Jump to content

Ребята это уже капец


Monolit

Recommended Posts

Вот 1 бои со жц и друидов оч долгие постоянно надо следить за скиллами когда против жц и друида следить за хилом и жать его на себя быстро еще следить за Маной и ходьбой это уже слишком бд 1 хваткой сносит если исп еще оглушение это уже слишком ! И кто то пишет шам имба не правда им тяжело играть это земля и так далее ! Странно ощущение такое что шама понижают,у шама нет скилл массого хила нет ,норм скиллы после 2 скилла когда стали выходить разработчики уже придумывают какуюту ерунду! Да они в массе стоят как боги емае их 2 пати по 5 массовый хил у жц и друида это ваще уже бред а шам че сделает? Тока хил на себя и круг и все? И будет кидать скиллы свои перезаряд и регена 7 да ушшш а некр че сном кидать и все? И коцать своей аурой по 50или 70 да капец чувствуется баланса массого боя нет в их сторону все идет ! Кердык короче как стоять как играть уже полная ерунда и то 1 на 1 это уже бред странно я что буду кидать перезоряд в массе 1 типу да меня уже завалят как лоха ваще короче ересь скиллы

Link to comment
Share on other sites

Добавлю / у всех скилов бешанный перезаряд /от 40-90 сек , хоть один бы скил дали с малым перезарядом

Link to comment
Share on other sites

Да ладно... кому кому, но шамам жаловаться? 

ну да, мб в масс не имеет такого потенциала, но вот делать с этого класса многострадальные существо не надо. с толпы рукой подтянули, землю кинули, тотем кинули, противника в бродилку и всё. а в 2х2 2 шама вообще чудеса творят.
ну да, бд солидная машинка при должном шмоте и руках, а это уже не малый критерий, который, если так судить, касается чуть ли не каждого класса.

 

я вот одного понять не могу, к чему эта тема? есть предложение или просто чисто поплакать? мне кажется таких тем куча уже

Link to comment
Share on other sites

Вот 1 бои со жц и друидов оч долгие постоянно надо следить за скиллами когда против жц и друида следить за хилом и жать его на себя быстро еще следить за Маной и ходьбой это уже слишком бд 1 хваткой сносит если исп еще оглушение это уже слишком ! И кто то пишет шам имба не правда им тяжело играть это земля и так далее ! Странно ощущение такое что шама понижают,у шама нет скилл массого хила нет ,норм скиллы после 2 скилла когда стали выходить разработчики уже придумывают какуюту ерунду! Да они в массе стоят как боги емае их 2 пати по 5 массовый хил у жц и друида это ваще уже бред а шам че сделает? Тока хил на себя и круг и все? И будет кидать скиллы свои перезаряд и регена 7 да ушшш а некр че сном кидать и все? И коцать своей аурой по 50или 70 да капец чувствуется баланса массого боя нет в их сторону все идет ! Кердык короче как стоять как играть уже полная ерунда и то 1 на 1 это уже бред странно я что буду кидать перезоряд в массе 1 типу да меня уже завалят как лоха ваще короче ересь скиллы

А ты попробуй друлем завалить рога! Потом уже говори шам ws бд! Ты думаеш нам легко их вальнуть, и мы ваще нихрена не делаем чтоб его завалить? Я тоже самое скажу про дру ws рог!!!
Link to comment
Share on other sites

у вас контоль есть, у жц ни какого кантороля об этом вы знаете.У жц маны не хватает вообше!Что с шамом не так стоко дд скилов + контроль + хил все збс у вас. У жц нет крита на расплату нет крита на искупление!

