Jump to content

Откуда берутся циферки?


Megatron

Recommended Posts

Приведу всего один пример:

09-03-2023190013.jpg.2d2a3858f8ce03063f4508a2ea99db4a.jpg

Хотелось бы спросить:" А почему не 30% или 50%?",но не буду наглеть,что бы не отходить от сути вопроса....

А почему 6-18 а не 5-17 или 7-19? 

Откуда эти значения? Исходя из чего? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Хотелось бы спросить:" А почему не 30% или 50%?",но не буду наглеть,что бы не отходить от сути вопроса....

А почему 6-18 а не 5-17 или 7-19? 

Откуда эти значения? Исходя из чего? 

вопрос уровня почему максимальный уровень опыта 32, почему кап знаний 75к, почему кап пробива 50 и т.д.
Потому что по мнению разработчиков это должно выглядит так:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

Размышления после сотки коньячка.

Я бы вот за любое "почему", будучи админом, просто выписывал бы сначала мут, а потом бан. Как в армии. Задай вопрос сержанту вопрос "почему" и табуретка тебе на голове обеспечена. И в армии это правильно. А тут еще хуже дела, тут вы на войне, но, увы, военнопленные. Ни акка у вас нет, он айгринд принадлежит, ни прав никаких, и жалобы вы можете ток в спортлото писать, поскольку вы лицензионное соглашение подписали не читая. Кормят вас с дейлов жидким супом-радуйтесь. Кто ты такой, военнопленный, что бы почемукать, вопросы задавать и претензии предъявлять?  Ты скок положил на общак, на дело наше праведное общее? Ты вообще не субъект, а объект. :biggrin:

И вопросы задавать нужно по существу, когда сломалась кнопка "купить чудо-монеты", а не отвлекать людей почем зря.

Я это так вижу, технари, создавшие игру, сидят кабинетом, обсуждают десятые процента, спорят, тестят, и тут вываливается [...] с вопросом "а почему так? Я лучше знаю! Меня послушайте! Я уже 5 лет играю, а вы, рукожопы тупые, ничего в игре не понимаете!".

Благо, что в дверь, ведущую в тот кабинет, пускают ток Холмса...

Так что не почемукайте почем зря, и да пребудет с вами сила. И разум.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...