Jump to content

Новый скил дру


Mussir

Recommended Posts

Кто купил скил живительный поток насколько прокачал ск хил и на ск отбрасывает? 

 

:cray:  купил несколько книг скил хотел опробоват но место нет, не знаю че делать надеюсь разработчики поправять хочу чтоб все скилы были. так что не смог испытать. 

Link to comment
Share on other sites

Кто купил скил живительный поток насколько прокачал ск хил и на ск отбрасывает?

 

:cray: купил несколько книг скил хотел опробоват но место нет, не знаю че делать надеюсь разработчики поправять хочу чтоб все скилы были. так что не смог испытать.

Пока тоже проверить не могу, так же купил (лежит в сумке), а вставить некуда! А впустую выкидывать по 40к, я не собираюсь! Испробую его только тогда, кода слот добавят в экспертки!

Да и думаю наврлядле кто захочет тупо просто так, выбрасывать зря ЧМ для снятия навыка (и на ветер выкинуть 40к), ради того чтоб просто испробывать новый скил!

Link to comment
Share on other sites

хил очень маленький...помогал друиду испытать скилл...точно уже не помню...но при точке +7 хил был где 200 с чем то

Link to comment
Share on other sites

хил очень маленький...помогал друиду испытать скилл...точно уже не помню...но при точке +7 хил был где 200 с чем то

А противников отбрасывает, как это указано в описании скила? Если да, то примерно на скок?
Link to comment
Share on other sites

у знакомого этот скил. хилит слабо даже при макс прокачке, а отбрасывает прилично, и такое ощущение что мобов отбрасывает не так далеко как игроков. если на глаз - 2-3 клетки точно

Link to comment
Share on other sites

А противников отбрасывает, как это указано в описании скила? Если да, то примерно на скок?

А противников отбрасывает, как это указано в описании скила? Если да, то примерно на скок?

правильно выше сказанно мобов примерно на 2-3 клетки. А игроков хз на скок
Link to comment
Share on other sites

Отбрасывает по аналогии цепей мага чем выше раскачка тем дальше отбрасывает но с одной разницей цепи отбросили и держат определенное время а он не задерживает. Тоесть отбросил и все. Проверено на роге рог бил, отлетел на одну клетку (скил на 1) и он тут же встал на место даже не задержав его  :rofl:  :fool: Хил копеечный около 200. 

Кто купил поздравляю вы выкинули 40к на ветер :rofl: . Тот же смерч куда лучше

Link to comment
Share on other sites

Отбрасывает по аналогии цепей мага чем выше раскачка тем дальше отбрасывает но с одной разницей цепи отбросили и держат определенное время а он не задерживает. Тоесть отбросил и все. Проверено на роге рог бил, отлетел на одну клетку (скил на 1) и он тут же встал на место даже не задержав его :rofl: :fool: Хил копеечный около 200.

Кто купил поздравляю вы выкинули 40к на ветер :rofl: . Тот же смерч куда лучше

т.е если его на 4 качнуть хил так же останется 200? Да, и хил одноразовый (как у жц) или многоразовый (как у дру)?
Link to comment
Share on other sites

т.е если его на 4 качнуть хил так же останется 200? Да, и хил одноразовый (как у жц) или многоразовый (как у дру)?

хилит 1 раз,на 4 лвле хилило 600 при точке +8

Link to comment
Share on other sites

друг испытывал, при точке + 6 хилил 250, мстителя отбрасывал на 5 клеток на расскачке 1/4

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю... Лично мне нравится навык... При точке +7 на 1/4 хилит 236, НО хилит всех кто вблизи... Это его преимущество по сравнению со связью... Хороший плюс при фарме, дамагеры встают в одну точку и бьют рб, а я стоя через клетку позади них одним использованием пополняю хп всем... иногда это очень полезно... Так же если вокруг снуют мобы и один игрок их "отвлекает", ему достаточно держаться в радиусе действия и он тоже попадает под "поток"...

 

Благодаря потоку я решил проблему с переходом из одной локации в другую когда на мне висит куча мобов... Раньше зачастую "падал" так как мобы нанося удары мешали (не знаю как сказать правильно) загрузке следующей локи... Пение в таких случаях нередко подводило... А поток отбросил мобов и пока они спешат продолжить "избиение" ничто не мешает переходу... Это относительно пве, про действие в пвп ничего сказать не могу так как не пробовал...

 

 

Однако есть и минусы... Поток не срабатывает по диагонали(быть может это лишь уменя, но все же ни разу не хильнул)... В очень редких случаях он не срабатывает вообще... Ну и 3 минус это почти минута перезарядки, даже при моем проценте перезарядки 10,1 времени проходит не мало до возможности повторного использования...

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю... Лично мне нравится навык... При точке +7 на 1/4 хилит 236, НО хилит всех кто вблизи... Это его преимущество по сравнению со связью... Хороший плюс при фарме, дамагеры встают в одну точку и бьют рб, а я стоя через клетку позади них одним использованием пополняю хп всем... иногда это очень полезно... Так же если вокруг снуют мобы и один игрок их "отвлекает", ему достаточно держаться в радиусе действия и он тоже попадает под "поток"...

 

Благодаря потоку я решил проблему с переходом из одной локации в другую когда на мне висит куча мобов... Раньше зачастую "падал" так как мобы нанося удары мешали (не знаю как сказать правильно) загрузке следующей локи... Пение в таких случаях нередко подводило... А поток отбросил мобов и пока они спешат продолжить "избиение" ничто не мешает переходу... Это относительно пве, про действие в пвп ничего сказать не могу так как не пробовал...

