Jump to content

Экспертные навыки Дк


Grandee

  

149 members have voted

  1. 1. Нужна ли вам данная тема?

    • Да, данная тема очень полезна
    • Нет, это все бредятина!
  2. 2. Занимать ли мне ею и дальше?



Recommended Posts

пересчитайте....вы походу дела со счету сбились

Че там считать то? Как 2+2. 

Запили видос с работающим скилом. Так и посмотрим. 

Не может же у нас работать по одному, а у вас по-другому. 

Link to comment
Share on other sites

у меня нет инэта нормального что бы видос тебе выкладывать

Link to comment
Share on other sites

Как то ты странно проверял новый навык. 

У друга он есть, но прибавку к дф не скажу. 

Но прибавку к регену я знаю. 

на 2/4 он в 5 раз увеличивает реген (у друга был качан так). 

При 145 регене хп, дало 725, что никак не связанно с тем, что ты написал тут. 

По твоим расчетам, должно было дать 580, но в игре он давал 725. 

Логично предположить, что навык дает в 4 раза больше регена на 1/4 и с каждым очком дает +1 показатель регена хп, и только на 4/4 дает не 7, а 8. 

 

Про прибавку к дф скажу одно.

Навык на 1/4, 4к хп. При снижении увеличило до 4,8к хп. 

То есть, на 4к хп дало +20% к дф.

Другой перс, 3 с копейками косарей дф, и с навыком стало ~3600-3800 (точно не помню) . 

 

только сейчас заметил нелепости ...ты Писал :

"Про прибавку к дф скажу одно.

Навык на 1/4, 4к хп(причем тут нр и деф?). При снижении увеличило до 4,8к хп. (как навык увеличил тебе здоровье?)

То есть, на 4к хп дало +20% к дф. (Когда я пишу прибавку к дефу я беру ее не от числа дефа, а от % хоть раз извилиной пошевелил(без обид крепыш) бы и подумал какие % я даю и откуда, вот скрин деф.png )

Другой перс, 3 с копейками косарей дф, и с навыком стало ~3600-3800 (точно не помню) .

 

"Логично предположить, что навык дает в 4 раза больше регена на 1/4 и с каждым очком дает +1 показатель регена хп, и только на 4/4 дает не 7, а 8." он дает именно так как я написал, сбрасывать ради резервов в 10 раз если не больше уже я не собираюсь, и изначально я писал 8 а не как ты мне заявил что я написал 7, даже последню дату изменеия поста с описанием скилов глянь, и дату написания твоего поста....

вывод , ты перепроверь свою инфу и составь пост более мение грамотно, что бы без нелепостей вроде хр( хр , на англ сокращенно HP- Health Point - очки здоровья , деф/def - defence-защита. Тем более твоя точка зрения ну никак не уживается с точкой зрения дкашек, и именно поэтому твои посты должны иметь аргументы, а не так как ты пишешь, а вон там у него стока то у того стока то...блин я тебе так скажу...кто то говорил что де и по 2к в бою хилит этим навыком, но это сказки....или даже из разряда байки Митяя(кстати класный сериальчик был). Вот к примеру я, всегда предоставляю инфу от себя лично, не услышав там где то от какого то семена, а сам ни раз проверив посчитав и только потом уже выставляю, да есть погрешности, на то я и ставли эту тильду "~" которая  и обозначает погрешность.

В общем давай развивайся)

Link to comment
Share on other sites

только сейчас заметил нелепости ...ты Писал :

"Про прибавку к дф скажу одно.

Навык на 1/4, 4к хп(причем тут нр и деф?). При снижении увеличило до 4,8к хп. (как навык увеличил тебе здоровье?)

То есть, на 4к хп дало +20% к дф. (Когда я пишу прибавку к дефу я беру ее не от числа дефа, а от % хоть раз извилиной пошевелил(без обид крепыш) бы и подумал какие % я даю и откуда, вот скрин attachicon.gifдеф.png )

Другой перс, 3 с копейками косарей дф, и с навыком стало ~3600-3800 (точно не помню) .

