Jump to content

Экспертные навыки Дк


Grandee

  

149 members have voted

  1. 1. Нужна ли вам данная тема?

    • Да, данная тема очень полезна
    • Нет, это все бредятина!
  2. 2. Занимать ли мне ею и дальше?



Recommended Posts

                              post-9902-0-29088400-1426392891_thumb.jp                                  

Физ дд - физическая сила

маг дд - магическая сила

НР - здоровье

безмолвие.pngУдар безмолвия-наносит чары на свое оружие, что бы следущая атака нанесла повышенный урон и заблокировала использование скилов\навыков оппонента.

2/4 повышает физ/маг дд на 15% , блокирование навыков длится в промежутке 4-5 сек ,

3/4 повышает физ/маг дд на 20% , блокирование навыков длится в промежутке 6-7секунд ,

4/4 повышает физ/маг дд на 25% , блокирование навыков длится в промежутке 7-8секунд ,

Скрины : до1.png после 2.png

Рекомендация : качать 2/4.

 

насыщение.pngНасыщение-дает увеличение параметру"Вампиризм" , при этом дк жертвует часть своего здоровья!

1/4 жертвуем 3% от своего НР , получаем 4% прибавки к "вампиризму"

2/4 жертвуем 3% от своего НР , получаем 7% прибавки к "вампиризму"

3/4 жертвуем 3% от своего НР , получаем 10% прибавки к "вампиризму"

4/4 жертвуем 3% от своего НР , получаем 14% прибавки к "вампиризму"

Время действия навыка/бафа :

       1/4 13~ сек.

          2/4 16~ сек.

          3/4 21~ сек.

          4/4 25~ сек.

Рекомендация : данный навык актуален для ПВЕ, хороший способ востановить НР, для пвп данный навык во все не пригодный, и вкладывать в него поинты при пвп было бы не разумно, теряя в прокачке удара безмолвия и острой тени.

 

острая тень.pngОстрая тень-наносит удар магическим уроном с растояния в 3 ярда/клетки, при этом мы имеем малый шанс застанить врага(полноценный стан).

 

1/4  на 22 лвле урон от навыка был 104 при маг.дд 0 , с маг.силой урона непомню соответсвенно и прибавку вам не скажу

 

2/4 на 22 лвле урон от навыка 145 при маг дд 0 , с маг. силой 61 урон составил 224 (224-145=79(из всего урона вычел базовый и получил чисто урон зависящий от маг силы, если конечно я правильно все понял) , далее выч=считываю прибавку 79х100:61=129,508.... вычитаем 100 и того 29,508... округлил до 30% , а теперь проверка 61+30%+145=224.3-в игре не отображаются числа после запятой, округляем и того 224, вроде бы правильно, НО стоит изменить маг дд на 45(вместо 61) то выявляется следующая картинка 204-145= 59 59х100:45=131.1111,,, вычитаем 100 итого 31.111% как так выходит не понимаю, возможно просчеиты в механике, а мжет так и задуманно, а именно % прибавки зависит от маг силы)

 

3/4 24 лвл , урон от навыка 182 при маг дд 0 , при маг дд 61 урон составил 270 (прибвка у меня составила 44~% , а при 118(удар по кролику 353) маг силы прибавка составила на 3 уровне навыка 44.9%, вобщем как упоминалось мною ранее прибавка зависит от количества маг дефа)

шанс стана увеличился, причем прилично, шанс стана не хуже рывка вара, это явный +

 

4/4 урона навыкыи на 24уровне при маг дд 0 составляет 202урона магией , при маг дд 96 урон составил 350 . примерная формула урона 202+(96+54.5% )=350,32 ; при маг дд 128 урона вышел 400 ; 202+(128+54.5% )= 399,76

Время стана : 4~ секунды

Рекомендация : Качать 4/4 не пожалеете.

И еще парочка клевых плюшек : 1 можно сало с растояния повесить ; 2 застанить как с растояния так и впритык.

 

ураган.pngУраган стали - наносит физический  урон во все стороны от персонажа радиусом в 1 клетку\ярд , от навыка нельзя уклониться/парировать.
 

