Jump to content

Жаркий спор по поводу сборки 2р


33araza

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане. Дело серьёзное, Сегодня за углом школы меня сильно ударила @Shanalotta а гильдия APPLE смеялась потому что я купил такой сет, что лежит у меня в личном складе:Screenshot_2023-03-10-21-04-09-24_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg.953116f357ea1969108205b1a6953829.jpg

Конечно же я дорожу природой поэтому не брал чеки для возврата покупки обратно в магазин Баленсиага.

Пора расставить все точки и прекратить буллинг (надо мной) Делюсь сборкой, почти все вещи у меня уже есть, вы должны сказать что я впринципе могу фармить, что такой иск способен в группе и соло, полный ли я нубас и возможно не стоило покупать сет с 26 лвл 100к за шмотку, или это вполне играбельно, какое дальнейшее развитие такого искателя:

https://wsdb.xyz/build/704

 

О навыках не менее важно.

Моя расскачка навыков:

IMG_20230310_211456.jpg.b2199f533b0669433bf3435fe9e873b0.jpg

Экспы:

IMG_20230310_211620.jpg.056a279bd0294caf9166b79b061ea831.jpg

 

В будущем - стойка 4/4, пассивка 4/4, опасный удар 4/4, массовый урон 3/4(за очки с талантов)

 

Вообще приветствуется всё что надо знать об искателе чтобы не совершать ошибок, особое внимание сборке, но желательно без критики потому что я её уже получил:blush:

Edited by Zarazaa
Link to comment
Share on other sites

Да адекватный сет. Не волнуйся

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Zarazaa сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане. Дело серьёзное, Сегодня за углом школы меня сильно ударила @Shanalotta а гильдия APPLE смеялась потому что я купил такой сет, что лежит у меня в личном складе:Screenshot_2023-03-10-21-04-09-24_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg.953116f357ea1969108205b1a6953829.jpg

Конечно же я дорожу природой поэтому не брал чеки для возврата покупки обратно в магазин Баленсиага.

Пора расставить все точки и прекратить буллинг (надо мной) Делюсь сборкой, почти все вещи у меня уже есть, вы должны сказать что я впринципе могу фармить, что такой иск способен в группе и соло, полный ли я нубас и возможно не стоило покупать сет с 26 лвл 100к за шмотку, или это вполне играбельно, какое дальнейшее развитие такого искателя:

https://wsdb.xyz/build/704

 

О навыках не менее важно.

Моя расскачка навыков:

IMG_20230310_211456.jpg.b2199f533b0669433bf3435fe9e873b0.jpg

Экспы:

IMG_20230310_211620.jpg.056a279bd0294caf9166b79b061ea831.jpg

 

В будущем - стойка 4/4, пассивка 4/4, опасный удар 4/4, массовый урон 3/4(за очки с талантов)

 

Вообще приветствуется всё что надо знать об искателе чтобы не совершать ошибок, особое внимание сборке, но желательно без критики потому что я её уже получил:blush:

Не плохо, но я би зделав вот так:

https://wsdb.xyz/сборка/705

Если я все верно подщитал то с жц и свитками и банками дд с жажди крови мона 26к ударить примерно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zarazaa сказал:

Сегодня за углом школы меня сильно ударила @Shanalotta а гильдия APPLE смеялась

Эээ, не было такова:sk21_d7:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Не плохо, но я би зделав вот так:

https://wsdb.xyz/сборка/705

Если я все верно подщитал то с жц и свитками и банками дд с жажди крови мона 26к ударить примерно.

Ещо хочу добавить, можно пробнуть все 3 пухи а имено:

Пк меч, пк топор и пк копе.