 

"Логично предположить, что навык дает в 4 раза больше регена на 1/4 и с каждым очком дает +1 показатель регена хп, и только на 4/4 дает не 7, а 8." он дает именно так как я написал, сбрасывать ради резервов в 10 раз если не больше уже я не собираюсь, и изначально я писал 8 а не как ты мне заявил что я написал 7, даже последню дату изменеия поста с описанием скилов глянь, и дату написания твоего поста....

вывод , ты перепроверь свою инфу и составь пост более мение грамотно, что бы без нелепостей вроде хр( хр , на англ сокращенно HP- Health Point - очки здоровья , деф/def - defence-защита. Тем более твоя точка зрения ну никак не уживается с точкой зрения дкашек, и именно поэтому твои посты должны иметь аргументы, а не так как ты пишешь, а вон там у него стока то у того стока то...блин я тебе так скажу...кто то говорил что де и по 2к в бою хилит этим навыком, но это сказки....или даже из разряда байки Митяя(кстати класный сериальчик был). Вот к примеру я, всегда предоставляю инфу от себя лично, не услышав там где то от какого то семена, а сам ни раз проверив посчитав и только потом уже выставляю, да есть погрешности, на то я и ставли эту тильду "~" которая  и обозначает погрешность.

В общем давай развивайся)

 

Я тебе рассказал то, что видел своими глазами и им я доверяю намного больше, чем твоей информации. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А можно с помощью "острой тени" навести "удар безмолвия" на расстоянии?

 

Можно, но зачем, если у тени есть стан? Эффективнее застанить тенью, и уже потом с автоатаки/скилла повесить безмолвие.

Link to comment
Share on other sites

Можно, но зачем, если у тени есть стан? Эффективнее застанить тенью, и уже потом с автоатаки/скилла повесить безмолвие.

низнаю в чем причина....но теперь острая тень работает с "одинаковым" шансом что 1/4 что 4/4, рзница лишь в уроне
Link to comment
Share on other sites

низнаю в чем причина....но теперь острая тень работает с "одинаковым" шансом что 1/4 что 4/4, рзница лишь в уроне

 

Нет, такого не наблюдал. На 4 станит как чардж вара на 5, все логично. На 1 - через раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Благодаря автору, я знаю каким будет мой Рыцарь Смерти! Благодарю я от души!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Благодаря автору, я знаю каким будет мой Рыцарь Смерти! Благодарю я от души!

Делись билдом) будет что по обсуждать)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

есть на форуме такая же тема о базовых навыках или нет??

Раздел рыцаря смерти не такой уж большой, чтоб полениться искать. Гранди расписал все навыки и прирост при раскачке. Я снял видео о тёмном щите и об агре в 1 цель. Что ещё нужно то?

Link to comment
Share on other sites

Раздел рыцаря смерти не такой уж большой, чтоб полениться искать. Гранди расписал все навыки и прирост при раскачке. Я снял видео о тёмном щите и об агре в 1 цель. Что ещё нужно то?

я вроде спрашивал о базовых навыках, у гранди экспертные разобраны. про щит и агр я и так знал меня интересуют 3 других скила

P.S. извиняюсь, про выдох нашёл. никчёмный скил)

Edited by Dimafas
Link to comment
Share on other sites

я вроде спрашивал о базовых навыках, у гранди экспертные разобраны. про щит и агр я и так знал меня интересуют 3 других скила

P.S. извиняюсь, про выдох нашёл. никчёмный скил)

 

Нити тьмы 1\5 +4% 2/5 +6% 3/5 +8% 4/5 +10% 5/5 +12% дамага, так же есть фишка удержания цели чем больше раскачка тем больше время удержания, 0.3-1.5 сек(про 1.5сек возможно мои лаги

