Jump to content

[2023.03.11] Обновление Warspear Online 11.3. Затерянный Арканикум. Анонс


Recommended Posts

Рог не может например РБ зажать и просто пианинить на раскладке, каждый раз нужно нажимать навык в рб

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

 

Да при чем здесь чк. 

 

Приведи пример мне, как кто-то агрит топового Ханта на мир рб🥱, у гор таких нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Шаланда сказал:

Мир рб

 

Ивентовые разве что. Спруты инженеры падают за 15 секунд) 

 

 

Только что, Horimiya сказал:

Приведи пример мне, как кто-то агрит топового Ханта на мир рб🥱, у гор таких нет. 

 

Что?

расшифрую, я сравнил ханта в авту и ханта кастера с арбалетом. Про чк ни слова.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Content сказал:

Мне одному интересно: почему бонусы автоатаки в скилах доступны только 1 альянсу - хранителей(бд, страж, искатель)? Почему такой параметр не получает, например, разбойник? Изменить мусорные рефлексы в пассивку/стойку на авту и вот соперник по авте хранителям... Вару, хотя бы, в ключевой талант на стойку с одноруком накинуть ту же авту(хотя такой вар абсолютный мусор, но хоть что-то)... 

Ну у вас есть навыки с приростом физ силы, что дает возможность играть от навыков, а не только от авты. Как выше вон написал игрок вашего же альянса, кастеры сейчас сильнее чем автоаатке так что пользуйтесь моментом :haha:

3 минуты назад, Спудстер сказал:

Рог не может например РБ зажать и просто пианинить на раскладке, каждый раз нужно нажимать навык в рб

Это вообще беда, постоянно таргет сбивается в бою, играя на паладине многие скиллы типа прыжка, знамени или хил с щитом, все сбивает таргет и приходится тыкать постоянно на врага, а если там еще толпа мобов то это прямо теряется часть дпса пока там в списке прожемешь на кого надо.

Link to comment
Share on other sites

И конечно же ничего не будет сделано, подождём ещё годик. 

@LeeLoo спасибо за анонс

@Holmes не спасибо за :sk21_d1: баланс

Link to comment
Share on other sites

Урааа, опять нереальный буст автоатакеров. Спасибо уважаемые разработчики, что забываете/забиваете на остальных! (Ток не баньте как в прошлый раз, хд)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Gekkon сказал:

Ну у вас есть навыки с приростом физ силы, что дает возможность играть от навыков, а не только от авты. Как выше вон написал игрок вашего же альянса, кастеры сейчас сильнее чем автоаатке так что пользуйтесь моментом :haha:

Это вообще беда, постоянно таргет сбивается в бою, играя на паладине многие скиллы типа прыжка, знамени или хил с щитом, все сбивает таргет и приходится тыкать постоянно на врага, а если там еще толпа мобов то это прямо теряется часть дпса пока там в списке прожемешь на кого надо.

скажи иску с пассивными 30% приростом физы

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ляна сказал:

 

Авты ты %30-35 соберешь максимум, а в навыках прирост по 145-180% и +таланты 3%,.

 

С последнего ребаланса прокастеры мощнее автоатакеров стали, на мой взгляд. 

 

Ти забил но некоторие перси увеличуют себе авту, например иск, у ево навик дает 25% авти + 2 кинжала по 5% авти что равно 10% + ещо фул бижа авти каторая дает 10-11% авти в итоге у нас виходить 45 авти,

Страж например может 40% авти с навика взять и ещо 10% с дворуча и фул бижи авти будет 60% авти хоч страж и не дд клас

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2023 в 10:11, LeeLoo сказал:

темный щит.png Темный щит

  • теперь эффект от навыка снижает получаемый персонажем урон только от автоатак и атак навыками, наносящих моментальный урон.

а к чему этот фикс ? мало того что он срезает мало урона, мало того что он срезает не с 100% шансом, так он еще и дот урон не режет..

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Gekkon сказал:

Ну у вас есть навыки с приростом физ силы, что дает возможность играть от навыков, а не только от авты. Как выше вон написал игрок вашего же альянса, кастеры сейчас сильнее чем автоаатке так что пользуйтесь моментом :haha:

Это не так. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2023 в 10:11, LeeLoo сказал:

солнеч печать.png Солнечная печать

  • исправлена ошибка, из-за которой навык не наносил урон PvE-целям при уходе эффекта в "Сопротивление".

