Jump to content

"призыв Харада"


Дeкстер

Recommended Posts

Ну так себе скил, при наличии магии 235 скил бьет 389, стан проходит где то 50 на 50(проверял на чучеле). Радиус атаки 3 клетки. Когда введут замки, думаю польза будет нормальная при прокачке скила, а сейчас пока не знаю где его толком можна применять.

Link to comment
Share on other sites

мало держит ну оковы кинуть успеешь.

единственная проблема в том что существует перезарядка экспертных навыков после использования одного, поэтому после использования знамени ты не можешь сразу ворваться в толпу любой дру обсывает весь раш кинув корни

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/41780-banners-call/#entry780253

 

Читаем что пишут по этому навыку наши заморские друзья .

Думаю, что при магии 230-250 и Призыве 4/4 можно будет выжать до 700 урона . Надеюсь, что и шанс оглушения растёт, а может вместе с тем и радиус .

Штука полезная в перспективе при штурмах, паладин топ тяж.класс для массовых боёв .

 

Интересно получается . Разработчикам желаю вдохновения на новые масс.навыки для паладина .

Link to comment
Share on other sites

если бы знамя не исчезало после исп. скила, то реально кулл былоб

Link to comment
Share on other sites

бгагага

рей за успешое благо+крит хлопнет такого многопедального пала тот и пукнуть не успеет)) а плюс еще фирменная фича варспы-рассинхрон)) будете ставить знамя в одно место-а прыгать в другое, пока противники находятся в третьем)))

а если легион-то пал прыгнет и замрет в стане))

такие смешные)) 700 выжать пгагагага

 

на данный момент пал это абсолютное ничтожество, у которого экспертки ну вообще никак не вяжутся.

дк вывели в более-менее приличный уровень, местами даже слишком приличный, а пал...ох и ах

 

изначально созданный как саппорт, его начали коверкать вообще под непонятными углами

 

тут либо копье и фул магия-хил на 5-соло стиль, либо же щит, оковы и толкалка на макс-проводник через толбы мобов, да рога после звездюлины оттолкнуть и драпать))

но вот в обоих случаях пал-халявное мясо практически для всех. исключение-загнать вражину в поле под знамя станом. сдохнуть, и полежать посмотреть как знамя добивает супостата)) и то, пока разработчики не пофиксят исчезновение знамени в посмертии))

 

нах, устал я уже писать об этом чуде)

Link to comment
Share on other sites

нет, вот почему не сделать использование того-же знамени, только на саппорт?у роги вот например ножи используются в 2 скилах, так и тут надо было, второй скилл на знамя как саппорт, увеличивающий реген мп/хп да плюс еще поднимает количество хп и дефа в добавок) да красота же!

Link to comment
Share on other sites

prf, просить разработчиков о чём либо вменяемом для паладина бесполезно, поэтому, думаю, пусть уже дожимают АоЕ составляющюю класса - добавляют в будущем новые масс.навыки.

Раз 1х1 почти нигде не применим - на штурмах, в рейдах и на арене 5х5 уж покажем себя.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброе утро всем воинам света.

Только что потестил навык от 1 до 4, получилось следующиее:

 

(Пусть М-маг.сила, У-урон, З-уровень раскачки Знамени и П-призыва)

 

М 199, У 353, З/П 4/1 ;

 

М 241, У 411, З/П 4/1 (Внимание! После этого я сбросил очки со Знамени. Урон Призыва при Знамени 1 и Призыве 1, при Магии 241, равен 362. Т.е. и уровень Знамени влияет на урон Призыва);

 

М 241, У 421, З/П 1/2 ;

 

М 241, У 472, З/П 1/3 ;

 

М 241, У 523, З/П 1/4 ;

 

М 265, У 562, З/П 1/4 ;

 

Время стана с раскачкой НЕ РАСТЁТ, как мигало 5 раз, так и мигает, шанс же около 70-75% (4/4), и около 50% при 1/4. Радиус поражения как у Оков, т.е. вот по такой "+" траектории и по такой "х" он разный .

 

Теоретически, в будущем, со Знаменем и Призывом 4/4 получится +600 урона, может даже +650. Но пока что, лично моё мнение - Знамя приоритетнее. Даже в масс.бою из за долгого баффа на урон союзники нанесут его гораздо больше, чем вы своим единичным прыжком.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А почему разрабам нельзя сделать ветки прокачивания скиллов? Сделать несовместимость одних скиллов с другими.

К примеру сделать 2 разных скилла. Знамя оставить как есть. А второй скилл - просто телепорт, без дамага, без стана (или с микростаном). Но при это одновременно эти два скилла изучить нельзя. Либо знамя, либо такой вот телепорт. Правда, в любом случае поздно уже, именно в отношении этих двух умений.