щит шанс срабатывания 25-55% в зависимости от раскачки вот мои пруфы что инфа не фейк нарыл тему с изменением навыка...да да я помню все темы касающиеся дк вплоть до баек разрабов которые говорили что дк ждет что то новое что позволит ему себя чувствовать в аринаре намного легче, но этого так и не свершилось, кстати байки шли от снорлакса и что мы получили? правильно мы получили резервы :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Нити тьмы 1\5 +4% 2/5 +6% 3/5 +8% 4/5 +10% 5/5 +12% дамага, так же есть фишка удержания цели чем больше раскачка тем больше время удержания, 0.3-1.5 сек(про 1.5сек возможно мои лаги

щит шанс срабатывания 25-55% в зависимости от раскачки вот мои пруфы что инфа не фейк нарыл тему с изменением навыка...да да я помню все темы касающиеся дк вплоть до баек разрабов которые говорили что дк ждет что то новое что позволит ему себя чувствовать в аринаре намного легче, но этого так и не свершилось, кстати байки шли от снорлакса и что мы получили? правильно мы получили резервы :rofl:

Ждём ближайшую обнову со скилами. И вот уж там то дк.... Боюсь останется на прежнем уровне)))

Link to comment
Share on other sites

Ждём ближайшую обнову со скилами. И вот уж там то дк.... Боюсь останется на прежнем уровне)))

на прежнем? если не заметил с декабря месяца с каждым изменением баланса(дележка на фарм шмот и пвп шмот, появление свирепости , изменение навыков) все это только усугубило наше положение, дальше будет только хуже судя по результатам прошлых обнов.

Link to comment
Share on other sites

на прежнем? если не заметил с декабря месяца с каждым изменением баланса(дележка на фарм шмот и пвп шмот, появление свирепости , изменение навыков) все это только усугубило наше положение, дальше будет только хуже судя по результатам прошлых обнов.

Ну я же взял 4 сезона арены как то силой в храме :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Распишите как очки расставить и эксперты какие брать на дк 20лв. И для пап и пве

Link to comment
Share on other sites

Распишите как очки расставить и эксперты какие брать на дк 20лв. И для пап и пве

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Насчет резервов. Несколько раз видел, что говорили, типа откат сделали 30 секунд. Может это на 4... Сам не проверял. И , откуда такая цифра 1400 при регене в 179 ? Когда я делал резервы, при регене 109 было всего лишь 384.

Link to comment
Share on other sites

Насчет резервов. Несколько раз видел, что говорили, типа откат сделали 30 секунд. Может это на 4... Сам не проверял. И , откуда такая цифра 1400 при регене в 179 ? Когда я делал резервы, при регене 109 было всего лишь 384.

   В первом посте данные по резервам ещё старые, до фикса.

Link to comment
Share on other sites

Насчет резервов. Несколько раз видел, что говорили, типа откат сделали 30 секунд. Может это на 4... Сам не проверял. И , откуда такая цифра 1400 при регене в 179 ? Когда я делал резервы, при регене 109 было всего лишь 384.

Откат у скилла сейчас одна минута на любом уровне раскачки,кд никак не влияет на него и на 4/4 на сколько мне известно хилит за тик -ваш реген хп умноженный на 2.8 это и будет примерный хил.
Link to comment
Share on other sites

Да резервы изменили, когда книжки юзал забыл обратить внимание на них, как будет возможность вычислю , если работа позволит)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добавлена информация по ауре ненависти 2/4 и 3/4 , исследовал навык тайные резервы  и обновил инфу, простите забыл забыл что навык прибавляет деф, и исходя из этого есть инфа по дефу при раскачке только 4/4, позже будет по 1/4

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

attachicon.gifтайные резервы.png Тайные резервы - навык срабатывает при критическом уровне здоровья примерно при 20-25% от здоровья, при включении навыка происходит увеличение регенерации здоровья в несколько раз( в зависимости от раскачки) , а также повышаются параметры защиты как  магической так и физической.

при раскачке 1/4 +78% к регенерации здоровья ;параметр защиты ?

при раскачке 2/4 +112-114% к регенерации здоровья ; параметр защиты ?

при раскачке 3/4 + 148-150% к регенерации здоровья ; параметр защиты ?

