Jump to content

Чернокнижник в 5-5 +мана +книга спрута (может и не шиза...)


Konditer

Recommended Posts

11 минут назад, Konditer сказал:

Ждем фикса всем селом блин

Да.

Link to comment
Share on other sites

Если честно, я ожидал смену музыки на деревню дураков после переключения фулл велы на пве билд в ману

Link to comment
Share on other sites

Такой супер чк,просто заглядение.....

Но мы не будем сами играть этой имбой,интереснее сидеть на других слабых классах.

Мне просто интересно,а почему никто не хочет играть чернокнижником?

Как так вышло,что все играют на убогих классах?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

Такой супер чк,просто заглядение.....

Но мы не будем сами играть этой имбой,интереснее сидеть на других слабых классах.

Мне просто интересно,а почему никто не хочет играть чернокнижником?

Как так вышло,что все играют на убогих классах?

А с чего ты взял, что чк мало? Тут через бой 2-3 чк из 10.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Мне просто интересно,а почему никто не хочет играть чернокнижником?

Как так вышло,что все играют на убогих классах?

Такой супер Друид,просто заглядение.....

Но мы не будем сами играть этой имбой,интереснее сидеть на других слабых классах.

 

Такой супер Пал,просто заглядение.....

Но мы не будем сами играть этой имбой,интереснее сидеть на других слабых классах.

 

Такой супер Рей,просто заглядение.....

Но мы не будем сами играть этой имбой,интереснее сидеть на других слабых классах.

 

Такой супер Маг,просто заглядение.....

Но мы не будем сами играть этой имбой,интереснее сидеть на других слабых классах.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

А с чего ты взял, что чк мало? Тут через бой 2-3 чк из 10.

Если меня кинет с тобой в бой 10 раз это не значит что нас стало много

Согласен,что численность немного увеличилась,но это мало в сравнении с другими классами и не факт что после ребаланса они не исчезнут.

Классу дали новые плюшки и все те кто за ними (плюшками) гоняется,решил их попробовать

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Disturbed сказал:

Такой супер Друид,просто заглядение.....

Но мы не будем сами играть этой имбой,интереснее сидеть на других слабых классах.

 

Такой супер Пал,просто заглядение.....

Но мы не будем сами играть этой имбой,интереснее сидеть на других слабых классах.

 

Такой супер Рей,просто заглядение.....

Но мы не будем сами играть этой имбой,интереснее сидеть на других слабых классах.

 

Такой супер Маг,просто заглядение.....

Но мы не будем сами играть этой имбой,интереснее сидеть на других слабых классах.

Рей и маг это конечно смешно,палы в каждом втором бою против ух,а друид это да-их мало

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Konditer сказал:

Ждем фикса всем селом блин

Первый файт всё ок, второй - еле заметные фризы, третий и далее прям очевидные микрофризы какие-то. Это же не у меня лагает? Не в первый раз замечаю

 

Ну а по видосу сложно что-то сказать. Не так душен чк в ману, как душен чк со спрутом. Можно даже без маны. Попадался против до спрута и после, и такое ощущение, что против спрута просто нереально хоть что-то сделать - сам законтролить адекватно не можешь, как-то залить уроном тоже не получится, т.к. там всегда возможность уйти в камень будет, в ответ ловишь контроль еще и кучу урона. Но наверна просто книжек не хватает...

Link to comment
Share on other sites

Конди контент мутит) Давай добавляй к стреле, сфере и мане с покоем иконку спрута🤣

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Конди контент мутит) Давай добавляй к стреле, сфере и мане с покоем иконку спрута🤣

 

Оставлю твой комментарий тут

Screenshot_20230309_173441.jpg.bc4043edadeb4d091218460550644b9d.jpg

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дядя Федя сказал:

 

Оставлю твой комментарий тут

Screenshot_20230309_173441.jpg.bc4043edadeb4d091218460550644b9d.jpg

Ха-ха-ха, и как это связано? 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Pokerface сказал:

Первый файт всё ок, второй - еле заметные фризы, третий и далее прям очевидные микрофризы какие-то. Это же не у меня лагает? Не в первый раз замечаю

Да есть такое че то блин

Link to comment
Share on other sites

Я уверен что ушиная сторона заметит только урон и проигнорит росскачку кондитера и частоту использования тех или иных навыков, для них у чк и фул контроль и урон в 10к и камень на фул в котором фул хп хилиш(по их словам)...

