Jump to content

Шляпо скилл реген маны у шамана


Recommended Posts

Ну судя по теме все понятно. Скилл вообще какаха, на 3 уровне реген 17 маны, у меня в кольце и то 13 регена. Разработчикам вроде маны жалко. Сделайте хотябы на подобии скила ауры у жц, или моментальный прилив. Короче скилл не к чему. Возьмите во внимание.

Link to comment
Share on other sites

Вам имба скилов мало? Все ноете и ноете. :facepalm:

причем тут имбо скилы ? Ты читаешь что вообще пишу ? Мне лично до бана недалеко на пвп. Если сделали скилл шляпой .. Мне лично важен этот скилл.

Edited by Кэр Лаэда
Link to comment
Share on other sites

причем тут имбо скилы ? Ты читаешь что вообще пишу ? Мне лично *** на пвп. Если сделали скилл шляпой .. Мне лично важен этот скилл.

Мат закрась...

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Не о чем скилл прав пацан че за шляпа ваще шам потихоньку в какаху делают 1 как обычный колхознико тогда пусть увиличят хил на 10%

Link to comment
Share on other sites

э ну вы блин даете, афигенное по использованию кидание ножечков роге не исправили, друле дали галимый смерч. Ну должны же быть хреновые скилы в игре эт же баланс:-D

Link to comment
Share on other sites

если бы на жц дали этот скилл вместо нового который добовляет крит скорость к атаке я бы плесал от счастья

Edited by Кэр Лаэда
Link to comment
Share on other sites

вот вы дебилы если бы на жц дали этот скилл вместо нового который добовляет крит скорость к атаке я бы плесал от счастья

За такое модераторы тебе могут дать бан за оскорбление

Edited by Drdoc
Link to comment
Share on other sites

А по теме шаман саппорт он должен помогать команде смекаешь? Т.е скилл для твоей тимы на фарме ибо у дд стоит пробив а не манарег

Link to comment
Share on other sites

вот вы дебилы если бы на жц дали этот скилл вместо нового который добовляет крит скорость к атаке я бы плесал от счастья

Скилл на 3 уровне дает 17 к регену буквально на 10 секунд, у меня в кольце  13, хотел бы я поссмотреть как ты плясал.

Link to comment
Share on other sites

да шамов резать надо, у них 2 самых имбовых скила мега урона

Зачем ты это пишешь сюда ? Пусть режут что хотят, поддержки 0 у шама

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты это пишешь сюда ? Пусть режут что хотят, поддержки 0 у шама

как раз скилы поддержки ему дали ага , ну вот рдд у него наверное больше чем у мага , присоздании персонажа полоска дамага не соответствует реальному рдд шама  там уже должна стоять почти полная, посмори видос как фрид с нуклов ель бьёт офигееш не каждый рей столько дд натыкает

Link to comment
Share on other sites

Скилл на 3 уровне дает 17 к регену буквально на 10 секунд, у меня в кольце  13, хотел бы я поссмотреть как ты плясал.

А точные цифры можешь сказать? Я бы на жреце все отдал чтоб дали такой скил туда и это всяко лучше той параши которую дали друлю с хилом +200 

Link to comment
Share on other sites

А точные цифры можешь сказать? Я бы на жреце все отдал чтоб дали такой скил туда и это всяко лучше той параши которую дали друлю с хилом +200 

на 4 уровне наверное 20 регена, на 3 17, ты даже и разницу не увидишь )

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю пофиксить хил шаму в 2 раза. или добавить хил Друлям.

Лучше будет если им ваще хил убрать, а друлям дать хил *2 :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Такие же темы были и с дру когда ему експ скилы давали. У шама и так хватает дд скилов , он САППОРТ

Link to comment
Share on other sites

А точные цифры можешь сказать? Я бы на жреце все отдал чтоб дали такой скил туда и это всяко лучше той параши которую дали друлю с хилом +200 

а ведь примерно это я и просил в разделе предложений по экспертным навыкам

 

Вполне реально что уже было подобное предложение, но мало ли...

Алтарь Харада: жрец призывает алтарь который насыщает духовной энергией всех союзников в определённой области. время действия 10 (15) секунд, перезарядка 30 секунд

1ур: 5 тиков по 10 маны

2ур: 5 тиков по 20 маны

3ур: 5 тиков по 30 маны

4ур: 5 тиков по 40 маны

Радиус действия 5 ярдов

 

 

Данные цифры только наброска, возможно сюда добавить тики с хп (4 уровень по 100хп).

