Jump to content

Вожди в балансе


Marannnn

Recommended Posts

Добери фулл велу. Точни +10. Книги купи. Машину продай. Что ещё?

 

Я не донатю в игру (и не собираюсь). Ещё года 2-3 назад, я говорил, что никогда не буду одеваться в арену\велу. Всему своё время. Будут книги (возможно, если жопа не сгорит окончательно от игры).

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Marannnn сказал:

скрин не обрезал, а изначально выделял только окошко статистики после арены. фулл скрин очень большой.

Screenshot_17.png

Молодец, скоро фул вела.

Только вот в команде напротив, она не "скоро", а уже есть. И книги там есть(один айран чего стоит).

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Молодец, скоро фул вела.

Только вот в команде напротив, она не "скоро", а уже есть. И книги там есть(один айран чего стоит).

Тогда скажи мне, что мне со стражем делать?? В лаб итти? С моими книгами и велой?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Marannnn сказал:

Добери фулл велу. Точни +10. Книги купи. Машину продай. Что ещё?

Играй 15 часов в сутки*?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Не скажу, что вождь со спрутом прям плохая идея. Да, он не ровня орковому, но даже так он не плох) ведь его сложно поймать в окнах антика в контроль.

Спрута на кого не нацепи это дикий буст сразу, кроме стража, стража как не обмазывай, всё равно его потолок лабоводить, а ну ещё роги, тоже мясо:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Rofilld сказал:

Тогда скажи мне, что мне со стражем делать?? В лаб итти? С моими книгами и велой?

Эх, ты же меня валишь, в чем проблема? Не всех же убивать)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Эх, ты же меня валишь, в чем проблема? Не всех же убивать)

он не может выполнять роль танка в пати

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Альтрон сказал:

он не может выполнять роль танка в пати

Так он и не в жир собран🥲, он же в сопре вроде бегал. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Так он и не в жир собран🥲, он же в сопре вроде бегал. 

Это арена, а не гвг. Статы гвг сборки я где то скидывал. Жира по цифрам много, а вот на деле 4 секунды жизни. И как чк может бить по стажу 3к? А рей по дк 0? Ладно, тема не про это. Далеко я пошёл) но одно добавлю к теме: какого фига этот вожди жирнее танков?? Ну кроме дк конечно

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Так он и не в жир собран🥲, он же в сопре вроде бегал. 

и так все "танки" на ушах, пытаются заделаться в иска, разгоняя авту, скорость, сопру. А когда попадаются вожди и ханты с чк, то все стоят позади, ждут пока кто то первый пойдет на смерть. Но было понятно что так будет, билды в жир ни о чем. Ну продлят они чуть жизнь на 10 секунд, но до нормального жира по типу дк никогда не достигнуть.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Rofilld сказал:

Это арена, а не гвг. Статы гвг сборки я где то скидывал. Жира по цифрам много, а вот на деле 4 секунды жизни. И как чк может бить по стажу 3к? А рей по дк 0? Ладно, тема не про это. Далеко я пошёл) но одно добавлю к теме: какого фига этот вожди жирнее танков?? Ну кроме дк конечно

Да чк пофиксят. Дк тоже пофиксят. Буду бить по тебе как до патча.

26 минут назад, Альтрон сказал:

и так все "танки" на ушах, пытаются заделаться в иска, разгоняя авту, скорость, сопру. А когда попадаются вожди и ханты с чк, то все стоят позади, ждут пока кто то первый пойдет на смерть. Но было понятно что так будет, билды в жир ни о чем. Ну продлят они чуть жизнь на 10 секунд, но до нормального жира по типу дк никогда не достигнуть.

Дк пофиксят. Это аномалия. Думаю их вместе с чк весной того.... Ну ты понял)

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Дк пофиксят. Это аномалия. Думаю их вместе с чк весной того.... Ну ты понял)

Если и дк пофиксят, то мои соболезнования танкам) Вот сможешь назвать ники нормальных танков на амбере от каждого класса?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альтрон сказал:

Если и дк пофиксят, то мои соболезнования танкам) Вот сможешь назвать ники нормальных танков на амбере от каждого класса?

Оксидан, тинк - дк.