при раскачке 4/4 +181-185% к регенерации здоровья ; параметр защиты +42% к числовому значению

Плюсы от раскачки : 

+при 173 регена дает хил в +491 по 7 тиков тиков которые могу критануть!

Минусы, их много

- откат очень большой , 45-60секунд точно подсчитать пока не удалось

- зависимость от регенерации здоровья(собирая регенерацию здоровья теряем другие важные бонусы)

 

 

1 из 4 - был реген 147, хил 260. ну это 76.8% в принципе нормальная погрешность. Числовое значение дэфа увеличилось так. Было 7184, стало 8434. Было 9425, стало 10876. Это 15-17%. Не имею возможности проверить точно, так как лидер ги и не выйду с неё. А цифры всё таки считаются от базового значения.

2-4 - реген 147, хил 312. 112%. Дэфы первичные те же будут. то есть 7184 и 9425(9425 это со щитом, так что там ещё проценты щита прибавляются. короче по сути бы считать надо без ги и всяких процентных прибавок. но нам сойдёт и так). 7184-9059, 9425-11601 - 23-36% числового дэфа. К слову это примерно 5% реального дэфа.

3-4 - реген 147, хил 365  Дэф 7184-9996, 9425-12688.

4-4 - реген 145 хил 417. Дэф 7184-10621. 9425-13413. 

Ну в общем кому интересно, сами считайте проценты. Суть в том, что навык безполезен везде, кроме соло фарма. Цифры регена хп такие только в пве. Плюс ко всему проверено, что на арене это против толпы абсолютно безполезный навыки. Дк сносят двое, резервы сработать то не успевают.

   Все нытики про соло контроль дк, удаляйтесь, в этой игре нет 1х1 пвп.

   Все кто говорит что дк танк, удаляйтесь, он был танком до 3 сектора Айва. ПОтом благодаря базовому крику, вар стал лучший танк.

Link to comment
Share on other sites

1 из 4 - был реген 147, хил 260. ну это 76.8% в принципе нормальная погрешность. Числовое значение дэфа увеличилось так. Было 7184, стало 8434. Было 9425, стало 10876. Это 15-17%. Не имею возможности проверить точно, так как лидер ги и не выйду с неё. А цифры всё таки считаются от базового значения.

2-4 - реген 147, хил 312. 112%. Дэфы первичные те же будут. то есть 7184 и 9425(9425 это со щитом, так что там ещё проценты щита прибавляются. короче по сути бы считать надо без ги и всяких процентных прибавок. но нам сойдёт и так). 7184-9059, 9425-11601 - 23-36% числового дэфа. К слову это примерно 5% реального дэфа.

3-4 - реген 147, хил 365 Дэф 7184-9996, 9425-12688.

4-4 - реген 145 хил 417. Дэф 7184-10621. 9425-13413.

Ну в общем кому интересно, сами считайте проценты. Суть в том, что навык безполезен везде, кроме соло фарма. Цифры регена хп такие только в пве. Плюс ко всему проверено, что на арене это против толпы абсолютно безполезный навыки. Дк сносят двое, резервы сработать то не успевают.

Все нытики про соло контроль дк, удаляйтесь, в этой игре нет 1х1 пвп.

Все кто говорит что дк танк, удаляйтесь, он был танком до 3 сектора Айва. ПОтом благодаря базовому крику, вар стал лучший танк.

поэтому варов, которые ходят в тх, единицы?
Link to comment
Share on other sites

процент прибавки к хилу плавает, я тестировал с разными значениями к примеру при раскачке 2/4 прибавка была 112% при так скажем минимуме моем(цифы приведены к примеру, точных цифр не помню) 100 прибавка составляла 112% , при увеличении регена к 150 прибавка была 114 больше 150 прибавка стремилась к 112 , как бцдто есть золотая середина в пнибавке....

Link to comment
Share on other sites

поэтому варов, которые ходят в тх, единицы?