 

 

Однако есть и минусы... Поток не срабатывает по диагонали(быть может это лишь уменя, но все же ни разу не хильнул)... В очень редких случаях он не срабатывает вообще... Ну и 3 минус это почти минута перезарядки, даже при моем проценте перезарядки 10,1 времени проходит не мало до возможности повторного использования...

Сяп, за более детальное разяснение!
Link to comment
Share on other sites

Не советую покупать. При моем дд в 490 хилит 300 1/4, заменил обратно на связь. Но для ПвЕшника скилл очень даже ничего.

Link to comment
Share on other sites

Не советую покупать. При моем дд в 490 хилит 300 1/4, заменил обратно на связь. Но для ПвЕшника скилл очень даже ничего.

Для лаба я как понял супер :)
Link to comment
Share on other sites

Ли, вовсе нет. Для примера, чтобы скилл работал нужно его прокачать, а если его прокачать на нужный уровень, ведь на лоу-лвл'ах прокачки большой пользы не будет, то прийдется потерять такие "важные" ПвЕ навыки как: Сон (помогает в соло дойти до ока) , Связь (Помогает в группе без труда дойти до ока) и т.д.

 

Ну, а если серьезно, то какой лаб?) 4.6 в игре уже)

Link to comment
Share on other sites

Ли, вовсе нет. Для примера, чтобы скилл работал нужно его прокачать, а если его прокачать на нужный уровень, ведь на лоу-лвл'ах прокачки большой пользы не будет, то прийдется потерять такие "важные" ПвЕ навыки как: Сон (помогает в соло дойти до ока) , Связь (Помогает в группе без труда дойти до ока) и т.д.

 

Ну, а если серьезно, то какой лаб?) 4.6 в игре уже)

Отбрасывает ведь мобов далеко как я понял!

Хз, люблю лаб :D

Link to comment
Share on other sites

Пардон, поправочка... Хилит не 236 а 336... Опечатка у меня была...

Ну т.к он хилит маловато, то его хил мне не интересен уже, а вот то что отталкивает мобов, это норм ;)
Link to comment
Share on other sites

Ну т.к он хилит маловато, то его хил мне не интересен уже, а вот то что отталкивает мобов, это норм ;)

Цепи мага видил? Вот тоже самое только цепи держат а эти нет. Вообще друлю одну пародию на скилы толкают. Что смерч жалкая пародия на землю шама, что пение пародия на сон некра, что эта фигня пародия на цепи мага... только связь нормально сделана и вода нормальная

Link to comment
Share on other sites

Цепи мага видил? Вот тоже самое только цепи держат а эти нет. Вообще друлю одну пародию на скилы толкают. Что смерч жалкая пародия на землю шама, что пение пародия на сон некра, что эта фигня пародия на цепи мага... только связь нормально сделана и вода нормальная

пение еще норм пашит
Link to comment
Share on other sites

пение еще норм пашит

Да но если брать то качать на максимум, на 1 пение что оно есть что его нету  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю... Лично мне нравится навык... При точке +7 на 1/4 хилит 236, НО хилит всех кто вблизи... Это его преимущество по сравнению со связью... Хороший плюс при фарме, дамагеры встают в одну точку и бьют рб, а я стоя через клетку позади них одним использованием пополняю хп всем... иногда это очень полезно... Так же если вокруг снуют мобы и один игрок их "отвлекает", ему достаточно держаться в радиусе действия и он тоже попадает под "поток"...

 

Благодаря потоку я решил проблему с переходом из одной локации в другую когда на мне висит куча мобов... Раньше зачастую "падал" так как мобы нанося удары мешали (не знаю как сказать правильно) загрузке следующей локи... Пение в таких случаях нередко подводило... А поток отбросил мобов и пока они спешат продолжить "избиение" ничто не мешает переходу... Это относительно пве, про действие в пвп ничего сказать не могу так как не пробовал...

 

 

Однако есть и минусы... Поток не срабатывает по диагонали(быть может это лишь уменя, но все же ни разу не хильнул)... В очень редких случаях он не срабатывает вообще... Ну и 3 минус это почти минута перезарядки, даже при моем проценте перезарядки 10,1 времени проходит не мало до возможности повторного использования...

Когда тебя бьют мобы и ты как бы стоишь на переходе локи ты на самом деле еще идешь к концу.

Link to comment
Share on other sites

Лично меня задолбали роги, и я хотел чтобы мне дали кнопку, которая меня хильнет и отбросит этих мудаков куда подальше, теперь она у меня есть, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Лично меня задолбали роги, и я хотел чтобы мне дали кнопку, которая меня хильнет и отбросит этих мудаков куда подальше, теперь она у меня есть, спасибо.

lol мне как рогу пофик на это :-D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Отбрасывает по аналогии цепей мага чем выше раскачка тем дальше отбрасывает но с одной разницей цепи отбросили и держат определенное время а он не задерживает. Тоесть отбросил и все. Проверено на роге рог бил, отлетел на одну клетку (скил на 1) и он тут же встал на место даже не задержав его  :rofl:  :fool: Хил копеечный около 200. 

Кто купил поздравляю вы выкинули 40к на ветер :rofl: . Тот же смерч куда лучше

 

А чисто теоретически времени может хватить, чтобы рога в корни взять после применения скилла. Скажем, рог напал, друид юзанул Живительный поток. Рог отлетел, а в это время друид берёт его в корни и начинает бить его на уже безопасном расстоянии.

Или в этом случае скилл надо раскачивать больше чем 1/4?  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...