Jump to content

"Истребление" отзывы.


Padlahunt

Recommended Posts

Навык работает не правильно, в статах пишется что при раскачке умения 4/4 прибавляет 40% к перезарядке навыков, а на деле всего лишь на 30% ускоряет перезарядку ,куда дели еще 10% неведамо,так же навык при применении в инвизе сбрасывает инвиз,хотя это всего лишь баф как уклон, яд, и по идее не должен снимать невидимость.

Link to comment
Share on other sites

Всё что касается части "Перезарядка навыков" имеет не объявленный коэффицентик, который отдаляет указанную в описаниях действительность.

Так, уже довольно давно идёт бурление говн среди жрецов, которые всеми математическими и нематематическими методами это доказали.

 

Ответ админов был примерно такой: 50% набранного отката НЕ будет означать срез отката на половину.

Link to comment
Share on other sites

50% набранного отката НЕ будет означать срез отката на половину.

It was GENIUS! © Tinker, (с)Velociraptor.

Link to comment
Share on other sites

Всё что касается части "Перезарядка навыков" имеет не объявленный коэффицентик, который отдаляет указанную в описаниях действительность.

Так, уже довольно давно идёт бурление говн среди жрецов, которые всеми математическими и нематематическими методами это доказали.

 

Ответ админов был примерно такой: 50% набранного отката НЕ будет означать срез отката на половину.

а то что навык снимает инвиз,это разве нормально?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

мне показалось или на 1 уровне баф по времени держится дольше чем на 2? кто-нибудь будте добры распишите сколько, чего и как на долго он дает на каждом уровне раскачки

Link to comment
Share on other sites

мне показалось или на 1 уровне баф по времени держится дольше чем на 2? кто-нибудь будте добры распишите сколько, чего и как на долго он дает на каждом уровне раскачки

на 1\4 навык и в правду держится 20сек на 2\4,3\4, 4\4 навык держится в районе 10-12 сек,в целом навык работает плохо и цифры не совпадают со статами,как и то,что он прекращает режим невидимости.Спасибо разработчикам за еще один дно скил разбам!

Link to comment
Share on other sites

Навык работает не правильно, в статах пишется что при раскачке умения 4/4 прибавляет 40% к перезарядке навыков, а на деле всего лишь на 30% ускоряет перезарядку ,куда дели еще 10% неведамо,так же навык при применении в инвизе сбрасывает инвиз,хотя это всего лишь баф как уклон, яд, и по идее не должен снимать невидимость.

перезаряд  работает по другому...

Link to comment
Share on other sites

перезаряд  работает по другому...

Да бог с этим перезарядом,дело даже не в нем,а в том что при первом же увеличение уровня данного скила,он по времени стает на половину меньше работать,то есть даже градации нет,первый уровень 20сек,второй уровень сразу 10сек срезает,а то что он снимает невидимостья.вобще лишает этот скил привлекательности,мой брат 24лвл рога и не один экспертный навык так и не прокачал,потому что они того не стоят,прыжок и на 1ур работает и яд на 1ур как раз только для пвп иначе просто не сможешь кинуть стан.Не понимаю разработчиков,зачем роге столько хлам скилов на дд,если их реализовать не получается изза кучи контролей у противников.Разбам надо дать либо еще один контроль скил,либо дать скил резист на контроль.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хм а где вся информация по скилу? Распишите подробнее, будьте добры, а то не понятно на каждом лвл какой откат скилов и прибавка к скорости.:-)

Link to comment
Share on other sites

Хм а где вся информация по скилу? Распишите подробнее, будьте добры, а то не понятно на каждом лвл какой откат скилов и прибавка к скорости

Экспертный навык 'истребление'

 1ур скрость перезарядки навыков +10%,скорость автоатак +5%, длительность бафа 20сек ~

 2ур скорость перезарядки навыков +10%,скорость автоатак +5%, длительность бафа 10сек ~

 3ур скорость перезарядки навыков +5%,скорость автоатак +2%, длительность бафа 10сек ~

 4ур скорость перезарядки навыков 15%,скорость автоатак +5%, длительность бафа 10сек ~

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

в пвп бесполезный навык,в пве помогает агрить.

Навык нужно рассматривать не как боевой, а как вспомогательный. Для того что бы быстрее откатить ,к примеру, инвиз или яд.
Link to comment
Share on other sites

Рогу как и рею просто не положено давать много контроля,просто потому,что у них очень много урона..

Причем урон очень резкий.

 

Давать ещё по контроль скиллу этим классам означает полное уничтожение защиты других классов от них.

 

В варспе вроде как урон распределяется для одних классов,а контроль для других.

 

Т.е., чк контролит цель,а рог тем временем вливает урон в неё,к примеру.

 

Хотя есть в этой системе несостековки - это друид.. У него и урона и контроля через край.

Интересно чем руководствовались когда создавали из него гибрид чернокнижника и шамана?

 

Ну да ладно.

 

Что касается конкретно скилла истребление,то тут явные баги считаю..

Скилл не должен сбивать инвиз хотя бы, ибо к примеру уклонение у разбойника этого не делает.