Нуксик - вар.

Страж - соседус.

Пал - пал Хейма был жирным, других не помню.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Страж - соседус.

Пал - пал Хейма был жирным, других не помню.

dfnfdndfndfndfasdas.thumb.PNG.7da7ede3773491abdcd06e310294e5e6.PNGdfndndgfmfgmfg.thumb.PNG.eea7b8be6b7329b672df2ceb64d19694.PNGdfndfndfdf.thumb.PNG.2c02af35f580dcee34810da5f96edd46.PNG

Соседус видимо тоже был. Палом и я играл 3 года назад, но фикс полусета загнал последний гвоздь в крышку гроба. За пала в целом играет mda, но такое себе.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

dfnfdndfndfndfasdas.thumb.PNG.7da7ede3773491abdcd06e310294e5e6.PNGdfndndgfmfgmfg.thumb.PNG.eea7b8be6b7329b672df2ceb64d19694.PNGdfndfndfdf.thumb.PNG.2c02af35f580dcee34810da5f96edd46.PNG

Соседус видимо тоже был. Палом и я играл 3 года назад, но фикс полусета загнал последний гвоздь в крышку гроба. За пала в целом играет mda, но такое себе.

Пал был всегда отличным классом в пвп, разве нет? И его апнули в этом патче.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Пал был всегда отличным классом в пвп, разве нет? И его апнули в этом патче.

Танком это точно не назовешь, какое то слияние мага со жрецом. Половину от первого, половину от второго. Выполнять роль он способен только под друидом, но в таких условиях и маг\рей затанчит.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Пал был всегда отличным классом в пвп, разве нет? И его апнули в этом патче.

У него хороший масс контроль, солидный масс урон. Но это все на гвг и использовать. На арене урона мало, хила не о чем, и при этом он не обладает жиром совсем, просто возможность носить тяж шмот это слишком мало. Я не вижу преимуществ у пала перед жрецом, друидом. И по сути тоже самое о стражах, рофилд это попытка сделать из персонажа бд, что бы не качать его с нуля, но все равно он не дотянет до него.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

У него хороший масс контроль, солидный масс урон. Но это все на гвг и использовать. На арене урона мало, хила не о чем, и при этом он не обладает жиром совсем, просто возможность носить тяж шмот это слишком мало. Я не вижу преимуществ у пала перед жрецом, друидом. И по сути тоже самое о стражах, рофилд это попытка сделать из персонажа бд, что бы не качать его с нуля, но все равно он не дотянет до него.

Я и не старался сделать бд из стража. Я использовал все его сильные стороны. 

Когда нужно было, я играл через блок, когда нужно через дд, сопру и даже сапорта в случае с недорукой которая двоих убивает. У класса были варианты развития и даже где то можно было это комбинировать. Этот к примеру как с палом, игра в гибрида. Сейчас же у стража отняли все его сильные качества и опустили до уровня искателя, хотя искатель имеет четкую цель наносить урон. Но при этом как то хотели его актуализировать в масс контенте. Получилось что получилось. В массе бесполезный, в соло плаваниях тоже бесполезен

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Я и не старался сделать бд из стража. Я использовал все его сильные стороны. 

Когда нужно было, я играл через блок, когда нужно через дд, сопру и даже сапорта в случае с недорукой которая двоих убивает. У класса были варианты развития и даже где то можно было это комбинировать. Этот к примеру как с палом, игра в гибрида. Сейчас же у стража отняли все его сильные качества и опустили до уровня искателя, хотя искатель имеет четкую цель наносить урон. Но при этом как то хотели его актуализировать в масс контенте. Получилось что получилось. В массе бесполезный, в соло плаваниях тоже бесполезен

Ну попробуй сыграть через руку и блок, когда попадешься, хз. Неделю назад кидало какого то стража с рукой, для бюджетного перса он хотя бы импакт вносил какой то.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

Ну попробуй сыграть через руку и блок, когда попадешься, хз. Неделю назад кидало какого то стража с рукой, для бюджетного перса он хотя бы импакт вносил какой то.