Link to comment
Share on other sites

Вот 1 бои со жц и друидов оч долгие постоянно надо следить за скиллами когда против жц и друида следить за хилом и жать его на себя быстро еще следить за Маной и ходьбой это уже слишком бд 1 хваткой сносит если исп еще оглушение это уже слишком ! И кто то пишет шам имба не правда им тяжело играть это земля и так далее ! Странно ощущение такое что шама понижают,у шама нет скилл массого хила нет ,норм скиллы после 2 скилла когда стали выходить разработчики уже придумывают какуюту ерунду! Да они в массе стоят как боги емае их 2 пати по 5 массовый хил у жц и друида это ваще уже бред а шам че сделает? Тока хил на себя и круг и все? И будет кидать скиллы свои перезаряд и регена 7 да ушшш а некр че сном кидать и все? И коцать своей аурой по 50или 70 да капец чувствуется баланса массого боя нет в их сторону все идет ! Кердык короче как стоять как играть уже полная ерунда и то 1 на 1 это уже бред странно я что буду кидать перезоряд в массе 1 типу да меня уже завалят как лоха ваще короче ересь скиллы

Вот реальная ситуация. Например, проход в 3-4 клетки. Придут 3-4 чк и 3-4 шамана, чк по очереди будут кидать круги и лужи, а шаманы тотемы и землю. В это время в проход зайдут 7509763257890543280754 друидов и 867064268064368885333 жрецов. Кто выиграет?

По крайней мере раньше выиграла бы эта горстка против этого легиона. Но вроде как у стана чк убрали бесконечно массовый контроль, поэтому точно не знаю как это выглядело бы сейчас. 

В общем, вот где, цитирую, "капец как чувствуется баланса массого боя нет".

Link to comment
Share on other sites

А ты попробуй друлем завалить рога! Потом уже говори шам ws бд! Ты думаеш нам легко их вальнуть, и мы ваще нихрена не делаем чтоб его завалить? Я тоже самое скажу про дру ws рог!!!

Пение прошло - рог в нокаут если нет то дру в нокаут. да и так в принципе со всем классом. Хотя сейчас бегаю с расстановкой вода на 4 молния на 5 роги 90% складываются но без пения выживаемость упала. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А ты попробуй друлем завалить рога! Потом уже говори шам ws бд! Ты думаеш нам легко их вальнуть, и мы ваще нихрена не делаем чтоб его завалить? Я тоже самое скажу про дру ws рог!!!

Качай друиду пение и нагибай разбоев,видел пвп друида 24 и разба 24лвл,друид +8палка голый,только бижа на нем и разб +10 800+ дд,друид его из контролей не выпускал,пение 10сек,затем корни+пчелы,затем вихрь,далее вода итого 19сек стана,к этому времени откатывается пение,рога делает прыжок и снова спит под пением,что самое интересной 30 боев этой пары и у друида только 2 раза сон не прошел по причине рассинхрона,28побед друида и две победы разбоя.Так что сравнивать разбоев и друидов не корректно.А вот Бд +10 убивает шамана +10 за один прокаст подреза и стана с рывка)))

Link to comment
Share on other sites

Качай друиду пение и нагибай разбоев,видел пвп друида 24 и разба 24лвл,друид +8палка голый,только бижа на нем и разб +10 800+ дд,друид его из контролей не выпускал,пение 10сек,затем корни+пчелы,затем вихрь,далее вода итого 19сек стана,к этому времени откатывается пение,рога делает прыжок и снова спит под пением,что самое интересной 30 боев этой пары и у друида только 2 раза сон не прошел по причине рассинхрона,28побед друида и две победы разбоя.Так что сравнивать разбоев и друидов не корректно.А вот Бд +10 убивает шамана +10 за один прокаст подреза и стана с рывка)))

Во время действия скила пение, бить нельзя, и нельзя применять пение во время действия пчёл! Иначе никакого стана не будет! Пение только для отхила дру, либо для того, чтоб дру успел убежать!

Link to comment
Share on other sites

Во время действия скила пение, бить нельзя, и нельзя применять пение во время действия пчёл! Иначе никакого стана не будет! Пение только для отхила дру, либо для того, чтоб дру успел убежать!