   Тх не показатель. Это единственный инст, в котором столько мобов. Вар равный к примеру мне по шмоту, танчит лучше. Просто мало варов одеваются правильно. Напяливают на себя всякие булавы с предела, прутся на хард и геру, не нафармив заранее кольца с блоком с лайта. Одевают зачем то сэты Кроноса либо тёмных небес. К примеру мой патя, даже набив репу, когда только появился тх, фармила кольца. Все понимали, что танков надо одевать, для комфортного прохода дальше.

Link to comment
Share on other sites

Тх не показатель. Это единственный инст, в котором столько мобов. Вар равный к примеру мне по шмоту, танчит лучше. Просто мало варов одеваются правильно. Напяливают на себя всякие булавы с предела, прутся на хард и геру, не нафармив заранее кольца с блоком с лайта. Одевают зачем то сэты Кроноса либо тёмных небес. К примеру мой патя, даже набив репу, когда только появился тх, фармила кольца. Все понимали, что танков надо одевать, для комфортного прохода дальше.

или одеть дк на дд и скилы раскатать на дд))
Link to comment
Share on other sites

Тх не показатель. Это единственный инст, в котором столько мобов. Вар равный к примеру мне по шмоту, танчит лучше. Просто мало варов одеваются правильно. Напяливают на себя всякие булавы с предела, прутся на хард и геру, не нафармив заранее кольца с блоком с лайта. Одевают зачем то сэты Кроноса либо тёмных небес. К примеру мой патя, даже набив репу, когда только появился тх, фармила кольца. Все понимали, что танков надо одевать, для комфортного прохода дальше.

кстати, у меня булава с предела и полусет крона :D
Link to comment
Share on other sites

кто там говорил что у резервов откат 1 минута? :facepalm:  "Убейтесь" :facepalm:  откат резервов 90 секунд...это гребаная минута и тридцать секунд :facepalm:  

Разработчики вы считаете данный навык имбовым? :facepalm:  он даже после смерти автоматически не откатывается, как другие навыки это делают

Link to comment
Share on other sites

кто там говорил что у резервов откат 1 минута? :facepalm: "Убейтесь" :facepalm: откат резервов 90 секунд...это гребаная минута и тридцать секунд :facepalm:

Разработчики вы считаете данный навык имбовым? :facepalm: он даже после смерти автоматически не откатывается, как другие навыки это делают

он даже работает криво. Бежал по лабу, инет затупил, когда отпустило, у меня было 500 хп, включил крылья, отхилился ураганом до 1к+ хп, и тут же включились резервы.
Link to comment
Share on other sites

кто там говорил что у резервов откат 1 минута? :facepalm:  "Убейтесь" :facepalm:  откат резервов 90 секунд...это гребаная минута и тридцать секунд :facepalm:

Разработчики вы считаете данный навык имбовым? :facepalm:  он даже после смерти автоматически не откатывается, как другие навыки это делают

   Да откат ужасен. Если разработчики по нашим просьбам этот "имбовый" навык не хотят сделать активным, то уж можно было бы сделать влияние перезаряда персонажа на откат пассивок, хоть чуток бы полегче было. В любом случае, вот щас бегаю несколько дней с резервами на 4, и чувствую только то, что потеряны очки навыков в пустую. На резервы только жалуются противники 1х1 и всё. Больше они не пригодны нигде.

Link to comment
Share on other sites

Да откат ужасен. Если разработчики по нашим просьбам этот "имбовый" навык не хотят сделать активным, то уж можно было бы сделать влияние перезаряда персонажа на откат пассивок, хоть чуток бы полегче было. В любом случае, вот щас бегаю несколько дней с резервами на 4, и чувствую только то, что потеряны очки навыков в пустую. На резервы только жалуются противники 1х1 и всё. Больше они не пригодны нигде.

у дк из скилов и качать то нечего. Из базовых шип и щит, без вариантов, из эксперток ураган, другие скилы особого эффекта не дают, чтобы использовать их нормально. Если бы ауру сделали пассивкой ,где на 4 она была бы бесконечной, тогда можно было бы выкинуть очки туда. А так...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Очень помогло, особенно с учётом что я четырнадцатилетний мальчик только недавно начал играть. Признаюсь только сегодня выбрался с нубострова Я-:fool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...