 

 

@Konditer у вас золотая аура арены? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

Я уверен что ушиная сторона заметит только урон и проигнорит росскачку кондитера и частоту использования тех или иных навыков, для них у чк и фул контроль и урон в 10к и камень на фул в котором фул хп хилиш(по их словам)...

 

 

@Konditer у вас золотая аура арены? 

Бронза

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Salamander сказал:

Я уверен что ушиная сторона заметит только урон и проигнорит росскачку кондитера и частоту использования тех или иных навыков, для них у чк и фул контроль и урон в 10к и камень на фул в котором фул хп хилиш(по их словам)...

 

 

@Konditer у вас золотая аура арены? 

 

А вообще что нибудь писали про ЧК до появления первого видео в ману от кондитера? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дядя Федя сказал:

 

А вообще что нибудь писали про ЧК до появления первого видео в ману от кондитера? 

Так, вроде, до этого никто так и не собирался. У нас в деревне, вообще, чк больше 200 маны не собирают, так что плевать абсолютно 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Дядя Федя сказал:

 

А вообще что нибудь писали про ЧК до появления первого видео в ману от кондитера? 

 

7 минут назад, Dart сказал:

Так, вроде, до этого никто так и не собирался. У нас в деревне, вообще, чк больше 200 маны не собирают, так что плевать абсолютно 

Просто никто не палился...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Konditer сказал:

Да есть такое че то блин

 

Надо было продать спрута и обновить компуктер...

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ляна сказал:

 

Надо было продать спрута и обновить компуктер...

 

Да нет это с записью че та покурлыкать надо

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Konditer сказал:

Да нет это с записью че та покурлыкать надо

Как ты играешь с таким большим интерфейсом? У меня к примеру он на минимуме стоит, чтобы видеть больше карту. Или тебе так проще за кд навыков и состоянием группы следить?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Salamander сказал:

 

Просто никто не палился...

 

Ну либо никто не собирал... 

Мне кажется @Konditer первооткрыватель. Вообще нужно ему значок выдать такой. Типо Христофор Колумб

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Как ты играешь с таким большим интерфейсом? У меня к примеру он на минимуме стоит, чтобы видеть больше карту. Или тебе так проще за кд навыков и состоянием группы следить?

На минимуме у меня иконки слишком стремные типа бафоф и того подобного, так глазу просто приятнее короче, хотя первые пару часов было трудно привыкнуть…

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Konditer сказал:

На минимуме у меня иконки слишком стремные типа бафоф и того подобного, так глазу просто приятнее короче, хотя первые пару часов было трудно привыкнуть…

Монитор что-ли совсем плохой?

Link to comment
Share on other sites

У меня подпись "Качайте чк" уже 2 года висит на форуме

image.png.e3be9385917aa640988c30ee6cd14cf2.png

Почему никто не слушал*?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maid сказал:

У меня подпись "Качайте чк" уже 2 года висит на форуме

image.png.e3be9385917aa640988c30ee6cd14cf2.png

Почему никто не слушал*?