Ещо мона обично одеть в скорость но дворучку брать с весни меч скорость авта тогда урон будет между ударами навиками как у рея например.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zarazaa сказал:

гильдия APPLE смеялась

Всегда можно перейти в гильдию Android:t10:

 

Вообще задумка интересная, но мне кажется, что в сборке маловато скорости. У стандартного меча задержка 3,2, в то время как кд между экспертками =(вроде как) задержка анимации между навыками = 2 секунды. То есть 38 скорости дадут возможность бить максимально быстро, но чтобы еще не получать замедление от пауз в анимации. Также встает вопрос об удержании двух фул стоек с постоянным кастом навыков. Я такое никогда не считал, но что-то подсказывает, что регена потребуется вагон с еще одним вагоном даже при условном наличии книги маны. Ну и финальный смущающий меня момент - отсутствие родного бонуса к кд. У того же бд аж 30% есть, что позволяет с топорами какие-то сборки мутить. С другой стороны, у реев тоже нет кд в навыках, зато сборки в скорость+кд с арбалетом получаются бомбические.

Будет очень интересно узнать, что получится из такого искателя. Если не затруднит, можно попросить что-нибудь написать после года+- игры на нем?:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, nth сказал:

Будет очень интересно узнать, что получится из такого искателя. Если не затруднит, можно попросить что-нибудь написать после года+- игры на нем?:derpina1:

Да я сам видео такие искал и даже темы не находил, вообще, в планах 32 за месяц, ничего не затруднит:love1pig:. А на счёт маны спасибо, возможно всё таки возьму амулет с манорегом

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Что это за сборка такая? В прокаст? Страшно выглядит. 

Я уверен это будет круто:crazy: особенно 2к урона на постоянной основе 

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, довольно мало пробива выходит. Вдобавок манорега может и не хватить - маножор здесь похлеще, чем с полусетом. Я видел искателя на Топазе, собравшего очень похожий сет и меч на +10. Ничего, кроме, как красивые циферки в чучело, он выдавать не мог, но это было до аппа навыков. Сейчас, возможно, играться будет лучше, но сомневаюсь, что профитнее автоатакера. 

Edited by Weexnationn
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Weexnationn сказал:

К сожалению, довольно мало пробива выходит. Вдобавок манорега может и не хватить - маножор здесь похлеще, чем с полусетом. Я видел искателя на Топазе, собравшего очень похожий сет и меч на +10. Ничего, кроме, как красивые циферки в чучело, он выдавать не мог, но это было до аппа навыков. Сейчас, возможно, играться будет лучше, но сомневаюсь, что профитнее автоатакера. 

Можно немного скорректировать билд, взять амулет с маной, заменить пояс или ещё что-то. Вообще то что в калькуляторе это сборка под 7лвл ги, можно выставить ги с бафом на пробив, но я просто надеюсь что его отсутствие критично не скажется на пве контенте

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zarazaa сказал:

Можно немного скорректировать билд, взять амулет с маной, заменить пояс или ещё что-то. Вообще то что в калькуляторе это сборка под 7лвл ги, можно выставить ги с бафом на пробив, но я просто надеюсь что его отсутствие критично не скажется на пве контенте

Можно еще немного скорректировать и ходить с личным питомцем в виде паладина с талантом или друидом :haha:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Zarazaa сказал:

Обратного пути нет:unknw::barbarian:

Я когда-то обжёгся, так же игнорил советы. Купил шмот под 2р, собрал крит пробив, релы в скилы... И по итогу пришлось покупать другой шмот, под ножи и скорость. Но в любом случае я не жалею, так как убедился в етом лично, и не пошел на поводу у советчиков. Кстати до последнего ребаланса сборка в кд была самой слабой, даже 2р в скорость была куда круче. Хз как сейчас надеюсь куда лучше. И да я бы посоветовал обратить внимание на жажду и ее комбо, возможно стоит ее на 4 качнуть, но ет вам решать.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Daff сказал:

Я когда-то обжёгся, так же игнорил советы. Купил шмот под 2р, собрал крит пробив, релы в скилы... И по итогу пришлось покупать другой шмот, под ножи и скорость. Но в любом случае я не жалею, так как убедился в етом лично, и не пошел на поводу у советчиков. Кстати до последнего ребаланса сборка в кд была самой слабой, даже 2р в скорость была куда круче. Хз как сейчас надеюсь куда лучше. И да я бы посоветовал обратить внимание на жажду и ее комбо, возможно стоит ее на 4 качнуть, но ет вам решать.

