Jump to content

По поводу конкурса открыток


ElBro

Recommended Posts

Здравствуйте, я пишу по поводу конкурса, меня удивило что вы пропускаете обычные рисунки, то есть не открытки, ведь задумку гораздо сложнее вместить в какие то формы(формы открытки) чем просто нарисовать рисунок,может прокоментриуете, почему на конкурс открыток, допускаются рисунки?!(не открытки, просто рисунки)

Link to comment
Share on other sites

по моему, ты не прав

Рису́нок — изображение на плоскости, созданное средствами графики.

Откры́тка (первоначально откры́тое письмо́) — особый вид почтовой карточки для открытого письма (без конверта).

Link to comment
Share on other sites

Рисунок - это тоже открытка.

Рожде́ственская откры́тка — поздравительная открытка, посылаемая в рамках традиционного празднования Рождества с целью передачи людьми своих чувств в связи с рождественскими праздниками

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я пишу по поводу конкурса, меня удивило что вы пропускаете обычные рисунки, то есть не открытки, ведь задумку гораздо сложнее вместить в какие то формы(формы открытки) чем просто нарисовать рисунок,может прокоментриуете, почему на конкурс открыток, допускаются рисунки?!(не открытки, просто рисунки)

А ты попробуй свою девушку (если она есть у тя) поздравить открыткой не купленой где-то в "подворотне", а самодельной открыткой и посмотри на её реакцию! А потом сравни, то когда ты ей дарил купленую открытку, с тем что она сейчас получила! Потом скажи своё мнение!

Да, открытки фотожопные лучше смотрятся, но суть не в красоте открытки, а в её содержисом (например: какой текст на нём написан, с какой душой была выложена мысль всей открытки, с "чем" вам её приподнесли и т.д и т.п) В фотожопных нет смысла самого автора открытки (есть, но сликом мало) т.к в фотожопе ты копируеш какието чужие изображения и вставляеш в свою! А ты попробуй сам нарисовать красивую открытку!

Мне например понравилась одна открытка, нарисованое от руки! Есть кое какие моменты в ней пропущены, но она самая понятная и смысл в ней очень фиден! Назову её так: "Финиш"! Кто просматривал все открытки, тот поймёт за какую я имею ввиду!

Всё равно, голосуют все, за ту открытку, которую отправил соги, либо за открытку друга (подрцги)! И большого смысла нет в голосовании, т.к все голосуют за своих!

 

Удачи в конкурсе!!! :)

Link to comment
Share on other sites

по моему, ты не прав

Рису́нок — изображение на плоскости, созданное средствами графики.

Откры́тка (первоначально откры́тое письмо́) — особый вид почтовой карточки для открытого письма (без конверта).

Это в научных смыслах те описано! А вся прелесть идёт от души автора рисовавшего от руки!

Что ты съеш, купленное с магазина (где делают тяп-ляп), и скажеш вкусно; либо зделаное дома (в которой вливается душа)?

Link to comment
Share on other sites

Ты о чем, потерпевший, какой фотошоп? Я пишу про поздравительныепоздравительные открытки, и про рисунки, это априори разные понятия, как по сути, так и по составлению.

Link to comment
Share on other sites

Ты о чем, потерпевший, какой фотошоп? Я пишу про поздравительныепоздравительные открытки, и про рисунки, это априори разные понятия, как по сути, так и по составлению.

Link to comment
Share on other sites

Ты о чем, потерпевший, какой фотошоп? Я пишу про поздравительныепоздравительные открытки, и про рисунки, это априори разные понятия, как по сути, так и по составлению.

Link to comment
Share on other sites

Ты о чем, потерпевший, какой фотошоп? Я пишу про поздравительныепоздравительные открытки, и про рисунки, это априори разные понятия, как по сути, так и по составлению.

Link to comment
Share on other sites

Ты о чем, потерпевший, какой фотошоп? Я пишу про поздравительныепоздравительные открытки, и про рисунки, это априори разные понятия, как по сути, так и по составлению.

Ещё 9 раз над было нажать отправить ;D (у мя тоже форум так глючит) ;D

Ты просто о изображениях чтоль, без смысловой подпитки? Админы просто пихают их чтоб больше выбора вам было! Всё равно пройдут те, которые достойны!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...