Jump to content

Новый навык "Просветение"


Pitbuly

Recommended Posts

Люди которые играют за бд и купили новый навык "Просветоение" прошу описать навык. Скажите сколько процентов дается к уклону и точности на первом уровне прокачки(1/4) и как увеличивается процент после прокачки этого навыка. И еще напишите помогает ли вам этот навык в PVP/PVE.

Link to comment
Share on other sites

Навык на 1м уровне даёт 5% уклона и 7% точности.

Висит 10сек, при откате 10сек.

Это не очень удобно,т.е. нужно качать ещё,ибо тыкать каждые 10сек не катит из-за 2сек общего отката экспертных навыков после применения одного любого.

 

Позже ещё два очка в него вложу и напишу тут,если не опередят.))

Link to comment
Share on other sites

На втором уровне прокачки скилл даёт 7% уклона и 10% точности.

На третьем уровне 10% уклона и 13% точности.

Правда висит навык около 15 сек.

Думаю,что на 4 уровне будет время двух откатов.))

 

Можно смело теперь говорить,что мах уклон в игре теперь у бд.))

 

Для пвп пока этот скилл не стоит большой прокачки,потому что есть более эффективные и стоящие навыки.

А вот для пве скилл весьма неплохой.

Он хорошо расширяет и балансирует билд,гг.

Link to comment
Share on other sites

На втором уровне прокачки скилл даёт 7% уклона и 10% точности.

На третьем уровне 10% уклона и 13% точности.

Правда висит навык около 15 сек.

Думаю,что на 4 уровне будет время двух откатов.))

 

Можно смело теперь говорить,что мах уклон в игре теперь у бд.))

 

Для пвп пока этот скилл не стоит большой прокачки,потому что есть более эффективные и стоящие навыки.

А вот для пве скилл весьма неплохой.

Он хорошо расширяет и балансирует билд,гг.

у рогов самый большой уклон ) базовый скилл увертывание висит 1 минуту ,и дает 10 % уклона 

Link to comment
Share on other sites

у рогов самый большой уклон ) базовый скилл увертывание висит 1 минуту ,и дает 10 % уклона

У рог скил дает 5% на 1 уровне и +1 за ап то есть 9% дает скил 5/5. Это значит что у бд в коже, фул уклоном и скилом 4/4 уклона больше.
Link to comment
Share on other sites

У рог скил дает 5% на 1 уровне и +1 за ап то есть 9% дает скил 5/5. Это значит что у бд в коже, фул уклоном и скилом 4/4 уклона больше.

покажи мне того бд который пожертвует дефом и хп ради сомнительной полезности уклона

Link to comment
Share on other sites

покажи мне того бд который пожертвует дефом и хп ради сомнительной полезности уклона

Бд,которые фармят,часто одевают шёпот + ножи

Link to comment
Share on other sites

Бд,которые фармят,часто одевают шёпот + ножи

ник хотябы одного, сам спрошу пусть линканет, первый раз слышу что кто то оденет кожу вместо железа

Link to comment
Share on other sites

ник хотябы одного, сам спрошу пусть линканет, первый раз слышу что кто то оденет кожу вместо железа

ну я хожу в коже и че? Для инста одеваю руки и голову шёпота, так как в руках арены нет пробива и Крита, а голову я одел чтоб получить бонус точности от полу сета.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Допишу про скил. На 4 уровне точности 17%, уклон 15% прибавляет. Время бафа где-то сек 16.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас БД может собрать уклона максимум 53.6%(экипировка+свиток+скил 4/4).

P.S.Не много не в тему. а парира БД максимум может собрать 23,7%(экипировка+скил 5/5). Правда в ущерб уклону.

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

Для бд этот скилл важен из-за точности, ибо её бд обычно не хватает, в инстах это очень хорошо видно, особенно на рб.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

ну я бдхой оделся в кожу, правда не фул кожа: тело + шапка мести дают крит + уклон( для теста взял - понравилось - коплю деньги на тело + шапку ярости 20лвл кожа) в общем результатом доволен :good:

Link to comment
Share on other sites

ну я бдхой оделся в кожу, правда не фул кожа: тело + шапка мести дают крит + уклон( для теста взял - понравилось - коплю деньги на тело + шапку ярости 20лвл кожа) в общем результатом доволен :good:

копи лучше на руки ноги изгнанника
Link to comment
Share on other sites

копи лучше на руки ноги изгнанника

а смысл мне в скоросте что полусет изгнанника дает? деф куда лучше от стойкости беренгара. . .