Да прикол в том, что постоянно чего то не хватает, как писали выше - пробива, маны, побольше бы крита для прока кровотока, побольше бы точности. Собрав бы я билд с кинжалами, мне бы всё так же не хватало какого либо стата, а тут видимо выхода только 2:

Первый - намылится в ги где есть все эти баффы

Второй - качать класс который от них не зависим.

Так что я просто буду стремиться именно к персонажу который проходит актуальный пве контент, а не к идеалу у которого собраны все статы по максимуму.

Ещё прикол в том что именно совет иска с кинжалами был решающим фактором чтобы я купил такой шмот, именно следование совету, а не его игнор) но пока же не все ясно:biggrin: да и выглядит всё это прикольно, щас в превдкушении апнуть лвл и разблокировать талант на пассивку, (как раз на ивенте репу на знание могу поменять). Жажду крови я бы качнул для кача, но у меня нет очков во втором билде, для соло фарма как вариант, но врятли. Для меня слишком круто звучит 80% от физ дд кровоток (2 стака) с возможностью критовать, другой вопрос как часто это с 32-34% крита будет работать, а вместо масс урона или пассивки уж точно жажду крови качать не буду

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Zarazaa сказал:

Да прикол в том, что постоянно чего то не хватает, как писали выше - пробива, маны, побольше бы крита для прока кровотока, побольше бы точности. Собрав бы я билд с кинжалами, мне бы всё так же не хватало какого либо стата, а тут видимо выхода только 2:

Первый - намылится в ги где есть все эти баффы

Второй - качать класс который от них не зависим.

Так что я просто буду стремиться именно к персонажу который проходит актуальный пве контент, а не к идеалу у которого собраны все статы по максимуму.

Ещё прикол в том что именно совет иска с кинжалами был решающим фактором чтобы я купил такой шмот, именно следование совету, а не его игнор) но пока же не все ясно:biggrin: да и выглядит всё это прикольно, щас в превдкушении апнуть лвл и разблокировать талант на пассивку, (как раз на ивенте репу на знание могу поменять). Жажду крови я бы качнул для кача, но у меня нет очков во втором билде, для соло фарма как вариант, но врятли. Для меня слишком круто звучит 80% от физ дд кровоток (2 стака) с возможностью критовать, другой вопрос как часто это с 32-34% крита будет работать, а вместо масс урона или пассивки уж точно жажду крови качать не буду

Мне тоже много статов не хватает, в основном ето точности, пробива мало, но ет фигня. Да и идти в рабство ради бафов, не горю и никогда не горел желанием(я про топ ги). Тут главное подобрать чет среднее, чтоб вам нравилось. Ещё маленький совет: в понедельник (вторник и среду) будет тест (спросите в игре вам обьяснят) на нем можно будет оценить раскачки скилов абсолютно бесплатно, возможно и все таланты, советую посетить.(надеюсь у вас пк или андроид, иначе на тест не попасть)

Link to comment
Share on other sites

:vp-looking: дай свой дс или тг, поделюсь опытом игры на таком иске)

P.s. почти таком 

Edited by Diper
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Diper сказал:

:vp-looking: дай свой дс или тг, поделюсь опытом игры на таком иске)

P.s. почти таком 

Zarazaa#4944:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Daff сказал:

Мне тоже много статов не хватает, в основном ето точности, пробива мало, но ет фигня. Да и идти в рабство ради бафов, не горю и никогда не горел желанием(я про топ ги). Тут главное подобрать чет среднее, чтоб вам нравилось. Ещё маленький совет: в понедельник (вторник и среду) будет тест (спросите в игре вам обьяснят) на нем можно будет оценить раскачки скилов абсолютно бесплатно, возможно и все таланты, советую посетить.(надеюсь у вас пк или андроид, иначе на тест не попасть)

Так а как войти на тест сервер? 