Эх. Лучше бы эффект не уходил в никуда.((

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Foleon сказал:

 мало того что он срезает мало урона, 

Ага мало.... Видел я видео как рей фул арена +10 с книгами бет по дк с тритонами одной автой по 700+- урона.... Там у рея явно почти 2к урона....

Или например идет себе 30 дк фавни ево бет засада и по ему бьют тупо в наглу 0.0.0.0.0.0 блок.0.0.0.прир.блок.0.0.0.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Ага мало.... Видел я видео как рей фул арена +10 с книгами бет по дк с тритонами одной автой по 700+- урона.... Там у рея явно почти 2к урона....

Или например идет себе 30 дк фавни ево бет засада и по ему бьют тупо в наглу 0.0.0.0.0.0 блок.0.0.0.прир.блок.0.0.0.

он режет урон слабых мобов и все, почитай скиллы а потом нойте...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Скучна( ушей надо додушить с концами на Амбере.

Ушей душить надо на любом сервере. Это наша священная миссия:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Low-Amber сказал:

Спасибо админчикам , теперь будет какой то баланс на аренах , а не когда чернокнижники убивают тебя с двух кнопок :ok:

Баланса не будет, пока чк не сможет ложить дру, ах да, чк в ману и так не мог этого делать. https://youtu.be/bHCRlBu9gtQ

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

Что-то очень мощное и долгожданное, но, кажется, об этом напишут в релизе 

Оно кастерам полезно или чисто искам с бдшкам?

2 часа назад, Gandalf сказал:

Крисы автоатаки в шмот, гениально. Разработчики до сих по не знают,что "сила атаки"  в особенности на магических классах-дерьмо? Магические персонажи - кастеры,а не автоатакеры

Чел....никто даже не знает что это а ты уже ноешь

Edited by Disturbed
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Учиха Мадара сказал:

60% авти

 

Та я про хантов писал.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Foleon сказал:

он режет урон слабых мобов и все, почитай скиллы а потом нойте...

Свои видосы с арены не выкладывай тогда помело

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pokerface сказал:

Жесть, а как душить вражеский альянс...

начните снова скупать ушиные гильдии)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

Господа-кастеры, не беспокойтесь, будет добавлен кристалл, увеличивающий скорость перезарядки навыков!
Ах да, он ведь уже давно существует в игре 

Если это реально крис авты в шмот то простите меня за грубость но это бездарное обновление, я никогда не поверю что какому-нибудь Иску или Бд нехватает урона

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Pravdingod сказал:

Хотелось бы спросить по поводу чк, нет никаких цифр и значений на данный момент в информации. С чем это связанно? 

Скорее всего потому что это анонс, а не релиз. Логично?:bruce:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Disturbed сказал:

Если это реально крис авты в шмот то простите меня за грубость но это бездарное обновление, я никогда не поверю что какому-нибудь Иску или Бд нехватает урона

 

Не забывай что возможно на новом острове будет много устоя у рб и миников, и там оно пригодится

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2023 в 10:11, LeeLoo сказал:

теперь перезарядка защитного барьера начинается в момент окончания его действия.

Зачем вы барьер опять  трогаете, глупые горы опять будут ныть что он дисбалансный 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lastheal сказал:

Таланты на урон от навыков существуют уже давно, как раз автоатакеры ими и не пользовались получается) а тут вдруг им что-то дают и столько криков

Screenshot_20230311-114430.jpg

Этот талант работает и на авту, можешь проверить) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Disturbed сказал:

Если это реально крис авты в шмот то простите меня за грубость но это бездарное обновление, я никогда не поверю что какому-нибудь Иску или Бд нехватает урона

Нужно сначала все тестить и потом делать выводы. Мы еще не знаем куда эти кристаллы будут вставляться. У меня как минимум 3 криса на скорость в шмотках стоит и возможно именно в них будут крисы авты ставиться. Просто ждем подробностей.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sympak сказал:

Нужно сначала все тестить и потом делать выводы. Мы еще не знаем куда эти кристаллы будут вставляться. У меня как минимум 3 криса на скорость в шмотках стоит и возможно именно в них будут крисы авты ставиться. Просто ждем подробностей.