 

Сейчас этот скилл никакой. Практика показывает, что зачастую ты быстрее пешком дойдёшь и кинешь оковы, нежели поставить знамя, покурить 2 секунды и затем сломать знамя и тп... туда, где уже никто не стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Очень хотелось бы что бы призыв харада можно было использ без знамени я как пал скажу догнать не мили противника палу невозможно если противник не криворук и место убегать есть

Edited by sauntrek
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

У меня возникла другая проблема. Я много ареню 5х5, недавно купил призыв харада. Качан он у меня 1/4. И мне не достаточно дистанции на которую мой пал может прыгнуть к знамени. Тоесть я ставлю знамя в кучу реев и хилов, делаю два шага назад чтоб меня не растреляли реи и хилы пока откатится перезарядка експертных навыков после знамени. Потом нажимаю на призыв харада, а у него запускается перезарядка в холостую. Тоесть к знамени прыгнуть дистанции не хватило а перезарядка скила запустилась.

 

Вот я хотел спросить. Если призыв харада прокачать 2/4, 3/4, 4/4 то дистанция на которую можно прыгнуть к знамени увеличится или нет? Если да, то насколько?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну паладин как по мне не доработаный перс) много минусов в скилах такие как иллюминация, призыв харада, и еще не очень нравится солнечная печать ( при маг атака 200 и маг деф противника она ударит 200-280, и отхилит гдето 100-200 хп что нечтожно про сравнению с другими скилами) выходит что в пвп можна использовать знамя но и в нем минус... так как с радиуса легко выйти да и на обычных локация он заагрит мобов где само знамя будет бить в 2-4 раза слабей + мобы будут паладина тормозить) или же в пвп горы любят делать пвп возле своих союзников ибо знают что знамя паладину толку не даст) в этом его многие минусы но если локация пвп пустая и у пала есть мозги он любой клас нагнет, так что ненада говорить что пал такое уж дно.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Пал силён, просто скучный. "Призыв Харада" либо удалять надо и заменять новым, либо хотя бы уничтожение знамени убрать.

Link to comment
Share on other sites

Пал силён, просто скучный. "Призыв Харада" либо удалять надо и заменять новым, либо хотя бы уничтожение знамени убрать.

100%

И люмигацыю бы переделать чтоб урон бил всем былобы норм

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Есть вопрос: призыв теперь работает, как телепорт мага?

Именно так. Большее кд, меньшая дистанция и с некоторым шансом станит.

Link to comment
Share on other sites

Именно так. Большее кд, меньшая дистанция и с некоторым шансом станит.

урон наносит?а тр былоб справедливо добавить урон в прыжок пала и бег бд,у вара же урон наносит
Link to comment
Share on other sites

урон наносит?а тр былоб справедливо добавить урон в прыжок пала и бег бд,у вара же урон наносит

Да, урон магией наносит. 500 урона при 280 маг дд на 1/4

Link to comment
Share on other sites

Да, урон магией наносит. 500 урона при 280 маг дд на 1/4

Ты цифру с потолка брал?! При Магии 435 - урон 532 по чучелу

Edited by Galahad
Link to comment
Share on other sites

Ты цифру с потолка брал?! При Магии 435 - урон 532 по чучелу

393 магии 508 урона. 28 лвл пал.

 

Перепутал на сотню магию, бывает :D спасибо за замечание

Link to comment
Share on other sites

Надо бы поменять магический урон на физический от призыва. Щас только отталкивающий удар от физ. дд зависит, физики ущемлены.

Link to comment
Share on other sites

393 магии 508 урона. 28 лвл пал.

 

Перепутал на сотню магию, бывает :D спасибо за замечание

 

Просто сейчас сбегутся "эксперты" и начнут рассказывать какие мы офигевшие, потому лучше цифры не завышать ;)

Link to comment
Share on other sites

Надо бы поменять магический урон на физический от призыва. Щас только отталкивающий удар от физ. дд зависит, физики ущемлены.

Пал уже давно не физ класс, что менять? Плюсов больше с магией чем на физе.

Link to comment
Share on other sites

Ты цифру с потолка брал?! При Магии 435 - урон 532 по чучелу

у самого ровно столько же 435 магии и 555 бьет по чучелу

Link to comment
Share on other sites

у самого ровно столько же 435 магии и 555 бьет по чучелу

 

возможно пробива больше, по кролику у которого нет дефа - 550

Link to comment
Share on other sites

у самого ровно столько же 435 магии и 555 бьет по чучелу

  

 

возможно пробива больше, по кролику у которого нет дефа - 550

Может разные лвл палов? По идее, от лвл тоже зависит.

Link to comment
Share on other sites

снял шмот с пробивом только в копье 5,4%, было урон тот же.

Есть ли вобще деф у чучела либо сколько я хз

У кролей точно нету

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...