Jump to content

Гайд на величайшего Заклинателя (Donhuares - Ru-Amber)


DonHuares

Recommended Posts

DDAMNKILL_wolf_summoner_e698d625-757a-44f5-b9e8-e6dfe3fce907.thumb.png.90fafb7cc02088bfab07f86eb551c2f4.png

 

Приветствую тебя странник!

Если ты оказался в этой теме, то ты вероятно решил связать свою жизнь с ЗАКЛИНАТЕЛЕМ.

Присаживайся поудобнее и добро пожаловать в увлекательный мир ТОПОВЫХ ИГРОКОВ этого класса!

 

ПРЕДИСЛОВИЕ:

 

Начну свой гайд пожалуй с того, что я достаточно древний игрок, а значит на большом опыте.

 

Screenshot_20230311_164037_WarspearOnline.thumb.jpg.eae4badf514995df5c2298cdc3ce64ef.jpg

 

На вашем месте я бы безоговорочно прислушивался ко всей мудрости этого гайда, нет я бы даже слепо верил всему написанному, ибо написано оно кровью тысяч Левадисов и Ушастых! Так что будучи зелеными аки бананы которые возят фурами зимой, впитывайте мудрость!

 

Мне не до пломбира, пока на попе дыры! (с) Спанч Боб.

 

ГЛАВА 1: МОРАКТАР.

 

Многие игроки в силу своей неопытности в начале игры за Заклинателя задаются вопросом: Палка или булава?

Ответ невероятно прост: Что душе угодно, какая вообще разница нубик!?

Быстренько разобравшись с типом оружия, кстати ответ на вопрос про броню, можно тоже прочитать чуть выше. Мы плавно переходим к действительно важной вещи, которую не делают 99% игроков за ЗАКЛИНАТЕЛЯ! Просьба у книги мощи, локация: Дом Крови.

 

Screenshot_20230311_161158_WarspearOnline.thumb.jpg.bc090deeffa46aae63f3662978516470.jpg

 

Необходимо зайти в здание и дать клятву книге, так как это сделано скриншотом ниже. Можно в чат локации, но еще лучше в мировой чат, причем несколько раз!

 

Screenshot_20230311_161128_WarspearOnline.thumb.jpg.6e2cf753a07b9606234b8037558b6c40.jpg

 

Книга сама решит чем Вас наградить и в чем сделать лучшим, в ПВЕ сегменте или в ПВП, что известно наверняка, 98-99% ЗАКЛИНАТЕЛЕЙ не делают эту процедуру! Именно поэтому мы видим столько криворуких персонажей, клятву можно принести в любое время, в начале игры, или в конце, без разницы, но без этого у вас будет плохой персонаж... Впринципе больше про нубоостров и рассказывать нечего, бегаешь делаешь квесты качаешь своего ЗАКЛИНАТЕЛЯ!

 

Я сочувствую вашей потере... Самих себя. (с) Спанч Боб.

 

ГЛАВА 2: ИРСЕЛЬНОРТ!

 

Итак после того как Вы своим ЗАКЛИНАТЕЛЕМ победили всех на острове Морактар и приличненько качнулись, Вы перейдете к острову Ирсельнорт. 

Признаться честно, тоже довольно скучное местечко, делаешь квесты, набиваешь репутацию Вольной Лиги, в общем все как обычно. Если появились вопросы, какой надеть шмот, какую пуху и так далее, то ответ уже давался выше в начале первой главы, но тут тоже есть культовое и знаковое место всех ЗАКЛИНАТЕЛЕЙ!

Двумя локациями правее порта находится крыса, любой уважающий себя ЗАКЛИНАТЕЛЬ должен продолжить свой героический путь победив адского зверя, иначе клятва на книге не будет работать!!! ЭТО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ В ИГРЕ! Вы отрекаетесь от всего, что связанно с рогами, тем самым доказываете книге, что будете идти только путем сильнейшего ЗАКЛИНАТЕЛЯ!

 

Screenshot_20230311_161636_WarspearOnline.thumb.jpg.4f8c11a40feb64f8351ad26ba556ec06.jpg

 

Что ж крыса мертва, даже чат апплодирует Вам и пишет ГЦ ГЦ ГГ! А это значит Вы все сделали правильно и доказали книге, что клятва не пустой звук и сотрясание воздуха ежжи. В остальном на Ирсельнорте особо нечего делать поэтому переходим к следующей главе.

 

ГЛАВА 3: ТОПИ.