1/4 при физ дд 528 выдал 384 урона ,

2/4 при физ дд 528 выдал 484 урона ,

3/5 при физ дд 528 выдал 573 урона ,

4/5 при физ дд 528 выдал 683 урона ,

 

тайные резервы.png Тайные резервы - навык срабатывает при критическом уровне здоровья примерно при 20-25% от здоровья, при включении навыка происходит увеличение регенерации здоровья в несколько раз( в зависимости от раскачки) , а также повышаются параметры защиты как  магической так и физической.

при раскачке 1/4 +78% к регенерации здоровья ;параметр защиты ?

при раскачке 2/4 +112-114% к регенерации здоровья ; параметр защиты ?

при раскачке 3/4 + 148-150% к регенерации здоровья ; параметр защиты ?

при раскачке 4/4 +181-185% к регенерации здоровья ; параметр защиты +42% к числовому значению

Откат навыка 90 секунд

 

Плюсы от раскачки : 

+при 173 регена дает хил в +491 по 7 тиков тиков которые могу критануть!

Минусы, их много

- откат очень большой , 45-60секунд точно подсчитать пока не удалось

- зависимость от регенерации здоровья(собирая регенерацию здоровья теряем другие важные бонусы)

- очень долгий откат, на который не влияют ни смерть ни бонус "перезарядка навыков".

 

аура ненависти икона.png Аура ненависти - увеличивает магическую и физическую силу персонажа на определенный % , а также магическую и физическую защиту персонажа на определенный %. С развитием навыка увеличивается время действия навыка и его эффективность. 

1/4 увеличение физической/магической силы и защиты +5%, время действия 15 сек.

2/4 увеличение физической/магической силы и защиты +7%, время действия 20 сек.

3/4 увеличение физической/магической силы и защиты +10%, время действия 30 сек.

4/4 увеличение физической/магической силы/защиты +15%, время действия 45 сек.

 

P.S. расчеты выведены мною лично, в силу моих возможностей, информацию буду доробатывать, обновлять, приписывать новые навыки только после того как сам все просчитаю или проверю. Надеюсь данная тема будет очень полезна, и сократит ваше время по поиску интересующей вас информации.

p.P.S. Спасибо за помощь в сверке процентных прибавок персонажам Ankh , Tushisvet

Желающие помогать мне и в будущем с эксперт навыками по ДК, пишите мне в игре, мой ник Darneth сервер RU-Ruby

 

Видео: 

Билд Острая тень 4/4 Удар безмолвия 2/4 трафик был на нуле, лаги очень заметны)

dark_knight_ver_2_0_by_reaper78-d3husr6.jpg

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за проделанную работу :) теперь хоть буду знать что стоит брать на дк. Но вот, очень бы хотелось побольше узнать про навык "ураган стали", а то его описание в целом какое то сухое . Ну и инфа, так в помощь: навык "зов смерти" наносит где то 23-30 урона в 1-2 секунды на первом уровне прокачки при полном отсутствии магии. Цифра конечно не точная, потому что чистый урон по кролю замерять не стали (персонаж со стороны был и из праздного моего любопытства почему то отказался скил на кроле применить науки ради):/

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за проделанную работу :) теперь хоть буду знать что стоит брать на дк. Но вот, очень бы хотелось побольше узнать про навык "ураган стали", а то его описание в целом какое то сухое . Ну и инфа, так в помощь: навык "зов смерти" наносит где то 23-30 урона в 1-2 секунды на первом уровне прокачки при полном отсутствии магии. Цифра конечно не точная, потому что чистый урон по кролю замерять не стали (персонаж со стороны был и из праздного моего любопытства почему то отказался скил на кроле применить науки ради):/[/quote зов смерти даже рассматривать не буду)))) прибавка к урону минимальная)) по факту кидает 4 раза насмешку/провокацию, сбивает цель только 1 раз, единственный +данного навыка это то что он не позволит удрать тряпочнику)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

обновил данные навыка Острая тень на 3/4 , добавил описание навака Ураган стали, расчитать ураган стали у меня не выходит, так как немогу высчитать базовый урон из за невозможности сделать свою физ силу на 0, поэтому я  постараюсь написать при какой физ силе будет состовлять урон на разных уровнях навыка

Link to comment
Share on other sites

Очень пригодилось, т.к. в описаниях скиллов все ошибочно и только запутывает. Благодарен за этот гайд.