в амулет и ноги

В 10.03.2023 в 09:11, LeeLoo сказал:

чар ботин убой.png Чарующие ботинки убойности

Увеличивает бонус от зачарования ботинок кристаллом убойности на 1 уровень.

 

чар амул убой.png Чарующий амулет убойности

Увеличивает бонус от зачарования амулетов кристаллом убойности на 1 уровень.

 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sexyhub сказал:

Зачем вы барьер опять  трогаете, глупые горы опять будут ныть что он дисбалансный 

Должен уже давно привыкнуть, что нытье оно всегда и везде:drinks:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос на милион, скажите разработчики менеджеры админы как нам игрокам играть в вашу игру ибо мы со стажем и без не понимаем как быть например у ух маги в фулл веле 32 как известно на арене все до 32 поднимается патя магов топовых разбивается об одного вождя,был один "драглес" так их стало еще больше, на арену больше ухи не ходят и контента в игре стало на 30 минут в день задонить чтоб их выносить, донить смыл пропал ибо в фулл веле 32 +10 не могут ничего сделать просто вождям в биже 26лвл жнецам какие в облике бьют по 3к урона про заклинателей которых не убить даже магом перебафаным невозможно особенно в палку, про дк тоже помолчу что их невозможно даже 3 на 1 убить.

И вот уже от незнания как играть и как обьяснить новым игрокам как нужно играть ибо у ух нету ни одного нормального персонажа всех занерфили и опять анонс с нерфом мага палов продинамили самый опущенный класс в игре теперь и ап гор Как играть донить даже не помогает у ух 

Удалите фракцию она не нужна в игре лучше будем играть под одним флагом.

Сделайте хоть что-нибудь чтобы можно было играть на ухах 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Foleon сказал:

он режет урон слабых мобов и все, почитай скиллы а потом нойте...

В отоичие од тебя я читаю навики

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Animesik сказал:

Дак в отличии от стража ДК слоупочный, да ещё и нити с 4 ярдов, а у стража рывок с 6.

у стража есть рывок? может, у вара?

Link to comment
Share on other sites

И дополню что игроков на горах вы разбаловали чуть что им не нравится так вы потыкаете им и сразу нерфите,

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ляна сказал:

 

Та я про хантов писал.

 

А ну разве так ну хант не единствений такой перс, есть рог, вождь, жнец, рей бд ну бд может как и од навиков так и од авти

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Animesik сказал:

ещё и нити с 4 ярдов

Я не понимаю ты бомж и не можешь позволить себе релу дальности?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

в амулет и ноги

Мой косяк - пропустил данный момент. В ноги ставить точно нет смысла ибо там скорость. Амулет можно спокойно, если пожертвовать шансом игнора брони. Короче ничего тут такого существенного чтобы возмущаться:drinks:

Link to comment
Share on other sites

Про битву еще расскажу что она стала игрой в одни ворота уже давно особенно не поиграть никому про новых игроков в особенности когда баф дают на 3 дня на вопросы новеньких у меня нет ответа и как правило они просто прекращают играть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sympak сказал:

Мой косяк - пропустил данный момент. В ноги ставить точно нет смысла ибо там скорость. Амулет можно спокойно, если пожертвовать шансом игнора брони. Короче ничего тут такого существенного чтобы возмущаться:drinks:

Игнор брони идет в плащ, в амулетел крит и точность

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Badshooter сказал:

Наконец то рисовка становится в игре все лучше и лучше, но не хватает естественности и проработанности теней (я так понял, как и обычно тень копипастится маленькими частями):artist:

Видимо да, а потом игра будет вылетать даже на гвг, сейчас то такое бывает только на битвах (точнее было). 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Игнор брони идет в плащ, в амулетел крит и точность

А ты шаришь:biggrin: В пвп в общем шк не нужно - да там обязательно авту ставить. В пве же шк мне больше симпатизирует:Snorlax:

Edited by Sympak
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...