Я больше не буду пробовать, для меня все закончено, как и для многих стражей. Играть в терпилу, ну его нафиг. Я расписывал все его сильные стороны и все слабости, говорил чего не хватает.

И вообще, предложение играть через 1 скил( отсрочку неизбежного я бы сказал), как ты сказал импакт вносить - абсурдная история.

И если уж говорить на частоту, то до моего появления на арене амбера стража называли беспонтовой грушей и это уже 90% луза. Я помню твоего стража, одетого в велу, где он? Ты не видел в нем потанциала в то время так же как и я, только это был твой твин тебе не нужный и не интересный в геймплее. А я 2 раза здавал шмот арены в магаз, пробуя что то слепить из него и в последствии вайпнул его, потом востановил. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Только вот в команде напротив, она не "скоро", а уже есть. И книги там есть(один айран чего стоит).

Конечно у противников фулл вела и книги, ну и половина квартиры. Да, чужие деньги считать не стоит, но и осуждать игрока в его слабости не стоит, если он играет чисто с игровой валютой.

Link to comment
Share on other sites

Почитал навыки стража, и за пару сек накидал примерный билд. Интересно узнать насколько я угадал как играют стражи)
Мощ. уд. 3, Дух стража, Шок удар 5. Эксп: Форта 3, Бросок щита/Защита стража/Кража силы 4. + Талант на кражу силы.
Регаем с Реем, ему накидываем Защиту стража, Крадем силу, И контролим опасную цель которая хочет шотнуть нашего рея. +Забаф на сопру.
 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Макима сказал:

кроме стража, стража как не обмазывай, всё равно его потолок лабоводить, а ну ещё роги, тоже м

За голд никогда не водил,но эту нишу уже несколько лет как у стражей отжали маги, стражи и там безполезны, помню как то качал твинка (иска) Дариун нам за 35 минут, фулл лаб водил, а страж? в лучшем случае за час

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Дк пофиксят. Это аномалия. Думаю их вместе с чк весной того.... Ну ты понял)

Фиксить не надо, надо остольных танков до его уровня подымать,

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Альтрон сказал:

. А когда попадаются вожди и ханты с чк, то все стоят позади, ждут пока кто то первый пойдет на смерть

При этом никто ни кожу нее кинет нечего, кроме Хони никто из магов антик не кидал,за друидов вообще молчу:NY21_p19:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Chara сказал:

Жаль, что причина такого винрейта всего одна, в конченной, ломающей баланс книженции. Которую давно стоило бы отключить на арене, но разработчики хотят видеть в её рамках битву богов и нищих.

 

 

И что дает эта книженция?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maces сказал:

Почитал навыки стража, и за пару сек накидал примерный билд. Интересно узнать насколько я угадал как играют стражи)
Мощ. уд. 3, Дух стража, Шок удар 5. Эксп: Форта 3, Бросок щита/Защита стража/Кража силы 4. + Талант на кражу силы.
Регаем с Реем, ему накидываем Защиту стража, Крадем силу, И контролим опасную цель которая хочет шотнуть нашего рея. +Забаф на сопру.
 

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Steellhost сказал:

Фиксить не надо, надо остольных танков до его уровня подымать,

Не норма, когда один класс живёт так долго под уроном пяти людей.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Rofilld сказал:

Это арена, а не гвг. Статы гвг сборки я где то скидывал. Жира по цифрам много, а вот на деле 4 секунды жизни. И как чк может бить по стажу 3к? А рей по дк 0? Ладно, тема не про это. Далеко я пошёл) но одно добавлю к теме: какого фига этот вожди жирнее танков?? Ну кроме дк конечно

Как бы по ДК тож летит по 3к+ от чк, по тому же бигу наблюдал цифры по 3к от чк.... Страж не один получает сток урона. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Не норма, когда один класс живёт так долго под уроном пяти людей.

Как бы меня не бесило но танк по логике вещей не должен лопатся за пару секунд как дд и хилы на то он и танк. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, NightwoIf сказал:

Как бы меня не бесило но танк по логике вещей не должен лопатся за пару секунд как дд и хилы на то он и танк. 

Я за это и говорю,но все же что бы баланс не ломало,

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Не норма, когда один класс живёт так долго под уроном пяти людей.