Link to comment
Share on other sites

а смысл мне в скоросте что полусет изгнанника дает? деф куда лучше от стойкости беренгара. . .

во первых дф в 20 сете выше чем в 15, хотя если ты дно бд со шмотом +4 носи полусеты на деф
Link to comment
Share on other sites

.берем ноги и тело темных небес,кольца изворотливости отступника,плащ и амуль с уклоном(балаган либо термитник),максим просветдение,критуем везде уклон.На выходе у нас получается приблизительно 47% уклона,что довольно таки не плохо.

Link to comment
Share on other sites

.берем ноги и тело темных небес,кольца изворотливости отступника,плащ и амуль с уклоном(балаган либо термитник),максим просветдение,критуем везде уклон.На выходе у нас получается приблизительно 47% уклона,что довольно таки не плохо.

Я бы не стал полагаться на уклон ибо это рандом стат. Тем более лишая себя 300-400хп.

Наилучший вариант сейчас это топоры с точностью, ноги руки ЗР, плащ с крафта20\балаган и фулл сет лк. чарим везде точность и в итоге соберем 20%(+-). да просветление заманчиво но все таки лучше качнуть щит\контру

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я бы не стал полагаться на уклон ибо это рандом стат. Тем более лишая себя 300-400хп.

Наилучший вариант сейчас это топоры с точностью, ноги руки ЗР, плащ с крафта20\балаган и фулл сет лк. чарим везде точность и в итоге соберем 20%(+-). да просветление заманчиво но все таки лучше качнуть щит\контру

лк? да брось. лк гавно для переточек от +10. балагановская бижа куда лучше. тем более ты советуешь собрать в точ а на перстнях мглы 2.5% точности

Link to comment
Share on other sites

лк? да брось. лк гавно для переточек от +10. балагановская бижа куда лучше. тем более ты советуешь собрать в точ а на перстнях мглы 2.5% точности

лк даст больше дд нежели балаган (амуль лк обязательно!) кольца под вопросом, ибо крафт тащит изза хп
Link to comment
Share on other sites

лк даст больше дд нежели балаган (амуль лк обязательно!) кольца под вопросом, ибо крафт тащит изза хп

лк даст ббольше при точке от 9-10

Link to comment
Share on other sites

лк даст больше дд нежели балаган (амуль лк обязательно!) кольца под вопросом, ибо крафт тащит изза хп

лк даст больше на 20-40дд с тычки, а промазать потом 600дд не жалко будет? лучше с балагановской бижей бегать, так там вампир + точность, нежели чуть больше дд но потом по рб мазать. . . 

Link to comment
Share on other sites

лк даст больше на 20-40дд с тычки, а промазать потом 600дд не жалко будет? лучше с балагановской бижей бегать, так там вампир + точность, нежели чуть больше дд но потом по рб мазать. . .

ну у бд по идее пухи с точностью + в голове руках и амуле(амуль лк на точность не влияет) так что только с колец теряется 4-5% точности, нооо у бд есть просветление с которым вообще на эту потерю плевать...он же имба...
Link to comment
Share on other sites

Guest Sleepheart

Если 20-25 числа топоры до +9 и +8 получиться точнуть то куплю перстни меткости с уклоном, точность, маной либо аналог с  уклоном, рег.хп и точностью (скорее всего 2-ой вариант) и будет 26-28% уклона. Неплохо, наверное. Как куплю навык и книгу испробую сразу же, придется контрой пожертвовать, стоит ли...

Позже расскажу что получилось.

 

P/S У моего знакомого в игре было 7 уклонов с навыком за раз, наверное поэтому и хочу скилл этот.

Link to comment
Share on other sites

Если 20-25 числа топоры до +9 и +8 получиться точнуть то куплю перстни меткости с уклоном, точность, маной либо аналог с  уклоном, рег.хп и точностью (скорее всего 2-ой вариант) и будет 26-28% уклона. Неплохо, наверное. Как куплю навык и книгу испробую сразу же, придется контрой пожертвовать, стоит ли...

Позже расскажу что получилось.

P/S У моего знакомого в игре было 7 уклонов с навыком за раз, наверное поэтому и хочу скилл этот.

уклон это супер-мего-пупер стат)) максить на бд его сейчас необходимо и тогда в пвп ооочень часто уклоны будут лететь) уклона сейчас думаю собрать 47% со скилом очень даже реально, а это есть вери гуд процент)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...