 

О топях могу сказать только что тоже та еще скукатура, единственное веселое место в топях это гидра, настоящий ЗАКЛИНАТЕЛЬ уже на этом этапе должен показывать мастер класс переагривая всяких слабых игроков, тем самым он дальше проносит клятву данную книге! Обычно на такие мероприятия собирается много зрителей, поэтому невероятно больно проигрывать в таких дуэлях, соберитесь и выигрывайте.

 

Screenshot_20230122_154745_WarspearOnline.thumb.jpg.a042a20847cfb38584e9a64a33ce991f.jpg

 

А после того как Вы победили в дуэли, обязательно скриньте результат, чтобы потом тыкать им если найдутся те, кто не верит.

 

Никогда не берись ни за что новое! Делай то, что умеешь! (с) Сквидворд.

 

ГЛАВА 4: АЙВОНДИЛ!

 

Айвондил это место, где любой зеленый ЗАКЛИНАТЕЛЬ наконец-то становится мужчиной! И нет, для этого не нужно супер шмота или кучи книжек, то что Вам нужно это начать регать арену!

Главное правило арены для ЗАКЛИНАТЕЛЯ в варспире это сделать два макроса - готовых сообщения:

 

Screenshot_20230311_163705_WarspearOnline.thumb.jpg.3433e3beee51763993ec09dde8d8298e.jpg

 

Благодаря этим макросам - сообщениям Вы всегда будете не плохо закрывать арену! Главное чему хотелось бы научить тут, это какой в какое время нажимать. Первый мы жмем когда наша команда победила, а второй когда проиграла, самое важное не напутать!

Арену мы закрываем не просто так, здесь наступает переломный момент игры, Вам необходимо набить 10000 очков арены и купить очень важную вещь!

 

Screenshot_20230311_161502_WarspearOnline.thumb.jpg.aefa30de98f5ee86cca4551f45578a10.jpg

Screenshot_20230311_161506_WarspearOnline.thumb.jpg.a16108106fab17260f3a8ecb4ac4eb69.jpg

 

Костюм ЗАКЛИНАТЕЛЯ, на этом этапе игры наш персонаж практически достигает максимума своих возможностей! По сути на этом этапе игру можно считать пройденной, Вы дали клятву книге, убили крысу, научились правильно и качественно аренить, купили себе костюм ЗАКЛИНАТЕЛЯ! Разумеется гайд был бы не полным, если бы я не рассказал про топовую сборку и скиллы, здесь заканчивается трудный путь ЗАКЛИНАТЕЛЯ и начинается чистое царство арифметики и высшей математики!

 

Не чини, пока не сломано. (с) Планктон.

 

ГЛАВА 5: СБОРКА ПЕРСОНАЖА!

 

Это весьма сложный блок моего гайда, проиграв на этом персонаже 4 года у меня собралось слишком много хороших и ярких сборок. Но в итоге я пришел к самой топовой, единой, на первый взгляд она может показаться странной, но дальше будет объяснение.

 

Screenshot_20230311_161720_WarspearOnline.thumb.jpg.ec8348fa23b3872b37a2af4300fc1b0a.jpg

 

Кольцо величия и плащ претендента в купе с поясом - дают нашему персонажу приличное количество устоя, этот параметр влияет на получение урона от игроков, кому хочется на квестах и фармах умереть от рук искателя? Вот и я думаю никто не хочет быть прирезанным как свинюшка.

Немножко бижутерии с яростью, чтобы яростнее бить всех вокруг!

Тяжелое тело могущества и руки с бонусом ярости, это уже про выживаемость в драке с мобами и РБ! Там ведь тоже умирать никто не хочет...

Голова тряпки с хп, а также тапки сакралки с лушими статами в игре, какие вообще могут быть вопросы?

Булава х2 пробив, для нанесения тяжких ран вашим врагам и щит с гневом глубин купленный за дублоны, кто знает вдруг Вас занесет под воду?

Таким образом становится понятно, что в данной сборке вам вообще ничего не угрожает, Вы буквально готовы к любым обстоятельствам, я хотел назвать эту сборку комбосет, но боюсь отлететь за плагиат, поэтому данная сборка будет просто именоваться ТОП СБОРКА ДЛЯ ЗАКЛИНАТЕЛЕЙ!

 

Глупость не вирус, однако распространяется быстро. (с) Белочка Сэнди.

 

ГЛАВА 6: ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

 

В финале своего гайда я хотел бы подвести итог из написанного выше, как мы убедились ЗАКЛИНАТЕЛЬ очень хороший и универсальный класс, особенно если все делать правильно и по пунктам этого гайда. Вы можете убивать гидру в топях! Вы можете носить костюм который называется как Ваш класс! Вы можете собирать и тяжелый шмот и тряпку! А также понятно, что автор смог победить весь ПВЕ контент и побывал много где, а значит и у Вас все получится! Ну и чего ты все еще сидишь молодой орел? Пора делать своего легендарного ЗАКЛИНАТЕЛЯ!