 

Алсо, кидаем безмолвие с помощью снежков. Работает на ура.

Link to comment
Share on other sites

использовал книжку и перекачал навыки, написал данные о "Ураган стали" , дабвил данные по "Удар безмолвия" на уровне раскачки 2/4

Link to comment
Share on other sites

Закрепил тему.

 

Только... Автор, приведи к более читабельному виду. Тяжело воспринимать

Edited by Мрак
Link to comment
Share on other sites

Закрепил тему.

 

Только... Автор, приведи к более читабельному виду. Тяжело воспринимать

да вроде бы все понятно, напиши что именно тяжело воспринимать , а то я что то не догоняю(

Link to comment
Share on other sites

размер шрифта сделай поменьше, просто выдели цветом другим. а так супер :good:  я вот как раз дк качать начал

Link to comment
Share on other sites

да вроде бы все понятно, напиши что именно тяжело воспринимать , а то я что то не догоняю(

 

Меньше баловства со шрифтами просто) Чуть поменьше, выделять действительно можно жирным шрифотом или цветом.

Link to comment
Share on other sites

Меньше баловства со шрифтами просто) Чуть поменьше, выделять действительно можно жирным шрифотом или цветом.

а ок

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По моему все отлично расписано) но сказать по правде я все еще в затруднении какой навык стоит брать первым. Играю за дк как танка, а посему дд даже не 400 xD, и вот думаю что же взять первым скилом, чтоб польза была и на фарме и в пвп если случится :)

Link to comment
Share on other sites

По моему все отлично расписано) но сказать по правде я все еще в затруднении какой навык стоит брать первым. Играю за дк как танка, а посему дд даже не 400 xD, и вот думаю что же взять первым скилом, чтоб польза была и на фарме и в пвп если случится :)

Если для пве то разумеется брать ураган стали, а если пвп\арена то удар безмолвия .

Самые важные эксперт навыки это удар безмолвия и ураган стали

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

перерассмотрев навык "Насыщение" изменил информацию о времени действия бафа

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

What.png Ребят кажется понерфили дк! синим цветом отображены клетки которые теперь не наносят урон, иными словами раньше бил квадратом , а теперь бьет ромбом. Навык Ураган стали

Link to comment
Share on other sites

Проверял еще до того, радиус как был так и остался , в 1 ярд\клетку.

И перед тем как писать что ураган стали бьет во все стороны , я перепроверял не раз

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Значит дейтсвительно покоцали скилл(

постараюсь добиться от них ответа) может быть случайно, если спецом то будет очень плохо :mega_shok: , по результатам исправлю описание

Link to comment
Share on other sites

Давно пора дк фиксить!!!!!!!!!!! А то развелось этих нагибаторов  :crazy:  Ой, так их же почти не осталось совсем-вымирающий класс... тогда это скорее похоже на контрольный в голову, а дальше будут торжественные похороны очень многообещающего и когда-то интересного класса  :  Аминь!

Link to comment
Share on other sites

какая еще острая тень? удар безмолвия на 4, фул пробив и шатать оборзевших хилов!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребят, я добился ответа, и так думаю что будут исправлять , и вот как ответил наш r0landДанного навыка никто не касался напрямую и никто уже не помнит как задумывался и как должен работать этот навык, по описанию, вы правы, должно быть как на первой схеме.

Примем к сведению.

P.S. вот ссылка на тему

Link to comment
Share on other sites

Данного навыка никто не касался напрямую и никто уже не помнит как задумывался и как должен работать этот навык. Более того, никто уже не помнит что в нашей игре вообще существует такой класс как рыцарь смерти! Мы очень сильно удивлены что вы все еще существуете, а то мы думали, что вы уже давно вымерли как мамонты или саблезубые тигры с мохноглазыми креветками  :mega_shok: 

Link to comment
Share on other sites

какая еще острая тень? удар безмолвия на 4, фул пробив и шатать оборзевших хилов!