У нас дд классы контрятся только дд классом посильнее. Если танк подойдет, потеряет лицо.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Maces сказал:

Почитал навыки стража, и за пару сек накидал примерный билд. Интересно узнать насколько я угадал как играют стражи)
Мощ. уд. 3, Дух стража, Шок удар 5. Эксп: Форта 3, Бросок щита/Защита стража/Кража силы 4. + Талант на кражу силы.
Регаем с Реем, ему накидываем Защиту стража, Крадем силу, И контролим опасную цель которая хочет шотнуть нашего рея. +Забаф на сопру.
 

Качаешь руку, уходишь в тыл. Иначе ты сдох быстрее чем дашь стан сопернику. Получается игра от одного рея. Но к примеру на арене ты не сможешь юзнуть банку и данный навык работает 4-5 сек не более, дальше лоу хп. Получается что страж не танк а тупой навык защиты на пару тройку секунд. 

Билды они кидают, читать смешно

2 часа назад, NightwoIf сказал:

Как бы по ДК тож летит по 3к+ от чк, по тому же бигу наблюдал цифры по 3к от чк.... Страж не один получает сток урона. 

Страж не имеет такого отжира и среза урона как дк

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 11.03.2023 в 10:51, Rofilld сказал:

Качаешь руку, уходишь в тыл. Иначе ты сдох быстрее чем дашь стан сопернику. Получается игра от одного рея. Но к примеру на арене ты не сможешь юзнуть банку и данный навык работает 4-5 сек не более, дальше лоу хп. Получается что страж не танк а тупой навык защиты на пару тройку секунд. 

Билды они кидают, читать смешно

Страж не имеет такого отжира и среза урона как дк

зато урон как у вара.Проблема в том что вы привыкли просто быть жирными и всё что оставалось это просто лупить врага.Но времена изменились и класс привели в баланс,то что вы не как не ожидали,и теперь у вас отняли конфетку и вы начали плакать,а почему ты не плакал тогда когда,на секундочку за танка жил под 10 человек без каких либо проблем,10 персонажей которых ты выдерживал и они ещё могли не слить тебя,а на арене все что тебе оставаться это просто сближения с противником,мёртвый стан и вносить урон,почему ты не вспоминаешь эти моменты,я их кстати помню,не понимаю как ты их забыть успел.

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2023 в 01:45, Protocol сказал:

зато урон как у вара.Проблема в том что вы привыкли просто быть жирными и всё что оставалось это просто лупить врага.Но времена изменились и класс привели в баланс,то что вы не как не ожидали,и теперь у вас отняли конфетку и вы начали плакать,а почему ты не плакал тогда когда,на секундочку за танка жил под 10 человек без каких либо проблем,10 персонажей которых ты выдерживал и они ещё могли не слить тебя,а на арене все что тебе оставаться это просто сближения с противником,мёртвый стан и вносить урон,почему ты не вспоминаешь эти моменты,я их кстати помню,не понимаю как ты их забыть успел.

Никогда мой страж так не жил, в отличии например от дд класса вождя.

Я не спорю что я могу сломать кабину рандомному челу будь то топ или нуб это дело рандома. Но кое что я тебе скажу, у меня более 15 книг которые обязаны ламать кабину и держать урон. 

Ты говоришь про 1 стража а не об общей картине. А сейчас я при всем желании и вложении немогу убить полупвешного соперника и это баланс по твоему?? 

Перед своими высказываниями надо думать, а действительно ли персонаж играет на стоках или же все таки он как то услилен, что он исполнял иногда такую дичь о которой ты говоришь. Есть много моих высказываний про сток стража, что ему нехватает и как это можно исправить.

В дополнение: любой персонаж в игре это не 1 кнопка, если ты не рей или хант которые привыкли решать все дамагом стоя на месте, то должен понять, что танк и должен быть жирным и держать урон в отличии от хил и дд классов. И что бы его победить нужно иметь хотя бы чуточку мозгов

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Если хотите посмотреть как маг и искатель лопнули вождя под кожей в фулл веле и книгах, то 1:41:20 привязка по времени. 

https://youtu.be/CF5Y_DlEsYs?t=6081

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...