Jump to content

История, глазами Mrjerruss


Recommended Posts

В далеком 2008 году, когда еще индустрия мобильных игр была слабо развита, я - Mrjerruss, бороздил просторы интернета в поисках увлекательной игры для коммуникатора. После долгих поисков я наткнулся на интересную игру - Warspear Online ver. 0.4.4 . Скачав и установив ее, я был приятно удивлен атмосферой и графикой игры. Для того времени игра казалась просто шикарной. Создав своего первого персонажа, друида Lastdruid, я погрузился в игру.

 

Первые дни освоения игры оказались достаточно муторными, так как я даже не представлял что и где находится. Немного освоившись в качестве друида, понял что это не мой игровой класс и начал перебирать остальные. Выбор пал на варвара. Итак, создав своего варвара Scorpiodon, я впервые шагнул на земли горские. Пройдя лагерь по подготовке я переправился на основной остров.

 

Оказавшись в самом первом городе передо мной стояли красиво одетые персонажи, а именно: Bersarmy, Borok, Kpekep, Batja и Vodka. Начав выполнять первые квесты, я столкнулся с проблемами и некоторыми сложностями. Ну конечно же я не мог обойтись без помощи, решив попросить ее у Крекера. Он без раздумий помог мне, за что я все еще благодарен ему. Спустя некоторое время я получил уровень ученика (серая галочка), и встал вопрос о выборе клана.

 

Читая торговый чат я увидел там название некоего клана Берсерк. Узнав сайт клана, незамедлительно зашел на него и оставил заявку. Спустя несколько дней, лидер клана Shurikdes, пригласил меня на сбор в нейтральном левом городе. Поначалу я незнал где это, но первый раз мне показали. Так и началась моя игра в команде клана Берсерк.

 

Получив золотую лычку игра стала поднадоедать, и я забросил игру. Но вот, в 2010 году, я решил зайти на сайт и увидел версию 0.5.0, сразу же скачав ее. Я попал в совершенно новый мир, более интересный как мне казалось. На этот раз я начал игру шаманом Mrjerruss. Первый остров я прошел за несколько дней, в течении которых меня переполняли чувства удивления и радости от игры. Позднее анонсировали новую версию, со вторым - нейтральным островом Ирсельнорт. Это было просто потрясающе. Попав на него, сразу же хотелось изучить его, чем я собсвенно и занялся...

 

Пройдя всех боссов и квесты до Гранитного Стража, я первый раз столкнулся с эльфами. Их было настолько много, что одному играть было не комфортно. И на этот раз я услышал о таком клане как Элита. Позднее узнав, что главой этого клана был тот самый Крекер, из прошлой версии я был очень рад. Познакомился со всем составом более тщательно. Самыми запомнившимися сокланами стали Pakito, Bonita, Kymap, Minzdrav и Minasterva. Постепенно клан расширялся и расширялся, что привлекало все больше и больше людей. Было весело проходить квесты вместе с сокланами.

 

Позднее открыли Стан Легиона, куда сразу же все ломанулись. Конечно, ведь интерес переполнял всех - что же там, за закрытой стеной?! А оказалось там огромной по тем меркам подземелье, очень интересное... Я отправился в недра подземелья, где столкнулся с огромным количеством Эльфов. После тщательного изучения лабиринта и собирания светочей пришла пора двигаться дальше, а именно идти по квестам Вольной Лиги. Пройти всех боссов было не сложно, так как первое время на Лигу ходили большие толпы народа, жаждущего надрать з[цензура]цы врагов :D. Было много фана и веселья.

 

Сдав квест на убийство Гариэль, я получил новое задание. а именно Стража Беренгара. Я еще не знал, что меня ждет, но вскоре был обескуражен количеством людей на ней. Это место наверное единственное, где сталкивался Легион и Перворожденные таким количеством. Многонедельные войны за то, чтобы сдать этот квест, затягивали в игру снова и снова. В то время на этой локации игра постоянно вылетала, но потом это конечно исправили, и все стало свежее.

 

Встав в игре более менее на ноги, я стал одеваться в более лучшую, выбитую с боссов экипировку. Начинал с Элементаля и Заканчивал Гранитным Стражем. Стража Беренгара была заоблачным счастьем, ибо на ней днем и ночью торчали эльфы. Но вот все мелкие боссы стали надоедать горцам, и стали появляться первые, кто начинал собирать группы на стражу. Тут я и присоединился к Minzdrav, ведь именно он, самый первый из горцев, более менее был продвинут в этом. Вместе с Dagboy, Cobalt, Guest, Assasslns, Dale, Rfiro, Hermes и Pwnz мы начинали свою деятельность. С течением времени, когда сделали группы из 5 человек, мне пришлось уйти из данного коллектива. И я собрал свой, из игроков, с которыми подружился: Doe, Tubus, Gemoroj, Alwia, Till. Так и началась новая жизнь в игре :) .

 

Спустя около полугода, появилось еще более потрясающее для меня место - Астральный Лабиринт. Первые дни осваивания лабиринта и изучая его я был поражен масштабами. Такого подземелья, за все время существования игры, я не видел (p.s. Спасибо разработчикам, что радуют глаза такими приятными обновлениями). В подземелье я обитаю и по сей день, вместе с новым кланом Шторм, в который я вступил недавно. От игры у меня фантастическое впечатление, и я не считаю что в ней так уж давит донат. Все в меру сбалансированно. С нетерпением жду ввода новых расс, так как я планирую начать игру за некроманта либо чернокнижника.

 

На последок своего рассказа, я хотел бы еще раз поблагодарить разработчиков за проделанные труды. Спасибо всему коллективу, который невзирая на все негативные отклики игроков, стремится сделать игру еще более увлекательной. Спасибо вам!

Link to comment
Share on other sites

Неплохо и занятно. В узких кругах будет интересно почитать.

Мне же скучно

 

Link to comment
Share on other sites

" И я собрал свой, из игроков, с которыми подружился: Doe, Tubus, Gemoroj, Alwia, Till. Так и началась новая жизнь в игре" хахах ззабыл добавить сюда мой ник.

И еще что ты мне до сих пор должен долг :D Но это уже не имеет смысла так как я забанен :bad:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вместе с Dagboy, Cobalt, Guest, Assasslns, Dale, Rfiro, Hermes и Pwnz мы начинали свою деятельность.

 

Пффф, самому не смешно? брали тебя пару раз в пати и не более, Dale и Rfiro? ну ну)
Link to comment
Share on other sites

Борок, ты ещё жив?) O:-)  А так история на старичка, который играет с версии 0.4.4... Верните шмот акробата, ну пожалуяста :cray:

Link to comment
Share on other sites

Отредактировано by essencia... Видимо это она последние фразы добавила ;D

 

эй на есенцию  не нагонять! Ана самый лучший админ и на стороне варваров! :-) ходит на лигу и фармит боссов!
Link to comment
Share on other sites

Борок, ты ещё жив?) O:-)  А так история на старичка, который играет с версии 0.4.4... Верните шмот акробата, ну пожалуяста :cray:

 

Жив) Правда, местами  ::)

Link to comment
Share on other sites

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Каких нахрен варваров? :rofl: :rofl:

 

эм. . . На амбере у нее персонаж вар. . . Это так. . . между прочим. . .
Link to comment
Share on other sites

Тогда, возможно, на стороне горцев? :rofl: :rofl: :rofl:

 

неа :-) варваров! Шаманы и роги пусть себе других админов найдут.:-)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

У горцев - Unlive, а у эльфов - Unlivez ;)

 

Про гор не знал... он нас предал :cray:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...