на счет острой тени вопрос спорный, а по поводу фул пробива,, прости что? если у тебя дд 850+ то еще имеет смылс, а если меньше то еще раз, прости что? Ну проведешь ты 1 прокаст и что дальше? мана в ноль, вот что дальше, переживший дру\жц\некр \шам твой этот прокаст раскатает тебя по полной программе, если руки не из жопы* ладно бы ты сказал еще про реев, хоть что то правдоподобное, но нет же ты на имб поперся, тот же дру к примеру выхилится связью, а дальше держать тебя в тотальном контроле, если и пережевешь каст фул каст дру, то все равно нр с такой успешностью как вначале боя друлю не получится, проще всего пвп с жц, там уже все зависит от реакции, особенно касается угрозы, с некром, ну тут уж как получится, если некр раз оступится то все , он труп, если некр норм, закалебешься бегать за ним.

Link to comment
Share on other sites

дурашка, чтобы хилы прокасты не катали надо юзать удар безмолвия. а пробив нужен чтобы быстрее обнулять хп.

 

я с ударом безмолвия умудряюсь даже с одноручем загонять некоторых хилов.

Link to comment
Share on other sites

дурашка, чтобы хилы прокасты не катали надо юзать удар безмолвия. а пробив нужен чтобы быстрее обнулять хп.

 

я с ударом безмолвия умудряюсь даже с одноручем загонять некоторых хилов.

без мана регена ты ни черта не сделашь, дай ник своего дк и сервер на катором ты играешь, уж больно хочется на твой фул пробив на деле увидеть

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

фул пробив конечно хорошо, но слишком проблемный вопрос ибо дк еще тот маножор хоть и пассивка реген маны, но она мало решает и против хилов без маны делать нех дк , пару крит хилов спасают 

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать стан от прокачки увеличивается? а то чет не проверял

 

Стан от чего?

Link to comment
Share on other sites

Dancheek, ставишь мано-рег. в пояс и надеваешь плащ с ним же. Если плащ 20 и в пояс критануть, то должно получиться 34. Этого не хватит ?

Link to comment
Share on other sites

Dancheek, ставишь мано-рег. в пояс и надеваешь плащ с ним же. Если плащ 20 и в пояс критануть, то должно получиться 34. Этого не хватит ?

 

в поясе стоит . и смысл терять тогда дд от хеловского плаща ради маны? проще уже в кольцо пихнуть 

Link to comment
Share on other sites

>и смысл терять тогда дд от хеловского плаща ради маны?

 

Я не рассматривал его наличие. Если есть, тогда в кольцо придётся, действительно

Link to comment
Share on other sites

Даня, мог бы и в игре спросить. острая тень ништяк, стан фигня по времени, но хватает чтоб добежать до цели и влупить либо сало, либо выдох, ну а потом по кругу.

Link to comment
Share on other sites

время стана от острой тени не увеличивается , по крайней мере не увеличивался(нужно перепроверить, мало ли они понерфели навык, как это произошло с ураганом стали). Увеличивает наносимый маг. урон и шанс стана.

Link to comment
Share on other sites

Острая тень

 

Ага) Вот так и надо писать, а то будет народ гадать какой стан. От выдоха или ещё от чего)

Link to comment
Share on other sites

значит получается прокачиваешь просто шанс срабатывания стана и маг дд от которого молока как от козла. у Вара щит на 1 сек дольше держит опять ущемляют в правах дк 

Link to comment
Share on other sites

значит получается прокачиваешь просто шанс срабатывания стана и маг дд от которого молока как от козла. у Вара щит на 1 сек дольше держит опять ущемляют в правах дк 

 

в у дк прав и не было)))  у вара к примеру есть отличные навыки на выживание(последнее желание и боевое неистойство) , у бд (магическое преобразование и контр атаку можно приписать) а дк со своим насыщением "имбует" даже тоолком отхилить ту потерю от расхода нвыка не может, не навык а бред полный

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...