Эмм...ну да ты правильно все написал,подбежал к тебе рога в инвизе,ударил тебя а ты ему пение и отбегаешь применяя хил,10сек затем кидаешь пчел и сразу корни,делаешь прокаст  молнии в купе с автоатаками,корни спадают ты сразу кидаешь вихрь и заранее кидаешь воду и молнией станишь рогу,далее рога делает прыжок,ведь ты же отбежал,вот после прыжка у тебя как раз откатится пение,кидаешь пение и хил себе отбегаешь..............что тут сложного?Рога для друида опять перестал быть соперником,у роги нет не ризистов от станов не щита и контратаки как у бд,нету подреза что блокирует скилы))) так что ровному друиду рога опять не соперник,разработчики не любят этот класс.А вот ровный бд уложит и шамана и друида,не всегда но очень уж часто он это делает,особенно с новыми топорами и бешеной контратакой по +10 шаману контратака +10бд бьет по 780+

Link to comment
Share on other sites

я вот непойму одно как у дру срабатывает так пение, у меня этот скилл 4 и срабатывает он обычно в 50% случаях использования и где там 10 сек стана?

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

я вот непойму одно как у дру срабатывает так пение, у меня этот скилл 4 и срабатывает он обычно в 50% случаях использования и где там 10 сек стана?

Этим скилом надо уметь пользоватся)) тренеруйся,пробуй кидать этот стан впритык не с расстояния,чем ближе к цели тем выше шанс срабатывания,и когда кидаешь пение,не беги,встань и только после этого используй. 10сек стана это уже проверенно.Создавал твинка на топазе,там в пвп один друид в косте минотавра 99% станит любого и нагибает,всех с точкой +8

Link to comment
Share on other sites

Этим скилом надо уметь пользоватся)) тренеруйся,пробуй кидать этот стан впритык не с расстояния,чем ближе к цели тем выше шанс срабатывания,и когда кидаешь пение,не беги,встань и только после этого используй. 10сек стана это уже проверенно.Создавал твинка на топазе,там в пвп один друид в косте минотавра 99% станит любого и нагибает,всех с точкой +8

Делаю дейл, подбегает рог удар, я пение, пение пошло но не сработало, дальше хрен куда убежиш! Рассинхрон? Так рог ток что ударил, а как известно рог не дальняк, и почему-то пение на рогу не прошло, зато пол локи мобов видят прикрасные сны от пения! Рассинхрон? Так какого чёрта рог ударил с дальняка, раз это рассинхрон! Или он в инвизе умеет бить? Вроде как инвиз при ударе сразу спадает! 50-60% правильно Ворс говорит! И стан от пения примерно 6-8сек, не больше!

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

автор +0 наверное бегает и удивляется  ;D

на равной заточке шам никогда не проиграет 1х1, даже иногда 1х2 без проблем справляется.

Link to comment
Share on other sites

Давайте,давайте пожалуемся на дру...ок,некр же как-то живет со своим сном,ай яй яй,спадает при ударе,какая боль...некр только и живет за счет своего стана на 1 цель,пусть и проходит постоянно,у дру на 4 сон работает слишком часто для масс скилла,я не пойму чему вы жалуетесь?

Link to comment
Share on other sites

Давайте,давайте пожалуемся на дру...ок,некр же как-то живет со своим сном,ай яй яй,спадает при ударе,какая боль...некр только и живет за счет своего стана на 1 цель,пусть и проходит постоянно,у дру на 4 сон работает слишком часто для масс скилла,я не пойму чему вы жалуетесь?

странное сравнение, базовый онли сон некра и экспертный масс сон дру, причем последний контролит не хуже чк. че за нах?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

шамам в пвп стоит качать щит молний4\4 и тогда. пока ты в стане дру будет получать нехилых люлей

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я фигею как можно ныть играя за шама? Это ведь один из самых имбовых персов. А ныть на его скилы это сверхдебелизм у него опять же имбовые скилы,он всех валит и при том что не обязательно быть опытным игроком.Шам проигрывает ток очень правильным противникам.

Edited by Russu4u
Link to comment
Share on other sites

Пвп 1 на 1 в игре не рассматривается как критерий. Шаман, как и всякий класс, хорош при должном шмоте и навыке игры. К чему тема?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...