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2023 в 21:23, Zarazaa сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане. Дело серьёзное, Сегодня за углом школы меня сильно ударила @Shanalotta а гильдия APPLE смеялась потому что я купил такой сет, что лежит у меня в личном складе:Screenshot_2023-03-10-21-04-09-24_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg.953116f357ea1969108205b1a6953829.jpg

Конечно же я дорожу природой поэтому не брал чеки для возврата покупки обратно в магазин Баленсиага.

Пора расставить все точки и прекратить буллинг (надо мной) Делюсь сборкой, почти все вещи у меня уже есть, вы должны сказать что я впринципе могу фармить, что такой иск способен в группе и соло, полный ли я нубас и возможно не стоило покупать сет с 26 лвл 100к за шмотку, или это вполне играбельно, какое дальнейшее развитие такого искателя:

https://wsdb.xyz/build/704

 

О навыках не менее важно.

Моя расскачка навыков:

IMG_20230310_211456.jpg.b2199f533b0669433bf3435fe9e873b0.jpg

Экспы:

IMG_20230310_211620.jpg.056a279bd0294caf9166b79b061ea831.jpg

 

В будущем - стойка 4/4, пассивка 4/4, опасный удар 4/4, массовый урон 3/4(за очки с талантов)

 

Вообще приветствуется всё что надо знать об искателе чтобы не совершать ошибок, особое внимание сборке, но желательно без критики потому что я её уже получил:blush:

иск знакомый писал что копье вроде как имба, больше всего урона дает, а остальное шлак... В деле таких исков в пве не видел, а вот в пвп с двуручем есть иск на руби, на первый взгляд оч хорошо отыгрывает и урон дает и чтото танчит и притягивает всяких хилов либо дд ватных в толпу к союзникам отлично, профит однозначно есть. Но как на самом деле обстоят дела, какие плюсы, минусы, хз.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zarazaa сказал:

Я уверен это будет круто:crazy: особенно 2к урона на постоянной основе 

Я знаю в какой ты ги, и понимаю, что ты будешь без кд для твоего билда в прокаст. Что касается 2к урона…(снизу скрин моего урона в кинжалах)Screenshot_20230313-054032.thumb.png.61e5599746faade36b836d526ff404b5.png

Для автоатакера в 2р у тебя мало скорости. Для билда в прокаст прокачка твои навыков сомнительно. Да ещё и 15% кд от ги не будет. 

 

Я вижу билд в прокаст таким: стойка 5/5, воодушевление 5/5, базовая атака 5/5, стойка на крит 4/4, опасный и жажда крови 4/4. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Я знаю в какой ты ги, и понимаю, что ты будешь без кд для твоего билда в прокаст. Что касается 2к урона…(снизу скрин моего урона в кинжалах)Screenshot_20230313-054032.thumb.png.61e5599746faade36b836d526ff404b5.png

Для автоатакера в 2р у тебя мало скорости. Для билда в прокаст прокачка твои навыков сомнительно. Да ещё и 15% кд от ги не будет. 

 

Я вижу билд в прокаст таким: стойка 5/5, воодушевление 5/5, базовая атака 5/5, стойка на крит 4/4, опасный и жажда крови 4/4. 

 

 

Первое это пожертвовать пассивкой ради навыка на отхил, сомнительно, потому что я не планирую всё делать соло, второе, пожертвовать массовым уроном ради большего урона по соло цели, о таком и думать стыдно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zarazaa сказал:

Первое это пожертвовать пассивкой ради навыка на отхил, сомнительно, потому что я не планирую всё делать соло, второе, пожертвовать массовым уроном ради большего урона по соло цели, о таком и думать стыдно

Пасивка будет во вред кастеру, бегать с 1,4-1,6к хп довольно рискованно без книг. Банально не успеешь отхилиться вампом. А в нынешнем хай лвл контенте найдутся рб с масс уроном. И вообще, блаж скоро, а там инсты только в соло. 