 

Губка Боб, ты же знаешь, что любой глупец непредсказуем. Но это к лучшему — ты готов ко всему. (с) Патрик Звезда.

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

Заклы кринж класс Дон

У тебя смешная тема наверное с упором в юмор. Блин настроение плохое.:okay:

@

Всего 2019 год создания закла

@

Древний

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, DonHuares сказал:

Начну свой гайд пожалуй с того, что я достаточно древний игрок, а значит на большом опыте.

 

Screenshot_20230311_164037_WarspearOnline.thumb.jpg.eae4badf514995df5c2298cdc3ce64ef.jpg

 

На вашем месте я бы безоговорочно прислушивался ко всей мудрости этого гайда, нет я бы даже слепо верил всему написанному, ибо написано оно кровью тысяч Левадисов и Ушастых! Так что будучи зелеными аки бананы которые возят фурами зимой, впитывайте мудрость!

Удали это плиз, это вообще не нужно. Всем пофиг скок ты там играл, лишь бы гайд был крутым) 

А так.... На гайд пока не похоже.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Maid сказал:

Заклы кринж класс Дон

У тебя смешная тема наверное с упором в юмор. Блин настроение плохое.:okay:

@

Всего 2019 год создания закла

@

Древний

Так я еще доделываю, ну да вот уже 4ый год топтаю амбер. :pirate:

32 минуты назад, Horimiya сказал:

Удали это плиз, это вообще не нужно. Всем пофиг скок ты там играл, лишь бы гайд был крутым) 

А так.... На гайд пока не похоже.

Ну так он еще в процессе пока что ну, доделаю и будет крутым. :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится, как все использую сгенерированные ИИ изобрадения в начале своей темы, пттому что не могут позволить заказать себе:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nmac сказал:

Мне нравится, как все использую сгенерированные ИИ изобрадения в начале своей темы, пттому что не могут позволить заказать себе

Будущее наступило,старик:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Не поленись всё-таки раскрыть раскачку навыков, прикрутить личные рекорды по дамагу в инстах, советы по шмоту и тд и тп.

 

Особенно учитывая, что ты самый сильный пве-заклин на Амбере.

Конечно, он всё равно больше рассчитан на юмористическую зарисовку жизни Заклинателя, но побороться за 5000 ЧМ в категории "лучшего гайда на класс" вполне сможет. Дошираки лишними не бывают, повторюсь, не поленись добить гайд до уровня гайда, а не только стендапа со скринами :advise:

Edited by Erchomage
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Кринжмэн228 сказал:

Будущее наступило,старик:troll_face1:

Я между прочим сейчас статью пишу на эту тему, я вполне себе молодой человек, jokes on you:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Erchomage сказал:

Не поленись всё-таки раскрыть раскачку навыков, прикрутить личные рекорды по дамагу в инстах, советы по шмоту и тд и тп.

 

Особенно учитывая, что ты самый сильный пве-заклин на Амбере.

Конечно, он всё равно больше рассчитан на юмористическую зарисовку жизни Заклинателя, но побороться за 5000 ЧМ в категории "лучшего гайда на класс" вполне сможет. Дошираки лишними не бывают, повторюсь, не поленись добить гайд до уровня гайда, а не только стендапа со скринами :advise:

Я конечно попробую Никит, но думаю я уже расписал большую часть, самую лучшую так сказать, но мб допилю до идеала, твой гайд мне кстати реально понравился, играй я на дк, было бы очень полезно и информативно!:2Thumbs:

4 часа назад, Nmac сказал:

Мне нравится, как все использую сгенерированные ИИ изобрадения в начале своей темы, пттому что не могут позволить заказать себе:troll_face1:

Всмысле, это мне соги нарисовал, сказал трудился 14 часов, он что обманул меня?:pirate:

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2023 в 13:51, Bawkirchik сказал:

Screenshot_20230312_145341.thumb.jpg.a810f13073de6de48d5d0bb4b04f122f.jpgЛично моё мнение, но выглядит не очень

 

Ну главное, что все остальное норм. :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, THIRTEEN13 сказал:

топовый гайд, не знаю чё все ноют, я б среди гайдов первое место дал:troll_face1:

Конечно конечно, сразу видно опытного заклинателя, который и сам понимает, что это совершенный гайд! :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Dr Strange changed the title to Гайд на величайшего Заклинателя (Donhuares - Ru-Amber)
  • Dr Strange unpinned this topic
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...