А у меня подпись, что проведу лаб) Но я не вижу там новых чк😭😭😭

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Horimiya сказал:

А у меня подпись, что проведу лаб) Но я не вижу там новых чк😭😭😭

Платно:pu1ke:

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2023 в 15:33, Konditer сказал:

Ждем фикса всем селом блин

 

А почему меня крысой тогда в мир чате называл за ролик с тобой и дуби, если сам ролики такие выкладываешь?) Причем еще месяца 2 назад

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Melitor сказал:

А почему меня крысой тогда в мир чате называл за ролик с тобой и дуби, если сам ролики такие выкладываешь?) Причем еще месяца 2 назад

Ну типа одно дело, когда он сам выкладывает, другое дело, когда кто-то в пве шмоте ноет, что его чк шотают

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prokl сказал:

когда кто-то в пве шмоте ноет, что его чк шотают

Покажи где я ною что меня в пве шмоте (где ты его увидел хз) шотают если меня в ролике нету даже и речь не обо мне

P/s  и кстати мои статы в забиве, которые я и указал в той теме в комментарии о 7к урона по мне как пример если ты об этом (дд некр+битва, вместо свитка устоя битва). Челы в фул веле имеют 55-57 устоя к слову. Точку же чк нивелируют гримом + лужей или одним из них + пробивом, она погоды не поменяет особо.

89.png

Edited by Melitor
Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2023 в 15:33, Konditer сказал:

Ждем фикса всем селом блин

 

ну, не просчитать максимально возможную ману и урон с нее это уже слишком бездарно.. думаю просчитали, и так все и запланировано. НЕ ОШИБКА.

7955 по шаму с 1 скила... а он еще хилиться пытался, бедолага... а гг, там еще один такой скилл прозапас есть, ну я хз как это вписывается в рамки баланса.

Ну, чк, нагибайте пока ктото еще арену регает, не зря ныли все эти годы.

2 часа назад, Prokl сказал:

когда кто-то в пве шмоте ноет, что его чк шотают

посмотри видос, там хант с костом арены за топ 3 выхватывает 6600 в лицо, или ты его тоже пве назовешь? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Melitor сказал:

А почему меня крысой тогда в мир чате называл за ролик с тобой и дуби, если сам ролики такие выкладываешь?) Причем еще месяца 2 назад

мне все равно на тот ролик, мир чат место для рофлов типа ваще забей ну, там крыса была приплетена за попыткой скрыть ник хех
 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Konditer сказал:

за попыткой скрыть ник

Ну вот выше причина, сделал акцент на мне, выдумал пве шмот, выдумал что я про себя говорил что меня шотают (причем от проклина вообще не ожидал), вместо сделать предложения по ребалансу являясь чк, и таких форумчан множество

Link to comment
Share on other sites

Чк  без єтого "баланса" бьіл далего за оградой баланса остальньіх персов. Но интересно, что люди забьіли(перестали жаловаться) что у гор есть еще всякие имбо закльі, вожди и варьі... 

Спойлер

:bad:бееееееее, беланс от айгринд...

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Путиник сказал:

закльі, вожди и варьі

По поводу заклов в булаву, они сейчас вообще не выделяются, в бою обычно 2 собаки и дерется 1, а 2 плетется сзади где-то. По поводу палки чувствуется переапанность, но это больше к 2 2 относится и 1 1, хил надо бы подрезать и фул контроль башами. Вожди кроме спрутеров оркеров и такого как нарк (на топ бафах в пати с некром и то много сливов если у ушей такая же пачка заряженная) тоже не выделяются ничем. А че ты на варов быканул хз, на амбере только Hykcuk и шелл из-за книги спида выделяются и то они вата.

Link to comment
Share on other sites

Чуствую что в фиксе чк, больше всего руку приложили сами чк...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Melitor сказал:

По поводу заклов в булаву, они сейчас вообще не выделяются, в бою обычно 2 собаки и дерется 1, а 2 плетется сзади где-то. По поводу палки чувствуется переапанность, но это больше к 2 2 относится и 1 1, хил надо бы подрезать и фул контроль башами. Вожди кроме спрутеров оркеров и такого как нарк (на топ бафах в пати с некром и то много сливов если у ушей такая же пачка заряженная) тоже не выделяются ничем. А че ты на варов быканул хз, на амбере только Hykcuk и шелл из-за книги спида выделяются и то они вата.

Есть имба, делают ее еще сильнее, остальньіе как бьі на ее фоне уже и не сильно то и имбьі.  Маден ин айгринд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...