 

Не хочешь жертвовать масс уроном, то придется собираться в скорость. Но твоя проблема в гильдии, у неё нет пассивки за 10 уровень дающий 15% скорости. Иск с кинжалами без скорости довольно бесполезен. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

Пасивка будет во вред кастеру, бегать с 1,4-1,6к хп довольно рискованно без книг

А 50% снижение урона никак это не сгладят?:dumb1:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Zarazaa сказал:

А 50% снижение урона никак это не сгладят?

А фишка в том, что любой урон может оказаться невосприимчивым к срезу. Например, статуи в б4. Они будут бить немного - 300-400 единиц, но и этого будет достаточно в 1,5к хп.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Zarazaa сказал:

А 50% снижение урона никак это не сгладят?:dumb1:

Не сгладит. Ты учти, что пассивка делает тебя не жирнее, а тонким, и вместе со срезом урона по тебе режется любое входящее лечение, в том числе и вамп. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Не сгладит. Ты учти, что пассивка делает тебя не жирнее, а тонким, и вместе со срезом урона по тебе режется любое входящее лечение, в том числе и вамп. 

Объясните мне нубику:sk21_d5: (ладно ленивому гаду) Прокачка пасивки же не влияет на талант? Ну тоесть если я прокачаю пасивку, цифры заявленные в таланте не изменятся?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Daff сказал:

Объясните мне нубику:sk21_d5: (ладно ленивому гаду) Прокачка пасивки же не влияет на талант? Ну тоесть если я прокачаю пасивку, цифры заявленные в таланте не изменятся?

Не изменяется 

3 часа назад, King Sombra сказал:

Пасивка будет во вред кастеру, бегать с 1,4-1,6к хп довольно рискованно без книг. Банально не успеешь отхилиться вампом. А в нынешнем хай лвл контенте найдутся рб с масс уроном. И вообще, блаж скоро, а там инсты только в соло. 

 

Не хочешь жертвовать масс уроном, то придется собираться в скорость. Но твоя проблема в гильдии, у неё нет пассивки за 10 уровень дающий 15% скорости. Иск с кинжалами без скорости довольно бесполезен. 

 

 

Бегаю и проблем ну чувствую)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diper сказал:

Бегаю и проблем ну чувствую)

1) У тебя есть книги. 

2) Ты в ги 10 уровня или выше, автор темы в ги ниже 10 уровня

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, King Sombra сказал:

1) У тебя есть книги. 

2) Ты в ги 10 уровня или выше, автор темы в ги ниже 10 уровня

 

С 2р и без скорости будешь неплохо бегать. Да не так как в 10 но вполне играбельно 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diper сказал:

С 2р и без скорости будешь неплохо бегать. Да не так как в 10 но вполне играбельно 

Вот только больше 50% кд не соберёшь, а в недавнем ребалансе увеличили кд на некоторые навыки. К тому же баффа на кд не выдали. 

Да и автору темы придется всегда бегать с танком, ибо не затанчит. Лишаться массухи не хочет, так что думаю он хочет бульон из автоатакера и кастера. 

 

Такой иск без книг и ги хай лвл будет уступать в разы нормальным дамагерам в инсте. Такого иска почти никуда не возьмут ведь. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Лишаться массухи не хочет, так что думаю он хочет бульон из автоатакера и кастера. 

Бафф масс атаки передаётся на навыки, а не только автоатаки

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, King Sombra сказал:

Вот только больше 50% кд не соберёшь, а в недавнем ребалансе увеличили кд на некоторые навыки. К тому же баффа на кд не выдали. 

Да и автору темы придется всегда бегать с танком, ибо не затанчит. Лишаться массухи не хочет, так что думаю он хочет бульон из автоатакера и кастера. 

