :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Классно так посты набивать, жмёш, кажется что не отправило, опять жмёш, опять такая же хня и т.д!

Мне нравится так! :crazy:

Вот-вот.

Link to comment
Share on other sites

Когда он кидает ты тупо стоишь  :rofl: ну ну много я таких деятелей видел, обидно что валят это одно, а бага тут нет. Договорись с кем нибудь и тебе покажут что ты стоишь и нет урона  ;) так что не серчай

Link to comment
Share on other sites

PS: Дамы и господа, перед нами один из развивающихся на планете видов - хомосапиенс-рукожопус.

:clapping:  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Чёрт!!! Я в игре обнаружил очень большой баг, его все (каждый) юзают каждый день, и никто не придаёт этому значение!!! И за этот баг надо давать бан!!! А баг заключается в том, что "меня" каждый день мочат в игре!!! :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Не стоит гнать на автора темы. Речь тут именно об угрозе. Скил на все 100% баговый. И это именно жрецы знают. Вот что поддержке это неинтересно это тоже ясно. Могли давно сами протестить угрозу 4/4. И сжирает она часто при хорошем инете за 1 шаг всю ману и весь хп. И замечу сразу для многих кто начнет тут сопли про инет распускать: ЭТО ИГРА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ прежде всего.

Ну вообще-то 1 клетка под угрозой это 20% маны и 10% хп. Незначительное сжигание даже не заметное если вовремя сделать стоп. Все остальное зависит от тебя. Кто с головой дружит обычно за 2-3 клетки тормозят и потери там незначительны для хилом так вообще по нулям. Хилам угроза не страшна, хил больше 250 перебьет угрозу и хп 100% не улетит а отрегенить ману в бою легко. А если автор жмет скилы подрят то сам виноват. Я своим друлем рандом жрецов разношу не вспотев тупо не дав кинуть а про шама вообще молчу,законтролил и слил под 4 дд. Да и сколько таких жрецов камикадзе бегает? ))) 

Link to comment
Share on other sites

Чёрт!!! Я в игре обнаружил очень большой баг, его все (каждый) юзают каждый день, и никто не придаёт этому значение!!! И за этот баг надо давать бан!!! А баг заключается в том, что "меня" каждый день мочат в игре!!! :crazy:

Сколько тебе лет?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Чёрт!!! Я в игре обнаружил очень большой баг, его все (каждый) юзают каждый день, и никто не придаёт этому значение!!! И за этот баг надо давать бан!!! А баг заключается в том, что "меня" каждый день мочат в игре!!! :crazy:

И ты еще меня хейтишь... :facepalm: Дегенерат, какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Ему больше 25.

Он наеисал тот пост с сарказмом.

Просто я смотрю оооочень много народа не понимает сарказма, они думают что это всё в серьёз говорят! Мне вот интересно, что в данной молодёжи считается сарказмом? Пойти принять 100 грам (залить глодку), кольнутся, обкуриться до безпамятства, пойти на улицу набить кому нить еб...о (если не получится комуто набить, бьют трезвого друга), и потом если остался жив, на следующий день вспоминать как "ты" валялся в собственной бле...е и обосра...м? Друзей в игре куча, но блин к каждому надо подходить по разному! Один понимает сарказм, второй нет, третий вообще не понимает о чём речь идёт и т.д и т.п! Сильно огорчает меня ныняшняя молодёж! Кроме компа и родную мать не признают!
Link to comment
Share on other sites

Иди встань в пвп и посмотри эти 20% важны и каждый раз это сасется потихоньку конечно ты подумай 180 Маны и 20% от нее будет норм но потом юзаешь скиллы остается 80маны тоесть 20% это уже не такушь но на скиллы вспышка земля молния и так далее уже приходится экономить в итоге он отхиливается пока ты копишь ману чтоб сделать свои скиллы а он те нееееее дает этого потому что Ману сасет не правильно это скилл супер мощь

в итоге эти 20 % все хавает хавает и остается тупо на хил и вспышку бред стоя на месте 20% это какаята хня
Link to comment
Share on other sites

Классно так посты набивать, жмёш, кажется что не отправило, опять жмёш, опять такая же хня и т.д!

Мне нравится так! :crazy:

бывает ;D
Link to comment
Share on other sites

Просто я смотрю оооочень много народа не понимает сарказма, они думают что это всё в серьёз говорят! Мне вот интересно, что в данной молодёжи считается сарказмом? Пойти принять 100 грам (залить глодку), кольнутся, обкуриться до безпамятства, пойти на улицу набить кому нить еб...о (если не получится комуто набить, бьют трезвого друга), и потом если остался жив, на следующий день вспоминать как "ты" валялся в собственной бле...е и обосра...м? Друзей в игре куча, но блин к каждому надо подходить по разному! Один понимает сарказм, второй нет, третий вообще не понимает о чём речь идёт и т.д и т.п! Сильно огорчает меня ныняшняя молодёж! Кроме компа и родную мать не признают!

Из этого всего я сделал вывод, что сарказмом нынешней молодежи является : (цитирую)

 

 

принять 100 грам (залить глодку), кольнутся, обкуриться до безпамятства, пойти на улицу набить кому нить еб...о (если не получится комуто набить, бьют трезвого друга), и потом если остался жив, на следующий день вспоминать как "ты" валялся в собственной бле...е и обосра...м

 

И еще вопрос : принять 100 грам (залить глодку), кольнутся, обкуриться до безпамятства, пойти на улицу набить кому нить еб...о (если не получится комуто набить, бьют трезвого друга), и потом если остался жив, на следующий день вспоминать как "ты" валялся в собственной бле...е и обосра...м. Были подобные случаи?

Link to comment
Share on other sites

А может еще хил жц пофиксим в 2 раза и крит уберем?) А то как то много этот гад хилит, если руки их правильного места торчат, то угроза ничего не сделает, причем пока будете стоять он вам со своими 2 "меганагибучими" дд скилами даже полхп не снимет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...