Jump to content

Виталька провел голосование TOPAZ


Vinchenzo

Согласны ли вы с результатами?  

148 members have voted

  1. 1. Согласны ли вы с результатами?

    • ДА
      27
    • НЕТ
      14
    • Убейся Виталька, мы тебя не любим и ты ни капельки не крутой
      79
    • У меня нет своего мнения
      1
    • I dont speek russian
      30


Recommended Posts

Голосование проводилось в двух номинациях: CАМЫЙ КРУТОЙ и CАМЫЙ П""Р (последнее слово не могу произнести - администрация запретила)) Проголосовало меньше 100 человек, но это не столь важно.

 

Голоса разделились следующим образом

 

САМЫЙ КРУТОЙ

 

1место - Pipkader - 32,3 %

2место - Vinchenzo - 25,1 %

3место - разделили Gidroparik 6,6% и Cheguevara 6,5%

 

САМЫЙ "П@%Р"

 

1место - разделили Vinchenzo  и Pipkader по 15,5 %

2место - Sappher - 10%

3место - разделили Gidroparik 6,7% и Mrmrmr 6,6%

 

С уважением искренне ваш Виталька. :friends:

 

 

Link to comment
Share on other sites

А там другие участники конкурса вообще были?))

 

Голосовать можно было абсолютно за любого персонажа сервера
Link to comment
Share on other sites

Чегевара на арене хорошим соперником был,а остальные в топку ;D больше ничего сказать не могу,так как раньше за горов играл.

Link to comment
Share on other sites

Чегевара на арене хорошим соперником был,а остальные в топку ;D больше ничего сказать не могу,так как раньше за горов играл.

 

тут боевые качества не первостепенны
Link to comment
Share on other sites

Что это? С чегой делить 3 место :facepalm:

 

Да...я бы тоже будь на твоем месте не отдал свое почетное 3 место

 

САМЫЙ "П@%Р"

 

 

хД

Link to comment
Share on other sites

какой смысл голосования? зачем это всё? какая от этого польза? :facepalm: тема ни о чём

 

статистика
Link to comment
Share on other sites

твоя статистика нафиг никому не нужна :facepalm:

 

Игрокам топаза нужна  ::)  да и скрасить серые будни задротов надо же чем то  :tease:
Link to comment
Share on other sites

Inieti чтото народ жалуется на тебя :facepalm: Мож мне подойти к тетре чтобы ты ушол мару фармить? :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Inieti чтото народ жалуется на тебя :facepalm: Мож мне подойти к тетре чтобы ты ушол мару фармить? :aggressive:

 

блин, а они сами никак не могут слить меня? :crazy:  Иди на конса дальше фармь.Кстати я седня крата фармил  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

тема ниочем, это все бред, говоришь это комуто надо? Да всем начихать на это,все только и думаю как бы себе побольше бабла срубить и шмота и жить в шоколаде. Если камуто и нужен опрос так это единицам и это ты зря все затеил.

Link to comment
Share on other sites

тема ниочем, это все бред, говоришь это комуто надо? Да всем начихать на это,все только и думаю как бы себе побольше бабла срубить и шмота и жить в шоколаде. Если камуто и нужен опрос так это единицам и это ты зря все затеил.

 

А мне пох. Я получил удовольствие. И ребят порадовал.
Link to comment
Share on other sites

удовольствие говоришь получил ? Не смеши. Удовольствие можно получить в кровате с девушкой и т.д в таком духе.а ты говоришь про игру в которой ты получил удовольствие? Ну ты просто нереально крут!

 

Link to comment
Share on other sites

удовольствие говоришь получил ? Не смеши. Удовольствие можно получить в кровате с девушкой и т.д в таком духе.а ты говоришь про игру в которой ты получил удовольствие? Ну ты просто нереально крут!

 

есть такие люди, которые всегда недовольны. Такие как ты. С ними бесполезно спорить
Link to comment
Share on other sites

ВИТАЛЬКА , ты должен быть победителем в обеих номинациях !!!! не честно провёл голосование !!! :fool:

Link to comment
Share on other sites

Vinchenzo...хм...это не ты случайно тот неадекват который в торг постоянно пишит эльфы *идары?

Link to comment
Share on other sites

ВИТАЛЬКА , ты должен быть победителем в обеих номинациях !!!! не честно провёл голосование !!! :fool:

 

наверное
Link to comment
Share on other sites

мрак полнееейший прям :wacko:

болшего идиотизма я прям не видел

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

самые крутые :facepalm: топ :facepalm:

я бы сказал ктовы но боюсь забанят снова :sorry: так что но комент

Link to comment
Share on other sites

Vinchenzo...хм...это не ты случайно тот неадекват который в торг постоянно пишит эльфы *идары?

 

вопервых не @идары, а @идры. А во вторых я уверен что это абсольтно адекватная и правильная оценка
Link to comment
Share on other sites

вопервых не @идары, а @идры. А во вторых я уверен что это абсольтно адекватная и правильная оценка

 

Обоснуй!
Link to comment
Share on other sites

Эм а че в наменантах то одни данаты?хд которые сжирают за бой по пачке банок и ресаются раз по 10)))переименуй тему)))а пипке не льсти)))при точке топа +10 и лука +9 он умудряется съесть 2-3 банки и еще за локу свалить,а когда его убиваешь он начинает плакать в личку:Dистинный воин:D ой цирк немогу

Link to comment
Share on other sites

Хмырь я смотрю ты герой :lol: Я бы сказал кто ты есть и что ты из себя представляешь но боюсь забанят :spiteful: Scrimer почему все щитают меня донатом??? :facepalm: Я никогда небыл доном и несобираюсь им становится!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Хмырь я смотрю ты герой :lol: Я бы сказал кто ты есть и что ты из себя представляешь но боюсь забанят :spiteful: Scrimer почему все щитают меня донатом??? :facepalm: Я никогда небыл доном и несобираюсь им становится!!!!!

 

если ты рад что скокато там процентов ТОпаза проголосовало что ты п@%р то я тебе сочувствую :facepalm: или ты недоволен что мало процентов....

ты наверное прочитав тему сказал """ НУ НАКОНЕЦ ТО ПРИЗНАЛИ РОДНИНЬКИЕ""""

Link to comment
Share on other sites

мрак полнееейший прям :wacko:

болшего идиотизма я прям не видел

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

самые крутые :facepalm: топ :facepalm:

я бы сказал ктовы но боюсь забанят снова :sorry: так что но комент

 

Если ты дебил малолетний, что даже своих слов неможешь запомнить, я невиноват :facepalm: 
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...