Jump to content

[2014.12.12] Время подземелий! Уникальный костюм и больше Очков Гильдии!

Recommended Posts

Да блин,где змей?? или такая же проблема как с тролями? сколь можно ходить в эти долбаные инсты :facepalm:  бесит уже  :snorlax: какой шанс дропа ??этого тупого коста >:D

а вообще кто-нибудь снял кост с любого инста гера ?

если да отпишитесь если не сложно но увы мне чето невериться про дроп коста

хотя они же сказали уникальный а уникальным делает его редкость 

Да блин,где змей?? или такая же проблема как с тролями? сколь можно ходить в эти долбаные инсты :facepalm:  бесит уже  :snorlax: какой шанс дропа ??этого тупого коста >:D

да на на*6али ыыы 67 походов, недропа не коста, манал я донить на выносы. инсты фиксанули, пусть разработчики сами туда ходят может за 300 походов кост себе снимут

ограничилось одним походом, с 2мя жряками в башне дошли до рб, убили/забыли :snorlax:

хахаха, не ходил и не собираюсь! И вообще они кост забыли впихнуть на выподание, его ни кто так и не выбил ни на одном серваке ;D :D

Спасибо вам разработчики за просраные выносы блин :shout:  Вы просто мего.................... ну дальше сами знаете O:-)

дурят как всегда, аж ударить за ето хочеться, под левый глаз. как цыгане нам врут тут. Хочешь знать правды- незаходи нафорум и нечитай новости от модераторов.

хахаха, не ходил и не собираюсь! И вообще они кост забыли впихнуть на выподание, его ни кто так и не выбил ни на одном серваке ;D :D

да какой там кост ?  :rofl:  они дроп туда впихнуть несумели  :fool:  40-90 походов дроп  :fool: нафиг нада ваши галимые Инсты.

я думал в начале что у нас только игроки криворукие, но ошибся, тут тоже есть- ведь так часто дропает с Терм4 :rofl:

чем меньше ожидаете - тем больше получаете :unknw:

P.s. У тебя Паш просто башня на симбе глючит, вот ты и не ходишь))

Да и нет желания, я 24 и мне там кост 100% не дропнет, роланд же сказал ч то выше 22лв кост не дропнет! :(

Друзья, никакой магии - костюмы выпадали, но с небольшим шансом. Мы учтем пожелания, на следующее событие, конечно, его увеличим.

Спасибо, а Роланда куда дели? ;D

Или чё из админов никто не следит за форумом?

Роланд в небольшом отпуске, смотрит на нас всех и смеется!

Это он взломал форум и вы его уволили? :crazy: (сарказм (а то некоторые не понимают этого))

Ясненько, а примерно когда он вернётся, или поставите кого чтоб за форумом следил?

Да и если он болеет, то пусть поскарей выздаравливает! Как-то скучновато без него на форуме!!! :)

И многие ждут ответов от администрации, по разным вопросам!

Edited by Лион

Друзья, никакой магии - костюмы выпадали, но с небольшим шансом. Мы учтем пожелания, на следующее событие, конечно, его увеличим.

На сколько увеличите? На 0.00001 Или чуть меньше? 160 походов в терм и всего то пухи 4 шт и 2 пака дф,ладно пухи были бы на рога,но нет две на вара и по одной на шама и рея%-)Вследующий раз когда будете делать такое,поставте шанс дропа 80-90%...Будет норм

Kuzmitch когда повысят шанс выпада дропа со всех инстов? как вначале было, а то манаг я полдня в инсте пропадать ради баночек дешовых, даже уронки непадают гг. а то с такими % выпада дропа, то скоро вам самим прийдеться в игру донить друг-другу. Почему пишу в т.п, ответов нету? почему *КИДАЛ* небаните? я и видео и скрины скидывал, тот уже 2-х типов успел кинуть и ак продать, молодцы Вы ребята умеете игнорить.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...