Плюсы: в ПВЕ просто приятная плюшка для всех членов отряда; Арена - возможность регенить мп. Не раз случалось что в момент сражения при попытке поймать противника на маножёр оставался просто без маны. Да и не секрет что во время сражения используются фактически все скилы которые довольно прожорливы на ману.

Минусы: пожертва очков умений в убыток ауры/угрозы/масс хилке; во время сражения с противником далеко от алтаря не побегаешь

то самое чувство...  ну вы меня поняли

Link to comment
Share on other sites

э ну вы блин даете, афигенное по использованию кидание ножечков роге не исправили, друле дали галимый смерч. Ну должны же быть хреновые скилы в игре эт же баланс:-D

конечно должны, у пала их аж целых 3 из эксп, а ты тут играя шамом ноешь Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Шам имба дд? Где? Тотем может чтото противопоставить только клешнерукому мили, любой понимающий тут же отойдёт, жц вообще уходит в перемир кидает манажер, и красную М и плясал хваленный шам у статуи с радостной улыбкой.

Link to comment
Share on other sites

Откат навыков, рука предков, реген маны 2 тика - в бою дающий по 5 мп. Приведите адекватное сравнение с друля эксп скилами. Хоть мне что дру что жц оба сильных и у жц манажер при нынешнем запасе маны в 2х скилах куда имбовее выглядит какихто тотемов и кругов с откатом в 40 и 90 сек! И это я еще не упомянул ауру и дд скил! Развели нытье. Тема об регене мп. Каждый будет сильный если руки ( с плеч ).

 

Что касается темы манарег мп с ним надо чтото делать на 10 маны не навоюешь.

Link to comment
Share on other sites

Годный скилл, мне нравится. С ним у шамана есть "ветка" полного саппорта теперь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не понимаю к чему нытьё?? навык то предназначен для использования на других игроков,кто-то из админов вроде говорил,что юзать его на себя бессмысленно почти,это пве скил,а не пвп,автор нуб...

Link to comment
Share on other sites

и сколько маны отрегенит такой шам рогу на боссе? дополнительных 3 удара скилами? всеровно банку хавать придецо...

Link to comment
Share on other sites

и сколько маны отрегенит такой шам рогу на боссе? дополнительных 3 удара скилами? всеровно банку хавать придецо...

ну 3 удара скилами лишними никогда не бывают... меньше банок у того самого рога и уйдёт,а тем более в пати же может бить и не один дд,так что массовость этого скила дополнительный +.Лично мне навык понравился,за других не знаю,но в пве он довольно таки полезен

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Скил вообще фигня ,мало прибавляет а такие дорогие очки навыков тратить не хочется.

Он просто бесполезен на фарме с такой прибавкой. Стоит изменить откат и продолжительность скила или увеличить прирост регенерации до 45 единиц на 4/4 и дать крит восполнение.

Link to comment
Share on other sites

эх шамы эгоисты подумайте о дд у которого пробив в кольцах и ваш скил ему реально помогает. привыкли вы просто получать скилы нагибалки, разленились.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

эх шамы эгоисты подумайте о дд у которого пробив в кольцах и ваш скил ему реально помогает. привыкли вы просто получать скилы нагибалки, разленились.

плюсую. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ничего не знаю! Регенерация маны это чисто пве скил при 3/4 качке в инсте все счастлывы.Правда я пожертвовал молнией да и нахрен эта молния упала если мне арена не уперлась, а на Рб она действует в30% случаях

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я не понимаю зачем горам манорег?

Нам хил скилы нужны у ух 5 скилов на хил а у нас 2 и это баланс или я что то пропусти?

P.S. я не ною но попрошу ответ на свой вопрос

Link to comment
Share on other sites

Такие же темы были и с дру когда ему експ скилы давали. У шама и так хватает дд скилов , он САППОРТ

 

При чем тут дд-скиллы и недовольство скиллом, разгоняющим реген маны?

 

 

А теперь посчитайте сколько времени лежит этот бафф. Его нужно либо вкачивать на 4 и жать по кд - тогда все будут молотить скиллами непрерывно, даже агр, которому можно подвешивать перезарядку.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Я не понимаю зачем горам манорег?

Нам хил скилы нужны у ух 5 скилов на хил а у нас 2 и это баланс или я что то пропусти?

P.S. я не ною но попрошу ответ на свой вопрос

Хил шамана, хил некра, хил-тотем, неистовство вара. 4 скилла...
Link to comment
Share on other sites

Пофиксили навык до 40 сек, прибавили немного ед. маны на каждый лвл. И все равно, навык - уг.

Лучше бы сделали так:

1/4 - +15%

2/4 - +35%

3/4 - +50%

4/4 - +75%

Время действия прежнее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...