Link to comment
Share on other sites

Рогу как и рею просто не положено давать много контроля,просто потому,что у них очень много урона..

Причем урон очень резкий.

 

Давать ещё по контроль скиллу этим классам означает полное уничтожение защиты других классов от них.

 

В варспе вроде как урон распределяется для одних классов,а контроль для других.

 

Т.е., чк контролит цель,а рог тем временем вливает урон в неё,к примеру.

 

Хотя есть в этой системе несостековки - это друид.. У него и урона и контроля через край.

Интересно чем руководствовались когда создавали из него гибрид чернокнижника и шамана?

 

Ну да ладно.

 

Что касается конкретно скилла истребление,то тут явные баги считаю..

Скилл не должен сбивать инвиз хотя бы, ибо к примеру уклонение у разбойника этого не делает.

У рея три контроль скила (капкан,деза,клетка) у разбойника 1 контроль скил,сейчас по резкому дамагу бд не уступает ни рогу ни рею,но и у бд 2 контроль скила(подрез и рывок) так что думаю один контроль роге дадут в будущем)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

по поводу перезаряда навыков,эта фигня ускоряет на определённый процент только бегущую полоску отката скила а не само время отката :crazy: такая вот логика у разрабов

Link to comment
Share on other sites

по поводу перезаряда навыков,эта фигня ускоряет на определённый процент только бегущую полоску отката скила а не само время отката :crazy: такая вот логика у разрабов

А что есть "бегущая полоска отката скила" как не само "время отката"?

Link to comment
Share on other sites

по поводу перезаряда навыков,эта фигня ускоряет на определённый процент только бегущую полоску отката скила а не само время отката :crazy: такая вот логика у разрабов

Время отката,тоже ускоряется,примени навык и зайди в подраздел навыков,войди в описание любого навыка и посмотри на изменившееся время отката навыка.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

навык исправили? покрайней мере с инвиза не выводит, просто хочу его попробывать качнуть под топоры перегара

Link to comment
Share on other sites

Истребление увы не истребляет,использую только что бы парализующий откатился быстрее.Навык надо было назвать Истребление очков умения.Вот вы на арене,прожали навык в инвизе,пошли истреблять,а вас паладин поймал в оковы и вы стоите в двух клетках от цели а вас истребляют,Или таже ситуация,прожали навык,прожали яд,ударили с инвиза друида он вам корни и потапкам отхил дд и контроль,вас истребляют а ваш навык вам не помогает.Навык круто истребляет мобов,вот там рога мастер,просто полощит мобов ударами.Качать его не вижу смысла,ибо моба можно нагнуть и без этого навыка.

Link to comment
Share on other sites

Истребление увы не истребляет,использую только что бы парализующий откатился быстрее.Навык надо было назвать Истребление очков умения.Вот вы на арене,прожали навык в инвизе,пошли истреблять,а вас паладин поймал в оковы и вы стоите в двух клетках от цели а вас истребляют,Или таже ситуация,прожали навык,прожали яд,ударили с инвиза друида он вам корни и потапкам отхил дд и контроль,вас истребляют а ваш навык вам не помогает.Навык круто истребляет мобов,вот там рога мастер,просто полощит мобов ударами.Качать его не вижу смысла,ибо моба можно нагнуть и без этого навыка

Над ждать, может в скором обновление дадут роге норм скил, ибо остальные не спасают даже в инстах(прыжок, яд, рикошет нe в счёт :) ). Хотел брать скил потом понял что он ущербный(.

Link to comment
Share on other sites

не, знаю... я как врубаю скил, он на 1, даже заметно, что откат быстрее идет

Link to comment
Share on other sites

не, знаю... я как врубаю скил, он на 1, даже заметно, что откат быстрее идет

Я и говорю,что этот откат применим в ПВЕ среде,на фарме,на гринде,в ПВП от данного навыка профита нету особого,какой толк от быстрого отката навыков если большую часть боя проводишь стоя с выключенными скилами(станы,слип,рут,сало) и весь профит истребление проходит в пустую.

Link to comment
Share on other sites

Навык- Аналог "прицельная стрельба" ( у РЕЯ) 

У рея он тож не фонтан и тоже, не для ПвП ... Чисто для фарма. Позволяет сделать 2 Удара скилом с повышенным ДД.

Link to comment
Share on other sites

Как Вам предложение по скилу.

 

Что бы его работа заключалась>>>>: Включаешь скил, он работает например 5-10 сек. (Включается мгновенно, ибо думаю, если действие 5 сек, то толку не будет)

Во время действия скила, будет шанс мгновенного отката скила =) 

 

Будет на подобии блага у Реев.

 

(с) Идея честно стырена из других игр ::)

Link to comment
Share on other sites

можно найти применение в соло пвп, например когда кинул тучку, яд на откате. качнул прыжок, думаю куда 1 очко потратить. яд малая прибавка к дамагу, рикошет, возможно и сюда, но мне как-то навык не понравился, юзаю только за убегающей вражиной, попасть в 3+ противников им на арене сложно, прибавка к дд не знаю... если норм, то кину очко в него, если нет то думаю истребление качнуть

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...