Jump to content

Релы в Базовой стойке

PeKsiK

Recommended Posts

Моё предложение заключается в том что б шанс на срабатывание  реликвий в базовых стойках был повышен  в х2 раза.

Почему я так пишу?

1. Обычно все используют стойку просто нажав и все она горт даёт дд и крыт в случае с хантом (или другие бафи, я незнаю других класов с базовой стойкой, пожалуйста напиши в теме какие классы имеют БАЗОВУЮ стойку это также их касается), можете посмотреть на скрин, в стойке есть лучшая рела плена и другие(сон).

2. Что б это небыло так сильно имбово также увеличить кд у базовых(экспертные стойки не трогать)  стоек, до кд примерно реса некра( ну скажем 3 5 минут).

Итог

Что б это не как не абузили будет повишено кд стойки, тоесть по факту на арене(или в бою в открытом мире) у тебя будет всего 1 раз использовать стойку, так как бой обычно не длится больше 5 минут то кд стойки я считаю оправдано. 

Я думаю также заиграют другие релы, к примеру +скороть и прочие.

На данный момент это просто не справедливо к персонажем которые не могут нормально реализовать базовую стойку в плане реликвий. Сразу скажу и отсеку экспертов на тему "да ты просто обновляй стойку свою, у её кд 6 секунд" это полный бред в случае ханта, я пытался играть постоянно обновляя стойку но это лишь ухудшает потенциал моего класса, подробно не буду расписивать так как тема не про ханта.

@Dr Strangeжелаю увыдеть ваше мнение на мою тему

Screenshot_20230310-212946_Warspear Online.jpg

1 час назад, PeKsiK сказал:

@Dr Strangeжелаю увыдеть ваше мнение на мою тему

Сейчас очень лень искать, но кажется, что где-то был ответ от Холмса, что с активацией рел в стойках собирались пошаманить. 

1 час назад, Pokerface сказал:

Сейчас очень лень искать, но кажется, что где-то был ответ от Холмса, что с активацией рел в стойках собирались пошаманить. 

К сожелению такого много, так называемый "Блокнот хомса" переполнен хорошими темами. 

По факту с этого "Блокнотика" большая часть идей не сделано, из 100% не сделано 95% думаю такое соотношение, я конечно всё незнаю, но если найдутся те кто более подробней понимает про "Блокнот" поправьте

Если честно, то туда нужны просто другие релы, для стоек вполне можно это сделать, или уже на крайняк переместить все стойки в экспертки)

43 минуты назад, glebbombit сказал:

уже на крайняк переместить все стойки в экспертки)

Что ловчему прикажешь делать?

1 минуту назад, Nmac сказал:

Что ловчему прикажешь делать?

Там же написанно на крайняк, придумать более менее нормальные релы для стоек можно)

3 часа назад, glebbombit сказал:

Если честно, то туда нужны просто другие релы, для стоек вполне можно это сделать, или уже на крайняк переместить все стойки в экспертки)

Сколько класов имеют базовую стойку, 2 3? Из 20 это же мало. Думаю эти релы не будут актуальним. Что тебе не нравится в моём предложении решить проблему?

13 часов назад, Pokerface сказал:

Это было ещё до нашей эры. Раз не сделали, то забыли или забили