 

Такой иск без книг и ги хай лвл будет уступать в разы нормальным дамагерам в инсте. Такого иска почти никуда не возьмут ведь. 

Почему 50 не соберёшь? Вполне реально без ги 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Zarazaa сказал:

Бафф масс атаки передаётся на навыки, а не только автоатаки

Кд у навыков долгое. 

 

5 минут назад, Diper сказал:

Почему 50 не соберёшь? Вполне реально без ги 

Мало:sk21_d1:

Кд у скиллов долгое. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Кд у навыков долгое. 

 

Мало:sk21_d1:

Кд у скиллов долгое. 

Больше кд - больше рега МП над)

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2023 в 00:55, Игорь Ермаков сказал:

Так а как войти на тест сервер? 

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/406313-20230207-важные-изменения-перезагрузка-игровых-серверов/page/2/ тут в теме добавлят ссылки ближе к заявленому времени (позже, как всегда), нужно скачать клиент. Ну думаю разберётесь.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, форумчане!

Вообще я склонен тоже к двуручной сборке, так как ушел в ги 7 лвл.

Книг нет, но считаю, что иск в ги без скорости, если собирается в двуруч, должен иметь раскачку 3-х основных скиллов (рассекание 5/5, жажда 4/4, опасный (я дробящий выбрал - 100% кровоток) 4/4.

Что касается пассивки - нет. Для двуруча, если нет книг, она бесполезна. 

Ну и что касается шмота - сет ассасинов 30 лвл + бижа на кд. Это пока усредненный вариант. Меч пк. Пояс пк.

Это будет средний иск, который равен иску в кинжалы в ги 7 лвл. Я вчера это тестил в кз.

 

Одна проблема - выживаемость. Щит неиграбелен. В воодушевление при двуручке лучше бы кд засунули. Инвиз можно 2/5 (чтобы чуть дольше бегать). Массуху 3/4 - урон и так будет конский.

 

В общем, будущее за искателями в двуручке. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2023 в 05:49, King Sombra сказал:

Я вижу билд в прокаст таким: стойка 5/5, воодушевление 5/5, базовая атака 5/5, стойка на крит 4/4, опасный и жажда крови 4/4. 

Если представить хорошо точенного 32 иска в ги 10-12 лвл, то я бы прокачал рассекание на 3/5 и пассивку на 3/4, чисто для соло дд. 

А для массы рассекание на 3/5, опасный на 3/4 и инстинкты на 4/4, и бегал бы с двумя сборками. 

Если конечно отказаться от пвп как такового и тупо по кд бегать инсты с дейлами. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Nakatuk сказал:

Доброго времени суток, форумчане!

Вообще я склонен тоже к двуручной сборке, так как ушел в ги 7 лвл.

Книг нет, но считаю, что иск в ги без скорости, если собирается в двуруч, должен иметь раскачку 3-х основных скиллов (рассекание 5/5, жажда 4/4, опасный (я дробящий выбрал - 100% кровоток) 4/4.

Что касается пассивки - нет. Для двуруча, если нет книг, она бесполезна. 

Ну и что касается шмота - сет ассасинов 30 лвл + бижа на кд. Это пока усредненный вариант. Меч пк. Пояс пк.

Это будет средний иск, который равен иску в кинжалы в ги 7 лвл. Я вчера это тестил в кз.

 

Одна проблема - выживаемость. Щит неиграбелен. В воодушевление при двуручке лучше бы кд засунули. Инвиз можно 2/5 (чтобы чуть дольше бегать). Массуху 3/4 - урон и так будет конский.

 

В общем, будущее за искателями в двуручке. 

 

А как же стойки?

 

12 часов назад, Diper сказал:

Больше кд - больше рега МП над)

130 манарега вне боя собирается норм. Другое дело, что в кольца не сунешь пробив, как с кинжалами. 

3 минуты назад, Уксус сказал:

Если конечно отказаться от пвп как такового и тупо по кд бегать инсты с дейлами. 

Пвп на иске пффф

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...